Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Z-M Weapons LR300 ML
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив по модификациям
BAC9-FLCL
Автор: Dester
Версия: 1.0 (тестовая)

]]>]]>]]>]]>

Выпущена одна из моделей, входящих в состав Arsenal Mod. Демонстрационно-тестовая, так сказать... просто в качестве подтверждения, что мод с 32+ новыми моделями оружия - не фейк. Версия не окончательная, впоследствии будут вноситься изменения.

Заменяет оригинальный LR300. Характеристики взяты из оригинала (только поправлена скорострельность и масса в инвентаре). Поддерживает глушитель и прицел (SUSAT). Гранатомет пока не поддерживается. *

Получить можно в начале игры у Волка, вместе с патронами и аддонами.

Ссылки на скачивание:

]]>http://webfile.ru/1906610]]>
]]>http://ifolder.ru/6329538]]>
]]>http://depositfiles.com/ru/files/4999889]]>

* с этим связан вылет на Армейских Складах, т.к. там на всех LR300 установлены гранатометы. Вскоре будет исправлено.
russian-stalker
А модели чьи в нём будут
BAC9-FLCL
Dester, Grayshooter.
Klon91
неплохо smile.gif
а когда полная версия примерно будет? rolleyes.gif
BAC9-FLCL
В мае, скорее всего.
SaNcHeZ
Парни вы молодцы, я думаю разнообразить Сталкера оружием пойдёт на пользу! Удачи вам в создании! Буду ждать ваш мод!
Хэш
смотря на второй скриншот, появилось желание играть этим оружием. в оригинале уж совсем никакое...
Zer0
Мощная волына. Внушает. Хотелось бы увидеть это дело в каком-нибудь глобальном моде (SRP? AMK?). А так, огромный вам респект. Желаю удачи в создании мода.
Не_люблю_ztn
- "Правый затвор", молодцы! Даёшь переработку всех стволов! Анимация своя итп..
Специальный глушитель наверное будет? Или один глушитель для винтовок НАТО, другой для "совка"? (Всё-таки глушители для винтовок должны быть побольше.) И "свои" звуки выстрелов для каждого ствола сделаете? Пускай даже и из боевиков.
BAC9-FLCL
1. Все стволы, присутствующие в оригинальной игре, скорее всего, будут заменены. Сейчас это уже произошло с АК-74У, АК-74, АН-94 "Абакан", ОЦ-14 "Гроза", СВД, SIG-550, LR300, ПМ, Colt 1911 и еще парой образцов.

2. Специальный глушитель наверняка будет. По крайней мере, заменят его обязательно, т.к. оригинальный - низкополигональное убожество.

3. Звуки выстрелов все новые. В том числе - для стрельбы через глушитель.
SaNcHeZ
Это будет классно если всё будет как вы написали!! А что же со старым оружием? оно останется или же нет?
BAC9-FLCL
Все старые модели, для которых будет создана замена, естественно, отправятся в мусорный бак.

Простой пример - АК-74 будет новым, т.к. для него модель на замену была создана. А вот какой-нибудь РПГ-7 - останется.
_end_
Цитата
Все стволы, присутствующие в оригинальной игре, скорее всего, будут заменены. Сейчас это уже произошло с АК-74У, АК-74, АН-94 "Абакан", ОЦ-14 "Гроза", СВД, SIG-550, LR300, ПМ, Colt 1911

Dester?
Injener
BAC9-FLCL, а когда выйдет полный аддон, а то я слюнями залил соседей снизу...
Vash
Уже июнь! Где обещяное? angry.gif
_end_
обновите сцылочку! давно уж версия 1.1 вышла wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.