Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Worms 3
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
fen1x
Злорадству PC-геймеров нет предела: команда Team 17 огорчила всех приверженцев консолей, официально заявив, что в Worms 3, самой лучше реализации баллистических войн, многопользовательская поддержка будет только в PC-версии. Для подобной игры, где множество участников улучшает игровой процесс, отсутствие мультиплеера – серьезный минус.
Grimnebulin
Цитата
многопользовательская поддержка будет только в PC-версии

Ну и зачем на консолях Червяки нужны тогда??? wink.gif
herrberger
Наконец-то справедливость востержествовала!!!!!
DAISHI
По-моему, на такой шаг кроме Team 17 никто и не решится. Сейчас консоли развиваются как никогда, ои уже мощней компьютеров, и могут выдавать без тормозов такую картинку, от которой бы захлебнулся GF4.
При этом они стоят в 3 раза дешевле.
herrberger
Цитата
Сейчас консоли развиваются как никогда, ои уже мощней компьютеров

Не надо не надо, консоли раза в два меньше по рессурсам по сравнению с компом.Просто в компе всё упираеться в операционку, драйвера и проч.
DAISHI
Цитата
Не надо не надо, консоли раза в два меньше по рессурсам по сравнению с компом.Просто в компе всё упираеться в операционку, драйвера и проч.

Но в итоге одна и та же игра, с одной и той же графикой на приставке будет идти быстрее, чем на ПК, в любом случае, с приствакой это дешевле обойдется.
Blazhkovich
Да, но толбко на приставку не поставишь браузер и не зайдёшь на Gameinator smile.gif
TREAD
worms меня всегда радовали.. даже после того как они пересели на лодки..
ALIEN
Да... Так им консольщикам и надо. С 7 лет не уважаю консоли.
Blazhkovich
Цитата
Да, но толбко на приставку не поставишь браузер и не зайдёшь на Gameinator 

А вот это ты правильно заметил
fen1x
Интересное интервью увидело свет на сайте AreaXbox. Посвящено оно Worms 3 -продолжению одной из самых чумовых аркад, когда-либо существоваших на РС. И пускай вас не смущает название сайта - разговор ведется и про РС версию игры.
Из интересных моментов:
...Мы разработали весьма уникальный движок, объединяющий воксели и полигоны, который позволяет нам асболютно свободно разрушать весь уровень (от себя: все помнят что становилось с уровнем после какого-нибудь Армагеддона в старых Worms?). Он работает не по обычной полигональной технологии - поэтому все выглядит так "мульяшно" и округло. 3D движок позволяет наблюдать за игровым процессом как со стороны, так и от первого лица, с нескольких камер в заисимости от ситуации...
...Мы разделяли ваши опасения по поводу системы прицеливания, пока первый же ее прототип не развеял все наши сомнения. В новой системе надо просто почувствовать - как ведется стрельба, и очень скоро вы сможете стрелять не хуже, чем в 2D версии...
...Самым сложным моментом пока, наверное, было "обуздание" камеры, наравне с обучением червей передвигаться по случайно разрушенному уровню. В 3D версии изменилась веревка (ninja rope), сам принцип ее работы в 2d здесь не подошел. Остальные черты старой версии игры перешли в третье измерение без труда...
Ну и, наконец, про сроки выхода: разработчики просят еще 7 месяцев.
Blazhkovich
ALIEN

Вот многие говорят, мол консоли бурно развиваются, происходит создание сетей для игр, расширяются возможности. А я так думаю - сначала сеть, потом программы, потом интернет, а потом приставки постепенно превратятся в PC.
fen1x
Blazhkovich
Цитата
потом приставки постепенно превратятся в PC.

Или PC в приставки biggrin.gif
ALIEN
Цитата
Или PC в приставки 

Нееее... РС форевер
TREAD
Цитата
РС форевер

согласен. и хочу добавить.
WORMS 4EVER!
fen1x




TREAD
fen1x круто! супер! где выйдет? когда? какие требования? ХОЧУ! ! !
fen1x
TREAD ->
Цитата
где выйдет? когда? какие требования? ХОЧУ! ! !

Релиз как всегда - сначала там, потом здесь. Наверно, в конце года, или в начале, но следующего. rolleyes.gif
Blazhkovich
Я тоже хочу!! О да. она же 3-х мерная ohmy.gif
Andrew
А мне подуше 2D червяки!
Soulseeker
Придется рекламщикам Team17 не знаю как, но преодолевать предрассудки, связанные с переводом классической 2D игры в 3D. Но, ИМХО, когда народ освоит игру, в нее будут играть поголовно все, как в старом добром 1994-м в первый Worms.
Inquisitor
интересная информация. А консоли я ненавижу - так что только рад такому решению Team 17.
fen1x
Появился первый трейлер из трёхмерного "боевика" Worms 3D (разрабатывает данное творение группа Team 17), в котором нам предлагают полюбоваться минутным геймплеем предстоящей аркады. Игра будет выпущена немного позже в этом году для PS2, GameCube, Xbox и PC. Забираем 7.5 мегабайт чистого видео отсюда
]]>http://www.gamershell.com/download_2614.shtml]]>
fen1x
Новое видео о забавных боевых червячках взято с Xbox версии игры Worms 3D, трёхмерной аркады от компании Team 17. Игра появится на прилавках магазинов в октябре сразу на нескольких платформах: на PS2, на GameCube, на Xbox и конечно же на PC. К тому же, разработчики игры пообещали, что возможно даже в сентябре обрадуют нас демо-версией Worms 3D, но будет будет доступен всего один игровой режим Deathmatch с некоторым лимитом оружия. Качаем ролик ]]>отсюда]]>,продолжительность видео - 2 минуты, вес 10.4 Мб.
fen1x
Вышла английская демка Worms 3D, которая содержит лишь одну карту. Издатель Sega , релиз в следующем месяце.
Worms 3D English Demo (60.4 MB), качаем
]]>http://www.gamershell.com/download_3430.shtml]]>
fen1x
ZOLOTO!!! GOLD!!!

Team 17 today announced that Worms 3D is now Gold on all formats (GameCube, Xbox, PS2 and PC). All 4 (internally produced) versions are now in production for the release date of 31st October. This release date is for Europe only; there is still no word when the game will be released in North/South America and Far East.
DAISHI
Это круто!
Недавно читал обзор Червяков - ожидается ХИТ!
ENEMY
ваще крутая игруха ph34r.gif скриншоты супкр ...люди подскажите какие там требоваия!? dry.gif
fen1x
Minimum System Requirements:
Microsoft Windows 98, Me, 2000 or XP

800 MHz Intel Pentium III or AMD Athlon processor
256 MB System RAM
8 x CD-ROM / DVD-ROM drive
1.4 GB Hard Drive Space

32 MB hardware accelerated video card with 100% OpenGL 1.4 compatibility
Sound card with 100% DirectX®9.0a compatibility


Recommended System Requirements:
1 GHz Intel Pentium III or AMD Athlon processor or faster
512 MB System RAM
16 x CD-ROM / DVD-ROM drive

64 MB hardware accelerated video card with 100% OpenGL 1.4 compatibility
3D Sound card with 100% DirectX 9.0a compatibility

Network connection for LAN play
56 Kbps modem or faster Internet connection for Wormnet play via GameSpy Arcade
6 button, 4 axis game pad with 100% DirectX 9.0a compatible driver (Optional)
Nightwolf
А вы слышали, что скоро(относительно) выйдет Worms 3D? ph34r.gif

Почитай предыдущие посты, там указана дата. Fenix.
miller
Где вы все живете, в деревне Куево-Кукуево? Не похоже, что в мегаполисах!
В Москве, а точнее в моем любмом переходе, мне скзали что; -червяков уже раскупили, приходи завтра!, мне как всегда оставят копию smile.gif
Nightwolf
Ой. Вот, что значит чудеса невнимательности smile.gif .
Шизгарик
MILLER, чего-то я не слышал об этом
может быть, не завезли? Но, как мне кажется. совсем недавно только-только вышли две демо (альфа, по признанию разработчиков) версии игры
fen1x
Шизгарик,
На 1-ю демку есть ссылка выше, а вот на 2-ю:
]]>http://www.3dgamers.com/dl/games/worms3/w3...mo_pc2.exe.html]]>
Размер 95 Мб.
Blazhkovich
У одного моего знакомого уже вчера ночью появился smile.gif Надо будет спросить о впечатлениях.
Шизгарик
fen1x, Мерсиsmile.gif Бум качать, видимоsmile.gif
Или надо просто пойти в магазины и посмотреть, есть ли Червяки. А если есть - купитьsmile.gif
miller
Червяки есть на горбушке и в митино - проверено, также, в районе ст.м Фили.
herrberger
Короче рулез!!!!!
Эти теже 3 только в полном(хорошем) 3д, там даже целишься от первого лица, и шотган как и узи водит при прицелевание.Играть стало труднее, так как ветер теперь в 3д, целиться гранатой стало тяжело, так как вид от первого лица.Кстати теперь камера закрепленна над червяком ей можно крутить как угодно а также есть два режима близкий и далний(высота птичего полёта).червяки теперь корчат прикольные рожи и делают всякие жесты руками(fuck you не видел).
Casle
Я очень хочу в червяков поиграть - детство вспомнить.
Кстати, прибавили новое оружие?
fen1x
Casle,
Цитата
Кстати, прибавили новое оружие?

Оружие почти не изменилось - те же базуки, ракеты, мортиры, авианалеты, толчки, пинки, биты и топоры, шотганы, узи, куча разных гранат. "Шагающие бомбы" в виде овец и старушек.
Парашюты, джетпаки, "монтируемые в воздухе щиты" и веревки нинзя.
Кое-что новое есть - отравляющее оружие в виде газовых гранат, дротиков и атомного удара (к заражению ВСЕХ червей добавляется еще ускоренный подъем воды), липучая бомба и бинокль. Лотерейный удар - при котором вместо бомб валятся билетики на рандомные повреждения.

Grimnebulin
Очень хорошая игра получилась, я оценил. biggrin.gif Конечно, в 3D играть стало намного труднее. Очень не понравилось управление камерой - нет фиксированного режима. А в остальном - все так же весело. biggrin.gif
herrberger
Кто-нибудь знает как пройти миссию Plaice Holder это там где остров, на острове маяк, а в море внутренности акулы, и ещё рядом с ней кораблик а в нём гад.Так вот гда я пришил базукой, потом слетал за посылкой на джет паке(посылка на кишке акулы)И потом взял ещё одну посылку в котрой два гриндера, и с помощью этих гриндеров надо забраться на маяк.Вопрос: как надо построить эти два гриндера что забраться на маяк!!!!!А не получаеться из-за того что радиус строения гриндера не дотягивает до нужного места.
FRED
а я блин не могу пройти миссию где надо 3 гадов замочить.. твоих 3 и их тоже 3... вот когда их замочу там надо ящики собрать.. но вот это не как не получаеться так как после наших боевых действий все мосты разрушены и у тебя нет ни верёвок ни балок rolleyes.gif
herrberger
Ну ты хоть карту опиши.
fen1x
Оживим темку интересной новостью.
Кажется, Команда 17 по слухам планирует разработку следующей части сериала. Что не удивительно, учитывая бешенную популярность забавных червячков. Никаких официальных заявлений еще не сделано, но 2 домена уже зарегистрированы: wormsforts.com и wormsfortwars.com.
DAISHI
Есть вопрос по прохождению: что надо сделать в миссии, где напротив стоят 2 башни, между ними мост. Также по карте разбросаны бочки с напалмом? Я всех убиваю, но от меня требуют куда-то добраться.
fen1x
Немного подробностей о новом проекте. Игра будет многопользовательской опять и в той же вселенной Worms. Но по слухам на этот раз осуществится поддержка до нескольких сотен игроков, а официальный анонс состоится в рамках E3 2004.
кот нейтрон
я буду... это стопудово... да... как до сих пор играю в ворлд пати... черви это хорошо - черви - это очень хорошо... садизм веселье (а если поставить кровь то ещё и мясо!) что ещё нужно современному геймеру??smile.gif
Ricco95
это моё детство
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.