Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Heavy Rain
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2
Davidhye
Играйте четырьмя персонажами в этом безумно напряженном психологическом триллере. Тщательно выбирайте каждый шаг, ведь у любого решения могут быть драматические последствия. На протяжении четырех наполненных тайнами и неопределенностью дней идет охота на душегуба, известного как «Мастер оригами», который получил такое прозвище из-за своей жуткой визитной карточки — манеры оставлять на месте преступления сложенные из бумаги фигурки.
Каждый из четырех персонажей следует собственным наводкам и руководствуется собственными мотивами. Полностью контролируя их действия, вам надлежит помешать киллеру осуществить новое убийство. Финал этой истории всецело в ваших руках...

Трейлер
Davidhye
Новые скриншоты:
]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

Очень жду этой игры. Выглядит очень хорошо и история будет про людей без всяких супермэн возможностей, что как раз мне и не понравилось в Индиго (+ контроли)
Davidhye
вышел геймплей !!!!
http://www.gametrailers.com/player/38635.html
Davidhye
yeaaah baby!
http://www.gametrailers.com/video/exclusiv...eavy-rain/49552
buLLet
Новое видео из игры, как всегда на высоте:

Heavy Rain Video GC 2009
Davidhye
buLLet, спасибо. Сегодня пытался его посмотреть на joystiq.com , но не грузилось.

Качественный трэйлер, хорошая история. (много blur-a). Музыка тоже классная)
Davidhye
Геймплей!!!
http://gamersyde.com/stream_12439_lq_en.html

Хорошая концовка, классная графика!
Rider_J
Вот блиин, почему только на ПС3 ???? Мне нравится такой стиль игры, будет ПС версия ж наверно ??
--Kalan--
Rider_J, может, если продажи будут хорошие, но маловероятно... sad.gif
trucach
блин.игра-шедевр.блин жаль,что не будет на ПС.все бы отдал,чтоб поиграть её
Herzen
Цитата(trucach @ 29.01.2010, 17:43) *
все бы отдал,чтоб поиграть её

это ты так сейчас думаешь.. а на деле мне влом отдавать 60 евро за 12 часов игры.. пускай и крутой игры..
Davidhye
Heavy Rain статус - Gold. Демо - 11 февраля
http://www.gamespot.com/news/6248601.html
RusStarik
Демка шедевральна, хоть и включает всего две сцены - с агентом FBI и частным детективом, правда некоторым придётся попривыкнуть к управлению: R2, например, это "идти вперёд"... Ну или как-то так, даже описать проблематично. Графика, хоть и не вводит в ступор от качества(я играл на 16-ти летнем телике, так что многое просто не заметно(качество текстур, например)), но на уровне современных аналогов(U2:AT, например). Боевая/Экшен система(опробовать можно в сцене за детектива)... весёлая!

P.S.: Выход игры приурочен к юбилею моего пребывания на GAMEINATOR'е!!! laugh.gif
Deimos
Веселый комикс по мотивам.

http://www.cad-comic.com/cad/20100212
Naruto
Первые Впечатления:
И так, вчера на руки получил Хэви Рейн. Я, как фанат Фарингейта, долго ждал этот удивительный и по-своему уникальный проект. Чтобы его оценить по достоинству - нужно сразу понять ты играешь в фильм, а не игру.
И так : мои первые впечатления за первые 3 часа игры. Для начала стоить сказать что во время установки игры, нам предлагают взять в руки коробку от диска, открыть ее, вытащиь мини вкладышь, и потом по инструкции собрать одну из фигурок оригами ( ту, которая является символом игры), занятно, и уже вводит во вкус. Дальше - игра развивается как самый настоящий голлевудский триллер. Персонажи проработаны настолько хорошо, что ты начинаешь вживаться в их роль. Т.К. игра линейная, хотя псевдо-свобода и присутствует, то я не буду спойлерить, и раскрывать интересные моменты, которые я уже сам встретил , дабы не портить вам впечатления,когда вы их встретите сами.Скажу так : если вам понравился Фарингейт, то эта играм вам тоже гарантированно понравится.
Единственный замечанные минусы : В некоторых местах, озвучка храмает на обе ноги. Ну и когда джойстик нужно трясти вниз и вверх - его можно спокойно одной рукой лениво поворачивать вперед -назад, и все также будет работать 0_о.
sanok
Игра просто офигенная. Поиграл несколько часов, такой атмосферы которая затягивает и благодаря которой игру не хочешь выключать вообще небыло ни в какой игре наверное со времён первой Мафии. Это не игра, а интерактивный фильм, она идёт сама собой, а ты лишь учавствуешь в развитии сюжета. И это действительно интересно, от этого невозможно оторваться и это новое слово в играх вообще. Наконец-то есть игра, в которой не нужно убивать всех вокруг, или бессмысленно бегать от точки к точке, ненужно нервничать и пытаться в которой раз отстрелять всех подряд, а в которой можно просто расслабиться и играть как будто смотришь фильм, но развитие сюжета которого зависит от тебя.

Цитата(Naruto @ 27.02.2010, 20:54) *
Персонажи проработаны настолько хорошо, что ты начинаешь вживаться в их роль. работать 0_о.

Абсолютно согласен, всё что происходит с персонажами как будто происходит с тобой. Когда в самом начале у одного из главных героев так резко из-за всего лишь одного случая меняется жизнь становится грусно, причём грусно так, как будто это произошло с тобой. Ну а потом, когда игра переключается на другого персонажа становится жалко что перестаёшь играть старым, который уже стал родным. Но и к новому также привыкаешь и он становится таким же.
RusStarik
А, как минимум, лишь послезавтра смогу приобрести cray.gif
Deimos
http://kotaku.com/5483372/nsfw-heavy-rain-...cidental-nudity

Веселые глюки
Predador78
Помню древнюю игрушку по фильму Бегущий по лезвию бритвы, рода начальник своего времени. Все уже было.
sanok
Цитата(Deimos @ 02.03.2010, 19:27) *

И как такой сделать?
Deimos
Цитата(sanok @ 02.03.2010, 18:39) *
И как такой сделать?

Купить соньку 3 и игру, сделать один выбор в диалоге, сохранится и загрузится голой. smile.gif
sanok
Цитата(Deimos @ 02.03.2010, 19:47) *
Цитата(sanok @ 02.03.2010, 18:39) *
И как такой сделать?

Купить соньку 3 и игру, сделать один выбор в диалоге, сохранится и загрузится голой. smile.gif

У меня есть сонька 3 и игра, в игре автосейф, сам не сохранишься и вообще не выходит.
Deimos
Цитата(sanok @ 02.03.2010, 19:04) *
У меня есть сонька 3 и игра, в игре автосейф, сам не сохранишься и вообще не выходит.

В статье описано, но я в нюансах не разбираюсь.
Shoкer
Ждал эту игру со времён Fahrenheit, жаль что пока (надеюсь на этой biggrin.gif) тока на PS3

Посмотрел деморолик за детектива и такой вопрос:
По ролику не очень понятно, но насколько в игре интерактивно окружение. Тоесть как много различных ящиков\вещей\заметок\дверей которые можно потрогать и посмотреть независимо от сюжета.

А также просьба, если у кого то найдётся ссылка на ролики с прохождением игры, выложите суда пож-ста ссылки. smile.gif
aHdPeI_73RUS
Цитата(Shoкer @ 02.03.2010, 23:42) *
А также просьба, если у кого то найдётся ссылка на ролики с прохождением игры, выложите суда пож-ста ссылки. smile.gif


http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2774570
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2777562

На ютубе полно, но там долго искать =)
Herzen
игра нереально класная.. какая-то слишком депрессивная, но все равно полный улет..
Naruto
Прошел.
Что могу сказать : я понимаю мотивы Оригами Киллера, НО! это ж ТААААКККААААЯ дыра в сюжете и натянутось что просто ВТФ 0_о ? Не знаю как это понимать, но с версией, до которой докатился я - когда узнаешь кто убийца, сюжет просто разрывает на 2 части, и он опускается на уровень плинтуса в плане связанности.
Скиф
Naruto, может быть - специально задел на будущее под DLC?)
Naruto
Скиф, НЕЕЕТ Ты за Скота играешь пол игры, он разгадывает это присупление пол игры, причем ни одного намека на то, что это делает просто так нет, а потом бац - его показывают и говорят мол он убийца, смысла вообще нет

Особенно если сравнивать начало ( и читать его мысли) и потом тот момент. Вобщем разрабы видимо вкопались в такую глубокую яму, что сами не знали как выбраться.
--Kalan--
Naruto, а как вообще игра, хороша или что-то непонятное? ))
Naruto
--Kalan--, Игра офигенная. Просто шик. И сначала сюжет офигенный, с привкусом "Пилы", и детективов/триллеров. Но концова обламывает. на 8.5 тянет наверно
Скиф
Naruto, вообщем, перемудрили сами себя ребята smile.gif Бывает... Возможно, исправятся в продолжении.
RusStarik
Процитирую самого себя:
Цитата
ТАКИЕ положительные эмоции просто не с чем сравнивать(девушка уже обиделась на такое заявление sad.gif )

Пока до конца ни разу не прошёл, но обязательно добью игру до Платины. wink.gif

P.S. для следующих писак: Всё что связанно с сюжетом не забывайте в спойлеры сувать.
Naruto
RusStarik, ну а мы чем занимаемся =)
Herzen
прошел.. конец у меня плохой.. папу убили, медисон разбилась, жирного застрелил я.. короче все как-то плохо кончилось..
в игре много мелких неувязок и недоделок.. но все равно игра супер.. игры такого уровня выходят крайне редко..
вот интересно стоит ли проходить игру еще раз или лучше пусть в памяти останется такая история ?!
кстати.. может кто-то стыкался с проблемой..
у меня сонька какая-то глючная.. короче раньше моторстормы жутко тормозили местами.. вот теперь и хеви рейн.. в полицейском участке играть не возможно .. слайдшоу плюс экран весь белый становиться
RusStarik
Herzen, у меня такого нет, единственное, когда соньку ставлю вертикально, ролики в Heavy rain начинают подтормаживать(хотя игра сама идёт шустро). Может дело в прошивке - обновлял? blink.gif
И, по мне, лучше добить её до Платины!
Я закончил довольно неплохо: Медисон, Итан, Шон, Скотт, выжили, а вот Норман получил кувалдой по голове, а потом ещё и свалился метров с 10 в машинку для переработки отходов sad.gif
Сосед закончил ещё лучше: выжили все, кроме Скатта
То, что "Мастер Оригами" именно этот персонаж(называть не буду и остальным не советую - спойлеры вещь не надёжная), я(да мой сосед) вообще не догадывался! Сидели по очереди перед телика с открытыми ртами и чётко выраженной физиономией: "Ну ни хрена себе!"

P.S.: Хочу очки как у Нормана! wink.gif
Herzen
Цитата(RusStarik @ 07.03.2010, 12:40) *
P.S.: Хочу очки как у Нормана! wink.gif

так нвидиа уже выпускает )))
кстати на счет прошивки.. когда тормозит, то на любой прошивки .. но только моторстормы и хеви рейн, а и еще эта игра там где телка дерется как год оф вор.. забыл как называется.. я уже по ПС3 форумах давно спрашивал.. так говорят что у меня руки кривые..
остальные игры идут на ура.. МГС, ГТА, Килзона, кондемд2, пролог.. короче надо копить деньги и покупать слим..
RusStarik
Цитата(Herzen @ 07.03.2010, 12:53) *
так нвидиа уже выпускает

По сравнению с нормановскими, нвидиа выпускает УГ wink.gif

Все перечисленные игры у меня идут нормально, может пыти накопилось, когда соньку последний раз чистил?
Herzen
Цитата(RusStarik @ 07.03.2010, 13:52) *
Цитата(Herzen @ 07.03.2010, 12:53) *
так нвидиа уже выпускает

По сравнению с нормановскими, нвидиа выпускает УГ wink.gif

Все перечисленные игры у меня идут нормально, может пыти накопилось, когда соньку последний раз чистил?

тоже так думал.. разбирал.. все стерильно..
шдмай кабель за 120 баксов.. монитор тоже поддерживает этот стандарт.. короче буду брать слим.. когда конечно деньги будут.. ((( просто обидно отдал в свое время за нее 599 баксов.. у меня еще и 80 гиг версия.. короче (((((((
кстати сорри за офтоп
RusStarik
Цитата(Herzen @ 07.03.2010, 16:16) *
шдмай кабель за 120 баксов

Ни -Не прошло цензуру- z_crazy.gif
У меня HDMI кабель за 300 рублей! laugh.gif

Эх, жаль, что Heavy Rain, как и Сталкера в своё время, порезали из-за временн'ых ограничений sad.gif
Davidhye
Прошел игру. Класс! У меня положительная концовка получилась - у всех четырех героев.
Единственное в чем расстроен - нет понастоящему моральных выборов в игре. Оставить ребенка? Это ж даже не логично/рационально. Также был расстроен в том, что не было действительно тяжелых загадок. Так все легко найти или угадать....

Цитата(Naruto @ 04.03.2010, 07:57) *
Скиф, НЕЕЕТ Ты за Скота играешь пол игры, он разгадывает это присупление пол игры, причем ни одного намека на то, что это делает просто так нет, а потом бац - его показывают и говорят мол он убийца, смысла вообще нет

Особенно если сравнивать начало ( и читать его мысли) и потом тот момент. Вобщем разрабы видимо вкопались в такую глубокую яму, что сами не знали как выбраться.

Ну а по другому мы бы сразу узнали))


edit: да кстати, стоит переиграть игру чтоб заметить интересный факты.
[spoil]помните магазин? когда один из отцов отдал ему коробку? там была оригами, кот. отвечала за разрубания пальца... видимо отец не смог этого сделать.[/spoil]
Белый Волк
Игра интересная, играл у друга и вообщем неплохо. Анимация правда просто отвратна и этим болванчика еще очень далеко до реальных актеров. В том же Uncharted 2 персонажи были намного живее.
P.S. Черт, ну почему в жизни все так? У меня есть PS3 и я спокойно могу купить эту игру, но не хочу этого... Вместо этой игрушки я очень хочу сыграть в Alan Wake, но у меня нет ящика...
Da Man
Зато в лучшую игру года - Uncharted 2 на ящике не сыграешь smile.gif
Белый Волк
Что бы это значило...
aHdPeI_73RUS
Цитата(Белый Волк @ 28.05.2010, 18:08) *
Что бы это значило...

Теряюсь в догадках...может быть? нет не может =(
Белый Волк
Точно, не может быть... Игра дороговата, пока позволить себе не могу. Может выйдет в коллекции 'Platinum'?
alpaca
aHdPeI_73RUS, Last Updated: 02 / 13 / 2009

наверное тогда игру еще хотели выпускать на пк )
deonisii
Завтра обещают демку, в 16:00 по BST(если я правильно понял в 18:00 по Москве)
Демоверсия будет содержать две главы, одну за Скотта Шелби, вторую за Нормана Джейдена, и займет порядка 45-ти минут. 4К и 60fps прилагается.
Исключительно в EGS.

Heavy Rain - Trailer PC


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.