Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение NoDVD и его поиска
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
StiL
Пока Harted, Razor1911 илиже другие всемиизвестные Крекеры за это невозмутся можно про ЧН забыть
russian-stalker
Не пробовали брейк на отсчёт времени(3 дня) ставить?
Gamefriend
Цитата(russian-stalker @ 23.08.2008, 22:06) *
Не пробовали брейк на отсчёт времени(3 дня) ставить?

А смысл тем у кого нету лицензионки?
Это может и полезно для лицензионщиков, а для остальных проблемой остается "обмануть" старфорс, чтоб он принял образ.
Nekromant
Цитата(sem189 @ 23.08.2008, 22:53) *
люди сорри за флуд но у всех ли работает форум ]]>http://www.antistarforce.com/forum/6-1327-1#18606]]>
там просто сталкера сломали а потом тупо упал форум (((

значет я не один у кого ]]>http://www.antistarforce.com/]]> непашет
T[]RK
Даже если забугорные товарищи и сделают кряк, то не факт, что он будет работать у нас. У них SecuROM и английская версия, а у нас StarForce и русская. Перикидка файлов может вполне закономерно дать еррор.

Уповаю на то, что в понедельник будет Коллекционка доступна повсеместно. Чувствую, что зря уповаю...

Цитата(Nekromant @ 23.08.2008, 23:37) *
значет я не один у кого ]]>http://www.antistarforce.com/]]> непашет


Всё пашет. Тока что там был, прошёл ещё и по вашей ссылке - открыл. Всё пучком. Кряк там будет на 350 странице, но он вам уже не понадобится т.к. он к тому времени будет доступен повсеместно.

Реалии:

v1.0 (русская). Содержит русский язык и защиту StarForce.
v2.0 (забугорная). Предположительно будет содержать SecuROM и разные языки.
v2.1 (забугорная, цифровая). Steam или Direct2Drive, защита неизвестная, язык разный.

Итого: 3 версии, 0 кряков.
Alex-X-x
я так понял это вызов нашим крякерам, дескать неумеки тут все, не сломают, а для запада ставить смысла нет, сломают. Поэтому нам старфорс, им секуром.

вот кстати злой немецкий мальчик тоже ищет и никак не найдет кряк! ]]>тыц]]>
AS-FEAR
Хотел спросить это не кто ещё не проверял?
]]>http://nocd.ru/?m=article&article_id=260]]>
Но помоему это лажа!! angry.gif
Son1c
Цитата(AS-FEAR @ 23.08.2008, 22:57) *
Хотел спросить это не кто ещё не проверял?
]]>http://nocd.ru/?m=article&article_id=260]]>
Но помоему это лажа!! angry.gif

100% фейк angry.gif,проверено
AS-FEAR
Цитата(SonicUA @ 23.08.2008, 23:59) *
Цитата(AS-FEAR @ 23.08.2008, 22:57) *
Хотел спросить это не кто ещё не проверял?
]]>http://nocd.ru/?m=article&article_id=260]]>
Но помоему это лажа!! angry.gif

100% фейк angry.gif

Так я и думал!)
HikeR
Цитата(T[]RK @ 23.08.2008, 23:37) *
v2.1 (забугорная, цифровая). Steam или Direct2Drive, защита неизвестная, язык разный.
Итого: 3 версии, 0 кряков.

для стима уже есть хороший лаунчер для non-steam игр. проверял на почти всех новинках за последние 2 месяца (включая и старый ТЧ), все хорошо.
остается вопрос о наличии русского языка, но пока что он вроде бы присутствует.
Fozzy4455
Му-ха-ха, вот что там пишут -
Аааа, из секретных лабораторий ЦРУ, месецами наблюдавшего за СтарфорсОВЦАМИ был наконец таки украден способ запустить игру!
Способ стопроцентно рабочий! Ни один из протестивших его ещё ничего плохого не написал!
1) Устанавливаем игру.
2) Ставим Daemon Tools Pro 4.
3) Монтируем образ в DT
4) Заходим в папку Windows и удаляем папку System32 (именно там злобный Старфорс хранит свои драйвера!). Внимание: если папка не будет удаляться, значит Старфорс уже наложил руки на вашу Винду и помочь вам её удалить может только программа Unlocker!
5) Открываем Пуск - Выполнить. Пишем Regedit (обязательно с большой буквы, чтобы Старфорс не понял, что его собираются ломать!), затем заходим в категорию HKey_Classes_Root, там в категорию CLSID и видим окгромное количество неправильных категорий вида {0343h-3hf7d-nfsu3-mmjfj6-92873-sdh44} и т.д. Это гадкий Старфорс насоздавал эти категории, чтобы вы не смогли сломать его защиту - УДАЛЯЕМ ИХ ВСЕ!!!
После этого нажимаем на Перезагрузить компьютер и очень быстро входим в биос (если не успели - всё, активировать уже не удасться!). В БИОСЕ заходим на вкладку ADVANCED в раздел повышения рабочих частот системной шины и процессора, если есть) и повышаем все значения до максимуме! Это важно! Так ваш ПК сможет быстрее перебрать все пути обхода защиты Старфорс! Теперь заходим на вкладку управления напражением и повышаем напряжение на всё, что только можно до максимума. Таким образом ваш ПК будет получать больше энергии для выполнения этой сложнейшей задачи - взлома старфорса.
Нажимаем Выйти и сохранить, перезагружаемся. После этого гарантирую вы больше никогда не будете жаловаться на Старфорс, т.к. этот способ стопроцентно рабочий для всех его версий (существующих и тех, который выпустят в будущем).
З.Ы.
Не рекомендую пробовать, ибо юмор в том, что после этих манипуляций вы никогда не запустите ваш комп xDD
Pr@pH
[empr],
Убери с главной сцилку на этот дурной сайт, там сидят (даже незнаю как назвать), челавеки которы только флудят и у большинства чердак уже рухнул.
Вобщем форум не рулит biggrin.gif
я вобще про это
Цитата
Для мониторинга:
]]>http://www.antistarforce.com/forum/6-1327-1#18606]]>

а то подумают ещё чёто не то biggrin.gif
Райкер
Цитата(Pr@pH @ 24.08.2008, 00:17) *
[empr],
Убери с главной сцилку на этот дурной сайт, там сидят (даже незнаю как назвать), челавеки которы только флудят и у большинства чердак уже рухнул.
Вобщем форум не рулит biggrin.gif


Да ты что, это же такой перл! Я так давно от всего сердца не веселился! laugh.gif Это - не форум, это - угарная площадь! Обелиск! Это должно войти в историю рунета laugh.gif
Лохотрон
цитирую, посты товарища inf1kek:

Первый:
Народ, смешно на самом деле читать ваши телодвижения насчет IDA Pro и старфорса.
IDA на самом деле чаще всего используется для дизассемблирования (это преобразование бинарного кода в ассемблер, который вполне читабелен).
но толк от этого будет только когда фаил полностью раскриптован и распакован.

защита работает по принципу оболочки, т.е. берется оригинальный ехешник, закриптовывается сложным крипто алгоритмом (конечно, на самом деле все намного сложнее) - на перебор ключа для которого уйдет не меньше сотни лет.
а потом сверху добавляется код самого старфорса, который при удачной проверки диска - расшифровывает оригинальный ехе в памяти и передает ему управление.
смысл снятия такой защиты (как и любой подобной) в нахождении оригинальной точки входа (начало оригинального ехе) остановки на ней и снятия дампа памяти (когда фаил уже расшифрован защитой), после чего прикручивается импорт (импортируемые api функции) и получается рабочий фаил без защиты.
но на самом деле,в случае со старфорсом все в тысячу раз сложнее. таким простым способом снимается только пожалуй ASPack, UPX и подобные smile (пакеры)
и еще раз повторяю - снять защиту без оригинального ехе (или же удачной эмуляции) - 100% не получится.

со старфорсом есть два варианта, есть самая простая защита StarForce Basic и есть StarForce Pro/Elite.
и они Очень сильно различаются.

со бейсик версией все не так сложно, после переходна на оригинальную точку входа и снятия дампа - достатачно восстановить проэмулированные функции импорта.
на самом деле это не так просто... но разобравшись можно набить руку. и все... после восстоновления импорта получается вполне себе рабочий ехе.
так было с первым сталкером, не знаю почему (обычно бейсик ставят на бюджетные проекты), но на нем был иммено он.
но даже снятие бейсик версии, требует как минимум неплохое знание PE формата, умение читать дизасм код и пользоватся дизассемблерами / деббагерами.

а вот с Pro/Elite все наамного сложнее, эмулированых функций намного больше, активный анти-трейс, анти-дебаг. все еще осложняется тем что SF это ring-0 защита.
так же вы там встретите анти-дамп, несколько виртуальных машин (когда код преобразуется в псевдо байтовый код и исполняется на виртуальной машине внутри защиты) на разбор ВМ такой сложности уйдет наверное недели три, и еще куча разных фич, которые мешают реверсингу защиты.

не многие реверсеры в мире (которые разбирались в СФ) в состоянии снять защиту. (Elite/Pro)
да, это конечно реально.. есть разные способы снять её побыстрее, не изучая полностью.
но врятли кто захочет "палить" эти самые способы, ибо потом придется разбиратся заного.

в случае ЧН - я не уверен, Basic там или Pro/Elite. скорее всего второе.
но диска не имею и проверить наверняка не имею возможности.

копания в дизассемблерах и редакторах ресурсов - результатов не даст)
это равносильно попыткам снять защиту блокнотом.
никаких автоматических методов снятия нету, придется делать все ручками)

Вариантов несколько, если там Basic - то снимут быстро (был бы диск, снял бы сам).
если там Pro/Elite - очень маловероятно, что снимут.
есть правда еще один вариант - модификация зарубежного кряка и использование его в Русской версии.
быстро глянув на файлы игры, насколько я могу сказать SFFS (файловая система старфорс) не используется (могу ошибатся), поэтому подмена может быть удачна.
есть конечно еще один вариант, купить/отобрать/украсть диск с игрой biggrin

насчет подмены каких-то файлов, попыток снять записи в реестре.
на самом деле мало вероятно что это поможет, т.к. в первом случае есть неплохая система целостности и проверки файлов, во втором - жесткая привязка к железу.
Надеюсь хоть кто-то прочитал мой пост до конца cool

Второй:
Итак, купил диск.
снял дамп с памяти, может все таки и SF basic.
вызов на OEP находится по адресу 0046EB3C

Третий:
Вообщем, поизучал я ехе.
это не StarForce Basic, это Pro версия.
снять Pro я не смогу, да и вообще мало кто сможет.

очень сложно, часть функций игры накрыты виртуальной машиной которая в Protect.dll
нужно разбирать ВМ и декомпилировать её, потом восстанавливать эти функции и присобачивать в ехе без старфорса.
разбор вм у проффесионала займет с месяц.

могу точно сказать, что если они не напортачили с покрытием игры старфорсом (например недостатачная проверка hwid который генерируется для запуска без диска в течении трех дней).
то снять SF врятли получится.

А заявления местных "хакеров" - вообще смешны.
не воспринимайте серьезно.

ждите зарубежный кряк, возможно его можно будет использовать для создания nodvd (напрямую или взяв оттуда часть кода).
HikeR
вот только для кого этот человек отписывался, время тратил. через пару страниц опять начнут через реестр ломать.

все в вышесказанном правильно, за исключением пары моментов. даже в самом простом старе используется своя ВМ. и второе, снять дамп очень осложняет то, что расшифровка защищенного файла идет по кусочкам так сказать, то есть нужно "уговорить" защиту отдать все зашифрованные страницы (и кстати, это одна из основных причин, почему приложения со снятой защитой могут работать быстрее), а это вообще полная ж...
ну и антиотладочные приемы там весьма и весьма наворочены, спецы не раз уже говорили, что многие приемы очень похожи на действия вирусов в их попытках скрыться от посторонних глаз. нужная довольно мощная машина, чтобы найти хотя бы тот кусок кода, который засекает время выполнения определенных частей приложения, то есть обычная пошаговая трассировка ни фига не помогает.

ну а если вспомнить то, что старфорс умеет также защищать любую ф-ию приложения, то становится совсем грустно. многие помнят неработающую галактическую карту в mass effect. один из примеров, когда экзешник распаковали, а про проверку не только при запуске а и в процессе игры забыли. а такая проверка может быть где угодно, причем оформляется она обычно не вызовом проверочной ф-ии, которую можно найти и занопить, а инлайн кодом. то есть нужно найти и обезвредить ВСЕ такие проверки.

ну и напоследок, версии с онлайн-активацией, то есть без привязки к диску а к оборудованию тоже не поддаются взлому или распаковке, а казалось бы, диска нет, одна из сложных частей отсутсвует, всего-то надо найти, где стар хранит регистрацонную инфу. ан нет, простая задача до сих пор не решена.

вобщем я полагаю, что если после такого ликбеза все-таки найдутся люди, которые будут заменять файлы, сравнивать реестры, удалять файл xrCPU_Pipe.dll, то кроме полного отсутствия в голове серого вещества о таких людях сказать больше нечего.
ViZZy
HikeR, жалко лишь, что хоть некоторые люди и понимают, как работает система, nodvd все так и не спешит появляться. Но, мы будем продолжать пускать разряды в сердце нашей надежды.
P.S. Во завернул-то... mellow.gif
P.P.S. В n-ный раз наблюдаю, как "кульхацкеры" с известного сайта "аццки ломают" StarForce через /dedicated. Нда, этим людям точно уже не помочь. Но, с другой стороны, я давно так не смеялся smile.gif
HikeR
знаете, человеку свойственно ошибаться, что и сделали разработчики стара, когда допустили детскую ошибку. я про мини-образы, этот способ можно сказать появился в результате примерно таких же изысканий, почти случайно. защита тогда уже знала о всех способах обхода, но вот физическое отсутсвие файлов просто не было предусмотрено, защита от такого нахальльства просто не знала что делать ;) разработчики потом признавались, что им пришлось переписывать большую часть кода, так как изначально такая ситуация просто не предусматривалась.
только было это довольно давно (в версии 3.6-3.7 вроде), и сейчас надеятся на такие вот детские ошибки уже не приходится. как раз в то время был очень распостранен мануал по распаковке стара, я по нему Silent Storm успешно запустил. но времени это заняло недели две, ибо мануал был скорее наставлением, а не пошаговой инструкцией. при каждой ошибке приходилось начинать снова, просто с ужасом вспоминаю. когда попробовал 4-ю версию, обнаружил, что изменилось практически все. повторять сей подвиг не хочу и до сих пор.

кстати, сдается мне, что снижение активности крякеров связано с распостранением безлимитки. все-таки за просто так ломать хитрые защиты будет очень мало людей. если раньше приктически единственным способом поимения игр были пиратские палатки, то теперь куда не плюнь, везде есть люди, которые выкачивают любые игры в день релиза или даже раньше, выкладывают их в городские локалки, качай - не хочу. пираты терпят убытки, спонсировать крякеров становится все сложнее. вот такой круг ;)

в итоге до 6 сентября сюда можно и не заглядывать.

p.s.
не удержался, сорри ;))))))
Цитата
Открыл с помощбю блокнота додикайтед.....Снес половину кода.Сохранил как экзэшник.....Сижу,довольный как слон....Появляеццо черный экран на полсекунды....Зато йа модный!)
ObvilionLost
Правильно что в Америке запретили старфорс... Посню играл в игры с ним некоторые игры вообще нехотели запускаться, и суппорт старфорса говорили мне что ВДДВ драйв новый надо... И кому такая защита надо? которы не все ДВД читают...
Сахаров
Цитата(ObvilionLost @ 24.08.2008, 08:25) *
Правильно что в Америке запретили старфорс... Посню играл в игры с ним некоторые игры вообще нехотели запускаться, и суппорт старфорса говорили мне что ВДДВ драйв новый надо... И кому такая защита надо? которы не все ДВД читают...

+1 у меня ТЧ лицуху приводы(SONY и NEC) её просто НЕВИДЯТ vava.gif
TIREX
Обновили что ли?

цитата с ]]>http://www.antistarforce.com/forum]]> :
1.5.03 patch:

Scanning -> D:\Ñ.Ò.À.Ë.Ê.Å.Ð. - ×èñòîå Íåáî\bin\protect.dll
File Type : Dll, Size : 7873896 (0782568h) Byte(s)
-> File Appears to be Digitally Signed @ Offset 0781000h, size : 01568h / 05480 byte(s)
[Heuristics] -> Flag : 00000000000000000000001000100111
[!] StarForce 32 Bit v5.60.001.021 [FL Disc]
ramzay
Цитата(Pr@pH @ 24.08.2008, 00:17) *
[empr],
Убери с главной сцилку на этот дурной сайт, там сидят (даже незнаю как назвать), челавеки которы только флудят и у большинства чердак уже рухнул.

Он дал правильную ссылку. Не на храм флуда, а на закрытую тему где и появиться нодвд.
Sting
ramzay, а что в твоем понимании "закрытая тема"? rolleyes.gif Что-то я очень сомневаюсь, что люди, собравшиеся там смогут что-то сделать с защитой. Максимум, что может появиться там - ссылка на NoDVD, сделанная другими.
TIREX
С форума антистарфорса:

Цитата с одного форума по поиску no-cd :
Вобще попробую просветить вам ситуацию: Дело в том что не для кого не секрет - Atari сейчас переживает не лучшие времена, и вопрос о жизни конторы стоит ребром, тоесть жизнеспособность Atari на прямую зависит от проекта Alone in the Dark (2008)... Теперь ближе к делу- еще 2 недели назад после обсуждения сабжа на всем извесном форуме suprbay.org - coder's-reversers-сообщество (включая: DEViANCE(HATRED), RELOADED(loder), ViTALiTY, BACKLASH, DELIGHT, RAZOR1911(Nerv, Acet1, Dubmood, BlackPanther). приняло решение о том что первые 1-2 недели (а может и дольше) ЛЮБЫЕ (исключение Xbox) - NoDVD или взломанные образы в сети выкладываться НЕ БУДУТ. Если вы внимательно посмотрите на любые .nfo к крякам то найдете там фразу "Support the software companies. If you play this game BUY it!" или "If you like this game, BUY it. We did!" и тд... И вот тут как-раз настоящие "кодеры" (не доморощенные малолетки) поступили так как должны были поступить, никто из них не желает быть причастным к "смерти" такой конторы как ATARI, тем-более что мы как-раз то поколение у которого детство ассоциируется с словом "Atari"... Соответственно - либо - забудьте о сабже на месяц, либо - купите лицензию -"like We did".

Признаюсь, на некоторые мысли всё же наводит...
KOLOBOKOLOM
Цитата(TIREX @ 24.08.2008, 09:41) *
С форума антистарфорса:

Цитата с одного форума по поиску no-cd :
Вобще попробую просветить вам ситуацию: Дело в том что не для кого не секрет - Atari сейчас переживает не лучшие времена, и вопрос о жизни конторы стоит ребром, тоесть жизнеспособность Atari на прямую зависит от проекта Alone in the Dark (2008)... Теперь ближе к делу- еще 2 недели назад после обсуждения сабжа на всем извесном форуме suprbay.org - coder's-reversers-сообщество (включая: DEViANCE(HATRED), RELOADED(loder), ViTALiTY, BACKLASH, DELIGHT, RAZOR1911(Nerv, Acet1, Dubmood, BlackPanther). приняло решение о том что первые 1-2 недели (а может и дольше) ЛЮБЫЕ (исключение Xbox) - NoDVD или взломанные образы в сети выкладываться НЕ БУДУТ. Если вы внимательно посмотрите на любые .nfo к крякам то найдете там фразу "Support the software companies. If you play this game BUY it!" или "If you like this game, BUY it. We did!" и тд... И вот тут как-раз настоящие "кодеры" (не доморощенные малолетки) поступили так как должны были поступить, никто из них не желает быть причастным к "смерти" такой конторы как ATARI, тем-более что мы как-раз то поколение у которого детство ассоциируется с словом "Atari"... Соответственно - либо - забудьте о сабже на месяц, либо - купите лицензию -"like We did".

Признаюсь, на некоторые мысли всё же наводит...


это бред, уже давно доказано шо это дезинформация
Sting
TIREX, а причем здесь Alone in the Dark? GSC вроде бы на грани банкротства не находится...

KOLOBOKOLOM, кем доказано? Кряка, между тем, до сих пор не появилось.
StiL
ну ПЫС это не грозит wink.gif

я куплю лицуху 100% но она выйдет аж 29! августа а я хочу глнять че там ПЫС делал весь этот год! я думаю все купят лицуху! и поддержат ПЫС
ramzay
Цитата(Sting @ 24.08.2008, 09:15) *
ramzay, а что в твоем понимании "закрытая тема"?

Закрытая тема- это, в моём понимании, тема в которой флудеры не пишут.
Rainbow
Может такие способы уже давно не в ходу, но нигде не видел чтоб это проверялось. Помнится на Флетаут2 был крутой по тем временам 4-й стар. Но что-то недокрутили и диск можно было сэмулировать на сетевом приводе.
Сорри, если чушь написал, но просматривать все темы в которых "ломают аццкай старфорс" смерти подобно =)
Smanxx1
Цитата(HikeR @ 24.08.2008, 03:55) *
всего-то надо найти, где стар хранит регистрацонную инфу

Я могу ошибаться, но вроде эта инфа храниться в LSA-слотах...
sem189
Цитата(TIREX @ 24.08.2008, 10:41) *
С форума антистарфорса:

Цитата с одного форума по поиску no-cd :
Вобще попробую просветить вам ситуацию: Дело в том что не для кого не секрет - Atari сейчас переживает не лучшие времена, и вопрос о жизни конторы стоит ребром, тоесть жизнеспособность Atari на прямую зависит от проекта Alone in the Dark (2008)... Теперь ближе к делу- еще 2 недели назад после обсуждения сабжа на всем извесном форуме suprbay.org - coder's-reversers-сообщество (включая: DEViANCE(HATRED), RELOADED(loder), ViTALiTY, BACKLASH, DELIGHT, RAZOR1911(Nerv, Acet1, Dubmood, BlackPanther). приняло решение о том что первые 1-2 недели (а может и дольше) ЛЮБЫЕ (исключение Xbox) - NoDVD или взломанные образы в сети выкладываться НЕ БУДУТ. Если вы внимательно посмотрите на любые .nfo к крякам то найдете там фразу "Support the software companies. If you play this game BUY it!" или "If you like this game, BUY it. We did!" и тд... И вот тут как-раз настоящие "кодеры" (не доморощенные малолетки) поступили так как должны были поступить, никто из них не желает быть причастным к "смерти" такой конторы как ATARI, тем-более что мы как-раз то поколение у которого детство ассоциируется с словом "Atari"... Соответственно - либо - забудьте о сабже на месяц, либо - купите лицензию -"like We did".

Признаюсь, на некоторые мысли всё же наводит...

а если они такие классные крякеры можно ли их попросить о помощи по взлому ???
конечно кто знаеть америкоский язык....
sem189
Цитата(sem189 @ 24.08.2008, 11:42) *
Цитата(TIREX @ 24.08.2008, 10:41) *
С форума антистарфорса:

Цитата с одного форума по поиску no-cd :
Вобще попробую просветить вам ситуацию: Дело в том что не для кого не секрет - Atari сейчас переживает не лучшие времена, и вопрос о жизни конторы стоит ребром, тоесть жизнеспособность Atari на прямую зависит от проекта Alone in the Dark (2008)... Теперь ближе к делу- еще 2 недели назад после обсуждения сабжа на всем извесном форуме suprbay.org - coder's-reversers-сообщество (включая: DEViANCE(HATRED), RELOADED(loder), ViTALiTY, BACKLASH, DELIGHT, RAZOR1911(Nerv, Acet1, Dubmood, BlackPanther). приняло решение о том что первые 1-2 недели (а может и дольше) ЛЮБЫЕ (исключение Xbox) - NoDVD или взломанные образы в сети выкладываться НЕ БУДУТ. Если вы внимательно посмотрите на любые .nfo к крякам то найдете там фразу "Support the software companies. If you play this game BUY it!" или "If you like this game, BUY it. We did!" и тд... И вот тут как-раз настоящие "кодеры" (не доморощенные малолетки) поступили так как должны были поступить, никто из них не желает быть причастным к "смерти" такой конторы как ATARI, тем-более что мы как-раз то поколение у которого детство ассоциируется с словом "Atari"... Соответственно - либо - забудьте о сабже на месяц, либо - купите лицензию -"like We did".

Признаюсь, на некоторые мысли всё же наводит...

а если они такие классные крякеры можно ли их попросить о помощи по взлому ???
конечно кто знаеть америкоский язык....

и катсти вот

Нашел вот такое описание решения проблемы (сам не пробоавл пока):

В общем. У меня игра запустилась.

Рассказываю технологию. Возможно у кого-то сработает.
1) Взял метрику от R.G. ИГРОМАНОВ
2) Прожёг болванку DVD-R, Алкоголем 1.9.7.6221 (На максимальной, к слову, скорости)
3) Запустил инсталяшку, попросила ключик. Ввёл один из тех, которые тут постили.
4) Запустил игру, попросила заинстолить СтарФорс, проверила диск и ругнулась - на то, что диск нелицензионный (какой сюрприз!).
5) Скачал и запустил ]]>http://help.star-force.ru/syssum/readcd.zip]]>
6) Вытащил, как и советовалось из получившегося файлика (readcd_16.bin) ключ
7) В диалоге Стар Форса попросил заменить ключ и подсунул туда ключ из п. 6)
8) Запустил игру ещё раз.
9) Всё запустилось и запускается без проблем и после патча тоже.
Система: Виста х64 сп1, Даемон тулы в системе стоят...

(с)http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1069497&start=30
Хэш
sem189, байан и фейк.
а я запустил! гы гы smile.gif купил диск
centrino
Цитата(Черный Уулгуй @ 24.08.2008, 13:45) *
а я запустил! гы гы купил диск

пал жертвой маркетологов и пиарщегов? biggrin.gif

на самом-то деле я тоже наверное куплю, но потом, жаба душит 500 - 600 р за такое глюкалово отдавать, вот выйдут первые несколько патчей, тогда поглядим smile.gif
StiL
]]>https://www.youtube.com/watch?v=CufWaSpqF7A]]>
подстолом z_lol1.gif
Marauder
Цитата(Eurus @ 24.08.2008, 13:57) *



z_offtop.gif РЖУНИМАГУ lol.gif Падсталом
xp10h
Классная пародия на коммьюнити антистарфорс smile.gif
ViZZy
Цитата(sem189 @ 24.08.2008, 11:42) *
а если они такие классные крякеры можно ли их попросить о помощи по взлому ???
конечно кто знаеть америкоский язык....

Я в совершенстве знаю "америкоский", то есть английский язык. Да только толку от этого? Думаете, что если попрорсить "классных крякеров" сломать игру, они сразу же кинутся это делать?

Цитата(Черный Уулгуй @ 24.08.2008, 13:45) *
а я запустил! гы гы smile.gif купил диск

Самое обидное, что этот самый диск лежит и ждет меня в Москве, где я окажусь только завтра днем...

Цитата(xp10h @ 24.08.2008, 15:02) *
Классная пародия на коммьюнити антистарфорс smile.gif

Да они сами на себя пародия laugh.gif
Its2l82die
a voteta ktota probaval?

]]>http://forum.babroff.net/showpost.php?p=113&postcount=4]]>

otsuda:
]]>http://forum.babroff.net/showthread.php?t=52]]>

ya lichna probaval no ne zapuskayetsa ludi tam gavarat pashet... ne venite esli fake ya pitaus pamoch!
Rezak
Цитата(Its2l82die @ 24.08.2008, 16:34) *
a voteta ktota probaval?

]]>http://forum.babroff.net/showpost.php?p=113&postcount=4]]>

otsuda:
]]>http://forum.babroff.net/showthread.php?t=52]]>

ya lichna probaval no ne zapuskayetsa ludi tam gavarat pashet... ne venite esli fake ya pitaus pamoch!


Трояны там одни
ViZZy
]]>Петиция]]>. Подпишитесь, хоть это вряд ли к чему-либо приведет, но все же.
Its2l82die
siryozna? pachemu tam ludi gavarat rabotayet blin...
HikeR
позволю себе процитировать рубоард:
Цитата
P.S. адресуется всем ньюбам, залетным и прочим дебилам - прежде чем постить очередное "гениальное, аховое, просто супер решение для обхода СтарФорса" или скидывания ссылки на "100% рабочий NO DVD", для начала:

1. Читаете всю тему, или хотя бы последние десять страниц.
2. Перезаливаете "100% рабочий NO DVD" с платных хостингов типа депозита, летитбита и випфайла на бесплатные, типа rapidshare.com, dump.ru, slil.ru и прочие.
3. Если выкладываете ссылки на платные хостинги, идете на три буквы (сами знаете какие, начинается на "х", заканчивается на "й"

P.S. для особо трудных случаев, все "100% рабочий NO DVD" находящиеся на:

1. www.deposit files.com
2. www.letitbit.net
3. www.vip-file.com
4. остальное платное дерьмо

Не постим здесь, а заливаем на:
1. www.rapidshare.com
2. www.dump.ru
3. www.ifolder.ru
4. www.narod.yandex.ru (вообще поддерживает докачку)

И только потом отписываемся здесь... Люди, поберегите свое здоровье, народ на этом форуме злой, очередной линк из первой группы грозит вам групповым изнасилованием....
ObvilionLost
Цитата(ViZZy @ 24.08.2008, 17:47) *
]]>Петиция]]>. Подпишитесь, хоть это вряд ли к чему-либо приведет, но все же.

В США из за петиций, СФ забанили )
HikeR
в сша есть куча контор по контролю выпускаемых игр, а в россии кто-нить знает хоть одну? даже по возрастному рейтингу нет никаких ограничений.
STRELOK-2007
Цитата(sem189 @ 24.08.2008, 13:16) *
Цитата(sem189 @ 24.08.2008, 11:42) *
Цитата(TIREX @ 24.08.2008, 10:41) *
С форума антистарфорса:

Цитата с одного форума по поиску no-cd :
Вобще попробую просветить вам ситуацию: Дело в том что не для кого не секрет - Atari сейчас переживает не лучшие времена, и вопрос о жизни конторы стоит ребром, тоесть жизнеспособность Atari на прямую зависит от проекта Alone in the Dark (2008)... Теперь ближе к делу- еще 2 недели назад после обсуждения сабжа на всем извесном форуме suprbay.org - coder's-reversers-сообщество (включая: DEViANCE(HATRED), RELOADED(loder), ViTALiTY, BACKLASH, DELIGHT, RAZOR1911(Nerv, Acet1, Dubmood, BlackPanther). приняло решение о том что первые 1-2 недели (а может и дольше) ЛЮБЫЕ (исключение Xbox) - NoDVD или взломанные образы в сети выкладываться НЕ БУДУТ. Если вы внимательно посмотрите на любые .nfo к крякам то найдете там фразу "Support the software companies. If you play this game BUY it!" или "If you like this game, BUY it. We did!" и тд... И вот тут как-раз настоящие "кодеры" (не доморощенные малолетки) поступили так как должны были поступить, никто из них не желает быть причастным к "смерти" такой конторы как ATARI, тем-более что мы как-раз то поколение у которого детство ассоциируется с словом "Atari"... Соответственно - либо - забудьте о сабже на месяц, либо - купите лицензию -"like We did".

Признаюсь, на некоторые мысли всё же наводит...

а если они такие классные крякеры можно ли их попросить о помощи по взлому ???
конечно кто знаеть америкоский язык....

и катсти вот

Нашел вот такое описание решения проблемы (сам не пробоавл пока):

В общем. У меня игра запустилась.

Рассказываю технологию. Возможно у кого-то сработает.
1) Взял метрику от R.G. ИГРОМАНОВ
2) Прожёг болванку DVD-R, Алкоголем 1.9.7.6221 (На максимальной, к слову, скорости)
3) Запустил инсталяшку, попросила ключик. Ввёл один из тех, которые тут постили.
4) Запустил игру, попросила заинстолить СтарФорс, проверила диск и ругнулась - на то, что диск нелицензионный (какой сюрприз!).
5) Скачал и запустил ]]>http://help.star-force.ru/syssum/readcd.zip]]>
6) Вытащил, как и советовалось из получившегося файлика (readcd_16.bin) ключ
7) В диалоге Стар Форса попросил заменить ключ и подсунул туда ключ из п. 6)
8) Запустил игру ещё раз.
9) Всё запустилось и запускается без проблем и после патча тоже.
Система: Виста х64 сп1, Даемон тулы в системе стоят...

(с)http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1069497&start=30


облом. болванку про....
IceT
Да боян все это..
вот вам не боян.
Сам проверить немогу потому что качаю сталкера через модем с коннектом 14400 ))))))))), наверно в этом году недокачается).
вот вам лоадер.

]]>http://rapidshare.com/files/139764502/Stal...laine_FIXED.rar]]>
Юмор оценил smile.gif. Модератор.
HikeR
IceT, лажа там...
]]>]]>
IceT
Данутакниприкольно)....
если есть идеи еще какихниубдь приколов - давайте я напишу, попостим на другие форумы - поржом).
StiL
ждем сентября вобщем! и рыпаться не стоит т.к кругом одни фейки!
TIREX
Цитата(IceT @ 24.08.2008, 20:03) *
Данутакниприкольно)....
если есть идеи еще какихниубдь приколов - давайте я напишу, попостим на другие форумы - поржом).


Братец! Ты не на тот форум зашел..
Модераторы! Плз, потрите его посты.... Да и этот тоже...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.