Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разборки в Голливуде. День второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2, 3
fen1x
И, пожалуй, когда уже было все приготовили тупые вилки, ножи, тесаки и прочую дребедень, дабы причинить друг другу побольше боли, случилось непоправимое! Кто-то отменил кровищу! Похоже, даже кровожадные бандиты догадались, что хоть и столь мелкая, но всё-таки забастовка - реальный шанс закосить от изнурительных и жутко нудных съёмок. Ведь не секрет, что Феникс хоть и реально крут в режиссуре, но требователен как Дьявол! Актерам, словно рабам, приходится вкалывать с утра до поздней ночи, отрабатывая свои лимоны. Что там! Все знают, что меткий взор Феникса не дремлет даже ночью, и если в районе полуночи вы услышите команду “мотор”, не наложите в штаны - это не нападение террористов, а всего лишь ещё одна ночь на сцене. Лафа только у Тага, который как всегда изрядно напившись, катается по лужайке в поисках вдохновения.
Следовательно, делая вид, что все жутко злые и их реально волнует, кто уже сложил дрова на съёмках, кто ещё успеет и кому какая роль попадёт, актёрский коллектив (почти в полном составе, кто-то как всегда умудрился заснуть в гримёрке) начал заниматься сугубо личными делами. Так Пилот, скорчив жуткую гримасу «а-ля пытаюс войти в роль», отыскал-таки бутылку виски и начал тайком закладывать за воротник. Ялтинец (скорее всего, предварительно отпраздновав день Космонавта с Пилотом) соорудил рясу из армейской палатки и под предлогом отпустить грехи, с гомерическим хохотом поджарил бы любого желающего на миниатюрном костре. Сексапильные Сотис и Эфемера как бы нарочно надели мини-юбки и с неособой охотой пытались отбиться от смелых поклонников, которые за деньги предлагали отрепетировать некоторые эпизоды сценария. Многоуважаемый Лектор и вовсе поставил на кон свой многомиллионный гонорар. Не унимался и Вертер с явно неуместными вопросами, как всё-таки подкупить режиссёра. Кто-то даже вспомнил про грязного скандалиста Гомера с чересчур жёлтым пузом, но тот вероятно учуяв кровавые разборки, решил тайком свалить со съёмочной площадки, заодно прихватив с собой целый мешок дорогой аппаратуры.
И пока трудоголики сосредоточено пинали сами знаете что, из толпы вылетела остро заточенная катушка и снесла Эфе голову, бедняжка не успел даже моргнуть. Съёмочную площадку оросил фонтан крови, забрызгав окружающих потоками алой кровищи. Естественно всех кроме Феникса – редиска, как всегда, закрылся зонтиком. Отчаянно стараясь осознать случившееся (а кто-то для начала и протрезветь), никто так и не обратил внимание на звонкий ружейный выстрел, предсмертный крик, рассыпанные кишки, а после контрольного выстрела и мозги по всей сцене. Увы, предсмертное выражение лица скрылось в кровавом месиве и ошмётках костей, но по зажатой в руках почти допитой бутылке виски стало ясно – Пилот. В лифчике у Эфы обнаружили боевой патрон, с у Пилота, кроме пачки старых презиков, было пусто.
Поднялась паника, на миг оклемался даже, как всегда, бухой Таг. Гонка за роли не закончена! Бандиты среди нас! Тем не менее, народ перебывал то ли в таком глубоком шоке, то ли был настолько пьян, что большинство и вовсе забыло проголосовать за самого фигового актёришку. Почётным званием наградили Данте, после чего со всеми почестями вздёрнули на центральном столбе, используя киноплёнку. Тут в дело и пошли тупые тесаки и прочая дребедень – со злостными криками толпа забрасывала беднягу, пока у того не хрустнули шейные позвонки, выпучились глаза и выкатился язык. При обшаривании трупа нашли только билет статиста.
День выдался на удивление долгим. Под вечер в общем сортире прямо на толчке да ещё с дыркой во лбу обнаружили Буга. Сразу видно действовал профи – явно стреляли с глушителя, плюс забрали с собою стреляную гильзу. В придачу у мертвеца в кармане обнаружились патроны к обрезу. Стало быть, в толпе затесался сторонник честного труда, ярый защитник обиженных, а по совместительству ещё спец агент в отставке (вероятно, тайком затесался в массовке, решив на пенсии подработать в массовке).
«Четыре трупа за день... ни фига себе... крутой идет сценарий!» – подумал вечно бухой Таг, на секунду придя в сознание, попросил 17 копеек и упал.

Итак из кастинга выбыли:
Эфа – мафиозка, от руки маньяка
Буг – маф, застрелен шерифом
Пилот – мирный актер, замочен мафией
Данте - мирный статист, повешен всей бригадой

Выжили и продолжают:
1. davidhye (Давид)
2. Deadcalm [SK-oldskool (Дед)
3. Firan
4. -=LeKtoR=-
5. Sotis
6. Stalker-cat (Сталкер)
7. Stilet
8. Vallo
9. Vitriks (Вертер)
10. Wanderer (Вандер)
11. Ялтинец

3 мафа, 1 шериф и 1 маньяк
День закроется завтра в 16 мск.
кот нейтрон
не верю!
Человек Поезд
2 мафа это гуд! -)
-=LeKtoR=-
laugh.gif
Я валяюсь!!!Вот это прострел.Печально,ведь думал всё идёт праильно.Шериф я те руку пожму,хоть кто то не промахнулся.
Пилот
тага забанить в этой теме за флуд

валло, ялту и наверное давида, а может и вандера - на отстрел.
frih
Хм. Обидно с Данте промахнулись, но шериф молодец. 2 мирных и 2 мафа - имхо нормальный день.
-=LeKtoR=-
Обычно если одна въетнамская то и вторая медсестра маф
Ржавый Арфист
Звиняй, Данте. Ничего личного.

Таг, хватит дрыхнуть! Хоть бы помог чем-нибудь! biggrin.gif

Шериф, так держать! detective.gif
Ялтинец
Да, с Данте неувязка вышла...
Пилот, ты уже в Чистилище?
Dante
шериф красавчик(не в голубом смысле)
а ведь я говорил что я не мафко блин.... sad.gif
кот нейтрон
Цитата
а ведь я говорил что я не мафко блин.... sad.gif

не важно что ты говоришь важно что, как, когда и зачем ты это говоришь
-=LeKtoR=-
Цитата
шериф красавчик(не в голубом смысле)

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А в каком смысле?А то он тебя застрелит
Человек Поезд
Цитата
шериф красавчик(не в голубом смысле)

Лол laugh.gif
Пилот
Ялтинец,
Цитата
ты уже в Чистилище?

да.от пьянства отчищают laugh.gif


Цитата
шериф красавчик(не в голубом смысле)

в цитатник форума! biggrin.gif
Vitriks
Wanderer, Firan, Ялтинец, Vallo

А вот тему с подробностями смерти Эфы считаю не раскрытой shifty.gif shuffle.gif Отдел цензуры на мыло!!! laugh.gif
Dante
мачилаво продожается!!
желаю удачи "мирные"
Ржавый Арфист
Цитата
А вот тему с подробностями смерти Эфы считаю не раскрытой

Теперь Vitriks будет долго решать, кто же из нас маньяк... smile.gif
Ялтинец
Vallo, Vitriks и Wanderer - вы такие интересные кандидатуры по итогам прошлого дня, такие активные в его конце. Диво!
Soulseeker
Ялтинец, да ты вот что-то не менее активное участие в сливе Данте принял wink.gif
frih
Ялтинец, понимаешь ли, я вот сколько играю - никак не могу понять как себя вести. Или много постить - но тогда скажут что пытаешься всех запутать и подстрелят, или молчать как цуцык - но тогда скажут что очень малоактивен и не хочешь светиться - значит маф - и опять же подстрелят. Поэтому, выбираю золотую середину =)
Пилот
а меня полюбому подстрелят.... чтобы я ни делал))

буг засранец :о
Ялтинец
Deadcalm_[SK-oldskool], ты как чертик из табакерки smile.gif Весь такой провокационный и двусмысленный laugh.gif Молчит, молчит...и тут на тебе. Всем свойственно ошибаться. sad.gif

Добавлено через 13 минут 19 секунд:

Мафы ушли на сходку...
Soulseeker
Ялтинец, ну а ты просто палишься smile.gif
Кугуар
Цитата
Обычно если одна въетнамская то и вторая медсестра маф

А мож и наоборот!

Цитата
А вот тему с подробностями смерти Эфы считаю не раскрытой  Отдел цензуры на мыло!!!

Кто нашел в лифчике патрон? Что он делал до этого? Использовал ли он защитные стредства? Предоставте ролик!
Ржавый Арфист
Deadcalm_[SK-oldskool], да вообще все запалились, если уж на то пошло! biggrin.gif
Кугуар
Цитата
если уж на то пошло

Шас так пойдет!

Добавлено через 44 секунд:

Не остановишь!
Пилот
сталкеркэт и дантэ - не братья случаем?

я катаюсь biggrin.gif
Black Fairy
Маньяк, я конечно все понимаю, но я вообще-то спать пошла, а не на работу x)))
Какого ж фига? x)))
Кугуар
Цитата
сталкеркэт и дантэ - не братья случаем?

Ты это к чему?

Цитата
Маньяк, я конечно все понимаю, но я вообще-то спать пошла, а не на работу x)))
Какого ж фига? x)))

И таким как ты тоже нужен отдых!
Человек Поезд
Цитата
Ты это к чему?

Да так... laugh.gif biggrin.gif
Кугуар
Цитата
Да так... 

Что-то мертвячинкою запахло!...
Sotis
Ну ничего себе! так Данте не маф, а просто глупо играющий мирный sad.gif
Два мафа - отлично!
Сценарий - крышесносительный...
Я, пожалуй, повторю свой голос за Давида.
Soulseeker
Wanderer, все - не все, а те, кто слил в тупую вчера тебя - точно на верном пути smile.gif
Человек Поезд
stalker-cat, Неужели меня захотел грохнуть?Хм...
Кугуар
Цитата
Я, пожалуй, повторю свой голос за Давида.

вспомнила позапрошлую партию!? laugh.gif
Ржавый Арфист
Firan, stalker-cat, имейте в виду, что чрезмерное членовредительство ведет к печальным последствиям... smile.gif

Deadcalm, кто меня сливал? 0.о
Ялтинец
Deadcalm_[SK-oldskool], ну конечно же палюсь. Открыто и нарочито. laugh.gif Увы, твои рассуждения нелогичны.
Кугуар
Цитата
stalker-cat, Неужели меня захотел грохнуть?Хм...

А ты живой?

P.S.:Вспомнил задорнова!

Добавлено через 49 секунд:

Цитата
Firan, stalker-cat, имейте в виду, что чрезмерное членовредительство ведет к печальным последствиям...

Ты прро что?
Человек Поезд
Цитата
А ты живой?

Если тебя это удивит, то да -))
Ржавый Арфист
Цитата
Ты прро что?


Проехали...
Soulseeker
Ялтинец, а где ты видишь рассуждения? smile.gif
Пилот
дедушка стареет, склеротик несчастный laugh.gif laugh.gif
Ялтинец
Исходим из того, что мафы знают друг друга. Следовательно им выносить мирных ничего не стоит. Только проверка шерифа и убийство маньяком их реальная угроза. Голосование мирных очень непредсказуемый фактор. Поэтому мафы только за счет слаженной тактики могут вывести партию в свою пользу. Ну и за счет неудачи шерифа. Мой голос за Данте был вторым. Голос Фирана я не принимал во внимание. Это недоказуемо в данных условиях. Но все же считаю необходимым сказать об этом. К моему голосу под конец дня подключаются Vallo, сразу за ним Wanderer. Хм...? Битый не битого везет. stalker-cat вживается в роль слабоумного, что вызывает некие подозрения. Сотис ни там, ни сям. Если мафы посчитают, что я шериф - они ошибутся, но своего не потеряют. Аналогичная ситуация и в случае, если меня сочтут за маньяка. Мирные могут счесть мой пост за провокацию мафов, но тоже совершат ошибку. Время покажет. Мирные - думайте!
Deadcalm_[SK-oldskool], улавливаешь мысль? Острожней.
Soulseeker
Хосспади, Вандерера с Данте перепутал. Превед уже..

Пилот, huh?

Ялтинец, из твоих рассуждений я уловил только то, что ты считаешь Вандерера самым вероятным мафом. Звучит правдоподобно.
Пилот
Deadcalm_[SK-oldskool],
Цитата
Хосспади, Вандерера с Данте перепутал. Превед уже..
Soulseeker
Пилот, ниче-ниче, я злопамятный. Потом тебя тоже как-нить обзову beee.gif
Кугуар
Ялтинец, Ведешь себя как мньяк! Ну насчет слабоумия ты зря! bash.gif pokey.gif 2guns.gif
Ялтинец
stalker-cat,
Цитата
Ведешь себя как мньяк!

Давай, давай... laugh.gif
Цитата
Ну насчет слабоумия ты зря!

Я что я сказал о слабоумии? Что ты вживаешься в роль. Сужу по твоим сообщениям - "как-бы ни о чем". wink.gif
Кугуар
Ялтинец, Ты некий духовный лидер. Опасайся, быть лидером ой как опасно!
Ялтинец
stalker-cat, ты фразы в режиме random пишешь? blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.