Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зло под перцем. ИТОГИ
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2
fen1x
Неотвратимо приближалась третья ночь. Радость от повешения мафиози сменилась тревогой, но не спать игрушки физически не могли, а значит, все разбрелись по местам. Когда далекие часы пробили полночь, маньяк снова тихо встал и, вытащив свой топор, отправился к своей новой жертве. Он подошел к лежащему на середине Rigs-у и с размаху вонзил в него лезвие топора. Но студенистое синее тело пропустило топор сквозь себя, отчего тот воткнулся в пол с ужасным грохотом. Тут же с двух сторон вскочили два силуэта – первый запустил в маньяка ножом, а второй выстрелил. От жуткого шума все проснулись, повскакивали, и включили свет. В синей лужице лежал топор, а на стене, пригвожденный ножом, висел жуткого вида кот с огнестрельной раной в голове, прямо над роскошной улыбкой.
- Sotis! Так вот, кто маньяк был! – раздалось в толпе. – Но кто её зарезал?
Вмешался ковбой.
- Касательно пули ничего сказать не могу... А вот судя по возможной траектории полёта ножа зарезал её... Firan!
- Ах ты мафиоза! – завопили игрушки, хватая грибообразную лохматую тушку несчастного. Лассо на шею, и его тёпленький труп закачался на пружинах кровати.
Его обыскали, но ничего не обнаружили.

Мальчишка, который потом заглянул под кровать, был сильн одивлен - половина игрушек был изломана, часть же осталась целой и невредимой, выглядя просто отлично. только перцем малость пахли, но мама обещала из постирать... а это уже совсем другая история...

Убиты:
Сотис – маньяк
Ригс и Фиран – мирные

Остались:
1. davidhye (Давид) - шериф
2. Ephemera (Эфа) - маф
3. -=LeKtoR=- - маф
4. Likil - мирный
5. Slider-xXx (Слайдер) - маф
6. Vitriks (Вертер) – маф

Из них четверо мафы. Как вы понимаете у двоих мирных супротив четверки мафов шансов никаких.
Чистая победа мафии! Наши поздравления! bravo7kg.gif bravo7kg.gif bravo7kg.gif
Sotis
Всем спасибо за игру! biggrin.gif tongue.gif cool.gif

то, что Дэвид шериф - несколько удивило.

То, что Эфа и Слайдер мафы было ясно, но мне лишь бы выжить, а жертв выбирала из чисто внешних данных))

Хотела Эфу зарезать первой, вместо Вандера - но останься я в живых, меня бы точно заказали. smile.gif
frih
Спасибо команде.. Мы дошли до победы.
likil
Мдяяя ну по крайней мере я впервые дожил до конца партии rolleyes.gif

Добавлено через 54 секунд:

ну хоть на щет ефы был прав.Вообще мафы молодцы)
frih
likil, скажу одно. Не надо идти за большинством или лидером - надо думать своей головой. А в партии напрягать извилины почти никто не хотел, именно поэтому мафы дошли до конца партии в почти полном составе.
Rigs
Ну блин Сотис, не ожидал, но о что Слайдер кем то был это точно... А вообще это моя первая партия так что...Будем ждать следующего сценария smile.gif
Homer Simpson
Шериф молодец!!! До конца не пропалился!!! Вот что значит по ночам приходить, когда все спят!!! wink.gif laugh.gif
А остальное ясно, как день!!! wink.gif
likil
Vallo, дошли вы в почти полном составе из за того что шериф не проявил себя никак к сожалению...в твоих словах правда есть кроме гомера и может быть местами меня но тут не факт ни кто анализировать не пытался..по краней мере явно в теме я анализов не видел(
Sotis
Rigs, ничего неожиданного. Только вот я не пойму - как меня сделаю маньяком - так в тот же день вешают. Чудом выкрутилась - потому что Vallo был на подозрении. Думала, удастся помочь мирным, потом поняла что дело - труба, начала действовать боле маньячисто. rolleyes.gif
тебя в последний день я размазала исключительно из эстетических побуждений))
Rigs
Цитата
тебя в последний день я размазала исключительно из эстетических побуждений))

Тебе что не нравицца маин сопля лизун? sad.gif
likil
Цитата
азмазала исключительно из эстетических побуждений))

Правильно, борьба с флудом общественно полезна laugh.gif

Что до следующей партии, то пишусь ,коли такая будет
Rigs
Цитата
Что до следующей партии, то пишусь ,коли такая будет

Вот вот пишусь
Sotis
Rigs, в том-то и дело, что нравится! Очен ьуж хорошо твоя смерть в мой сценарий вписывалась!
Вообще жаль, что мирные на меня начали наезжать, с мафиозной подачи. Бесцеремонное начало слива Эфой, которую определённо надо было вешать, как и Валло. Что Фиран просто флудер (как и ты) - я ещё в конце второго дня сказала. Гомер насчет нас с Фираном тоже здорово ошибался. Что Слайдер нечист на руку - было сегодня абсолютно ясно. но поддержать слив было уже некому. Витрикс просто странно себя вёл (не будь я маньяком - его бы заподозрила). А в ликилле я подозревала шерифа. smile.gif


Пишусь!
frih
likil, шериф, это, к счастью, не все. Мирные, при хорошей и слаженной игре дел могут наворотить ого-го.. Касательно анализа - в теме форума проходит меньше половины партии. И если тупо читать форум, то успеха добиться практически не возможно. Самые прелести мафии за пределами форума.

Sotis, ты бы не выкрутилась,приди я на минут 15-20 раньше из школы =)
likil
Цитата
. А в ликилле я подозревала шерифа.

Sotis, И выбивала в асе признание biggrin.gif

Добавлено через 57 секунд:

Vallo, приму к сведению,спасибо
Sotis
likil, о да))))) наверное, ужасно замучила biggrin.gif

Добавлено через 37 секунд:

Vallo, нууу... я ж говорю - сразу валят. Рассылка у вас там, что ли? Аж обидно.


я бы дала такой совет: если вы мирный, и подозреваете в ком-то маньяка - не валите его. У него интерес прежде всего завалить мафию. А когда с мафией с его помощью будет покончено - потом уже можете и его прикончить.
Человек Поезд
Говорил же, что я мирный -)
Пишусь
-=LeKtoR=-
ПИШУСЬ
frih
Sotis,
Цитата
нууу... я ж говорю - сразу валят. Рассылка у вас там, что ли? Аж обидно.

У нас почище будет ^^
Но я свои секреты руководства не выдам =) И статус маньяка тебя не спасет ^^
Homer Simpson
Цитата
скажу одно. Не надо идти за большинством или лидером - надо думать своей головой.

Цитата
Мирные, при хорошей и слаженной игре дел могут наворотить ого-го..

Два поста одного и того же человека, на одной странице!!! Ужос!!! ohmy.gif
Ни кого не слушать, но играть слажено!!! laugh.gif
Dante
пишусь
Homer Simpson
Да, кстати!!!
Встретимся в дурдоме, в следующей партии!!! wink.gif
frih
Homer_Simpson, эх.. читай внимательнее. Я имел ввиду что не надо не понимаю партии голосовать за большинством. Т.е. ты пришел под закрытие дня - посчитал голоса.. Обана, против 1-го - 4 голоса, против 2-го - 5.. И это совсем не обязательно, что 2-й игрок маф. А вообще обидно. В асе говорил только с одним человеком попимо команды. А раньше было что со всеми поговоришь, и не по одному разу.
Кугуар
А я доверяд Слайдеру! unsure.gif sad.gif

Добавлено через 55 секунд:

У меня осталось семь жизней!
Ржавый Арфист
Цитата
если вы мирный, и подозреваете в ком-то маньяка


Именно это я и делал в отношении Sotis, особенно после ее предложения расчленить трупик несчастного автобота. wink.gif И Слайдера я не зря подозревал...

Всем спасибо за отличную и интересную игру, и до встречи!
Slider-xXx
Спасибо за игру! smile.gif
Спасибо БОССУ! wink.gif
Спасибо Сценаристу - впасть в детство очень приятно! biggrin.gif
Спасибо Ведущему!


я в ИГРЕ
кот нейтрон
мафы молодцы)
записываюсь
Slider-xXx
да, я таки угодал, Sotis 2-й маньяк!!! cool.gif

да и Давида в роль шерифа клеил smile.gif
StiLeT
Цитата
2. Ephemera (Эфа) - маф
3. -=LeKtoR=- - маф
5. Slider-xXx (Слайдер) - маф
6. Vitriks (Вертер) – маф

Очень ожидаемо и прогнозируемо smile.gif Жаль что выбыл из игры рановато...

Как всегда пишусь smile.gif

А где Арбуз?
Человек Поезд
DANTE_M,
Цитата
пишусь

А ты тест прошёл? ;d
Sotis
Цитата
Спасибо Сценаристу

rolleyes.gif честно говоря не знала, какая будет реакция на этот сценарий. Оказалось очень весело и интресно!
особенно трансформеров мочить и прочих представителей пушистиков и склизястиков biggrin.gif laugh.gif
Dante
Цитата(Firan @ Mar 20 2008, 18:59)
DANTE_M,
Цитата
пишусь

А ты тест прошёл? ;d

не бойся прошёл... wink.gif
Rigs
А когда следующая партия? rolleyes.gif
fen1x
Rigs,
Цитата
А когда следующая партия?

Kak я и обещал, следующая партия будет посвящена великому празднику дурака - 1 апреля! Сценарием занимается left-center. Начало 31 марта в понедельник.
Slider-xXx
Sotis,
Цитата
Цитата
Спасибо Сценаристу

rolleyes.gif честно говоря не знала, какая будет реакция на этот сценарий. Оказалось очень весело и интресно!
особенно трансформеров мочить и прочих представителей пушистиков и склизястиков biggrin.gif laugh.gif
сценарий классный! wink.gif да и за маньяками, гоняться, супер оказалось! wink.gif

Добавлено через 38 секунд:

*Жду 31-го...* ph34r.gif
Davidhye
ух - мафиози выиграли smile.gif
я плохо на первых 2 днух днях играх... валил флудеров. Очень даже удивлен что Фиран мирным оказался
обязательно ПИШУСЬ!

спасибо всем за игру - очень было весело; очень много активностиsmile.gif
Кугуар
Всем спасибо за игру!
Slider-xXx
stalker-cat, ты чего не пишешься?
Dante
я так думаю что вместо слова "пишусь" он написал "семь жизней" wink.gif
Slider-xXx
DANTE_M, ой тьху просмотрел.... laugh.gif во что значить воять отчет до 3-х ночи

Добавлено через 6 минут 42 секунд:

*интересно, что будет со stalker-catом по истичении его жизней777 unsure.gif *
Rigs
Цитата
Начало 31 марта в понедельник

Ну тогда ждемссс smile.gif
likil
Ну чтоже неделю отдыхаем rolleyes.gif
frih
У Тага, на моей памяти, плохих сценариев не было.
Black Fairy
пишусь
Homer Simpson
Эфа записалась!!!
Можно начинать!!!! wink.gif laugh.gif
Slider-xXx
че то мало народу записалось... sad.gif Валло, Витрикс, спите??? dry.gif
Vitriks
пишусь - самое интересное что походу уже писался на запись ph34r.gif
Black Fairy
Цитата
Эфа записалась!!!
Можно начинать!!!! wink.gif laugh.gif

Homer_Simpson, я тебе счас начну!!! aggressive.gif biggrin.gif
Slider-xXx
Ялтинец! Валло! Вы где??? ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
morefantasy
вам что,заняться больше нечем? весна на улице, а вы тут в игры играете, не надоело?! можно нормально пообщаться с Живыми, а не с этой безмозглой и бесчувственной машиной..Фу! ладно, парни, с вами все ясно, но девушки, зачем??? мужики в космосе-это понятно, делают вид, что это типа интересней, чем с девушкой провести время, аха...удачи. Девушки, милые, красивые, не уподобляйтесь вы этим бесчувственным, деградированным маньякам, пожалуйста!!!! Это же утопия....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.