Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Праздничные отбивные с кровью. Итоги
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2
fen1x
Вот и подошел последний день нашей предпраздничной партии. Как вы уже поняли с голосования студенты дружно повесили Давида, в кармане которого обнаружили мафиозную удавку. Последний маф отошел болтаться за окно. Но он таки успел прихватить с собой Фирана – младшего коменданта или попросту шерифа. Валло и Эмер ликуют и празднуют заслуженную победу жителей.
И мы все поздравляем мирных с победой!
А также наших милых девушек с праздником весны и любви smile.gif !

Насчет самого процесса игры. Да, эта партия не отличилась активностью, но прошу обратить внимание – это была первая партия, практически целиком состояшая из новичков в мафии, а если и были участники с опытом, то опыт был небольшим. Валло не в счет. Поэтому сказывалась некоторая неуверенность, необходимость принимать самостоятельные решения, даже растерянность. Но тем не менее потенциал у наличного состава наличествует, а опыт придет в процессе, не стоит опускать руки. Не забывайте, что наши ветераны тоже начинали, как вы, и даже хуже – им не у кого было учиться. Пожелаю кое кому не забывать про начало партии, всем проявлять бОльшую активность в темах и в общении друг с другом. Помните, партия проходит не только на открытом форуме, а основная интрига разворачивается в бэкграунде.
Удачи, друзья!
Человек Поезд
Цитата
Пожелаю кое кому не забывать про начало партии

blush.gif
Всем спасибо за игру! smile.gif
-=LeKtoR=-
Я был прав...я всегда был прав!!!Вииииии
Sotis
ЕЕЕЕЕсссс! Давид умничка, мы всё-таки попали в шерифа! Знала, что vallo блефует. Ай да мы. Я горжусь такой партией, несмотря на все трудности, связанные с нахождением на форуме мы достигли ощутимых результатов.. Браво моей команде!
Ребята, игра была очень красивой, Я искренне надеюсь, что эта партия - далеко не последняя. Затишья - они всегда бывают, так что мы всё переживём. Ребята, всем огромное спасибо.
Удивительно вообще, что меня никто не подозревал. у кого-то там промелькнула, и всё. С ума сойти. smile.gif
С праздником милых дам, и не только! Любите друг друга, и пусть весна нас всех только радует!
Black Fairy
Цитата
А также наших милых девушек с праздником весны и любви smile.gif !

fen1x, спасибо))
Цитата
Я был прав...я всегда был прав!!!Вииииии

-=LeKtoR=-, ненадо, ты не всегда прав xD
Цитата
Удивительно вообще, что меня никто не подозревал.

Sotis, думаешь я тебя просто так заказала?))

Ладно, всем спасибо) После 2-х месяцев перерыва, какой бы не была игра, всеравно интересно)) Спасибо всем за игру и за то что меня повесили, гады biggrin.gif
всех с праздником)))
я еще вернусь в образе маньяка x)))
frih
Ephemera, вернешься - опять повешу.
EMERCOM
Всем спасибо за игру !!!!
Всех наших любимых и уважаемых женщин поздравляю с вашим днём 8 марта
кот нейтрон
Цитата
Валло не в счет

))))))))))))))
хорошая игра!
девушки до конца не дожили но все равно с 8 марта вас)
Кугуар
Я же говорил это всё Давид!

Добавлено через 22 секунд:

Кстати, записываться будем?

Добавлено через 1 минуту 53 секунд:

с 8 марта дорогие девушки!
fen1x
stalker-cat,
Цитата
Кстати, записываться будем?

Записываться можно. Я искренне надеюсь, что предыдущая партия вас не разочаровала окончательно. Поверьте, сейчас мы имеем новый состав, состоящий из практически одних новичков. Вы находитесь в процессе становления как полноценные мафиозники, вам нужен опыт и регулярные партии раз или два в месяц. Ветераны уже устали или переориентировали свои интересы, на них не стоит расчитывать. Но я все таки надеюсь, что они изредка будут оказывать нам честь своим посещением и своими советами smile.gif
Запись открыта, ружжа приготовлены, новые мемберы наших игрыщ велкам smile.gif gunsmilie.gif
Black Fairy
Цитата
Записываться можно.

тогда я в строю
biggrin.gif

Цитата
вернешься - опять повешу.

Vallo, одна не умру))) ничего страшного)))
достану тебя на том свете x)))
Человек Поезд
Я пишусь smile.gif
На этот раз я приклею листик к монитору с надписью: "Мафия!", что бы не забыть -)
Ялтинец
Пишусь Надо бы освежить эти разборки собственной кровью!
Davidhye
ну че весело было biggrin.gif продержался почти до самого конца.... и героически убил шерифа при своей смерти (боевик целый) tongue.gif
наверное слишком много говорил я в этот раз biggrin.gif
конечно не очень активно было, но довольно интересно быть мафом.
поздравляю все дэвушек с 8 марта (у меня еще 7 - моей собаки ДР tongue.gif) и пишусь на след. раунд!

stalker-cat, а под конец ты все же передумал!! biggrin.gif
-=LeKtoR=-
ПИШУСЬ
StiLeT
Чтобы не говорили, но "старой" гвардии все равно не хватает smile.gif Я успел поиграть с ними, многое видел smile.gif Надеюсь, что ребята соизволят снизойти до мафии и показать свой профессионализм smile.gif
Девушек с Праздником!!!
PS Пишусь!
likil
Таки да классиков данной игры очень не хватает
Время есть Пишусь
Homer Simpson
Всех с 8 марта!!!! wink.gif
Пишусь. smile.gif
Ржавый Арфист
Записываюсь.
...И над миром вновь встанет кровавая заря, муа-ха-ха! diablo.gif biggrin.gif
Кугуар
fen1x, Нет. Просто я слишком рано умер. У кошек 9 жизней, а 8-ая принадлежит игре Мафия (одним словом пишусь!)
frih
stalker-cat, красным только запись, а не то, сколько у кошек жихней ^^

В игре.
Rigs
Если можно, то и я пишусь rolleyes.gif
fen1x
Rigs, Конечно , можно, но вначале тестирование на знание мафиозных правил. Тема стреди прикрепленных в разделел Мафия.
Rigs
Цитата(fen1x @ Mar 8 2008, 15:49)
Rigs, Конечно , можно, но вначале тестирование на знание мафиозных правил. Тема стреди прикрепленных в разделел Мафия.

Щас сделаем wink.gif
fen1x
Rigs,
Цитата
Щас сделаем 

Сделано отлично!
Особенно понравился этот ответ laugh.gif :
6. Кого может убить Маньяк?
Всех, кроме ведущего...


Поздравляю, ты принят в наши мафиозные ряды! Удачи в отстреле rolleyes.gif 2guns.gif
Rigs
Цитата
6. Кого может убить Маньяк?
Всех, кроме ведущего...

Я старался blush1.gif

Цитата
Удачи в отстреле

Значицца ступаем в вайна! biggrin.gif
Кугуар
Я надеюсь никто из вас не любит чебуреки из кошек??!!!:2guns: boxing.gif death.gif raygun.gifpokey.gif
Rigs
Цитата
Я надеюсь никто из вас не любит чебуреки из кошек??!!!

Никак нет, товарисч подполковник!!! biggrin.gif
кот нейтрон
записался полный состав для партии за один день...
а ты постоянно твердишь придется закрыть - придется закрыть
)
Sotis
Куда ж без меня? :-)Пишусь! отличная была партия, мне особенно понравился процесс вылавливания шерифа и маньяков! Супер!

Добавлено через 2 минут 1 секунду:

Кстати, как вам сценарий? wub.gif )
кот нейтрон
мне кажется, что сценарии в последнее время поскуднели. может я и ошибаюсь, но раньше сценарии писались тщательнее, ровнее и, как результат, красивее и интереснее. я не верю, что это из-за того, что раньше в мафию играли более талантливые люди, да и вознаграждение в виде игровых денег тоже не такой уж мощный стимул (хотя с этим, наверное, можно поспорить - я только на этом и выезжал, учитывая что постоянно норовил устроить побольше мяса на что и тратил все кровные). где тот искрометный юмор, те оригинальные идеи, удивительные превращения, сумасшедшие пародии и просто стиль, которыми радовала нас каждая новая игра в мафию?
я вспоминаю как хохотал над скриптами даиши про кактусы и карлосовича, "страх и ненависть в деревне Кукуево" - моя самая первая игра в мафию, меня тогда в первый же день из базуки - феникс сказал: "боятся, значит уважают")).......
.....
ладно все не буду дальше писать - это, наверное, все из-за того, что я старпер и консерватор... блин.
StiLeT
Цитата
мне кажется, что сценарии в последнее время поскуднели

В чем дело, Таг? Покажи мастер-класс smile.gif
Slider-xXx
tagmf,
Цитата
ладно все не буду дальше писать - это, наверное, все из-за того, что я старпер и консерватор... блин.

докажи обратое и напиши Сценарий wink.gif


зы кажеться мне, что я созрель влезть вступить тьху! вползти нЕт... О! ВойтИ в стройные ряды Мафоф...
кот нейтрон
Цитата
докажи обратое и напиши Сценарий wink.gif

напишу сценарий к пасхе, тогда и поиграю)
Homer Simpson
Цитата(left->center @ Mar 8 2008, 23:08)
Цитата
докажи обратое и напиши Сценарий wink.gif

напишу сценарий к пасхе, тогда и поиграю)

Будешь повешен в первый же день!!!
Все усилия к этому приложу!!! z_mat.gif devil2.gif
Slider-xXx
fen1x, проверь почту, плз. rolleyes.gif wink.gif
fen1x
Slider-xXx,
Цитата
проверь почту, плз.

Проверил, зачот biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif Спасибо за доставленное веселье z_punk.gif
Записывайся, ибо к отстрелу готов raygun.gif
кот нейтрон
Цитата
Будешь повешен в первый же день!!!
Все усилия к этому приложу!!! z_mat.gif devil2.gif

сразу видно - научился играть)
Slider-xXx
fen1x,
Цитата
Slider-xXx,
Цитата
проверь почту, плз.

Проверил, зачот biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif Спасибо за доставленное веселье z_punk.gif
Записывайся, ибо к отстрелу готов raygun.gif

Да всегда Пожалуйста! wink.gif biggrin.gif


Come get some! gunsmilie.gif

кхе-кхе... ну я в игре....эээ ну это ... эээ ... того ээээ ... ну воообщем я записываюсь shuffle.gif
Sotis
left-center, Таг, ты говоришь о тех временах, когда были другие правила, и сценарий во многом зависел от них. Игра несколько изменилась - ни денег, ни превращений, ни выбора оружия у нас сейчас нет. По-моему, игра не становится менее интересной. Сценарии не настолько насыщенные - и слава богу, в общем-то говоря. главное - действо. И весьма неплохое.
Искромётный юмор и прочее? Может, нам всю жизнь повторяться? Нет, да и не думаю, что у нас плохо с сюжетами.
fen1x
Записались:
1. davidhye (Давид)
2. Firan
3. Ephemera (Эфа)
4. Homer_Simpson (Гомер)
5. -=LeKtoR=-
6. Likil
7. Rigs
8. Slider-xXx
9. Sotis
10. Stalker-cat (Сталкер)
11. Stilet
12. Vallo
13. Vitriks (Вертер)
14. Wanderer (Вандер)
15. Ялтинец

Начало партии 17 марта, в понедельник, в 16 мск.

Прошу сценарий smile.gif Главное в сюжете - много крови и, как правильно отметила Sotis,
Цитата
Сценарии не настолько насыщенные - и слава богу, в общем-то говоря. главное - действо.

left-center, Будем благодарны за образцовый, по твоему мнению, сценарий smile.gif
stalker-cat, Со сценариями требующими доработку сюжета и самого сценария можно не напрягаться
кот нейтрон
Цитата
eft-center, Будем благодарны за образцовый, по твоему мнению, сценарий

да я и не претендую))
просто жажду новых авторских шедевров от кого-нибудь уже.
likil
Ну таки читал как то на досуге старые сюжеты ,времен когда я еще о этом форуме даже не слышал,таки да,местами было очень зобавно я улыбался при чтении)
frih
Ждем понедельника ^^
fen1x
Цитата
Ждем понедельника ^^

Начало партии в понедельник под вопросом. У меня еще нет сценария. Неужели все испугались критики лево-центрового и затаились? Торжественно обещаю - любые негативно-критические замечания по поводу мафиозных сценариев с его стороны подвергать беспощадному уничтожению со страниц форума smile.gif
Ждемс smile.gif
кот нейтрон
Цитата
Торжественно обещаю - любые негативно-критические замечания по поводу мафиозных сценариев с его стороны подвергать беспощадному уничтожению со страниц форума smile.gif
Ждемс smile.gif

совершенно согласен с Фениксом! А то совсем распоясался уже - ворчит, кричит, ругается, а сам ничего не делает... НИ-ЧЕ-ГО!
Sotis
left-center, ещё раз скажешь, что fen1x ничего не делает - обижусь.

fen1x, вас понял wink.gif
кот нейтрон
Цитата
left-center, ещё раз скажешь, что fen1x ничего не делает - обижусь.

я не про феникса, я про себя... Когда ты, уже, внимательнее читать будешь? ну правда!

Добавлено через 51 секунд:

хотя да я, наверное, непонятно выразился, несмотря на знаки припинания))
Homer Simpson
Цитата
left-center, ещё раз скажешь, что fen1x ничего не делает - обижусь.

Sotis, в чем дело??? Где сценарий???
Подкидываю идею: Весна, обострения у многих начались!!! Пяши третью часть о сумасшедшем доме!!! О палате № 6.
Сам бы написал, да времени нет совершенно. wink.gif
(Благодарить не надо)
Sotis
Homer_Simpson, я что-нибудь придумаю, хотя времени тоже маловато.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.