Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Wolfenstein
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4
stormblast
Итак, название новой игры – Wolfenstein. На ранних этапах разработки она также была известна как Castle Wolfenstein. Но краткости ради слово «Castle» было выкинуто за борт. Разработчики из Raven Software не стесняются на эпитеты и описывают свою игру как «идеальный мистический триллер». Все необходимые ингредиенты вроде бы на месте –девелоперы снова отправляют игроков во времена Второй Мировой, где им предстоит выступить в роли агента организации OSA по имени BJ Blazkowicz. Цель на игру, в общем-то одна – найти источник таинственных мистических сил, разузнать все что только можно о безумных оккультных экспериментах ученых Третьего Рейха и, разумеется, хорошенько наподдать войскам Германии, убив пару-тройку тысяч солдат. Посещение «темного» параллельного измерения, силы сопротивления в качестве наших союзников и нелинейное прохождение миссий, позволяющее импровизировать на лету – все это там повстречается. Плюс, мультиплеер с различными классами персонажей тоже засветится в новом Wolfenstein.

Что же известно о проекте на данный момент? Итак:
# В роли разработчиков заявлен тандем Raven Software и id Software. Издателем выступает монструозная компания Activision.
# Целевые платформы проекта – PC, Xbox 360 и PlayStation 3.
# Действие предсказуемо происходит во времена Второй Мировой Войны. Стало быть, нацисты и оккультная магия прилагается.
# Главный герой, величаемый сотоварищами BJ, будет обладать каким-то сверхъестественными силами.
# Игра предоставит нам целый город для детального исследования. Обещается, что миссии и квесты можно будет проходить различными путями. А по выполнении каждого задания по кусочкам будут открываться новые части города.
# В игре присутствует так называемое «Сопротивление», которые также будут бороться с фашистами и помогать нам на протяжении всего пути.
# По ходу сюжета игрокам предстоит побывать в «The Shroud» - альтернативной версии города, в котором происходит основное действие. По совместительству, The Shroud – измерение, из которого черпают силу фашисты.

Насчет даты релиза, правда, разработчики ничем порадовать нас не могут. Фраза «when it's done» звучит не очень оптимистично.
]]>Видео]]>
инфа взята ]]>отсюда]]>
--Kalan--
Exclusive The Altered Trailer
http://www.gametrailers.com/video/exclusiv...lfenstein/51539
fen1x
Насчет даты релиза.
Онлайн-сторы принимают заказы с отгрузкой 8 августа сего года. А gametrailers.com oбещает релиз 30 июля
http://www.gametrailers.com/game/wolfenstein/9183

Официально дата релиза не анонсирована.
kutuzvden
Гдето слышал\читал, что 4авг.
fen1x
Цитата(kutuzvden @ 18.06.2009, 20:37) *
Гдето слышал\читал, что 4авг.

Да, правильно 4 августа.
fen1x
Локализатором игры станет фирма 1С, офанонса еще нету, но на форуме уже есть ответ представителя фирмы
http://forums.games.1c.ru/index.php?type=f...;page=1#2250818
Naruto
Собственно одна из главных покупок этого лета , помимо ред фэкшена и маячещаго на заре осени Айона ( да, еще одна ммо )
Vetal17
Цитата(fen1x @ 18.06.2009, 19:57) *
Цитата(kutuzvden @ 18.06.2009, 20:37) *
Гдето слышал\читал, что 4авг.

Да, правильно 4 августа.

Перадко неделькой раньше cool.gif
deonisii
Wolfenstein бета-версия сетевой игры.

Сетевая игра включает 8 карт, 3 режима(тдм, секундомер, задание). На выбор три персонажа, инженер, солдат, санитар. Также есть апгрейды, за деньги(не пробовал).
Чтобы сыграть по инету, открываем консоль(ctrl+alt+тильда), и пишем connect xx.xxx.xx.... . Вместо Х айпи адрес сервера(список серверов).
alpaca
Свежак, 2560х1600

Vetal17
Внезапно бета-версия мп Wolfenstein оказалась просто таки приятной неожиданностью. Хоть движок idt4 (Doom 3) картинка неплохая..да чего уж там, это же Wolfenstein wub.gif

Napalm, +1 за обои wink.gif !!!
Naruto
Внезапная бета оказалась слитой кем-то дабы предостеречь фантатов вулфа , ибо новый вулф это КоД какойт-о , ах да текстуры жуть размытые бррр , ужОс. Надеюсь сюжет сможет игру вытащить , а по мульту судить - графика в "восточный Фронт : крах Аненербе" точно уж не хуже unsure.gif blink.gif
Vetal17
Naruto, незабудь, что это бэта, в финале думаю будет лучше cool.gif
Naruto
сборка билда - 22 июля 2009 , релиз игры 18 ,они уже нифига менять не будут =) laugh.gif
deonisii
Бета оказалась на самом деле украденной, и ее использывание не законо ohmy.gif .
линк
laugh.gif
Fullmetal
Анонса об уходе на золото ещё не поступало? А то пора бы уже smile.gif
fen1x
Цитата(Fullmetal @ 06.08.2009, 22:14) *
Анонса об уходе на золото ещё не поступало? А то пора бы уже

Еще нет. Как только , так и сразу будет тутsmile.gif
Vetal17
Цитата(deonisii @ 06.08.2009, 21:00) *
Бета оказалась на самом деле украденной, и ее использывание не законо ohmy.gif .
линк
laugh.gif

Я уже достаточно в нее погамал, Ыыы cool.gif !
Boogeyman
Эм, ребята, ну вы бы скрины с беты побросали, да про геймплей рассказали. Интересно, знаете ли. smile.gif
EmTiO
Цитата([A]_Vetal17 @ 05.08.2009, 13:08) *

Naruto, незабудь, что это бэта, в финале думаю будет лучше cool.gif

Ты до сих пор вверишь в такое? laugh.gif Думаешь за неделю они почешут репу и скажут: "А давайте сделаем все текстуры не 512х512, а 2048х2048" laugh.gif
Vetal17
Boogeyman, ничего такого в новом Вольфе нет, т.е. вообще ничего. Игра устаревшая на года 3-4 wink_old.gif
Stalker Voron
Недавно вышел один из наших журналов -Геймплей,так вот там есть рекламка Вольфенштайна от 1С.Внизу приписка Сентябрь 2009.Надеюсь, нам не придется ждать лицензии целый месяц.
--Kalan--
Exclusive Zeppelin Bloodbath Gameplay
http://www.gametrailers.com/video/exclusiv...lfenstein/53962
Boogeyman
Игравшие, расчленёнка есть? На каком уровне реализована? Апгрейд огнестрелов присутствует?
Vetal17
Boogeyman, апгрейд есть, только не много, прицел, глушитель. Анимация карявая в бете, в финалке (судя по роликам) намного лучше. В МП-бете расчлененки не заметил, однако в финале вроде будет smile.gif
Marauder
Играл с пиплами. Расчлененки нет. Но апгрейд оружия есть(и не только оружия, но все за деньги) и левелы есть.
Fullmetal
Вполне может быть не фейк. Если верить аг, то игра уже ушла в печать.
p.s. Наверняка на ней нет никакой защиты, если судить по прошлым проектам.
Fullmetal
Junk!, спасибо за новость.

Я пожалуй локализацию подожду, благо её релиз 21 августа smile.gif А на торрентах и того раньше появится.
Caprice Classic
Цитата(Fullmetal @ 18.08.2009, 21:53) *
Junk!, спасибо за новость.

Я пожалуй локализацию подожду, благо её релиз 21 августа smile.gif

Кстати, там по-моему уже русский есть. Но куплю обязательно=)
Fullmetal
Цитата(Junk! @ 18.08.2009, 21:56) *
Цитата(Fullmetal @ 18.08.2009, 21:53) *
Junk!, спасибо за новость.

Я пожалуй локализацию подожду, благо её релиз 21 августа smile.gif

Кстати, там по-моему уже русский есть. Но куплю обязательно=)

О, если так тогда вообще здорово smile.gif
fen1x
--Kalan--, leeching limit exceeded
--Kalan--
Цитата(fen1x @ 18.08.2009, 23:16) *
--Kalan--, leeching limit exceeded

Набросилось много народу ))) Поправил ссылки smile.gif
Boogeyman
2 --Kalan--
Я опробовать проект не скоро смогу. Буду благодарен за эксклюзивные скриншоты и отзывы об игре. smile.gif
--Kalan--
Цитата(Boogeyman @ 19.08.2009, 00:13) *
2 --Kalan--
Я опробовать проект не скоро смогу. Буду благодарен за эксклюзивные скриншоты и отзывы об игре. smile.gif

Намек понял smile.gif, но я только утром докачаю... sad.gif
fen1x
Цитата(--Kalan-- @ 19.08.2009, 01:25) *
я только утром докачаю...

счастливчик, с моей скоростью качать 154 дня laugh.gif
Homer Simpson
Мне качать осталось 11 минут.
Если установлю и запущу, то конечно поделюсь, но только впечатлениями. Ну и скрины конечно, если получится. wink.gif

fen1x,
Цитата(fen1x @ 19.08.2009, 01:49) *
счастливчик, с моей скоростью качать 154 дня

Легче лицензию сломанную дождаться! smile.gif
Бедолага. sad.gif
--Kalan--
Цитата(fen1x @ 19.08.2009, 00:49) *
счастливчик, с моей скоростью качать 154 дня laugh.gif

Сочувствую. Но ничего, 21-го уже релиз wink.gif
Homer Simpson
Скачал. Два файла МДФ и МДС.
Открываю алкоголем пишет не правильный файл-образ.
В чём трабла кто знает? sad.gif
fen1x
Цитата(Homer Simpson @ 19.08.2009, 02:49) *
Открываю алкоголем пишет не правильный файл-образ.
В чём трабла кто знает?

Пробуй даемон.
Homer Simpson
fen1x, всё получилось. ДТ и ясу сделали своё дело!
Блин! Всего то ждал игру каких то восемь лет!
Первые впечатления: игра отличная! Не знаю кому графика не нравится? Всё отлично, и главное геймплей и атмосфера сохранились! Пока первую миссию проходил аж вспотел, блин. Отвык наверное.
Как скрины делать ещё не разобрался.
Всё, ушёл бить фашистскую нечисть!
fen1x
Цитата(Homer Simpson @ 19.08.2009, 04:09) *
Как скрины делать ещё не разобрался.

делай Фрапсом smile.gif
Homer Simpson
Хадю золотишко и документики собираю. Чем болше наберу, тем круче оружие проабгрейдю.
Вобщем игра нравится.
И на моём слабеньком железе довольно таки шустро идёт.
Дацент
А защита у игры есть?
Дацент
У мну проблема. При запуске игры выключается монитор, т.е. пишет что не поддерживает формат. До настроек разумеется мне не добраться. Что посоветуете? Мультиплеер работает, я уже проверял.
Naruto
Naruto's Wolfenstein Album


Собственно скирны из игры. Сегодня приобрел, сей убер шутер. Ну пока что очень даже крепкий шутер. Это конечно не новое слово в жанре , причем далеко не новое , и как вы заметите графикой игра тоже не блистает. Но система апгрейдов , и веселое мясо берут свое =). Правда немного "кАлл оф дюти" стайл расстраивает ( в плане покрытия экрана кровью когда гг тяжело ранен , нежели собственно старые добрые "100% жизни"). П.С. Рэйвены молодцы что смогли Дум 3 энджин дотянуть до приличного вида. Все-таки неплохой дивжок, + хэйвок к нему прикрутили , теперь наконец-то и бочки катятся и лапы падают , и коробки ломаются , и разного сорта "мусор" подвержен физической модели. А , ну и конечно же крутые "летающие" немцы в невесомости - это нечто =)

Амулет делает ГГ прицном персии с перемешой русского "Восточного Фронта 2 " ( кстати Графически оба проекта примерно на одном и том же уровне ) .

Всем кто играет советую проходить побочные миссии , ибо онид дают а) Деньги необходимые на апгрейд оружия б) немок в коженном нижнем белье.

Немцы кстати все говорят на Английском , также как и Русские >___> . Причем немцы говорят на Анлгийском даже в немецкой версии 0_о .


Играл и делал скрины со всем на макс ,включая антизонтропию. и разрешением 1920х1080. smile.gif

Вобщем всем кто любит крепкий шутер советую поиграть. Ах да , город в котором мы бегаем межу миссеями , и то лучше чем в пресловутом лажвом Фар Крае 2 , хотя идея именно оттуда biggrin.gif
Caprice Classic
А игра временами у кого-нибудь вылетает ? Пробовали патчить ?
Naruto
Junk!, Играл 3 часа БЕЗ патча - 0 вылетов. Играл еще 3 часа С патчем - 0 вылетов =)
Caprice Classic
Арррр....
После патча тоже самое =( Может дрова попробовать обновить ?
Naruto
Попробуй. Я на каталисте 9.8 сижу ( ну т.к. карточка АТИ) . Благо Вульф под АТИ оптимизировали =) .
Ну хотя может это пиратский образ кривой. ( сижу с лицензией , так что насчет пиратки не знаю)
DarkST
А я уже скачал с местной p2p сети. Могу скрины сделать. Игруля бомба, всем советую. Call of Duty 5 кагбе нервно курит в сторонке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.