Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Oхота поневоле. День второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2, 3
fen1x
Вечером этого дня, как кто-то и предлагал, все односельчане собрались в самом большом доме Бдыщевки, притащили с собой нехитрую снедь ( огурчики, грибочки, сальцо, лучок), самогоночки, чтоб не так страшно было, забаррикадировались и, поцеживая горячительное, стали прислушиваться со всем подозрительным звукам. До полуночи все было тихо, только стрекот сверчков раздавался в ночи. А тут, как на грех, Петровичу приспичило по большим делам до ветру сбегать. Видать, грибочег несвежий попался. Как ни отговаривали его потерпеть, он не послушался, ибо терпеть невозможно было.... Ушел... и пропал...
- Мда...нехорошо получилось, - заворочался его сосед и собутыльник Кузмич, - как пить, так вместе, а рисковать жопой, так одному... Пойду поищу его.
И никого не слушая, прихватил обрез, хлопнул дверью и растворился в темноте ночи.
Час прошел, второй пошел...Тут уж все не выдержали ожидания, собрались и гурьбой вывалились наружу. Петровича и Кузмича нашли сразу же. Неподалеку они и лежали рядышком с развороченными животами, а вокруг валялись обглоданные внутренности... То были Лектор и Сотис... Кто-то закричал от ужаса, кого-го вывернуло и вдруг раздались голоса:
- А нас стало больше!
- Людоеды среди нас!
- Вешаем подозрительных!
- Слайдера на сук!
- Буг не наш, вздернем его!
И тут случилось непредвиденное! Вместе с Бугом прихватили, не заметив в ночи Наруто, и подвесили эту парочку вместе. Трупы Слайдера и Буга не изменились, а Наруто внезапно стал разлагаться и невыносимо вонять...
Пришлый Охотник-шериф не пил самогонки, не ел грибочков, а внимательно следил за всеми и каждым. Еще на выходе из дома он присмотрел парочку с остекленевшими глазами, в которых отражалась луна. И пока народ шумно праздновал повешение одного из людоедов, Охотник не спеша вынул свой верный Тоз-34 еще два вонючих трупа Тага и Катяры присоединились к висельнику.

Засим возник рассвет и настало утро, закончилась первая страшная ночь, в итоге преподнесшая 7 трупов:
Наруто – маф, повешен жителями
Таг и Катяра - мафы, вычислены и уничтожены шерифом
Слайдер и Буг – жители, повешены своими же
Лектор и Сотис - жители, съденные людоедами

1. D&S (Дас)
2. DOS.ik (Дос)
3. Firan
4. FUCKY LUCKY (Лаки)
5. Homer_Simpson (Гомер)
6. Rob Warner [SKO] (Роб)
7. Stilet
8. Vitriks (Вертер)
9. Wanderer (Вандер)
10. Пилот
11. Ялтинец

3 мафа-людоеда и 1 шериф-охотник

С этого дня возвращаемся к правилам одного заказа. Голосовать за одного, заказы на одного.

Закрытие завтра в 17 мск

Внимание! Позвольте объяснить неожиданное повешение троих участников. Слайдер, Буг и Наруто набрали одинаковое число голосов – по шесть. Слайдер набрал первым, а потом проголосовал за Буга и Наруто, что вывело их в кандидаты на повешение одновременно. Будем считать – они разделили второе место на двоих. Таким образом, в голосовании 3 трупа.
кот нейтрон
вам всем гореть в аду

Добавлено через 2 минут 30 секунд:

!!!
)
Кугуар
Уки!
Sotis
вот так вот, спааасииибочки вам, вонючки мафские, взяли и повесили бедную девушку в первый же день! Посуду сами мыть будете :-Р

Шерифу респектище! 3 мафа - это гуд!



Думаю, очевидно что слайдер ни при чём.
Кугуар
Надо было авик менять!
Slider-xXx
фот такая фикня это 2-е голосование...
Шерифф! РЕСПЕКТ!!! Стучи в личку!
кот нейтрон
шериф стукнись в аську
Sotis
на.в.с.тре.чу.с.ко.рой, а шнурки не погладить? чтоб шериф мафу в аську стучал?! laugh.gif laugh.gif


лучше мне стучись
Ялтинец
Да, шериф молодчина!
на.в.с.тре.чу.с.ко.рой, у тебя карма такая, да? laugh.gif
Slider-xXx, прости меня за мои сомнения!
все равно на второй день издохну...fatum
Soulseeker
"Наруто – маф, повешен жителями"
ХАХА! Сколько сразу пищи для размышлений, а? biggrin.gif
Пилот
Жесть, пойду считать и записывать голоса в первый день, та просто не разобраться.
кот нейтрон
Цитата
ХАХА! Сколько сразу пищи для размышлений, а? biggrin.gif

я подумывал о том, чтобы заказать тебя в этот день
Boogeyman
Цитата
все равно на второй день издохну...fatum

Аминь! smile.gif
Хоть и эпизодичная была роль моя, но на счёт Наруто я не ошибся. Ребята, не упускаем из виду Ялту.
smile.gif
кот нейтрон
Цитата
Ребята, не упускаем из виду Ялту. smile.gif

МАААААААААААААААААААЧИИИИ!!! (с)гд
Ялтинец
Boogeyman, ты все еще сердишься, друг мой! Ты никак не можешь мне простить мой голос? Из партии в партию, из партии в партию. Параноидальная шизофрения! laugh.gif

Добавлено через 23 секунд:

на.в.с.тре.чу.с.ко.рой, раньше надо было думать.
Кугуар
Чтож значит надо побольше разборорк в психушке устраивать! biggrin.gif

Добавлено через 29 секунд:

Теперь я белый и пушистый.
Ялтинец
half-катяра-life, белым и пушистым ты будешь только тогда, когда пройдешь очищение огнем у меня в пыточной. Кончай офф-топить.
Кугуар
Шас как повториш судюбу сотис.
Ржавый Арфист
Фу, заработался совсем... Шериф - красавчик!!! laugh.gif laugh.gif
Цитата
"Наруто – маф, повешен жителями"

Опа! Вот такого не ожидал...
Slider-xXx
Ялтинец,
Цитата
Slider-xXx, прости меня за мои сомнения!

ни че, бывает. wink.gif

хм.. держим на прицеле Даса, думаем про Фирана.

Шерифф!!! АУУУ!!!
Ялтинец
half-катяра-life, еще один "угрожальщик" нашелся.
Slider-xXx
Wanderer,
Цитата
Опа! Вот такого не ожидал

а что ты ожидал? rolleyes.gif
Boogeyman
Цитата
ты все еще сердишься, друг мой! Ты никак не можешь мне простить мой голос? Из партии в партию, из партии в партию. Параноидальная шизофрения!

Пожалуй. Тем не менее, ММММАААААЧЧЧЧИИИИИ! laugh.gif
Ржавый Арфист
Цитата
а что ты ожидал?


Ну не знаю... Массового нашествия зомбаков, трансформации БСК в старую добрую лазерную открывашку или в пердобластер на худой конец, отказа Буги от притязаний на жизнь Ялтинца (МММАААЧЧЧИИИ!!!!), но чтобы новичок стал мафом? laugh.gif laugh.gif Моя крыша набирает обороты... smile.gif
Ялтинец
Boogeyman, пожалуй что? Пожалуй - сердишься, или пожалуй - параноидальная шизофрения? laugh.gif И вообще, читай пост №0. Sapienti sat.
Slider-xXx
Wanderer,
Цитата
но чтобы новичок стал мафом?

я свою 1-ю игру был мафом cool.gif
Ржавый Арфист
Цитата
я свою 1-ю игру был мафом

Судя по всему, я ее не застал. Мда, воистину обучение никогда не прекращается... wink.gif
Ну так что - стоять мне вторую ночь на стреме? smile.gif
FUCKY LUCKY
плинааааааааа laugh.gif как вона вышло то всеееее)))а ведь поверил тагу что новисам не дают мафов, сменил голоса
Ржавый Арфист
Что случилось, Лаки? Переживаешь, что твоих коллег замочили? wink.gif
FUCKY LUCKY
Цитата
Что случилось, Лаки? Переживаешь, что твоих коллег замочили? 

мм перечитай мессагу не понял к чему это?
Человек Поезд
Цитата
Ну так что - стоять мне вторую ночь на стреме? 

Да.Ведь у тебя есть пушка smile.gif .
Slider-xXx
Wanderer,
Цитата
Что случилось, Лаки?

да переживает... laugh.gif и за шкуру свою боитьси!


зы смотри игру Зло под перцем wink.gif
Ржавый Арфист
Да, поторопился. А то смотрю, Лаки - вроде ты уже палиться начал... laugh.gif laugh.gif

Кто со мной в Дозор? wink.gif
Ялтинец
Wanderer, учитывая стиль FUCKY_LUCKY в прошлый день, мотивацию против выдвинутых им кандидатур, то навеваются мысли о запланированном голосовании. Так сказать, вспомогательном голосовании. Да бы не.
Человек Поезд
Цитата
Кто со мной в Дозор? 

Я лучше самогончика тяпну. laugh.gif
Slider-xXx
Firan,
Цитата
Я лучше самогончика тяпну

а потом закучишь кемнибудь из мирных! wink.gif
FUCKY LUCKY
Ялтинец, laugh.gif шутканул, стиль...стиль называется "пальцым. в глаз!"
Цитата
Кто со мной в Дозор? 

ну тя , боюсь, с ружьом то...
Homer Simpson
Он оно как!!!
Шериф молодчина!!! ТоЗ 34 вертикалка. Не промахнулся!!! С меня плюс. wink.gif
Сотис, прости, я тебя подозревал.
Ялтинец
FUCKY_LUCKY, то есть точечный (целенаправленный) удар. Или ты хотел написать "пальцем в небо", но на подсознательном уровне написал как есть?
Человек Поезд
Цитата
а потом закучишь кемнибудь из мирных! 

Откуда такая уверенность? wink.gif
Ялтинец
Лаки потусовался-потусовался, и поди пошел советоваться...
Homer_Simpson, оно так да.
FUCKY LUCKY
Ялтинец, ну если ты хчешь мне помочь со сдачей зачета, то я пожалуй еще потусую, про палец вообще домыслы фантастические)

лучшая оборона - нападение? что ты так резко и методично начинаешь прессовать?
"что то мне ссыкотно"
Ржавый Арфист
Цитата
ну тя , боюсь, с ружьом то...


Не понял - чего ты боишься-то? wink.gif
Ялтинец
FUCKY_LUCKY, фантастические...тебя практически нет. Дай мне пищу для ума. И не надо мне про зачет, я сам в состоянии "прекратите-меня-рвать-на-части". Писались же на партию вместе. smile.gif
Цитата
лучшая оборона - нападение? что ты так резко и методично начинаешь прессовать?

А что, хорошо получается, логично все? Но опять же, читай начало поста. Да и во втором дне мало новостей, все больше воды, да.
Цитата
"что то мне ссыкотно"

Спасибо за 5 минут хорошего настроения. smile.gif
FUCKY LUCKY
Цитата
FUCKY_LUCKY, фантастические...тебя практически нет. Дай мне пищу для ума

laugh.gif напишешь про меня книжку? сча вообще в принципе немного народу отписывется, а взьелся на меня)))
Цитата
Не понял - чего ты боишься-то? 

а хтож тя знает мало ли обатишься и убьешь нафиг
Vitriks
Ну что голосование начнем по списку? rolleyes.gif
Ржавый Арфист
Цитата
а хтож тя знает мало ли обатишься и убьешь нафиг

Ну на фиг, не на фиг - сие еще неизвестно, но тому, кто попробует подкрасться ко мне в темноте - точно мало не покажется! wink.gif
"...Wanderer медленно брел вдоль низенького плетня, играющего роль крепостной стены Бдыщевки, напряженно вглядываясь в лиловые сумерки и с облегчением чувствуя на плече приятную тяжесть полурасчехленного пердобластера..." laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Naruto
Эх ну как же вы меня так , я же вам зла не хотел , жтиь в мире предлагал , на гаваи хотел уехать , а вы меня убили . sad.gif

Ну ничего , первый блин как всегда комом , буду учиться . smile.gif
FUCKY LUCKY
Wanderer, Ялтинец,
ну незнаю чет замолчалиииии, поа это всеголишь мои догадки, ибо Ялта избежав смерти в первый день, решил перестаховаться на второй и начал паниковать, "обращая" меня, не удивился если бы увидел диалог:
Ялта: "ведьма!"
Wanderer:"Сжечь её!"
Boogeyman
Цитата
Эх ну как же вы меня так , я же вам зла не хотел , жтиь в мире предлагал , на гаваи хотел уехать , а вы меня убили .

А что ты думал, мы кровушку молодую любим. Не Гаваи тут тебе. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.