Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приключения Игуаны Джобса. День третий
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2
fen1x
На третий день пребывания группы ученых в храме Гамерунеши произошли весьма интересные события. Невзирая на гибель старого профессора от смертоносного изрыгания мафиозной кислоты, каким-то непостижимым образом настоящие, нетронутые дыханием злобной богини археологи вычислили и уничтожили парочку одержимых духами жрецов, подвесив их на верёвке, завязанной магическим узлом IDDQD. Ими стали Валло и Дарт.
Однако, с потерей самых заводных собратьев по приключениям атмосфера заметно поникла. После свершения казни, учёные, вяло переругиваясь, расползлись по залам. Вонючие лужицы слизи закидали мусором, трупы отволокли в дальний угол. Кто-то предпринимал попытки недалёких вылазок, кто-то зубрил фолианты с древними думерскими заклятьями, кого-то почти не было слышно. Едкое подозрение витало в напряженном воздухе. Чувствовалось, что исход сегодняшней ночи бросит свет на происходящее, и каждый боялся, что до исхода - того или иного - он просто не доживёт.
Наконец, разрозненная компания кое-как собралась, обложилась амулетами и легла на ночёвку. Несмотря на напряжение и страх, тяжелый сон сомкнул веки учёных почти моментально. Мягкий изумрудный свет тронул стены древнего храма, чуть дрогнул воздух, и из-под одеял вылетел круглый дух думерского жреца. Повитав над тихо спящими телами, он выпустил из глаза яркий луч. Лёгкое облачко вылетело из-под одеяла - и Роб перестал дышать. Вторым лучом была лишёна души Сотис.
Дух медленно испарился в воздухе, в то время пока испуганные вспышками доктора всяческих наук пытались разлепить глаза...
Никто не заметил, как один из археологов осторожно изъял с трупа старого профессора осиновые колья, способные уничтожать одержимых. Он решил продолжить достойное дело прежнего защитника и избавить экспедицию от пособников Гамерунеши.

Четыре жертвы:
Роб и Сотис – мирные, уничтожены мафией.
Валло и Дарт – мафы, повешенные жителями.

Еще живые:

1. Boogeyman (Буг)
2. Davidhye (Давид)
3. DOS.ik (Досик)
4. Firan
5. FUCKY LUCKY (Лаки)
6. Naruto
7. Stilet
8. Vitriks (Вертер)
9. Wanderer (Вандер)
10. глобарес
11. Ялтинец

В составе 3 мафа и новоиспеченный шериф.
Действует правило обычных заказов.

Закрытие завтра в 17 мск.

К призракам просьба пожаловать во Флудовку.
frih
^___^
Человек Поезд
Воооо мы не ошиблись в мафах! cool.gif Надо бы в таком же духе продолжать! Но и двоих наших потеряли -((
DOS.ik
Ура товарищи! =)
Я первый раз распознал мафа XD
Аж двоих)
Глобарес
Обосную. Голосовал последний, имхо - маф, таки подконец придвинувшийся к толпе.
Ялтинец
Ну слава Богу, шериф пришел. smile.gif Из-за работы (будь он трижды проклята) второй день для меня был как и первый. sad.gif
глобарес
Цитата
Голосовал последний

я всё ждал, может у кого нервы не выдержат и он во всём сознается
Ялтинец
Блин, надо было сюда призраков запускать, те хоть пищу для размышлений давали. Народ ошалел от двух дней подряд с двойными заказами, что ли?
глобарес
все умерли от кислотной отрыжки
Человек Поезд
Стилет куда-то пропал....во втором дне вообще не голосовал, если не ошибаюсь.
Ялтинец
Firan, беспокоишься?
Naruto
Так , кто за роба голосовал надо посмотреть , и за сотис ( пойду день 2 пересматривать ).
Человек Поезд
Ялтинец, нет, я просто написал.
Ялтинец
Firan, в этом месте просто так не пишут. smile.gif
Naruto
Ялтинец

Но это не окончательно , т.к. еще есть Буг и Лаки .
Ялтинеца потому как - ни в первый день , ни во второй не писал почему против той или иной личности .

Буг и Лаки в кандидатах
Davidhye
молодцы! двоих мафов съели!!! щас мне кажется остаютсь 3 из этих личностей: буги, ялта, вандер, лаки или досик...
делаем правильные выборы ребят!!!

шериф если новый к мафии - не спиши с выбором, не проверяй тех игроков за кот. мирные уже проголосовали... это так на всякий случай совет...
FUCKY LUCKY
чур меня первым вешать!!!!:o ....
все буга хотел надо вешать!еще в первый день.
Буг
кста наруто, зря так начал есть теперь,повод тя подозревать, подбиваешь мирных на повешенье, не маф ли?
StiLeT
Цитата(Firan @ Jun 4 2008, 18:37)
Стилет куда-то пропал....во втором дне вообще не голосовал, если не ошибаюсь.

Firan, не беспокойся я уже здесь.
Прошу прощения перед всеми игроками, но "есть такая профессия - Родину защищать". smile.gif

*Ушел перечитывать второй день*
Davidhye
ой блин, щас только прочитал - одинарные заказы...
ну Буги буги буги буги...
а еще против меня голосовал - те не стыдно???
Человек Поезд
Пусть будет Буг
StiLeT
Короче эти двойные заказы такой бред, голова опухла, глаза вывалились от внутреннего напряжения... я мертв? не вроде еще нет
Naruto
Цитата
кста наруто, зря так начал есть теперь,повод тя подозревать, подбиваешь мирных на повешенье, не маф ли?
blink.gif ялту чтоль прикрываешь blink.gif dry.gif

Добавлено через 1 минуту 20 секунд:

или за свою шкурку волнуешься laugh.gif
FUCKY LUCKY
Цитата
ялту чтоль прикрываешь 

зачем???
Цитата
или за свою шкурку волнуешься 

тут каждый за свою волнуется
Naruto
Цитата
зачем???

ну это тебе лучше знать .
Цитата
тут каждый за свою волнуется

мафоф имеешь ввиду ? laugh.gif
FUCKY LUCKY
Цитата
мафоф имеешь ввиду ?

себя имеешь ввиду?? laugh.gif
Цитата
ну это тебе лучше знать .

нет, лучше разьясни мне
Naruto
FUCKY_LUCKY,
Цитата
себя имеешь ввиду??

мне за свою шкуру бояться смысла нет smile.gif
Цитата
тут каждый за свою волнуется
а вот ты судя по всему волнуешься при первом упоминании laugh.gif

Цитата
нет, лучше разьясни мне

разьясню читай мой пост на предыдущий странице , там найдешь wink.gif
Vitriks
Что-то Буг не тот тип игры в этой партии выбрал. Видать опять мафиозничает. Да и три дня подряд как-то невпопад голосует. Надо его мочить.

МAЧИ БУГА!!!!!!
Boogeyman
Народ, а теперь смотрите внимательно, ибо сери тех, кто за меня голосует затаились точно мафы. Слив. Я же на последок открыто заявлю, что я не маф. Не верите? Спросите у Слайдера. Не верите? Ну что ж, потеряте ценного соратника. А вообще обратите внимание на Лаки, Фирана, Давида, кто за кого голосовал, может прозреете. Ушло время, когда можно было задарма сливать своих же.

FUCKY LUCKY

А если честно, никак не ожидал, что мафами окажутся Реван и Валло. smile.gif
Vitriks
Boogeyman,
Цитата
Я же на последок открыто заявлю, что я не маф. Не верите?

Бугу баян посмертно. laugh.gif rofl.gif

Цитата
Спросите у Слайдера. Не верите?
Это у того с кем ты сегодня пиво дудлил? wink.gif
Boogeyman
Цитата
Это у того с кем ты сегодня пиво дудлил?

Ну да. smile.gif
Цитата
Бугу баян посмертно.

Баян, не баян, в этот раз я не шучу. И лучше прислушаться.
Davidhye
Цитата(Boogeyman @ Jun 4 2008, 13:08)
А вообще обратите внимание на Лаки, Фирана, Давида...

буг, хватит меня обвинять в мафиозиничестве - обижусь sad.gif
перестань на Нико смореть, И СМОТРИ НА ДАВИДА!!! tongue.gif

лаки может быть мафом, также как и фиран и наруто и ялта... но ны тоже не ангел мне кажется ph34r.gif
DOS.ik
В любом случае будет так =)
Либо шериф проверит Буга, мы повесим лаки. Либо мы повесим лаки, шериф проверит буга =)
По-моему оба мафы. Глоб - третий.
Буг
FUCKY LUCKY
Цитата
Либо шериф проверит Буга, мы повесим лаки. Либо мы повесим лаки, шериф проверит буга =)

нененен, пущай лчше шериф меня проверит(я на это согласен!!!), и мы повесим буга...
ну а если и он окажется мирным я повешусь сам, и тогда очевидно мафом будет нарутоооо
Naruto
Цитата
очевидно мафом будет нарутоооо


камень в мой огород laugh.gif


Добавлено через 5 минут 41 секунд:

Ладно так и быть , раскусили вы меня , я маф .....ом был в прошлой игре tongue.gif видите какой у меня авик - прям тот самый монстрюга cool.gif
Naruto
FUCKY_LUCKY,
Цитата
мафом будет нарутоооо

Хорошо , договорились , только завещание напиши о передачи статуса мафа мне ок ? biggrin.gif
глобарес
так. почему-то взялись за Буга. Наверно, потому, что много улыбается. Зато про Wanderera благополучно забыли. Стилет вобще молчит - вылитый главарь шайки. Я бы также обратил внимание на Ялтинеца: погряз в тяжбах, пару раз постанёт и обратно бежит в суд ( это при том, что мы за тысячи километров от цивилизации), силен в казуистике. Ну, может ещё Лаки. Итого: пятеро. Даже больше, чем надо!
Ялтинец
Мне так нравится позиция тех, кто выставляет ники других в качестве подозреваемых... А свой зад прикрыть не судьба что ли?
Naruto, davidhye, а чем вы лучше остальных, или ваши мотивировки безусловно все объясняют, по вашему мнению?
Davidhye
а че ты разнервничался? че я те сделал?
я помогаю другим мирным сделать правильное решение... лучше чем вообще молчать wink.gif
глобарес
*прикрывает зад шляпой Игуаны Джобса*
Ялтинец
davidhye, что ты! Мои нервы давно съедены работой. laugh.gif
DOS.ik
Глоб,лаки,буг =) мафы =)
Boogeyman
Ладно народ, вы выбор сделали, но я не маф. Удачи вам!
Ялтинец
Boogeyman, дружище, помнишь ту партию, в которой тебя вынесли и я постучался к тебе в аську и начал клясться и божиться, что я мирный, а? Ты мне поверил? Нет, ты сказал, что это игра. Это было лирическое отсупление. wink.gif
Boogeyman
Цитата
дружище, помнишь ту партию, в которой тебя вынесли и я постучался к тебе в аську и начал клясться и божиться, что я мирный, а? Ты мне поверил? Нет, ты сказал, что это игра. Это было лирическое отсупление.

Да я помню. smile.gif Только мы с тобой потом скооперировались, нет? Честно, если я не ошибаюсь, в прошлом я раза два народ развёл на сей почве. biggrin.gif
Тем не менее, я таки посмертно скажу, что я не маф. smile.gif
Вот сейчас инитересно, меня свои же по своей глупости слили или таки мафы.
Ялтинец
Boogeyman, скооперировались, но ты мне так и не открыл свою душу до конца! laugh.gif
Boogeyman
Цитата
скооперировались, но ты мне так и не открыл свою душу до конца!

blum.gif
Ржавый Арфист
Только вернулся из универа...
Ничего себе! Мудрый Один услышал меня...

Два к двум - это все-таки лучше, чем четыре к одному, как в первый день. biggrin.gif Теперь с шерифом дело быстрее пойдет. sniper.gif

Так, Буга сливают, я смотрю... Хм... Пойду перечитаю прошлый день...
Boogeyman
Цитата
Так, Буга сливают, я смотрю...

Уже слили. smile.gif
Ялтинец
Ничего не понятно. FUCKY LUCKY

Update. Буги, может поверить тебе, а? sad.gif
Boogeyman
Цитата
Update. Буги, может поверить тебе, а?

Конечно! smile.gif
Ялтинец
Boogeyman, и ты поставишь себе еще одну "звезду" на "разводе народа". *хихикает*
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.