Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Праздничные отбивные с кровью. День четвертый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
К концу третьего дня крыша была готова поехать у каждого. Мумба тихонько сидел в углу, из последних сил наблюдая за происходящим и посасывая идола на ручке своей «ложки». Го Син Сай добрался до второй полки с учебниками, и уже обгрыз все поля драгоценных конспектов. Японка складывала оригами в виде курицы и жадно его пожирала, предлагая всем желающим взять окорочок. Абдурахманн ударился в буддизм и ушёл в нирвану, тихо гудя на манер холодильника. Где-то в коридоре ночью слышались завывания призрака одного из погибших студентов. Всем уже было плевать на состояние туалета и ходить опять предпочли поодиночке.
Эфа пошла покурить. Через минуту раздался ее вопль, она стоял у злополучной форточки, побелевшая, и дико вопила. Через минуту оказалось, что она просто увидела призрака. Когда все, ругаясь, пошли назад в комнату, то Stilet, который, казалось, просто опирается о стену, упал. На шее уже болталась удавка. Воспользовавшись суматохой, его успели придушить. Обшарили карманы. Пусто.
- Эфа! Какого хрена ты развопилась и устроила тут суматоху? Ты в сговоре с мафией!
- Да вы чего? Я чуть в штаны не наделала со страху, а вы меня подозреваете?
- Хренов мафиоза! – заорали все. – Вешать убийцу!
Веревку закрепили на стене, и несчастную выкинули в эту же форточку. Ещё одна «отбивная» шлепнулась о стену здания. А с куртки выпал тесак.
Ликуя от радости, что замочили маньяка, все пошли в спальню. Заметили, что Сотис не было среди них. Решили посмотреть в ванной. Зайдя, всё замерли в ужасе – на полу их ждал натюрморт в виде вывернутой наизнанку Сотис. Маньяк таки успел совершить свою казнь. К всеобщему ликованию в косметичке Сотис нашли удавку. Жертву завернули в ковёр и выставили в коридор, у разбитого окна.
На этом убийства не закончились. Наконец-то себя проявил младший комендант, он заподозрил Гомера, тихонько обшарил его карманы, выудил удавку и пристрелил.
Близилась развязка кровавых праздников. Каждый превращался в узел недоверия и напряженности. Последние моральные принципы испарялись на глазах.

Крайне продуктивный день закончился, имея в своем активе 4 трупа:
Стилет - мирный
Эфа - маньяк
Сотис и Гомер – мафы

Еще живые:
1. davidhye (Давид)
2. Firan
3. EMERCOM )Эмер)
4. Vallo

Среди них 1 маф и 1 шериф

День закончится завтра в 16 мск
Sotis
biggrin.gif ыыы laugh.gif ещё один маньяк, а я то и не надеялась! Эфа, ты же женщина, где твоя солидарность? Ну вот за что меня замочили! И каким местом мне теперь разговаривать?

Хорошее из меня оригами? smile.gif tongue.gif
Homer Simpson
rolleyes.gif Шериф-редиска!!!
А Эфа как всегда в своем репертуаре!!! laugh.gif
Всем спасибо за игру!!! wink.gif
EMERCOM
Сутки на работе прошли успешно,я уж думал всё без меня закончится.
Цитата
Шериф-редиска!!!
Шериф молодец,у меня были подозрения на ГОМЕРА.
Пойду прогуляюсь по предыдущему дню,а то много пропустил.
Позже сделаю выводы. wink.gif
StiLeT
Шериф, напиши кого проверял в прошлый день?
Black Fairy
Цитата
Хорошее из меня оригами? smile.gif tongue.gif

Sotis, да вообще x))
Цитата
А Эфа как всегда в своем репертуаре!!! laugh.gif

Homer_Simpson, спс) я устраняю конкуренцию ^^

Цитата
Сотис и Гомер – мафы

Шериф, давай пять x)))
Мирные, скажите мне спасибо x) я вам мафа замочила x)))
а вы, петрушки, меня замочили x)))
Black Fairy
Ну все, совсем все умерли x)))
С 29 страницами флуда хоть интересно было sad.gif
Sotis
Ephemera, ты убила последних активных участников, а теперь жалуешься! Ну никакой логики, фу, мне стыдно за свою принадлежность к гетерозиготным (или как нас там) biggrin.gif laugh.gif

вот сидите, скучайте, и гадайте на костях врага, кто тут последний маф. Я всё-таки очень хитро играла в этот раз, думаю промахнётесь однозначно! tongue.gif
Homer Simpson
Цитата
Ephemera, ты убила последних активных участников, а теперь жалуешься! Ну никакой логики, фу, мне стыдно за свою принадлежность к гетерозиготным (или как нас там) 

вот сидите, скучайте, и гадайте на костях врага, кто тут последний маф. Я всё-таки очень хитро играла в этот раз, думаю промахнётесь однозначно!

+1 laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Davidhye
какой ужас! а я серьезно доверял Сотис, а она тут мафиозкой была
читал, прямь муражки по телу бегают sad.gif
а Эфа оказалась маньячкой - я думал она мафиози dry.gif

везде предательства прямо!
как всегда у меня один шанс найти мафа... (тупые час. пояса angry.gif )...- в прошлый раз мой выбор был между Vallo и Эфой - надо докончить битву biggrin.gif
хотя с другой стороны, Фиран и Эмер через чур тихие какие-то..
эх ладно - Vallo(cорри если ты невиновный)
-=LeKtoR=-
Ephemera,
А меня за что? sad.gif
Я знал что все девушки мафы.....Давида давайте давите biggrin.gif

Добавлено через 11 минут 42 секунд:

По части женской логике у мну,эт да,у меня и женская и мужская biggrin.gif
Кугуар
Бейте Фирана он отсиживается, чтобы не допустить моей ошибки! Он маф!

Добавлено через 55 секунд:

Цитата
Давида давайте давите

Молчи трупяшник!
EMERCOM
Круг сузился,и выбор стал ещё тяжелее.
ФИРАН,ничего личного(пальцем в небо) smile.gif
Человек Поезд
Давид
StiLeT
Чувствуется мне что это будет последняя игра в Мафию на форуме sad.gif
Sotis
StiLeT, "типун тебе на язык, три под язык, вдобавку бородавку и чиряк на сра попу" (с) Фольклор ph34r.gif laugh.gif
StiLeT
Цитата(Sotis @ Mar 7 2008, 13:42)
StiLeT, "типун тебе на язык, три под язык, вдобавку бородавку и чиряк на сра попу" (с) Фольклор ph34r.gif laugh.gif

Sotis, Взаимно tongue.gif.
Но если серьезно - увидишь так оно и будет... Игра стала совсем другой, нет прежнего азарта у игроков. sad.gif Да и сам форум как-то изменился sad.gif
Homer Simpson
Цитата(Sotis @ Mar 7 2008, 13:42)
StiLeT, "типун тебе на язык, три под язык, вдобавку бородавку и чиряк на сра попу" (с) Фольклор ph34r.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
frih
davidhye, не извиняйся. Я шериф, и все тут. Большинство мирных знало мой статус начиная со второго дня, поэтому голосовали против меня только для отмазки. А сейчас я уже дал заказ на проверку Эмеркона, и, это конец партии. Так что не грусти, след. раз будет удачнее..

Эфи, ну, что я могу сказать ^^ Эх, Эфи, Эфи..
StiLeT
Наконец-то мирные победили smile.gif Всех с победой, спасибо за игру smile.gif
Black Fairy
Цитата
к гетерозиготным (или как нас там)

Sotis, О.о
ты чего обзываешься? xD
Цитата
а Эфа оказалась маньячкой - я думал она мафиози dry.gif

davidhye, я ж говорила, что я не маф tongue.gif
Цитата
Ephemera,
А меня за что? sad.gif

-=LeKtoR=-, вообще-то это была не я x)
Цитата
Эфи, ну, что я могу сказать ^^ Эх, Эфи, Эфи..

эх, Валло, Валло...
ты точно мои мысли читаешь x)
я тебя боюсь ^^
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.