Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ожидаемые Фильмы
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Страницы: 1, 2, 3
Boogeyman
В этой теме предлагаю поделится списком ожидаемых вами фильмов.

Я, к примеру, уже не дождусь премьеры "Тёмного Рыцаря" (The Dark Knight) - римейк первого фильма о Бэтмене с неповторимым Джокером в качестве злодея. Если я не ошибаюсь, премьера в СНГ 14 августа.
Коша
Жду Мадагаскар - 2! rolleyes.gif А ещё The Fast and The Furious 4:London Pursuit!
***-=ARTI=-***
Трансформеры 2, Терменатор 4, Форсаж 4.
Dante
Цитата(***-=ARTI=-*** @ 31.12.2008, 12:11) *
Трансформеры 2, Терменатор 4, Форсаж 4.

тоже самое!нуу...ещё ''9''
Nova
Цитата(DANTE_M @ 04.01.2009, 16:29) *
Цитата(***-=ARTI=-*** @ 31.12.2008, 12:11) *
Трансформеры 2, Терменатор 4, Форсаж 4.

тоже самое!нуу...ещё ''9''

и Аватар
Dante
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ2 хочется посмотреть
Vetal17
Terminator Salvation - must have wub.gif wub.gif wub.gif
Salasar
Пираты карибского моря: В поисках Святого Грааля - 4 (2012)
Алиса в Стране Чудес (2010)
Воображариум доктора Парнасса (2009)
Бесславные ублюдки (2009)
Коша
Цитата(Salasar @ 27.03.2009, 21:03) *
Пираты карибского моря: В поисках Святого Грааля - 4 (2012)

О как! Ждём, конечно. Третий закончился, без сомнения, с намёком на продолжение smile.gif
Fullmetal
Цитата
Пираты карибского моря: В поисках Святого Грааля - 4 (2012)

Санта Барбара...
Крендель
Жду Безславные ублюдки
Терминатор
Вий: Возвращение (если он вообще когданебуть выйдет)
Марла_Сингер
Ждем "Папе снова 17"
Гарри Поттера
новолуние
Пункт назначения-4
smile.gif
Cigarette Smoking Man
Terminator Salvation
Джонни Д.

Это впринципе все что мне хотелось бы посмотреть. smile.gif
Коша
Всё ещё жду Форсаж 4, теперь добавились вторые Трансформеры и Ледниковый период 3! От рекламы последнего я ухахатывалась! Это определённо достойно внимания. И я наконец узнала, что это не просто зубастая белка, а крысобел (крыса+белка)! happy.gif

Исправлено, за неверностью. Форсаж просмотрен.
Cigarette Smoking Man
Цитата
Всё ещё жду Форсаж 4


Дак ведь он вышел уже. Я сам смотрел. blink.gif
Коша
Во блин, точно. Вот это значит "недосып". Я сама его уже видела! laugh.gif Если такая реакция, значит от фильма я ожидала больше, чем получила. Обычно редко происходит, что забываю просмотренное.
Марла_Сингер
Жду "Папе снова 17". Простая комедия с избитым сюжетом, но жду) Еще 12 дней)
Крендель
Теперь после просмотра трейлера жду Джони Д. z_w00t.gif
Cigarette Smoking Man
Крендель тоже увидел,зачетище ага? smile.gif
Starting Over
Цитата(Марла_Сингер @ 16.05.2009, 19:57) *
Жду "Папе снова 17". Простая комедия с избитым сюжетом, но жду) Еще 12 дней)

А я смотрел. Совсем даже ничего
Boogeyman
Отсчитываю дни до премьеры в Украине "Public Enemies". smile.gif
Марла_Сингер
сейчас жду Бесславных ублюдков
Пункта назначения4
Бабника
13 район ультиматум
Геймер
.db.
Сурогаты
2012
BioShock rolleyes.gif
Cigarette Smoking Man
Цитата
2012
Бесславные ублюдки



RAVEN_666
В Игромании Лайт недавно была статья про съемки фильмов по мотивам игр:
> Uncharted - занимается съемкой Columbia Pictures, выйдет фильм в конце 2010 г.
> Hitman
> Mortal Combat
> Prince of Persia - Sends of Time
Wishes
Цитата(Quagnoth @ 05.08.2009, 08:59) *
2012

Цитата(Марла_Сингер @ 04.08.2009, 13:22) *
Пункта назначения4

Цитата(Марла_Сингер @ 04.08.2009, 13:22) *
сейчас жду Бесславных ублюдков


Это я жду...

Цитата(Boogeyman @ 15.07.2009, 10:45) *
Отсчитываю дни до премьеры в Украине "Public Enemies"


Мне сегодне приснилось что я оказался гг в этом фильме, была каято зима, ночь, я от когото скрывался и я думал "Как качественно выглядит снег, фильм действитьльно хорош".
alpaca
из ближайшего выходящего чего могу вспомнить так это:
District 9, Gamer, Surrogates. А вообще дофига чего жду, возвращение улицы вязов например, фантазм 5, на днях еще приквел чужого анонсировали, с Ридли Скоттом в кресле режиссера походу.
Wishes
Цитата(Napalm @ 05.08.2009, 09:58) *
District 9, Gamer, Surrogates


Как можно ждать такой бред ?
Davidhye
Wishes, и тем ни менее ты ждешь Пункт Назначения? o_O.gif


Бесславные ублюдки будет либо полным хитом, либо полным провалом.
Крендель
Цитата(Davidhye @ 05.08.2009, 11:06) *
Бесславные ублюдки будет либо полным хитом, либо полным провалом

После просмотра оригинала, надеюсь это будет очень вольный римейк, потому что такова бреда я двно не видел. Тем не мение фильм жду

А еще жду Район 9. Инетресно что же это сетки за фильм
Цитата(Марла_Сингер @ 04.08.2009, 14:22) *
13 район ультиматум

Так он вроде как вышел уже и на торентах в хорошем качестве есть
Wishes
Davidhye, я его жду потому что мне первая часть очень понравилась, а у четвертой бюджет хороший и спец-эффекты хороший. Я люблю ужастики такого рода, там есть ужас от которого я аж глаза закрывал, особенно когда третей части в саляри девушки сгорели и когда в первой части парень в нанной удушился. И в добавое от дэменшен филмс всегда фильмы выше нормального ровня, они таки создатели кошмаров на улице вязов и города грехов.

Цитата(Крендель @ 05.08.2009, 10:09) *
Так он вроде как вышел уже и на торентах в хорошем качестве есть


Да галимое кино, пародия на актера из перевозщика.
Davidhye
Цитата(Крендель)
После просмотра оригинала, надеюсь это будет очень вольный римейк, потому что такова бреда я двно не видел. Тем не мение фильм жду

Оригинал?
Крендель
Davidhye, 78-го года. Сюжет вобщемто неплохой, но реализовано... Вобщем типичный треш 80-х
Wishes
Я так понял модно стало делать ремейки прошлого года, видимо это по вине истащенного воображения авторов. Что не новый фильм, ремейк.
Davidhye
Цитата(Крендель @ 05.08.2009, 00:12) *
Davidhye, 78-го года. Сюжет вобщемто неплохой, но реализовано... Вобщем типичный треш 80-х

Да, нашел: http://www.imdb.com/title/tt0076584/

Фильм снимает Тарантино, поэтому точно бред будет... 12 лет назад был его последний нормальный фильм rolleyes.gif
Boogeyman
QUOTE (Davidhye @ 05.08.2009, 10:17) *
Фильм снимает Тарантино, поэтому точно бред будет... 12 лет назад был его последний нормальный фильм

Поакуратней на поворотах, товарищ! В 1997 году Т снял очень и очень толковый триллер Jackie Brown c кучей очень интересный актёров. Де Ниро в образе неудачного грабителя банков явное альтер-эго Нилу в Heat. И в 2007 году я с удовольствием посмотрел Death Proof с красивыми девицами, великолепными тачками и непревзойдённым постаревшим Куртом Расселом. Так что, я бы попросил! smile.gif
От Bestards я много не ожидаю, ибо в Каннах картинка получила противоречивые отзывы. Но в кино схожу однозначно.
Wishes
Цитата(Boogeyman @ 05.08.2009, 10:28) *
Jackie Brown


О, отпадное кино, саркастическая ситуация где решают кто ответит на звонок вообще laugh.gif

Davidhye
Товарищ, smile.gif
2009 - 12 = 1997.


Death Proof я не смотрел... но все 2000ые фильмы , кот. я видел и кот. были популярными = тупость .
Boogeyman
Davidhye,
Сорри, у меня по утрам плохо с арифметикой. shuffle.gif
Ржавый Арфист
Экранизацию "Ковбоя Бибопа". Жду, для того чтобы поржать, глядя на Киану Ривза с прической афро и на потуги режиссеров безуспешно передать атмосферу этого отличного готического аниме... laugh.gif
alpaca
Wishes, Это ж в каком месте они бред, о великий защитник ва... ва... ваимялуны?
WaltherSS
Трэйлер фильма "Туман" http://slava-murugov.livejournal.com/24148.html

Ждём?
Beyond101
Цитата(WaltherSS @ 05.05.2010, 18:11) *
Трэйлер фильма "Туман" http://slava-murugov.livejournal.com/24148.html

Ждём?

Обязательно!Ждем...
ShimeR VVV
http://tronlegacy.ru в ожидании Tron: Legacy можно поиграть с консолькой 
Montana
Бесподобный тизер cool.gif

Отец Каллагэн
Обязательно с малой схожу . Как раз в школе у них каникулы в ноябре будут , если с датой премьеры не ошибаюсь.
HellCat
"Прометей" Ридли Скотта, ориентировочная дата выхода в прокат - 8 июня 2012 года, фильм будет являться приквелом фильма "Чужой" 1979 года. На Comic Con 2011 были показаны первые кадры, правда нам пока доступны лишь несколько размытых фотографий link.. Вскоре должен выйти официальный тизер.
Black Fairy
Я все жду уже не знаю сколько времени Конана х))
А вообще №1 у меня "Хоббит". Скорее бы декабрь 2012 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Крендель
Цитата(HellCat @ 02.08.2011, 22:51) *
несколько размытых фотографий link..

Да это же каноничный космический корабль и почти каноничные скафандры из Чужого!
Теперь тоже жду этот фильм rolleyes.gif
Montana
У каждого есть свои кумиры. Вот и я обожаю творчество Аль Пачино. Пересмотрел все фильмы с его участием и непременно жду грядущих(Готти, Ирландец, Ленинград), но они будут потом. В следующем году. По новостям я только что узнал что Пачино наконец привез на Каннский Кинофестиваль свою третью режиссерскую работу - Дикая Сaломея. И опять мастер перевоплощения обращается к театру. Фильм покажет зрителю видение режиссера на классическую постановку Оскара Уальда "Сaломея". Пачино в фильме будет играть короля Ирода. Причем в буквальном смысле. Фильм наполнен большой долей импровизации, что для игрового кино нетипично. В общем интересно smile.gif Не часто видишь театральные пьесы на 35мм пленке.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.