Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: King's Bounty: Легенда о рыцаре
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
глобарес
(Странно, что нет ещё темы по ней (может я плохо искал?): игра уже с конца апреля в продаже).
Ну, собственно, сабж представляет собой добротную ролевку с видом от третьего лица и тактическими пошаговыми боями "как в героях" (в кавычках, поскольку по идее как раз серия Homm взяла за основу бои из оригинального king's bounty). Бои сделаны довольно красиво, много всяких монстров. Вообще, обстановка выглядет привлекательно, хотя и несколько по бутафорски из-за непропорционально больших размеров героя. Музыка тоже приятная.
Из минусов можно отметить сюжетную прямолинейность и отсутствие возможности поиграть разовые матчи на отдельных картах как в Героях, или хотя бы заново начинать игру тем же чаром после прохождения на другой сложности как в Дьябло.

Кстати, на аг ей 93 бала дали wink.gif
Nemesis
Можно скринов?
глобарес
окно героя:

]]>]]>

бой:

]]>]]>

обший вид:

]]>]]>
Человек Поезд
Кстати, очень хорошая игра.Мне понравилось немного больше героев, даже не знаю почему. smile.gifНаверное потому что здесь нету конкурента, который уже за 10 минут меня выносит с огромной армией. smile.gif
Wild
Прикольная игруха, но что-то у меня быстро заканчиваются войска и деньги, что делать я хз после этого.
Nemesis
Спасибо, надо будет попробовать.
$w@mp
Сегодня кстати прошел до конца - часов 50 в сумме вышло играть.
5 из 5 ставлю - играть всем!
кот нейтрон
где взять время, чтобы играть в игры?
YoGi
что никто не играет?
делитесь давайте тактиками и впечатлениями! cool.gif
stormblast
Я играю, правда щас подзабил немного....ввиду других игр
Маг, 25-ый левел, 6 черных драконоф biggrin.gif и 6 в запаске tongue.gif плюс 210 вампиров остальные не значительны...жена - Лягушка царевна (+3 интеллекта) и 4 киндера
игра очень затягивающая...жаль нету мультиплеера или хот сита
YoGi
тоже маг... 26 левел и жена лягушка biggrin.gif
ща не могу никак армию себе подобрать играю в версию 1.5
демоны и дреки рвут в клочья(((
Alex-X-x
может кто объяснит, что хорошего в пошаговых боях в РПГ? Я вот смотрю на скрин ]]>http://img207.imageshack.us/my.php?image=38787268dn5.jpg]]> и если честно плеваться хочу... dry.gif
YoGi
а ты смотри на ето как на пошаговую стратегию smile.gif чем она и является

и в фаллаут сыграй
Alex-X-x
ну не знаю, как-то не серьезно это на мой взгляд. Я помню в Герои империи 5 или как там играл, все бы нечего, только эта пошаговщина меня растроила.
Мурзилка
тагэмэф,
Цитата(тагэмэф @ 18.05.2008, 03:05) *
где взять время, чтобы играть в игры?

Я для себя открыл, что оно (время на игры) есть до 21 года и после 30 smile.gif
Правда, во втором случае его уже очень мало...
Так что в твоем случае - надо просто ждать biggrin.gif

Alex-X-x,
Цитата(Alex-X-x @ 25.09.2008, 23:58) *
может кто объяснит, что хорошего в пошаговых боях в РПГ? Я вот смотрю на скрин ]]>http://img207.imageshack.us/my.php?image=38787268dn5.jpg]]> и если честно плеваться хочу...

А что не устраивает то?
Пошаговый бой хорош тем, что тебе не надо тренировать мастерство владения мышкой и скорость реакции. Можно подумать, посчитать.
В принципе, пауза во время боя, которая есть во всех рпг типа bg принципиально не отличается от варианта перехода хода.


В сабж играл, когда он вышел.
Когда играешь - интересно. Хотя упомянутая здесь музыка не является достоинством игры - она не сильно атмосферная и достаточно нудная.
Но КБ такая игра, в которую интересно играть только тогда, когда играешь.
Если сделать паузу в неделю - возвращаться к ней уже не особо хочется.
alpaca
А не знает ли кто-нибудь где можно достать самый первый King's Bounty?



Нужна только русская версия игры, там где камни говорили что-то вроде "ку-ку" если с попытаться с ними заговорить


апд: нашел сам, если кого интерисует - http://kbounty.narod.ru/

перевод русской версии архи-правильный

юнит militia - милиция
dPlayer
Игра понравилась, никогда в такое не играл, а тут затянула. Не выглядит на свои 14 лет.
Раньше проходил мимо пошаговых игорей, а теперь, вишь, старею.
Цитата(Мурзилка @ 23.10.2008, 15:32) *
Я для себя открыл, что оно (время на игры) есть до 21 года и после 30
Правда, во втором случае его уже очень мало...

Эх, чувак, как ты был прав.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.