Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Артефакты Империума, день четвертый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
Пока этот долбаный крейсер с гордым названием "Жало Империи" бороздит просторы Галактики, команда совсем озверела после последних кровавых событий. Все орали друг на друга как бешеные, ибо от силы крика решалась их судьба. Кого казнить – Тага, Слайдера или Буга??? Вокруг этих трех имен сейчас вращалась Вселенная имперских подданых и еретиков. Наблюдалось неправильное заполнение анкет для голосования в результате то ли халатности, то ли злого умысла, то ли обыкновенного наплевательства на законы, столь характерного для всех жителей Империи. Однако, всевидящий Бог-Император с высоты своего положения навел надлежащий порядок и провозгласил лидерство Буга. В торжественной обстановке, в парадных мундирах комиссаров Великой Империи команда расстреляла приговоренного и, сорвав с него защитный шлем, открыла всем отвратительное обличье Десантника Хаоса!

Чуть погодя, когда команда стала расходиться по личным каютам, после торжественного пира по случаю избавления от еще одного еретика, Темный Эльдар двинулся в поисках жертвы, ибо его кровавая душа горела, и ее успокоить мог только акт убийства. И кривой клинок нашел свою жертву, закаленая сталь сверкнула в тусклом свете аварийного освещения коридора, вонзилась в шею Тага, обагрила его белые одежды подлинного слуги Императора...

Свеженазначенный самим Богом-Императором Командир Воронов нечаянно или с подачи этого же Императора наблюдал вышеприведенную картину и принял решение незамедлительно покончить с убийцей. В том же тусклом аварийном свете блеснул выстрел с терморужья, ассассин пал, Ворон подошел к нему и с облегчением увидел, как лицо трупа принимает истинный облик Темного Эльдара... то был Слайдер...

И в это же самое время оставшиеся еретики отомстили за гибель своего подельника, расстреляв с болтеров еще одного верного слугу того же Императора – Мусорка.

Ну и как вы сами понимаете, этот долбаный буревестник, символ свободы Гомер, продолжал гордо реять среди звезд, но уже не сжимал рукоятку пердобластера. Отмороженные ручки остекленели и отвалились, а знаменитый пердобластер (благодарности Бугу за изобретение) реял параллельным курсом. В тускло-мерцающем сиянии далеких звезд можно было рассмотреть ехидную улыбку на синих устах то приближающейся, то отдаляющейся имперской жрицы. И к этой сладкой парочке медленно приближался их заклятый друг – Буг, в стремлении разделить судьбу его друзей то ли по несчастью, то ли просто по судьбе...

Итак, в третий день борождения бескрайних просторов Галактики были замочены:
Буг – маф, прикончила команда
Слайдер – маньяк, убил шериф
Мусорок – мирный слуга, прибила мафия
Таг – мирный слуга, зарезал маньяк

Остатки команды:
1. Borland
2. Firan
3. -=LeKtoR=-
4. Stalker-cat (Сталкер)
5. Stilet
6. Wanderer (Вандер)

В наличии 2 мафа и 1 шериф.
На роль маньяка Император не смог найти кандидатуру и посчитал не нужным это делать, учитывая малый состав оставшейся в живых команды из 6 персон.
День ожидается жарким и решающим!

Закрытие завтра в 17 мск.
кот нейтрон
крутооооооооооо

Добавлено через 1 минуту 5 секунд:

вандер

черт я же умер
Slider-xXx
Котяра - маф!
Шериф стучись в личку!!!
Пилот
значит все не так уж плохо на сегодняшний день...
Homer Simpson
Дааа! Великолепно!!!
Таг, сорри за подозрения. Но я тебе все равно не верю!!! Н и к о г д а !!! smile.gif
-=LeKtoR=-
Три дня подряд сливал мирного dry.gif
Покамись голосую за Stalker-cat
А то зава праздник могу затеряца
Кугуар
-=LeKtoR=-, Не надо, если ты мирный завтра найдешь неприятный радиоактивный сюрприз... А так голосую за Wanderer
Bloodthrist
хы, про буга я в первый день пророчил laugh.gif
Undertaker
Цитата
Слайдер – маньяк, убил шериф

Ха-ха.

Мафия не должна проиграть)):
Homer Simpson
Цитата
Мафия не должна проиграть)):

Бабушка на двое сказала!!! wink.gif
Кстати, а почему все болеют за мирных и ни кто за мафию??? Не справедливо как то. sad.gif
centrino
Цитата
а почему все болеют за мирных и ни кто за мафию???

Я болею! biggrin.gif
кот нейтрон
что же ждет нас дальше?)
Slider-xXx
Undertaker, и шо смешного? dry.gif
StiLeT
Как я и думал, Слайдер оказался не чист на руку!!! Думаю оставшиеся мафиозники Борланд и Сталкер... unsure.gif
Slider-xXx
StiLeT, ты часом не шериф?

Шериф, стукни в личку, плз!
-=LeKtoR=-
half-катяра-life,
Цитата
если ты мирный завтра найдешь неприятный радиоактивный сюрприз...

Угрозы пошли...маф
Человек Поезд
2 мафа осталось...неплохо smile.gif
Boogeyman
Во млин, неужели меня повесили?! smile.gif Вот так, уехал на учёбу, приехал - труп. Мдам-с вот уже чего не ожидал! smile.gif
Borland
А я ведь сразу сказал что Буг маф....палился он сильно...
-=LeKtoR=-
Boogeyman
Блин, ещё и в космос выбросили составлять компанию отмороженному збоченику Гомеру и реально мёртвой Сотис! Гомер, гони мой пердобластер! Ща всех впердоливать буду! angry.gif

А вообще народ, нечестно! Я, млин, зачёты сдавал в универе, старался. Уходил с берлоги, ещё голоса посчитал, мол, ок всё. А тут на те! sad.gif
Vitriks
Буг,
Цитата
А вообще народ, нечестно! Я, млин, зачёты сдавал в универе, старался. Уходил с берлоги, ещё голоса посчитал, мол, ок всё. А тут на те! sad.gif


Карма rofl.gif
Boogeyman
Цитата
Карма

Внатуре, ща её расщеплю пердобластером! angry.gif
fen1x
Господа мафиозники, прошу поактивней, иначе партию придется доигрывать все выходные smile.gif
Замочить то осталось не так уж много - или двух мафов, или четырех мирных.
Undertaker
fen1x,
Цитата
Замочить то осталось не так уж много - или двух мафов, или четырех мирных.

Лучше вторых)):
Homer Simpson
Boogeyman,
Цитата
Гомер, гони мой пердобластер! Ща всех впердоливать буду!

А что, во время казни твой пердобластер сильно повредили??? ohmy.gif
Anonymous
Император очень не доволен происходящим.

Вы что блин делаете?
Партия уже давно должна была быть выиграна доблестными воинами Императора. А вместо этого вы какую-то лажу делаете.

Надо будет сообщить в Ордо Еретикус, что за бардак у вас там происходит.
Сёстры битвы быстро разберутся, кого сжечь, а кого ещё и пытать.
Выжившие врядли будут. :Р
Boogeyman
Цитата
А что, во время казни твой пердобластер сильно повредили???

Себе присвоили, редиски! А у меня на нём именная гравировка!
кот нейтрон
Цитата
Как я и думал, Слайдер оказался не чист на руку!!! Думаю оставшиеся мафиозники Борланд и Сталкер..

бор оставил последний голос портив буга, которым его и повесил..
шериф постучишься?
вот голосования третего дня
я слайдер
слайдер* витрикс
слайдер* вандер
бор* слайдер

фиран слайдер
слайдер таг
буг бор

стилет буг
мусор буг
лектор таг
халф буг
вандер таг
бор буг

Добавлено через 4 минут 46 секунд:

как видно первые кандидаты - лектор и вандер... еще мне немного подозрительны стилет и фиран
ну что мирные за оставшиеся три часа сможете повесить мафиози?
Ржавый Арфист
Слайдер, я же говорил, что ты маньяк... wink.gif
half-катяра-life , опять палишься?
Человек Поезд
Эх, half-катяра-life...
StiLeT
Остановлюсь на Сталкере
Borland
Буг, не стоит думать что все так просто...
Пилот
Цитата
не стоит думать что все так просто

это точно biggrin.gif
кот нейтрон
халф с первого дня вешал буги и слайдера (в третий день ему это удалось)
мирные можете еще переголосуют?
Кугуар
Мож, все таки не будете меня вешать. Это может быть не очень хорошо с вашей стороны... sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.