Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Oхота поневоле. Итоги
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2, 3
fen1x
Как правильно заметили некоторые участники, получилась боевая ничья - все друг друга замочили.
Вначале Ялта и Стилет повесили Даса, который совсем не завонял. Поэтому им ничего не осталось делать, как прикончить друг друга. Ялта-маф вцепился клыками в шею Стилета-шерифа, а он на последнем издыхании из ружья Охотника выстрелил в Ялту-людоеда.
Кранты мутантам, вся деревня ликует, поминая погибших самогоном и закусывая грибочками smile.gif

Ничья! С чем я всех и поздравляю bravo7kg.gif bravo7kg.gif bravo7kg.gif
кот нейтрон
такие дела...)
ялтинцу спасибо, а мирным ОГРОМНОЕ спасибо.

Добавлено через 35 секунд:

Цитата
Кранты мутантам, вся деревня ликует, поминая погибших самогоном и закусывая грибочками

а что в деревне кто-то остался?)
frih
Цитата
а что в деревне кто-то остался?)

+1
Такой же вопрос возник.

Спасибо всем, было очень интересно наблюдать за партией.
Человек Поезд
Сказке конец, а кто слушал - молодец. biggrin.gif Ялтинец отец В).
Пишусь.
Ялтинец
Всем спасибо, это была прекрасная партия! Я получил массу удовольствия!
Отдельное спасибо Тагу и Пилоту за поддержку, всю поддержку!
Человек Поезд
Кстати, действительно, спасибо Тагу и Пилоту за помощь в партии!
кот нейтрон
мы с пилотом только к концу третего дня смогли скооперироваться - до этого играли первую половину дня по его указаниям, вторую по моим, потом он делал заказ и получалась полная каша
StiLeT
Все что не делается все к лучшему!:-)
fen1x
Хочу отметить великолепную игру Гомера в роли шерифа - блестяще, виртуозно, уникально! Он был в игре 3 дня и не разу не промахнулся. 4 мафа на счету! Браво, дружище! Так держать smile.gif
кот нейтрон
Цитата
Хочу отметить великолепную игру Гомера в роли шерифа - блестяще, виртуозно, уникально! Он был в игре 3 дня и не разу не промахнулся. 4 мафа на счету! Браво, дружище! Так держать smile.gif

да уж, даже буги за пояс заткнул
fen1x
Хотелось бы также узнать ваше мнение об игре без маньяка. Позитивные и отрицательные моменты. Будем ли продолжать партии без маньяка.
Высказывайтесь, плз smile.gif
кот нейтрон
если бы в игре был маньяк то такая сумасшедшая игра гомера за шерифа
а) могла быть крахом мафии, убей маньяк хотя бы одного мафиози
б) могла бы не принести пользам мирным, убей маньяк хотя бы одного мирного...

мирные легко могли выиграть, начни они активнее думать и играть по слаженней...
Soulseeker
на.в.с.тре.чу.с.ко.рой,
Цитата
играть по слаженней...

Мирные не могут играть слаженно и этим отличаются от мафов, не находишь?
fen1x
Rob_Warner_[SKO],
Цитата
Мирные не могут играть слаженно и этим отличаются от мафов, не находишь?

Правильно! Весь мой многолетний мафиозный опыт говорит о том, что жители не могут играть слаженно и не могут доверять друг другу в силу того, что они просто не знают who is кто. А развести и завоевать доверие неопытных мирных могут многие из вас. Не правда ли Таг smile.gif
Поэтому жителей всегда в 2 раза больше, чем мафов. Однако, должен отметить - с числом сыгранных партий приходит опыт и способность замечать методы игры других в зависимости от их статусов. Никогда не забуду, как я ошалел от удивления, когда Таг опоздал на первый день, пришел к концу второго и четко мне назвал троих мафов smile.gif Как он их определил? Очень просто - мирными они играли в другом стиле.
Внимание! За Гомером можно не наблюдать - он всегда играет одинаково агрессивно rolleyes.gif
кот нейтрон
Цитата
Мирные не могут играть слаженно и этим отличаются от мафов, не находишь?

нахожу, но не до такой же степени

Добавлено через 1 минуту 11 секунд:

гомер, у тебя же нет отключили!
Homer Simpson
Всем привет!!!
Инет включили, горячую воду выключили на три недели. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
По игре:
Блин, ну вы мирные даете!!!(следует колоритный отботный мат, неподдающийся переводу)
Ялта, ну ты и гад!!! Два дня пили в онлайне и не спалился, блин!!!
Хотя и меня ты не расколол!!! tongue.gif
Кстати не выжу благодарности мафов Досику, который слил меня за просто так, хотя Сотис и Слайдер чуть ли не прямым текстом говорили что я шериф!!!!
Игра понравилась!!! Спасибо всем!!!
Что касается маньяка, то он вносит в игру сумятицу и неразбериху.
Его можно вводить иногда, допустим по праздникам.
Понравилась внятная игра Тфилу.
Еще раз всем спасибо!!!
Мафия бессмертна!!! drinks.gif drinks.gif drinks.gif
кот нейтрон
Homer_Simpson, )
Homer Simpson
на.в.с.тре.чу.с.ко.рой, кстати хотел из тебя сделать помошника, потому и заказал. А оно вон как вышло!!! laugh.gif
Жаль что ты был не на нашей стороне, жаль!!! wink.gif
Ялтинец
Homer_Simpson, и заметь, я ни разу не сказал, что я мирный laugh.gif Но и не использовал наши попойки во вред тебе wink.gif Все чин-чинарем, Рио-Рита!
Homer Simpson
Ялтинец,
Цитата
Homer_Simpson, и заметь, я ни разу не сказал, что я мирный  Но и не использовал наши попойки во вред тебе  Все чин-чинарем, Рио-Рита!

Да. Признаю. Надо было призадуматься над твоими словами типа: "А что, по игре не видно кто я".
Век живи, век учись. smile.gif
Ржавый Арфист
Ну наконец-то хотя бы ничья... wink.gif
Насчет маньяка - мне, как вечному мирному, в принципе из-за маньяка не холодно и не жарко. Поддерживаю идею Гомера относительно праздников. (Только один вопрос - какие именно праздники? День всемирной защиты китов? smile.gif)
Ялтинец
Последние два дня я был в таком напряжении, что даже когда мотался по судам, то думал о партии. По маньяку, ИМХО - не нужен он.
DOS.ik
Лол =)))
Я засланый казачек =)))
Пишусь)
Крендель
Тож решил попробовать smile.gif
записываюсь на следуюшюю партию
Naruto
bravo7kg.gif bravo7kg.gif bravo7kg.gif Поздравляю с ничьей , Гомер мега шериф .
Записываюсь
глобарес
записываюсь
)
кот нейтрон
о я тоже с глобаресом поиграю - гомера за такую игру, пожалуй, можно амнистировать
Slider-xXx
Великолепная игра!!!
я Ялту так и не расскусил, но сильно сомневался, что он мирный, все попортила невнятная игра Даса. sad.gif
насчет
маньяка - полностью его нельзя сбрасывать со считов. его можно вводить 1 раз на игру во второй день, например.


пишусь cool.gif


зы предлогаю, как-то оживить тех кто сидит по углам


Добавлено через 1 минуту 54 секунд:

Vallo, Homer_Simpson, Wanderer, Rob_Warner_[SKO], пишитесь!
Ржавый Арфист
Не уверен насчет наличия свободного времени...sad.gif А вообще, это зависит от того, когда начнется партия. wink.gif
frih
Slider-xXx, я не могу тебе отказать ^__^

Пишусь
Sotis
Я присоединяюсь к Гомеру, относительно мнения о партии.

Мирные! Всем клизму! йопрст! Как вы могли эту партию свести на ничью!!

Дас и Дос - вам влеплю по минусу, пока - условно. Так играть нельзя.

На следующую партию записываться не спешу - возможно, играть будет Дозор.

Шерифу респектище - и звезду "шерифа сезона".
Homer Simpson
Во первых:krendel, откудова у тебя снимок мой рентгеновский??? blink.gif
А во вторых, если уж Таг меня амнистировал, а Слайдер просит записаться, то [b]пишусь.
По поводу праздников и маньяка: бывают такие события и даты, что одновременно записывается большое количество людей. Вот это я имею ввиду. Но мое мнение таково: Если маньяк, то только один на всю игру. Еще раз в этом убедился играя шерифом!!!!
Объясню!!! Допустим я проверил Пупкина и он оказался мирным, то я могу на него положится и открытся в критический момент. Но если вдруг его назначат маньяком, то я спалюсь(!) раз, а второе мне заново придется его проверять.И не только его. Пожалейте шерифа.
StiLeT
Цитата
Как вы могли эту партию свести на ничью!!

Наверное это я виноват. sad.gif Но на то были причины, одна из которых
Цитата
невнятная игра Даса
, реально так себя вести всю партию sad.gif Да что уж говорить все не без греха, так что попробуем еще... Пишусь
Homer Simpson
StiLeT, все нормально!!! Игра есть игра и случай он не дурак!!!!
Я вот счас ГЕРОЙ, а еслиб меня вдруг не слили бы, может я таких бы дров наломал!!!!
Ялту я точно не подозревал!!!
Так что даже Досику минусы обещаные ставить не буду!!! wink.gif
Ялтинец
Homer_Simpson, кстати, да. Такой вариант с маньяком вполне очень даже.
Slider-xXx
Vallo,
Цитата
Slider-xXx, я не могу тебе отказать ^__^

ну спасибо за столь безприкословное соблаговаление! wink.gif Homer_Simpson,
Цитата
По поводу праздников и маньяка: бывают такие события и даты, что одновременно записывается большое количество людей. Вот это я имею ввиду. Но мое мнение таково: Если маньяк, то только один на всю игру. Еще раз в этом убедился играя шерифом!!!!
Объясню!!! Допустим я проверил Пупкина и он оказался мирным, то я могу на него положится и открытся в критический момент. Но если вдруг его назначат маньяком, то я спалюсь(!) раз, а второе мне заново придется его проверять.И не только его. Пожалейте шерифа.

а я убедился будучи маньяком! это такой адреналинчиг!
я думаю, что в партии до 16 маньяков не пускать wink.gif
и пускать 1 раз на партию. wink.gif
Homer Simpson
Ялтинец,
Цитата
Homer_Simpson, кстати, да. Такой вариант с маньяком вполне очень даже.

Вот можно чередовать или маньяк, но только один или двойные заказы!!!
От "привыкания" мы точно застрахуемся!!! wink.gif
Партия была без маньяка, а какая напряженная??? И кончилась хепиэндом!!!
DOS.ik
Да нет... я вот за всю игру не вычислил ни одного мафа и слил шерифа... извините, мирные =\
Просто я пока учусь играть)
Человек Поезд
Цитата
Да нет... я вот за всю игру не вычислил ни одного мафа и слил шерифа... извините, мирные =\
Просто я пока учусь играть)

Да ничего.....я вот скоко играю, а всё равно в этом деле неуч.
Homer Simpson
Вот с тезкой ппо аське разговаривали и пришла мне такая мысль, которой хочу поделиться и обкурить ее!!!
Вот она: (не потеряйте)
Если у мафоф босса назначать только один раз в начале игры.
И если босса убивают, то мафы перестают делать заказы, а играют только сливая мырных в открытую.Пользуясь тем, что они знают друг-друга. Как думаете??? rolleyes.gif
Ногами не пинать!!!
Slider-xXx
а вот вопрос: Как сделать так, чтоб опытных не выносили в первый день???
До второгои дня редко доживаю все старожилы!
А то старожилы и не пишуться... им скушно!
Надо этот эхфект свести на нет.
и тогда будет ИГРА!!!

надо и об этом подумать!
Цитата
или двойные заказы

не это не катит - 7 игроков за 1-й день? это слишком!

Добавлено через 4 минут 44 секунд:

Цитата
Если у мафоф босса назначать только один раз в начале игры.
И если босса убивают, то мафы перестают делать заказы, а играют только сливая мырных в открытую.Пользуясь тем, что они знают друг-друга. Как думаете???

О! идея! мне подуше! wink.gif
Homer Simpson
Да! Дисительно!!!
Как Таг свой ник не коверкает а все равно его выносят в первый же день!!!
Он конечно продолжает играть, хоть его и банят, но хотелось бы что то придумать, чтоб корифеев не выносили тупо в первый день!!!
Кстати мафы!!! Вы мне очень помогли в этой партии вынеся Буга и иже с ним!!!! Мне не оставалось ни чего, кроме как вас отстреливать!!!
Тоже задумайтесь над этим!!! wink.gif
кот нейтрон
Цитата
Кстати мафы!!! Вы мне очень помогли в этой партии вынеся Буга и иже с ним!!!! Мне не оставалось ни чего, кроме как вас отстреливать!!!
Тоже задумайтесь над этим!!!

кто же знал что ты шериф похлеще буга окажешься - буг тоже обычно без промаха бьет, вот мы его и вынесли на всякий случай, к тому же наруто пытались спасти и спасли бы если бы не халф катяра, хотя в то же время наруто мы вроде как специально на растерзание отдали... вот так вот с двумя боссами в команде играть)))
Цитата
Вот можно чередовать или маньяк, но только один или двойные заказы!!!
От "привыкания" мы точно застрахуемся!!! wink.gif
Партия была без маньяка, а какая напряженная??? И кончилась хепиэндом!!!

я за
Цитата
Если у мафоф босса назначать только один раз в начале игры.
И если босса убивают, то мафы перестают делать заказы, а играют только сливая мырных в открытую.Пользуясь тем, что они знают друг-друга. Как думаете??? rolleyes.gif

анриал - мафам только палится остается, а учитывая что шериф возраждается через день так вообще безперспективняк
Slider-xXx
и вообще - лучше дольше играть, но со вкусом. Пусть две недели бум играть, но думая, наслождаясь и смакуя процесс игры!!!!
ИМХО
кот нейтрон
Цитата
и вообще - лучше дольше играть, но со вкусом. Пусть две недели бум играть, но думая, наслождаясь и смакуя процесс игры!!!!
ИМХО

я же через пол года поседею, а через год облысею в таком случае!
Homer Simpson
на.в.с.тре.чу.с.ко.рой, кстати Наруто для меня стал лакмусовой бумажкой!!! Я подумал ччто вы его слили чтоб отмазаться!!! Может было тупо, но сработало!!! Я не промахнулся. Хотя если честно, то Фиран был заказан на 59ой минуте, не среагировав на мое письмо, в котором я просил его сменить голос с меня на Даса. Еслиб он поменял голос, как выяснилось, с мирного на мирного, то мафов было бы больше. А проверял я тогда Стилета. Вот так!!!. Спросите у Феникса.(кстати он на Марс ща приземлился)
Slider-xXx
на.в.с.тре.чу.с.ко.рой,
Цитата
я же через пол года поседею, а через год облысею в таком случае!

но это же лучше, чем тупая посиделовка на лавке "запасных"!
кот нейтрон
марс?
Homer Simpson
на.в.с.тре.чу.с.ко.рой,
Цитата
я же через пол года поседею, а через год облысею в таком случае!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А у тя че, пердобластер еще волосатый??? Я на своем уже все повыдергивал, пока эту партию играл!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
кот нейтрон
Цитата
на.в.с.тре.чу.с.ко.рой, кстати Наруто для меня стал лакмусовой бумажкой!!! Я подумал чч

)это была не моя идея, честно))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.