Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Артефакты Империума, день третий
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2
fen1x
Уже второй день космический корабль «Жало Империи» бороздил просторы Вселенной, нарушая ревом своих двигателей многовековое безмолвие звезд...
А на самом корабле становилось все жарче. Взаимные обвинения в принадлежности к еретикам или Темным Эльдарам сыпались, как из рога изобилия. В конце концов подозрения пали на Давида и комиссары Имерии его расстреляли прямо в кают-компании. Как вскоре оказалось, казнь была свершена над невинным мирным преданным слугой Империи...
И еще одного служителя Имрератора нашли бездыханным, убитым из темного болтера Десантниками Хаоса. Им был несчастный Вертер.
Еретики ликовали и праздновали победу, но недолго... В темноте бесчисленных коридоров корабля к ним бесшумно подкрался вездесущий Темный Эльдар и зарезал своим кривым клинком отставшего от товарищей Пилота.
После всех этих кровавых событий Бог-Император по системе сверсекретного внутреннего межгалактического обмена информацией в пределах Империи назначил нового Командира Кровавых Воронов.

А за иллюминаторами среди холодного мерцания бесчисленных звезд продолжал гордо реять буревестником отступник Гомер, судорожно сжимая в отмороженных руках заиндевевший пердобластер, временами с опаской поглядывая на плавающую неподалеку посиневшую тушку имперской жрицы. Ему казалось, что она его преследует, своим зловещим видом намекая на его неминуемую судьбу...

На второй день полета погибли:
Давид – мирный служитель Императора, от руки своих же товарищей
Вертер – такой же мирный, злодейски замочен еретиками-мафами
Пилот – махровый маф/еретик, заколот кривым кинжалом маньяка.

Полет продолжают:
1. Boogeyman (Буг)
2. Borland
3. Firan
4. -=LeKtoR=-
5. [MyCOPOK]
6. Slider-xXx (Слайдер)
7. Stalker-cat (Сталкер)
8. Stilet
9. Wanderer (Вандер)
10. http:// (Taг)

Среди них 3 еретика, 1 маньяк и новоиспеченный шериф.

Закрытие завтра в 17 мск.
Пилот
ну чтож,зато было весело. ohmy.gif
Slider-xXx
вот те и расскладец huh.gif blink.gif
-=LeKtoR=-
Хех....Вышли на финишную прямую.Осталось полистать прошлый день и выдвинуть кандидатуры :/
Vitriks
Ну Слайдера на виселицу, а Буга на проверку шерифа. Если мирные не провтыкают как всегда, то все еще может измениться.

Шериф, стучи в приват.
Sotis
Маньяку - респект!
Если вы теперь не выиграете - то вас надо на снаряды для пердобластеров пустить...
кот нейтрон
то-то ты меня даже не подозревал)

Добавлено через 12 минут 14 секунд:

слайдер
Slider-xXx
Vitriks

http://, хм... меня и шерифф проверит, раз я выжил, а вот Витрикс и, как я говорил ранее, Котяра и ты, Таг, очень похожи на Десантников Хаоса!

Да сгинет скверна! За Императора!
Человек Поезд
Slider-xXx, витрикса вообще-то убили -)
кот нейтрон
Цитата
http://, хм... меня и шерифф проверит, раз я выжил, а вот Витрикс и, как я говорил ранее, Котяра и ты, Таг, очень похожи на Десантников Хаоса!

пилот похож больше) дэвид это итак показал бы...
маньяк это конечно нечто)
Slider-xXx
млин... вот это я заработался... blink.gif blink.gif blink.gif

вот что я писал ранее:
"...список Десантников Хаоса уже явно просматриваеться:
Пилот
Таг
Котяра
Вандер..."


Пилот, таки оказался Десантником...
посему, пока, подозреваю Вандера
StiLeT
Уффф, дорвался до компа... На этом корабле почему-то самые томительные наряды... опять на камбуз отправили sad.gif на целые сутки sad.gif Сейчас весь окунусь во второй день, думается там можно покопаться и найти ответы на все вопросы...
Homer Simpson
Цитата
А за иллюминаторами среди холодного мерцания бесчисленных звезд продолжал гордо реять буревестником отступник Гомер, судорожно сжимая в отмороженных руках заиндевевший пердобластер, временами с опаской поглядывая на плавающую неподалеку посиневшую тушку имперской жрицы. Ему казалось, что она его преследует, своим зловещим видом намекая на его неминуемую судьбу...

Сильное место в сценарии!!! laugh.gif
Сотис, хватит ужо меня преследовать, а то я Дозору стукану на тебя, жрица, блин!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Black Fairy
Цитата
Пилот – махровый маф/еретик,

я так и думалъ ^^
уважаемый шериф, если вам не влом, то напишите мне, пожалуйста, в личку x)
уж очень хочется узнать кто вы ^^
Borland
Слайдера на кол, глаза откроте! rolleyes.gif
Slider-xXx
Borland, а как же Буг???? ты его бросил?
Цитата
глаза откроте

и на что же глазки открыть надо? huh.gif
Sotis
В неверном свете мерцающих звёзд мерещилось, что застывшее лицо жрицы корчит гримасы, а закоченевшая рука, казалось, вот-вот схватит ополоумевшего Гомера за зад пердобластер...

Слайдера вешайте, Буга на проверку! интересно, кто же теперь шериф.
Slider-xXx
млин...жрица исчо и советы давать гаразд, своими закаченевшими устами... dry.gif


да изыйдет скверна!
Ялтинец
Slider-xXx, анафеме предам! Не трожь послушницу. cool.gif
Slider-xXx
Ялтинец, ну знаешь ли! ты сам ее осквернил... теперь ее уста несут еретканскую чушь!
кот нейтрон
сотис в первый раз не подозревает меня и в первый раз права в этом)))
Ялтинец
Slider-xXx, не осквернил, а избавил от мучений мирских. То есть от вас!
Человек Поезд
Думаю, что я во втором дне не ошибился таки.Слайдер маф. -)
Slider-xXx
Цитата
сотис в первый раз не подозревает меня и в первый раз права в этом

а вот это уже странно... huh.gif

а ты таки в списке!

Да изгоним скверну!

Добавлено через 1 минуту 53 секунд:

Firan,
Цитата
Думаю, что я во втором дне не ошибился таки.Слайдер маф. -)

а вот и ошибаешься! но погибнуть за Императора Большая честь для меня! cool.gif

Добавлено через 2 минут 12 секунд:

Слава Императору!!!

Добавлено через 12 минут 7 секунд:

и вообще, Шерифф, проверь меня!!!

Добавлено через 13 минут 55 секунд:

Ялтинец, избавил говоришь? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
StiLeT
Цитата
Пилот
Таг
Котяра
Вандер


Slider-xXx, а почему ты голосуешь именно за Вандера? Почему ни Таг, ни Сталкер? Твои друзья? wink.gif
Slider-xXx
StiLeT,
Цитата
Почему ни Таг, ни Сталкер?

да я же пока просто предпологаю (с Пилотом я оказался прав).

Хотя мне Таг не дает покоя... во 2-м дне он сменил голос с Давида на мня после явного приказа Пилота, и потом так же его сменил с меня обратно на Давида и так же опосля смены Пилота (с меня на Давида)... Пилот оказался мафом (может даже Боссом).
Пилот, во 2-м дне, очень резко отозвался насчет моего голоса против Тага: "Слайдер - для меня кандидат номер 1. Не совсем понятный голос за Тага уже в этом дне лишнее тому подтверждение.", что лишний раз наводит на мысль о том, что Таг - маф (может даже Босс).

думаю стоит сменить голос...

Таг


Да сгинет скверна!
кот нейтрон
Цитата
Хотя мне Таг не дает покоя... во 2-м дне он сменил голос с Давида на мня после явного приказа Пилота, и потом так же его сменил с меня обратно на Давида и так же опосля смены Пилота (с меня на Давида)... Пилот оказался мафом (может даже Боссом).

пилот а кто интересно будет боссом если мы с тобой в одной команде окажемся? хотя так даже играть не интересно будет, наверное...)
Boogeyman
Ну, по ходу Слайдера сейчас нещадно сольют. smile.gif Это ж очевидно. smile.gif А я останусь на своём, Борланд - прогнивший маф! Маааччиии! death.gif
кот нейтрон
буг ты играешь или за гомером гоняешься?
Пилот
Цитата
пилот а кто интересно будет боссом если мы с тобой в одной команде окажемся? хотя так даже играть не интересно будет, наверное...)

видимо кто-то третий, который будет способен останавливать поток того сумасброда, что мы будем из себя извлекать. tongue.gif
Boogeyman
Цитата
буг ты играешь или за гомером гоняешься?

Я здесь... кажется. z_haha.gif
Homer Simpson
http://,
Цитата
пилот а кто интересно будет боссом если мы с тобой в одной команде окажемся? хотя так даже играть не интересно будет, наверное...)

Палишься, палишься. Не узнаю тебя!!! laugh.gif
Vitriks
Достаточно вспомнить как Пилот Слайдера выгораживал. А вечная игра Буга с Бором это верный способ оставаться как бы игре но и не вызывать подозрений у мирных. Там палевом пахнет за километр.
Slider-xXx
Таг,
Цитата
Палишься, палишься. Не узнаю тебя!!!
я вижу, что ты вместо того, чтобы опровергать мои выводы, перешел на выяснения кто из вас в тандеме главнее?
пались пались! wink.gif
Цитата
Ну, по ходу Слайдера сейчас нещадно сольют.

да, меня сливают, и похоже, что (при условии, что я маф) Десантники Хаоса не бояться остатья вдвоем. wink.gif
или же - хотят провернуть дельце 2-го дня в котором попытаются слить меня, заказать другого приверженца Императору (шансы замочить Эльдара 1/9) и зная, что шериф меня не тронет, из-за моего слива, уменьшат шансы попадания проверки шерифа в Десантников Хаоса. а тем временем Тёмный Эльдар избавит от мучений мирских, скорее всего превержеца Императора (шансы угадать мафа 1/3) и останутья 7-ро. из них:
3 - преверженца Императора
3 - Десантника Хаоса
1 - Тёмный Эльдар
дальше просто - умея играть мафы в дамках.

вот теперь все ясно!

Да Сгинет скверна!
Ржавый Арфист
Таг, а шишки-то не зря, видать, посыпались? Скажешь, нет? wink.gif
StiLeT
Slider-xXx, что-то ты заметался wink.gif да успокоойся... Вот Буги уже третий день себя неадекватно ведет, у терминатора всплески энергии? smile.gif
Slider-xXx
StiLeT, я ставлю точки над і wink.gif
и я спокоен как любимый Удав Императора.

Да изыйдет скверна!
Boogeyman
Цитата
от Буги уже третий день себя неадекватно ведет, у терминатора всплески энергии?

Батарейки пора менять.
Ржавый Арфист
Цитата
Батарейки пора менять.


Слушай, не в службу, а в дружбу - захватишь заодно батарейки для моего пердобластера лазерного меча? biggrin.gif
Boogeyman
Такс, по ходу все батарейки угрёб Гомер для обогева скафандра, чтоб его костлявая задница не примерзала. Во жук! angry.gif
Homer Simpson
Boogeyman,
Цитата
Батарейки пора менять.

Цитата
Такс, по ходу все батарейки угрёб Гомер для обогева скафандра, чтоб его костлявая задница не примерзала. Во жук!

Во первых не скафандр, а летающий тазик. wink.gif
А во вторых давно бы акумулятором абзавелся, батарейки-это вчерашний день!!! laugh.gif
Davidhye
ну и не стыдно вам? замочили просто так?
Буг, Borland, Слайдер, Taг - мафы
Slider-xXx
Цитата
бы акумулятором абзавелся, батарейки-это вчерашний день

тогда уж топливным элементом!


Добавлено через 2 минут 12 секунд:

davidhye,
Цитата
Буг, Borland, Слайдер, Taг - мафы

у тебя что, со счетом туго или опять просмотрел? осталось 3 мафа-еретика!
кто лишний?
Boogeyman
Цитата
А во вторых давно бы акумулятором абзавелся, батарейки-это вчерашний день!!!

Цитата
тогда уж топливным элементом!

Народ, ну где денег взять!? Ужо всё пропил с вами! sad.gif
Slider-xXx
Boogeyman,
Цитата
Народ, ну где денег взять!? Ужо всё пропил с вами!

а ты у Гомми возьми, выйди к нему и отдолжи! biggrin.gif
Davidhye
Цитата(Slider-xXx @ May 7 2008, 12:31)
у тебя что, со счетом туго или опять просмотрел? осталось 3 мафа-еретика!
кто лишний?

ну это мирным решать. Это 4 номинанта на группу Лучшие Еретики, которая обязана состоять из 3 человек.
Фабрика Звезд, блин biggrin.gif
Boogeyman
Цитата
а ты у Гомми возьми, выйди к нему и отдолжи!

А ты шлюз закроешь?! Маньячеством попахивает однако! acute.gif
Bloodthrist
davidhye, сори дружище, в последний момент проголосовал за тебя.
сейчас-же вернусь к старому мнению, Boogeyman .
Boogeyman
Эм, а я наколку "подозрительный" ещё не выбивал... smile.gif
-=LeKtoR=-
Три дня подряд пытаюсь тебя в космос запустить....как горох об стенку sad.gif
ТАГ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.