Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky, в августе???
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Страницы: 1, 2
[empr]
KoNoR-KKZ,
"О.Я." - это на кого намёк? Надеюсь, не на Яворского?
GeForsik
Цитата
Они же вроде уже около месяца тестируют Clear Sky. Куда ещё пять месяцев девать до выхода?!

Тестировать дальше!
[empr]
GeForsik,
именно smile.gif. Про рендер - улучшенный dx8 рендер был в одном из билдов ЧН в качестве эксперимента, скорее всего в билде который у тебя уже его убрали.
GeForsik
Цитата
Про рендер - улучшенный dx8 рендер был в одном из билдов ЧН в качестве эксперимента, скорее всего в билде который у тебя уже его убрали.

Возможно я его не застал wink.gif Спорить не буду. Но если таковой и был, то интересно было бы глянуть на разницу в картинке.
VergiL
Ну что ребят, вспомним былые времена?(ожидание, забастовки, ворованные билды(надеюсь))...С ЧН выходит так же...
fen1x
Morgenstern,
Цитата
вспомним былые времена?(ожидание, забастовки, ворованные билды(надеюсь))...С ЧН выходит так же...

За исключением билдов, которые напрочь не просматриваются... а жаль...
Лохотрон
c воздуха они не появятся к сожалению, а переть или выкладывать некому
Rider_J
Вот блин, 5 месяцев ещё ждать sad.gif Что ж за рок такой над Стелкером висит - постоянно задержки какие-то !
fen1x
Rider_J,
Цитата
Что ж за рок такой над Стелкером висит - постоянно задержки какие-то !

У рока есть имя - GSC Game World.
2nick
Цитата
Вот блин, 5 месяцев ещё ждать

Информация нигде не была подтверждена даже по прошествии уже 3 дней: ни на сайте GSC, ни у Deep Silver, не изменился промо-ролик Clear Sky и уж подавно ничего нет на stalker-game.com.
Спрашивается, достаточные ли основания есть для паники?
Лохотрон
Цитата
Спрашивается, достаточные ли основания есть для паники?

достаточные, было видео-интервью яворского и пары разрабов с публикой в котором сказали что перенос помойму на 31 августа
G-offspring
2nick,
Цитата
Информация нигде не была подтверждена

На конференции по Сталкеру на ассамблее "Портал" Олег Яворский назвал дату "31 августа этого года". Или заявление ПР-директора не является оффициальной инфой? Тут же выкладывались ссылки, в том числе и на потоковое видео.
2nick
Думаете, я не смотрел видео? Смотрел, скачал почти сразу.
Но суть в том, что нигде не не было подтверждения слов Яворского. Слова его не есть официальное заявление - это был просто ответ на вопрос, и он не является первым лицом компании.
G-offspring
2nick,
Цитата
Но суть в том, что нигде не не было подтверждения слов Яворского. Слова его не есть официальное заявление - это был просто ответ на вопрос, и он не является первым лицом компании.

о_О Пардон? А зачем тогда нужен ПР-менеджер? Особенно ПР-директор, которым Яворский и является? Если его уполномочили назвать дату релиза, значит она официальна. А первые лица компаний вообще редко появляются на публике и не часто выступают с заявлениями лично - для этого есть ПР-щики.
AS-FEAR
2nick это не прямое но всётаки подтверждени!!!
Призом в этом конкурсе должна была быть коробка с "S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky"
и до этого он должен был закончить 31 марта! а в апреле призы!
выводы делай сам!
кому в сентябре будет нужно чистое небо если оно выйдет раньше??? поэтому оно выйдет как минимум в августе!
_______________________________________________________
Сроки видеоконкурса продлены
25 марта 2008
В связи с многочисленными просьбами о продлении сроков видеоконкурса, компания GSC Game World решила пойти навстречу участникам.
Прием видеоработ по мотивам компьютерной игры "S.T.A.L.K.E.R." будет осуществляться до 31 августа 2008 года.
Итоги конкурса будут подведены в конце сентября 2008 года, тогда же победителям будут отправлены призы.

]]>http://www.stalker-game.com/ru/]]>
fen1x
AS-FEAR,
Цитата
это не прямое но всётаки подтверждени!!!

Ты правильно заметил smile.gif
Перенос закрытия конкурса странным образом совпадает с новой датой релиза. Интересно, новая дата релиза назначена тоже
Цитата
В связи с многочисленными просьбами

Если бы главный пиаршик Яворский назвал ошибочную дату релиза, сразу бы поступило опровержение. Мы же имеем обещание пыса на этой неделе сделать официальное заявление. Из чего следует, что нам дают время привыкнуть к неминуемому переносу и свое недовольство выплеснуть заранее.
Ничего страшного, будем играть осенью... или зимой tongue.gif
sanok
Цитата(fen1x @ Mar 25 2008, 22:54)
Ничего страшного, будем играть осенью... или зимой tongue.gif

Вот только осенью или зимой какого года непонятно, зная GCS можно со 100% уверенностью сказать, что в августе игра не выйдет! Сколько уже было таких заявлений о окончательной дате выхода и практически всё время, несмотря на эти заявления, игру переносили!
M.e.s.t.ro.s.
Цитата(sanok @ Mar 26 2008, 00:24)
Цитата(fen1x @ Mar 25 2008, 22:54)
Ничего страшного, будем играть осенью... или зимой  tongue.gif

Вот только осенью или зимой какого года непонятно, зная GCS можно со 100% уверенностью сказать, что в августе игра не выйдет! Сколько уже было таких заявлений о окончательной дате выхода и практически всё время, несмотря на эти заявления, игру переносили!

Скорее всего ты имел ввиду GSC wink.gif .
Отношусь к словам Олега Яворского скептически.
Что-то не чисто с ним, со сталкером, и вообще с этой историей про дату 31 августа biggrin.gif .
Vimpel
Цитата(M.e.s.t.ro.s. @ Mar 26 2008, 09:11)
Цитата(sanok @ Mar 26 2008, 00:24)
Цитата(fen1x @ Mar 25 2008, 22:54)
 

Скорее всего ты имел ввиду GSC wink.gif .
Отношусь к словам Олега Яворского скептически.
Что-то не чисто с ним, со сталкером, и вообще с этой историей про дату 31 августа biggrin.gif .


Поддерживаю, тем более что меня удевило по моему никто из офф лиц. не записывал эту презентацию.
2nick
Наконец, на официальном сайте игры представили ]]>отчет]]> о том, что происходило на презентации. Отчет достаточно подробный, обстоятельный, с перечислением мелких деталей... И в нем ни слова о дате релиза.
Заявление Яворского на презентации может быть чем угодно: зондажем общественного мнения, злой шуткой, нелепой ошибкой, но то, что пресс-релиз после него не состоялся, а ожидается лишь в течение 7 дней, говорит о том, что слова Яворского не являются официальным заявлением. Оно только будет.
Ялтинец
Да пусть хоть кровью подпишутся - "по барабану". Этих официальных дат выхода оригинала игры было хоть ... ешь. Веры - ноль. Когда выйдет - тогда выйдет.
xoce
Цитата(Ялтинец @ Mar 26 2008, 18:27)
Да пусть хоть кровью подпишутся - "по барабану". Этих официальных дат выхода оригинала игры было хоть ... ешь. Веры - ноль. Когда выйдет - тогда выйдет.

Особенно, когда Яворский...smile.gif
2nick
]]>Блог Юрия Бесараба aka Drakon v palto]]>, вчера:
Хорн:
Цитата
Не подскажете, когда сборник рассказов выйдет?

Drakon v palto
Цитата
Думаю, вместе с релизом игры. То есть - примерно 31 августа.


Оставляю без комментариев.
ViZZy
Ну что, back to Ж.Д.A.L.K.E.R. mode?
iWaNN
Что-то не нравиться мне это 31 августа... ох ненравиться... Уж какая-то очень подозрительная дата выхода smile.gif
Сахаров
Цитата
Что-то не нравиться мне это 31 августа... ох ненравиться... Уж какая-то очень подозрительная дата выхода

хотят сорвать начало учебного года)
Ялтинец
2All, не отвлекаемся...
Slider-xXx
Из достоверных источников, стало известно о скором пресс-релизе, и вериятно там будет названа окончательная дата релиза.

Ждем пресс-релиза! wink.gif
fen1x
Сегодня GSC подтвердил сайту Worthplaying августовский релиз приквела

S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky is a prequel to its survival FPS S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, bringing the players one year prior to the events of the original S.T.A.L.K.E.R. game in 2011. As we revealed a few days ago, Stalker Clear Sky is scheduled for release in August, and as promised GSC Game World confirmed today we will re-enter The Zone on Aug. 29, 2008.
]]>http://www.worthplaying.com/article.php?sid=50849]]>
Ялтинец
fen1x, это все равно, что услышать предложение съесть оливье после основного празднования Нового года. Сколько было таких порций? Я не буду доказывать стереотипность ситуации, да и не хочу. Будет 31 августа - хорошо! Не будет - Бог в помощь!
Хэш
GSC Game World, разработчик компьютерных игр и его издательское подразделение - GSC World Publishing, совместно с Koch Media, одним из лидирующих издателей игр и приложений, объявляют запланированную дату релиза проекта S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо. Согласно утвержденному плану, мировой выход игры состоится 29 августа 2008 года. Чистое Небо будет издаваться под торговыми марками GSC World Publishing и Deep Silver.

"Тема даты релиза игры «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо» очень сильно интересует игроков, фанов и прессу. И теперь, мы рады объявить точную дату выхода, этой многоожидаемой игры", - заявил Клеменс Кундратиц, финансовый директор Koch Media.

"Наше стремление выпустить игру одновременно во всем мире – это испытание для нашего издательства и в тоже время большая ответственность перед многими фанами игры в мире. Мы с нетерпением ждем августа, чтобы воплотить эту амбициозную идею в жизнь", - заявил исполнительный директор GSC Game World Сергей Григорович.
Ялтинец
Уверен, что модмейкеры как никто другой ждут этот проект. Почему? Чтобы сделать так как надо.
Rider_J
Цитата
теперь, мы рады объявить точную дату выхода

Ох-хо-хо, не осознает, видимо, господин Клеменс Кундратиц, с кем связался !! wink.gif

Цитата
Мы с нетерпением ждем августа, чтобы воплотить эту амбициозную идею в жизнь

Они свою амбициозную идею уже 6й год воплощают biggrin.gif Пора бы уже ...

Ялтинец да, на моды большая надежда !
Fe1ix
ппц сначало 1 квартал, весна, 1 половина, теперь август, ну, хоть официальная дата выхода.

Ни слова про билды!!!
2nick
29 августа вместо 31-го - уже прогресс...
SaneX
Цитата
Выложили бы тестеры какой-нибудь билд...

.. и тут все глаза устремляются в сторону GeForsik'а laugh.gif
NightVz
Ялтинец,
Цитата
Уверен, что модмейкеры как никто другой ждут этот проект. Почему? Чтобы сделать так как надо.

Голубая мечта сталкерофила - разработчики "как никто другой" (с) ждут, пока иссякнет фантазия у моддеров, потом берут в охапку все их наработки, изучают, фильтруют и задумываются о жизни. "Почему? Чтобы сделать так как надо" (с), ибо идей (и здравых идей!) у комьюнити масса, но всё же программерские таланты увлечённых людей заметно опережают их скромные гемдизайнерские способности...
Вот это было бы здорово. Аж прямо таки хочется сложить воедино факт переноса релиза с такой вот "версией". Не знать бы нам "почерка" ПЫС, их неповторимого стиля работы, выработанного годами, в это даже можно было бы поверить. А так...
Ялтинец
NightVz, твоя версия отработана в отношение патчей к оригиналу. Отработана на 100%. Могу кровью подписаться. Что касается Чистого неба - не знаю.
NightVz
Ялтинец,
Да это в принципе и не "версия". Любые здравые и внушающие оптимизм объяснения ПЫСовских "завтраков" организм сталкероожидателя уже не принимает. Так что это я слегка злобствую. Соль на раны, так сказать...
Впрочем, какие такие раны? Бурные эмоции были два, три, четыре года назад, а сейчас... Так, осадочек неприятный.
И уже не без интереса обнаруживаю, что август - он вроде бы даже и лучше. А куда спешить, в самом деле?.. biggrin.gif
Ялтинец
NightVz, камрад, перегорело. Тогда я с куда большим удовольствием посещал "И грянула жестокая сталкеровская битва!", нежели основную ветку. Это было тогда. Сейчас имеем проекцию ожидания Е.Г.О. на Чистое небо. Это настолько предсказуемо. Я жду конструктор, и жду не для себя. С одной стороны - до августа рукой подать, с другой - веры нет. А тешить себя надеждой не хочу.
Lexus
Ползут очень опрометчивые слухи о переносе чистого неба на неопределеный срок!!!
xoce
Цитата(Lexus @ Mar 28 2008, 19:04)
Ползут очень опрометчивые слухи о переносе чистого неба на неопределеный срок!!!

Ссылка на ресурс, с источником новости очень была бы полезна.
Klon91
вроде как уже подтвердили информацию про то что ЧН выйдет 29 числа в Августе...
Ялтинец
Темы объединены.
Lexus, создание провокационной темы чревато, новоявленный Вы наш. Да еще и источника нет. Какой там источник - элементарного обоснования. Задумайся или познакомимся поближе.
Davidhye
Эх жаль что перенесли - да и еще под конец лета... а там учеба, времени не будет sad.gif
интересно из-за чего перенесли - вроде при показе DX10 tech video, там были серьезные проблемки с FPS - мож из-за оптимизации тогда?

Цитата
Задумайся или познакомимся поближе.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif
ViZZy
Цитата(davidhye @ Mar 29 2008, 01:15)
мож из-за оптимизации тогда?

Если в GSC задумаются над оптимизацией, то я их прощу за все их грехи.
Но тут как-то кто-то говорил, что как ни крути, а GSC так и остался ПЫСом, и в данный момент сия тенденция отчетливо видна.
ObvilionLost
Мда перенесли дату релиза, история поворяеться? нет, а пролдолжнаеться, 6 лет все делают игру и некак немогут зделать... laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.