Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Затерянные (Lost)
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Undertaker
Вот и начался новый сезон, новые серии, новые загадки.

Выход серий.
4-1 31 Jan 08 The Beginning of the End
4-2 7 Feb 08 Confirmed Dead
4-3 14 Feb 08 The Economist
4-4 21 Feb 08 Eggtown
4-5 28 Feb 08 The Constant
4-6 6 Mar 08 The Other Woman
4-7 13 Mar 08 Ji Yeon
4-8 20 Mar 08 Meet Kevin Johnson

- Первый сезон<script type='text/javascript'>assign_show_hide_button('hidden_blockbbfbbdaf6b91afaa070470c89e3fd6ed', 'show_hide_buttonbbfbbdaf6b91afaa070470c89e3fd6ed');
- Второй<script type='text/javascript'>assign_show_hide_button('hidden_blockd867730ee4a0178a8abc92c916e36177', 'show_hide_buttond867730ee4a0178a8abc92c916e36177');
- Третий<script type='text/javascript'>assign_show_hide_button('hidden_blockf60d8ec27c41444b283961742d2fc0b1', 'show_hide_buttonf60d8ec27c41444b283961742d2fc0b1');
Boogeyman
Начал смотреть. Всё также атмосферно, вновь сопротивление характеров и новые загадки. Кстати, согласно imbd серий будет не 8, а 16.
fen1x
Boogeyman,
Цитата
Кстати, согласно imbd серий будет не 8, а 16.

Но только первые 8 серий имеют название и дату релиза. Остальные под вопросом.
]]>http://www.imdb.com/title/tt0411008/episodes#season-4]]>
Davidhye
Я Lost никогда не смотрел... не очень привлекает. В России показывают House MD? - вот это классное шоу cool.gif
fall out bug
Посмотрел smile.gif Опять все то же самое smile.gif
Vitriks
Cлава богу что процес возобновили. Я уже так отвык от сериала что даже как-то странно думать об былой увлеченности.
M i k e
Задолбало, что переволят так долго.
Hint
Цитата(*Оптимист* @ Feb 3 2008, 12:00)
Задолбало, что переволят так долго.

6 часов это много?!

"Вы Джек?" и жди теперь неделю...
fall out bug
Hint, может, он про ОРТ? smile.gif
Hint
Цитата(fall out bug @ Feb 3 2008, 12:21)
Hint, может, он про ОРТ?

Ну тогда перевод равен 1 году smile.gif .
Vl@D
Цитата
Ну тогда перевод равен 1 году  .

Перевод начнут при полном сезоне, а его только на половину сняли, поэтому 1,5 г wink.gif
M i k e
Цитата(fall out bug @ Feb 3 2008, 12:21)
Hint, может, он про ОРТ? smile.gif

да!

Кстати то что 7 числа показали - последняя серия? blink.gif sad.gif ohmy.gif
fall out bug
уже 6-я серия, а все еще более запутано smile.gif
fen1x
fall_out_bug,
Цитата
уже 6-я серия, а все еще более запутано

- А мне кажется, что начинает проясняться smile.gif
Нам показывают уже ставшей модной проблему перемещения во времени. Назовем таких челов прыгунами. Чтобы стать прыгуном необходимы 2 условия:
1. Получить радиоактивное или элетромагнитное облучение
2. Попасть с аномальную зону, где появляются побочные эффекты в виде переноса в будущее.
Единожды туда поехав, чел начинает повторять прыжки с уменьшаемой периодичностью, пока не окочуриться. Чтобы выжить нужна константа в виде чего-го, что связывает прыгуна с будущим и прошлым. Для Дезмонда такой константой стала Пенни.
Кто такие Другие? Могу предлопожить, что это мутанты, среди них есть прыгуны и с другими возможностями. Знаменитый список Джекоба и есть перечень мутантов. Но возможно и другое решение smile.gif Будущие серии нам расскажут.
<script type='text/javascript'>assign_show_hide_button('hidden_block98f5540d33bac5d4a14fff3ceb7f9139', 'show_hide_button98f5540d33bac5d4a14fff3ceb7f9139');
FRED
да все там ясно как день) о том что на острове измененная реальность я знал еще до окончания 3-го сезона.(спойлер прочитал) ЭМИ как-то влияет на людей. Фарадей тоже перемещается. Тому доказательство его запись в тетрадке, что константа для него будет Дезмонт. сейчас выложу текст кое-какой.

После истории про путешествия во времни и бессмертной любви, я подумал о нематериальном Джейкобе. И теперь я убежден, или почти убежден, что константа Джейкоба - это Остров.
Для начала обговорим, что Джейкоб в какой-то момент времени подвергся электромагнитному излучению на острове. У него появились такие же способности как у Дезмонда и Минковски. Но что делает Джейкоба особенным, так это то, что он находился на острове долгое время, возможно, даже всю его жизнь. Для Дезмонда 1996 год стал особым для его сознания, туда он и "переместился". Время на острове очень нестабильно, поэтому у Джейкоба нет определенного места откуда и куда "перемещаться". Поэтому Джейкоб неконтролируемо перемещается из одного нестабильного сознания в другое, но он жив и здоров, потому что его константа всегда с ним. И это константа - остров. Получается, что Джейкоб нематериален, потому что он перемещается вне времени (или в крайне нестабильном времени). Он нематериален, у него есть только сознание. Возможно, это доказывает, что Джейкоб и Дым- это одно и тоже, Черный Дым - это сознание Джейкоба, которое блуждает по острову в нематериальной форме. Теперь понятно, почему Джейкоб/Дым будет делать все, чтобы защитить остров, ведь только он помогает ему оставаться живым.

Еще возможно, что константа Джейкоба - это его хижина. Может это даже его "тело". Это может объясняться тем, что Джейкоб мог "столкнуться" с действием электромагнетизма , находясь в 4 стенах своего страшного домика. Или он просто любит наслаждаться своей любимой картиной с собакой, попивая странную красную жидкость, и сидя на своем старом удобном стуле.. laugh.gif
fen1x
FRED,
Цитата
Поэтому Джейкоб неконтролируемо перемещается из одного нестабильного сознания в другое,

Нельзя ли это подробней, плз. Что такое нестабольное сознание, у кого оно может быть и означает ли это, что Джейкоб может в чела, у которого в данный момент нестабильное сознание? Кстати, нестабильное сознание постоянно или возникает временами у разных людей под влиянием каких-то обстоятельств? И самый важный вопрос - можно ли управлять нестабильностью с целью манимулирования ситуацией и поведением людей в нужном направлении?
fall out bug
FRED, Фарадей-то как раз и не перемещается. Он исследует это явление.
fen1x
fall_out_bug,
Цитата
Фарадей-то как раз и не перемещается. Он исследует это явление.

Помнишь он у себя в дневнике обнаружил записа типа, что Дезмонд может быть его константой? Имелось ввиду, что это он сам себе написал в прошлом с намеком на будущие прыжки во времени.
fall out bug
fen1x, он записал там "если что-то случится, то Дезмонд будет моей константой" smile.gif Фарадей в курсе, что он может оказаться в этой ловушке.
FRED
Цитата(fall out bug @ Mar 9 2008, 21:39)
FRED, Фарадей-то как раз и не перемещается. Он исследует это явление.

Хах.. это еще не известно точно, да и я всего лиш предположил, это моё мнение просто.
fen1x
Вчера возобновился показ 4го сезона, пошел девятый эпизод. Сегодня уже есть на торрентах в переводе. Не могу сказать, что ожидал с нетерпением, но предыдущие 8 серий заинтриговали smile.gif

Update. Девятая серия отличилась еще большим экшеном, новыми загадками, но ответами на старые вопросы. Естесна, не на все smile.gif Теперь мы точно знаем, кто убил Карла и Руссо, какая судьба уготована Алекс, зачем корабль подошел к острову, что надо отцу Пенни, может ли сам Бен прыгать во времени и пространстве и тд. Опять на горизонте возникает таинственный Джекоб, который живет в хижине. На этом со спойлерами заканчиваю, думаю, я вас достаточно заинтриговал smile.gif
herrberger
ААААААА! супер серия!!!!!
Undertaker
Вот и закончился 4 сезон. Ждем 5-ый. Если и там не откроют полный сюжет... Прийдется ждать 6)):

4 сезон и точки на "і" не расставил, да и нового в сюжет практически не внес.
Hint
16 серий обещали.
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Hint, не, 14я была последней в 4м сезоне smile.gif Очень интригующе, кстати, закончилась - не ожидал, что всех раскидает в пространстве и времени))
Hint
Ron_Ricco,
Цитата
14я была последней в 4м сезоне

Я в курсе.
Но обещали 16.
fen1x
В 13-ой серии меня впечатлила сцена драки между двумя гигантами - Саидом и Кимми. Хорошо поставлена, без проколов. Жаль только, что не сам Саид прикончил этого садюгу. Но как оказалось позже, Кимми не так-то легко было замочить, жилетик на нем был крутой. Бен таки его убил, но ценой взрыва корабля.
Taк что имел ввиду Кристиан, когда сказал Майклу, что теперь он свободен?
Есть 2 варианта - Кристиан перенес куда-то с корабля Майкла и Чжина, чтоб они выжили. И наиболее вероятный - Кристиан имел ввиду, что теперь Майкл может спокойно умереть, как того давно хотел.
Boogeyman
Скрытый текст (Выделите для чтения):
Я так ничего и не понял про Джина. Погиб? Но ведь была сцена, где он вновь на суше.
Undertaker
fen1x,
Цитата
Есть 2 варианта - Кристиан перенес куда-то с корабля Майкла и Чжина, чтоб они выжили. И наиболее вероятный - Кристиан имел ввиду, что теперь Майкл может спокойно умереть, как того давно хотел.

Джина вроде выкинуло с корабля и он возможно останется живой, такое где-то встречал в инете. Майкл возможно тоже живой, так как если вспомнить разговор Херли и Майкла про то, что зачем они врут. Хотя скорее всего
Цитата
Кристиан имел ввиду, что теперь Майкл может спокойно умереть, как того давно хотел.


Только непонял, что стало с теме кто был на лодке которая перевозила людей на корабль.
fen1x
Boogeyman,
То был флэшбэк, если ты имеешь ввиду плюшевого мишку.
Hint
Я так и не понял где 2й осторов. Его было видно с первого. И ощущение было что не больше 2км между ними. С воздуха его точно было бы видно.
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Hint, дык походу он тоже переместился куда-то вместе с оновным smile.gif
Hint
Интересно, где все дети и пропавшие в первые дни...
Mr. Horrible Gelatinous Blob
]]>Станция 6 "Орхидея"]]>
Надеюсь, в пятом сезоне объяснят, что же всё-таки творится на этой станции rolleyes.gif
Vl@D
Ron_Ricco,
Цитата
Надеюсь, в пятом сезоне объяснят, что же всё-таки творится на этой станции 

А что непонятного то?
fen1x
Ron_Ricco,
Цитата
Надеюсь, в пятом сезоне объяснят, что же всё-таки творится на этой станции

Похоже там проводились эксперименты с перемещением бедных кроликов в пространстве и времени. И там же находится банальное колесо для перемещения острова с помощью ломика.
Boogeyman
Мишель Родригес вернется в "Остаться в живых", правда только в одну серию.
Ее персонаж Анна Лючия скорее всего появится во второй серии пятого сезона. Ясное дело, продюсеры держат все детали этого мероприятия в тайне. Однако если учесть, что ранее они уже умертвили персонажа Родригес, то вернуть ее авторы смогут только в качестве галлюцинации или призрака. Впрочем, призраки в "Остаться в живых" не новость: в прошлом сезоне, например, в видении к Майклу явилась Либби (Синтия Уотрос).
В эфир пятый сезон пойдет в феврале 2009 года.

film.ru
Hint
Цитата(Boogeyman @ 26.08.2008, 23:07) *
Мишель Родригес вернется в "Остаться в живых"

Её недавно на пол года в тюрьму упекли.

Апдейт:
Актриса Мишель Родригес (Michelle Rodriguez) была освобождена из тюрьмы в пригороде Лос-Анджелеса, где она провела 17 дней из шестимесячного срока, к которому ее приговорил суд.

Везёт же звёздам.
BiG G
А чем всё кончилось то?)
fen1x
Сегодня начинается очередной сезон самой великой мыльной оперы этого миллениума по названием Lоst:) . С завтрашнего дня можно начинать мониторинг торрентов на предмет сами знаете чего.
Как донесла разведка в виде спойлеров, этот сезон будет посвящен в основном любимцу всех женщин мира - Сойеру. Его прошлое подвергнут тщательному раскрытию и анализу, его настоящее будет представлено подробно типа "весь вечер на арене" Сойер! Ну, и конечно, не обойдутся без воспоминаний о будущем, что привнесет не тольку путаницу в весь временной интервал, но и создаст дополнительную интригу, которая заставит с нетерпением ожидать каждую следующую серию. Будто мы и так их не ожидаем smile.gif
alpaca
А вот цитата Кравеца с форума лостфильма:

Цитата
21 января 2009 ( в России, по Москве будет 4 часа утра 22 числа ) по каналу ABC начнется пока серий Лоста.
Сначала, дабы освежить память выйдет серия:
"Lost: Destiny Calls" (recap)

После чего две серии подряд:
"Because You Left" -1 серия
"The Lie -2 серия

Русская, локализованная версия планируется к вечеру 22 числа.
Выпускать планируется в двух видах: стерео звучание и Dolby Digital 5.1.
Undertaker
Ой-йо-йой. Я ждал его в феврале, а тут такой сюрпрайз.
SaneX
ес! жду недождусь! blush.gif
Rex
Отлично! Как раз несколько дней назад 4-й сезон досмотрел.
herrberger
Закрутили так, и дали столько не оконченных веток сюжета, что сил уже нету ждать когдаж это все развяжется:
Почему саид перестал работать на бена?
Зачем бену возвращать их на остров?
Кому нужен ребенок кэйт?
Что происходит с подружкой даниэля? Она теряет память, или у нее как в "эффекте бабочки?"
Почему 70 часов? И что это за тетка?
Чем вообще заниамется это dharma initiative? Пытается управлять временем? И кто такой этот вечно молодой Ричард? Что ему и его компашке вообще надо то? Или они открыли способ управлять временем?



PS: кто-нибудь может мне напомнить - уже говорили кто такой бен? Случайно ли не рассказывали ли историю его детства? Я что-то совсем подзабыл.
Undertaker
Появилась вторая серия на русском языке. Первая будет позже. Релиз не от Кравеца.

Тему для 5-ого наверное делать не будем. Поэтому все последующие сезоны обсуждаем тут):

herrberger,

Под сполером (не смотрел), по пятому уже сезону или по первым?
alpaca
не увидел "не" перед Кравецом.
вопросы сняты))
Davidhye
Не понимаю я этот сериал... как не смотрю, просто не тянет. А жаль, т.к. всем нравится))
Undertaker
Посмотрел две серии нового сезона. Накрутили так накрутили, Первую было правда интересней смотреть чем вторую.

herrberger, Предыдущий вопрос отпадает, глянул.

На все вопросы, 100% будут ответы, но чуть позже.
herrberger
to all:
Давайте обсудим Ричарда - есть ли у вас теории кто он? и что он делает на острове? зачем бена наставил на "путь истиный"( и что это был за путь такой)? и что ему надо от лока?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.