Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возвращение Одиссея. День четвертый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2, 3
глобарес
мафы отозваны для консультаций.
Крендель
Цитата
мафы отозваны для консультаций.

И все так резко замолчали. Можно подумать, что все семеро мафы smile.gif z_offtop.gif
Homer Simpson
Rob_Warner_[SKO],
Цитата
Мафы молчат... Сливаем либо удобного им, либо они решили хотя бы одного на следующий день сохранить...

Их всего двое осталось. И пик их активности, если это можно так назвать, ещё не наступил. smile.gif
DOS.ik
Конечно... Досик маф...
Я вам уже второй день твержу... Гомер маф!
А вы меня не слушаете! Вам мало Вандера? Фирана до кучи?
Послушайте меня! Мирные! Вас Роб и Гомер разводят, а вы ведетесь! Вы достали! Я на 90% уверен в мирности Фирана, даже не смотря на то что он участвовал в сливе Вандера (который затеяли Сотис с Гомером)
Мирные! Не ну глупите же! Прошу вас!

Кстати Роб больше похож на маньяка... держится особняком... Мафы - Гомер и Давид/Ригс, ему сейчас тяжело играть в одиночку, он вертится как уж на сковородке)
Homer Simpson
Цитата
Вас Роб и Гомер разводят, а вы ведетесь!

Цитата
Кстати Роб больше похож на маньяка... держится особняком...

DOS.ik, а то, что Роба проверил шериф тебе что то говорит???
Почитай предыдущий день повнимательней. smile.gif

Видать консультации окончились!!! laugh.gif
DOS.ik
Homer, Роба проверили в первый день. -> он точно не маф. Маньяк.
Homer Simpson
Naruto, пока ты здесь скажи, когда ты Роба проверял??? И проверял ли??? smile.gif
DOS.ik
Присоединяюсь к просьбе
Naruto
Цитата
Роба проверили в первый день.
blink.gif
Ничего подобного не знаю,и ничего не скажу , . Но мне кажется что он не маф ( по голове если что , не бить )
DOS.ik
Сильно...
Homer Simpson
Цитата
Ничего подобного не знаю,и ничего не скажу , . Но мне кажется что он не маф ( по голове если что , не бить )

blink.gif blink.gif blink.gif
За кого играет Дарт??? Он вчера прямым текстом сказал что Роб проверен!!!!
Человек Поезд
Любопытно...Дарт всех одурачил? :-D
Davidhye
блин, как дураз за вандера голосовал...

фиран - маф
роб - кажется маньяк
а вот кто еще один маф? гомер, Такер или ригс?

пока голосую за фирана
Человек Поезд
Цитата
фиран - маф

Почему ты так думаешь?
Undertaker
Naruto,
Цитата
Ничего подобного не знаю,и ничего не скажу , . Но мне кажется что он не маф ( по голове если что , не бить )


z_lol1.gif
Если мафами всетаки будут Роб и Гомер или кто-то из них маньяком, а кто-то мафом. Гениальная партия на двоих. Я буду bravo7kg.gif стоя.
Naruto
Undertaker, да я тоже похлопаю если что .
Rigs
Цитата
А Ригс? Два слова на день и одно из них выделенный ник

А что Ригс???Да два слова, потому что просто анализирую ситуацию и голосую а на погрить время не остается rolleyes.gif
Soulseeker
Кажется, сработало. Была - не была. davidhye.

Четвертый день подряд он с удовольствием бросает нам в лицо какую-то нелепую отписку и присоединяется к сливу очередного мирного. Пора с этим кончать, дружище. И именно этого я от тебя и ожидал, начиная эту эпопею. Да и, честно говоря, не так-то я и уверен в мафстве Фирана. Твоя безосновательная и ожидаемая реакция на существующее соотношение голосов окончательно утвердил меня во мнении о твоем мафстве.
Homer Simpson
Цитата
Если мафами всетаки будут Роб и Гомер или кто-то из них маньяком, а кто-то мафом. Гениальная партия на двоих. Я буду  стоя.

Ну вот опять!!! Почему Роб и Гомер а не ДАвид и Ригс или Досик и Такер???
Короче аплодировать по большому счёту нужно Дарту!!! Лучше бы вообще ни чего не писал. В конец всех запутал, блин!!! z_mat.gif
Я считал что Роб проверен. А теперь и не знаю что думать.
Два мафа и маньяк. И деза Дарта!!!
Короче пока буду считать всё как было. Роб мирный, Фиран маф. Посмотрим что будет дальше. dry.gif
Anonymous
Наруто "молодец".
Когда идет провокация - не надо пытаться её убрать.

Еслиб ты чуть-чуть подумал, то ничего подобного фразе
Цитата
ичего подобного не знаю,и ничего не скажу , . Но мне кажется что он не маф ( по голове если что , не бить )

не писал совершенно точно.




И кстати - я не писал, что Тфилу проверил шериф.
Я просто из логики рассуждал, что он мирный.
Сделавшим неправильный вывод настоятельно рекомендую сделать Л2Р и пойти перечитать мои сообщения.
Homer Simpson
Rob_Warner_[SKO],
Цитата
Кажется, сработало. Была - не была. davidhye.

Четвертый день подряд он с удовольствием бросает нам в лицо какую-то нелепую отписку и присоединяется к сливу очередного мирного. Пора с этим кончать, дружище. И именно этого я от тебя и ожидал, начиная эту эпопею. Да и, честно говоря, не так-то я и уверен в мафстве Фирана. Твоя безосновательная и ожидаемая реакция на существующее соотношение голосов окончательно утвердил меня во мнении о твоем мафстве.

Блин!!! z_mat.gif
Так что??? Время уходит. Кому верить???

Добавлено через 1 минуту 52 секунд:

Darth_Revan, бл*!!! Достал ты уже своими провокациями, провокатор блин, надомник!!! z_mat.gif
Davidhye
я не отписывался, а серьезно времени не было...
наверное у меня совсем дурацкая партия и сливаю своих, но блин здесь так все хорошенько путают - молодцы!

сказал твердо что фиран- маф, потому что видел другие голоса против него, соответсвенно более уверен стал.

у меня блин ужасная партия, и я надеялся что сразу убьют после первого или второго дня, т.к. не появлялся, но вместо этого сижу со стыдом не зная за кого голосовать....

гомер + роб = может быть оба мафы, кот. просто невероятно играют в этой партии
роб = просто маньяк
а остальные кто хочешь может быть мафом... голос еще есть время менять, еще не вечер

я мирный, и если охота терять еще одного, ок голосуй...

кстати не все время своих сливал - я против буга-маньяка проголосвал sad.gif
и только ошибся с вандером как и многие и в первом дне еще против кого-то.
Anonymous
Цитата
бл*!!! Достал ты уже своими провокациями, провокатор блин, надомник!!!

Как я уже сказал в одной из соседних тем:

Buy brain or die trying!

А как ты ещё предлагаешь играть?
Уже извини, проверить и голосовать я не могу.
А тупо пытаться увидеть в молчании и бесконечном флуде личности игроков занятие заметно менее эффективное.


Так. Ладно. Сделаем по русски.
Цитата
И деза Дарта!!!

Где?
Цитату пожалуйста.
Я не говорил, кого проверял шериф.
Где ты изъебнулся (по другому не скажешь - тут если даже постараться ничего подобного нет) увидеть в моих словах какую-то, как ты выразился, дезу?
Homer Simpson
Цитата
я не отписывался, а серьезно времени не было...
наверное у меня совсем дурацкая партия и сливаю своих, но блин здесь так все хорошенько путают - молодцы!

сказал твердо что фиран- маф, потому что видел другие голоса против него, соответсвенно более уверен стал.

у меня блин ужасная партия, и я надеялся что сразу убьют после первого или второго дня, т.к. не появлялся, но вместо этого сижу со стыдом не зная за кого голосовать....

гомер + роб = может быть оба мафы, кот. просто невероятно играют в этой партии
роб = просто маньяк
а остальные кто хочешь может быть мафом... голос еще есть время менять, еще не вечер

я мирный, и если охота терять еще одного, ок голосуй...

кстати не все время своих сливал - я против буга-маньяка проголосвал 
и только ошибся с вандером как и многие и в первом дне еще против кого-то.

Вроде откровенно. sad.gif
И Тфилу вроде прав, сливал всегда последним.
У меня ступор. blink.gif


Добавлено через 1 минуту 40 секунд:

Цитата
А как ты ещё предлагаешь играть?
Уже извини, проверить и голосовать я не могу.
А тупо пытаться увидеть в молчании и бесконечном флуде личности игроков занятие заметно менее эффективное.

wallbash.gif Сиди лучше в флудилке, как хотел!!! Пользы больше будет!!!
Anonymous
Перечитывай мой пост, нуб.
Soulseeker
davidhye, нет, чувак. Это тактика. Может быть тактика мирного. Самая неудачная из всех. Ведь в теме про Евро 2008 тебе не мешает ничего постить, например.
Homer Simpson
Darth_Revan, вот докажи мне что Тфилу мирный. Или даже маньяк, хрен с ним. Нам счас нужно мафа повесить, стоб завтра один остался.
Кроме смуты от тебя толку нет!!! dry.gif
DOS.ik
Цитата(davidhye @ Jun 19 2008, 21:52)
блин, как дураз за вандера голосовал...

фиран - маф
роб - кажется маньяк
а вот кто еще один маф? гомер, Такер или ригс?

пока голосую за фирана

А чо не Досик О.о?

Неинтересно... Меня снова как и в прошлой партии не подозревают не в чем... Корейский рандом г-на Феникса меня достал...
Homer Simpson
Цитата
davidhye, нет, чувак. Это тактика. Может быть тактика мирного. Самая неудачная из всех. Ведь в теме про Евро 2008 тебе не мешает ничего постить, например.

Вот это уже серьёзное обвинение. Я правда в футболе не сидел и его там не видел.
Тфилу, послушаю тебя!!! Но если ты маф, я Ревана найду и удавлю!!! angry.gif
Давид.
Anonymous
Цитата
вот докажи мне что Тфилу мирный. Или даже маньяк, хрен с ним. Нам счас нужно мафа повесить, стоб завтра один остался.
Кроме смуты от тебя толку нет!!!

Мне тебе диалоги по телефону, скайпу и асе цитировать?
Он не так мафом играет. Это я совершенно точно говорю.

И не надо уходить от вопроса.
Или ищи цитату или не надо говорить хрень.
Davidhye
Цитата(Rob Warner [SKO)
,Jun 19 2008, 12:07] Ведь в теме про Евро 2008 тебе не мешает ничего постить, например.

ну там читать ничего не надо. свои мысли выкладываешь и идешь спать wink.gif а тут читать и анализировать, а времени нет

а щас, я уже больше и больше верю что ты и гомер мафы. хотя ты можешь быть маньяком = win-win situation

Роб

если я окажусь мирным, ты мне даешь 20 своих очков с тотализатора wink.gif
DOS.ik
Дарт,кончай грубить. Это игра.
Homer Simpson
Darth_Revan, Роб - блин, ты стопудово босс. Так извратить мои слова- да, грамотно сложил, ничего не скажешь.


У меня как раз есть обратная информация - что он не маф.
Хотя это мы очень легко проверим в этот день.


Это твой ответ № 49 в прошлом дне!!! И что??? Это не прямое утверждение что Роб проверен??? Ну написал бы тогда что ты по телефону определил что Роб мирный, по голосу!!!
Иди во флудовку!!! z_mat.gif
Undertaker
Rob_Warner_[SKO],
Цитата
davidhye, нет, чувак. Это тактика. Может быть тактика мирного. Самая неудачная из всех. Ведь в теме про Евро 2008 тебе не мешает ничего постить, например.

Если посмотреть, то его сообщения в спортплощадке оставлены практически в тоже время что и в темах дней wink.gif
Очень тут похоже на путаницу с твоей стороны и Гомера. Сначала одного вешать. А потом каким-то боком находится новые факты уже о другом.

Голос хрен сменю. Без очень больших оснований на это.
Если Фирана или Давида повесят и они мирные. То в следующем дне, вешать тебя и шерифу проверять Гомера. Или наоборот.
Naruto
Homer_Simpson, ,Darth_Revan,
Хватит ссорится каждую игру , блин сколько можно , у вас уже была отдельная тема погрызться , сюда переносить не надо .

З.Ы. я НЕ сказал что я его проверял/ не поверял , думайте сами . Никто не обязан считать что все то что говорит Реван это не правда , также как впрочем и то что это все правда. я подох , от руки Амазонки-лесбиянки , да даже если я скажу "проверял того-то" в первый или второй день , то что один из них уже может быть маньяком или же остался мирным тоже надо принимать во внимание .
Вот сотис тоже говорила что знала кто шериф , и кого он проверял ( ОТКУДА мне ОЧЕНЬ интересно) , вот ее и долбите подобными вопросами .
Anonymous
Цитата
ончай грубить. Это игра.

Грубят мне - грублю я.
Всё просто.
Я существо крайне спокойное. Пока меня не разозлить.
И нашему гомеристому другу это стабильно удается, замечу.



Ты, гомер, слова мои извратил. Я писал несколько иначе. Читаем:
Цитата
У меня как раз есть обратная информация - что он не маф.
Хотя это мы очень легко проверим в этот день.
Думается мне, оно того стоит.

По твоему, информация всегда должна основываться на фактах типа проверки?
Ничего подобного. Про информацию вообще не рекомендую спорить - это моя специальность.

Проверим мы это в следующий день - это значит скорее "посмотрим его реакцию и сделаем выводы".
Но если бы это как-то спровоцировало мафов на ошибку - я был бы только очень рад.


И специально для тебя, раз у тебя плохо с памятью, я повторю: я не намерен говорить, кого проверил шериф до момента, пока его не захотят вешать.
Теперь ситуация упрощается - и это может сам шериф сказать.
Не знаю, сказал он это уже или нет. Искренне надеюсь, что нет.
Homer Simpson
wallbash.gif Всё!!! Ни кому не верю. Ну вас на ...
Завтра спокойно всё посмотрю и решу сам за кого голосовать.
Этот мой голос пока не действителен.
Anonymous
Я же говорил, нуб laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Добавлено через 28 секунд:

Так. Всё. Больше не флужу.
Homer Simpson
Darth_Revan,
Цитата
По твоему, информация всегда должна основываться на фактах типа проверки?
Ничего подобного. Про информацию вообще не рекомендую спорить - это моя специальность.

До этого в этом посте речь шла о проверке шерифа!!!

Цитата
Проверим мы это в следующий день - это значит скорее "посмотрим его реакцию и сделаем выводы".
Но если бы это как-то спровоцировало мафов на ошибку - я был бы только очень рад.

Да!!! А ты чечёткой не пробовал еще отбивать??? Знаешь "Бесамемуча шлемазл"
Буба отбивал!!!
Я с тебя тащусь, шифровальщик-информатор!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Anonymous
Ну и что?
Разные цитаты - разные мысли.
Ещё раз: если я ввел мафию в ступор хоть не на долго - это уже хорошо.
И если мне не будут мешать вести провокации - то я тебе точно скажу, пользы от этого будет больше, чем от твоих потуг разобраться в моих высокопарных мыслях.

Скажи мне, лучше чтоб убили мирного, но не проверенного, или мирного, но проверенного?
Ответ очевиден.
Так нафиг вы делаете черте что?
Цитата
Да!!! А ты чечёткой не пробовал еще отбивать??? Знаешь "Бесамемуча шлемазл"
Буба отбивал!!!
Я с тебя тащусь, шифровальщик-информатор!!! 

Die trying! Потому что Buy Brain уже поздно...
Homer Simpson
Darth_Revan,
Цитата
Скажи мне, лучше чтоб убили мирного, но не проверенного, или мирного, но проверенного?

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А в чём разница??? Объясни мне!!!!!
Soulseeker
Homer_Simpson, ты смеешься? Потому что один из них вне подозрений, а второй нет. Это не очевидно?
Anonymous
Яж говорю - бай брейн не грозит. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Homer Simpson
Rob_Warner_[SKO],
Цитата
Homer_Simpson, ты смеешься? Потому что один из них вне подозрений, а второй нет. Это не очевидно?

Я разницы не понимаю!!! Это знает только шериф!!! Мирным от смерти проверенного или не проверенного мирного плохо по любому!!!! Не находишь???

Вообще такая мысль закралась: Роб босс а Дарт его прикрывает. Очень похоже.
Naruto
Homer_Simpson, Гомер а собственно что ты так волнуешься то ? а ? если ты мирный то ты должен быть спокоен как танк , а ты как уж на сковородке .
Homer Simpson
Naruto,
Цитата
Homer_Simpson, Гомер а собственно что ты так волнуешься то ? а ? если ты мирный то ты должен быть спокоен как танк , а ты как уж на сковородке .

Я хочу выиграть!!! И не хочу в очередной раз повесить мирного, проверенного или нет, мне без разницы!!!
А не волнуется только овощь на грядке!!! wink.gif
Anonymous
Цитата
Я разницы не понимаю!!! Это знает только шериф!!! Мирным от смерти проверенного или не проверенного мирного плохо по любому!!!! Не находишь???

Значит ты реально, извините, тупой.

А тебе не очевидно, что шериф раскроет статус этого игрока сходу, если его решат повесить? И таким образом просто сменят голоса мирные (если они играют, а не штаны просиживают).
И тебе не очевидно, если умрет проверенный мирный - то на следующий день под подозрением все. А если не проверенный - значит будет n-1 подозреваемых, где n - число оставшихся в живых. По твоему ранзицы никакой?

Цитата
Вообще такая мысль закралась: Роб босс а Дарт его прикрывает. Очень похоже.

Ага. А накой мне это?
И нахрен я тогда сказал посоветовал шерифу проверить сотис? Чисто из надежды, что она мирная и шериф просрет голос?

Цитата
Я хочу выиграть!!! И не хочу в очередной раз повесить мирного, проверенного или нет, мне без разницы!!!

Но тем не менее ты вполне стабильно именно это и делаешь. Не находишь, что так делать не стоит?
Цитата
А не волнуется только овощь на грядке!!!

Ха-ха-ха.
Не волнуются 50 оставшихся игроков.
Потому что им пофигу, что будет дальше. И нафиг они записались - загадка.
Homer Simpson
Darth_Revan,
Цитата
А тебе не очевидно, что шериф раскроет статус этого игрока сходу, если его решат повесить? И таким образом просто сменят голоса мирные (если они играют, а не штаны просиживают).
И тебе не очевидно, если умрет проверенный мирный - то на следующий день под подозрением все. А если не проверенный - значит будет n-1 подозреваемых, где n - число оставшихся в живых. По твоему ранзицы никакой?

Ну ка умник, покажи мне это на практике!!!

Цитата
Ага. А накой мне это?
И нахрен я тогда сказал посоветовал шерифу проверить сотис? Чисто из надежды, что она мирная и шериф просрет голос?

Ну хотя бы для того, чтоб потом посмеятся вместе с Тфилу над нами, нубами!
Цитата
Ха-ха-ха.
Не волнуются 50 оставшихся игроков.
Потому что им пофигу, что будет дальше. И нафиг они записались - загадка.

Да у вас батенька мания величия!!! 50 игроков помоему здесь ещё не было ни когда, во всяком случае при мне!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Soulseeker
Цитата
Ну хотя бы для того, чтоб потом посмеятся вместе с Тфилу над нами, нубами!


Мда. Ты что-нибудь слышал о Книге Игрока?
Homer Simpson
Rob_Warner_[SKO], я теоритически рассуждаю. wink.gif
То ты проверен, то оказывается это домыслы Дарта по телефону.
Ну и что мне думать???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.