Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gears of War 2
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Консольные игры
Страницы: 1, 2
Hint
Игра выйдет в 2008 - факт.

Неподтверждённые слухи:
[*]Unreal Engine 3.5
[*]4 новых оружия
[*]В 2 раза длиннее оригинала
[*]Воздушный транспорт
[*]Новые виды рукопашного боя
[*]Ни минуты без экшена
[*]Новые виды перестрелок
[*]Полный хаос!

Возможно на GDC 2008 произойдёт анонс и игра обрастёт официальными сведениями.
Ждём 18(-20) февраля.
fen1x
Hint, Как я понял, пока никаких слухов о релизе для РС нет?
Особенно радуют 2 момента:
-В 2 раза длиннее оригинала
-Полный хаос!
rolleyes.gif
Hint
fen1x,
Цитата
Как я понял, пока никаких слухов о релизе для РС нет?

"По статистике" smile.gif через год.
Nova
Гууууууд новость!
Hint
Игра анонсирована. Никаких подробностей.
likil
Первая часть к концу если честно утомила будем надеятся что в два раза дольше еще и в два раза разнообразней)
Hint
Цитата(likil @ Feb 20 2008, 22:10)
Первая часть к концу если честно утомила будем надеятся что в два раза дольше еще и в два раза разнообразней)

Оригинал не скучно заканчивается smile.gif .
likil
Hint, не меня не допоняли в плане что мне с середины уже начал надоедать геймплей и к концу хотелось уже просто пройти
именно к концу как эпизоду претензий нет)
Hint
Цитата(likil @ Feb 20 2008, 22:13)
Hint, не меня не допоняли в плане что мне с середины уже начал надоедать геймплей и к концу хотелось уже просто пройти
именно к концу как эпизоду претензий нет)

У меня было желание что б игра длилась до бесконечности, проходя очередную главу в кооперативе часов в 5 утра на инсайрене smile.gif .
likil
Hint, имхо ключевое слово в кооперативе.
зы А вообще это не по теме))
buLLet
Цитата
На GDC 2008 на конференции Microsoft официально подтвердила Gears of War 2.

Вот строчки из официального пресс-релиза:
"Gears of War 2 From Epic Games. November 2008. Sequel to the 1st-selling (4.5M copies) Gears of War. Follows the story of Marcus Fenix and Delta Squad (Squad Delta?). 3rd person. Xbox 360 exclusive."


gamemag.ru


Спёр новость с блога журнала Gameplay.
Davidhye
Также вышел Teaser Trailer:
]]>http://media.xbox360.ign.com/media/142/142...id_2293848.html]]>
Hint
]]>http://www.gamersyde.com/stream_6268_en.html]]> bravo7kg.gif
Davidhye
Видео классное. Вода удивительно красиво вышла на UE3, правда волны летали - как-то быстро...
Коннор
В первую даже не смог погулять. sad.gif
Нужно брать лицензию.
Ждём вторую на PC. wink.gif
Hint
Цитата
Ждём вторую на PC.

К 2010.
Ялтинец
Hint, и с чего вдруг такое умозаключение?
Fullmetal
В этот раз могут и побыстрее портировать, так-как в прошлый раз было банально некому,а сейчас есть People Can Fly smile.gif
Hint
Ялтинец,
Gears of War на xbox360 вышла 11 июля 2006. На пк 11 июня 2007. Ровно 11 месяцев.
По аналогии - через 11 месяцев вторая выйдет на пк в октябре 2009 (к 2010).
Ялтинец
Hint, ясно, домысел.
Rezak
Цитата(Hint @ Feb 21 2008, 08:20)

Опять лапшу вешают , скорее всего этих фишек в игре не будет ( кроме ХДР).
Hint
Цитата(Rezak @ Feb 21 2008, 23:23)
Цитата(Hint @ Feb 21 2008, 08:20)

Опять лапшу вешают , скорее всего этих фишек в игре не будет ( кроме ХДР).

Тебе самому не смешьно? Да это бред.
Зачем паказывать то, чего не будет?
alpaca
Цитата
На пк 11 июня 2007. Ровно 11 месяцев.

позволю себе поправку: на пк игра вышла в ноябре, кажется числа 7-го wink.gif
Rezak
Цитата
Тебе самому не смешьно? Да это бред.
Зачем паказывать то, чего не будет?


Да это обычное тех.демо , вспомнить презентацию UE3 за 2004 год где то же в ГеОВ была масса таких же фишек затем не попавшие в игру ? (динамические тени , цветное освещение , суперфизика и сложные шейдерные обьекты ) ?! wink.gif

Добавлено через 6 минут 10 секунд:

Так и написано Unreal Engine Tech Demo
]]>http://www.gametrailers.com/player/30824.html]]>

Это вобще не демонстрация ГеОВ 2 а просто новые фичи движка UE 3.5 показаны.
dev1ce
Цитата
вспомнить презентацию UE3 за 2004 год

Подробнее можно?
Rezak
Цитата(dev1ce @ Feb 22 2008, 12:31)
Цитата
вспомнить презентацию UE3 за 2004 год

Подробнее можно?

]]>http://www.gametrailers.com/player/usermov...ovies/9091.html]]>
Hint
Цитата(Rezak @ Feb 22 2008, 12:39)
Цитата(dev1ce @ Feb 22 2008, 12:31)
Цитата
вспомнить презентацию UE3 за 2004 год

Подробнее можно?

]]>http://www.gametrailers.com/player/usermov...ovies/9091.html]]>

LOL
Это и UT3, не только Geow.
+ К тому же все показанные фичи как 100 млн. полигонов в карде, мягкие тени, физка у некоторых обьектов и блум, высокое разрешение у объектов, детализированная анимация есть!
Эпики лапшу на уши никому не вешали.

Цитата(headlessburatino @ Feb 22 2008, 12:04)
Цитата
На пк 11 июня 2007. Ровно 11 месяцев.

позволю себе поправку: на пк игра вышла в ноябре, кажется числа 7-го wink.gif

Значит порт длится больше чем год. И на пк игра не выйдет раньше чем в 2010 году smile.gif .
Ялтинец
Hint, без ссылки на официальное заявление твой пост имеет ценность, которая равняется нулю. И на будущее это учти тоже.
Hint
Цитата(Ялтинец @ Feb 22 2008, 13:42)
Hint, без ссылки на официальное заявление твой пост имеет ценность, которая равняется нулю. И на будущее это учти тоже.

Ты про ворую его часть?
dev1ce
Цитата
Ты про ворую его часть?


Цитата
Значит порт длится больше чем год. И на пк игра не выйдет раньше чем в 2010 году
Ялтинец
Hint, да. Касательно срока портирования.
Hint
Цитата(Ялтинец @ Feb 22 2008, 14:32)
Hint, да. Касательно срока портирования.

Если рассуждать здраво, раньше чем через год не стоит ждать игры на пк, все игры от мс портируются около года с консоли на пк.

А если рассуждать очень "здраво": анонса на пк не было и со 100%-ной уверенностью заявляю, что на пк Geow 2 никогда не выйдет.
Rezak
Цитата
LOL
Это и UT3, не только Geow.
+ К тому же все показанные фичи как 100 млн. полигонов в карде, мягкие тени, физка у некоторых обьектов и блум, высокое разрешение у объектов, детализированная анимация есть!
Эпики лапшу на уши никому не вешали.


Ппц фанбой biggrin.gif
Многих вещей нет , я уже писал -
Цитата
(динамические тени , цветное освещение , суперфизика и сложные шейдерные обьекты ) ?!

Да и УТ3 на выходе оказалась далеко не так крута как на первых скринах и в роликах.
Так что лапшу они вешают как ни крути , покажи мне хоть динамические тени в ГеОВ ? а они даже в Думе и Сталкере были.
Ялтинец
Цитата
А если рассуждать очень "здраво": анонса на пк не было и со 100%-ной уверенностью заявляю, что на пк Geow 2 никогда не выйдет.

Hint, я надеюсь ты понимаешь, что в случае если игра таки не выйдет на ПК - это тебя не сделает провидцем, а если выйдет - ...твое 100%-е заявление...укрепит мои мысли о том, что для здравых рассуждений таки нужен опыт.
Hint
Rezak,
Цитата
динамические тени

В технодеме только о мягких тенях говорится.
Цитата
цветное освещение

Там такого нету=). А если подумать, то лампочка накаливания светит жёлтым, такой в игре есть. Чем не цветное освещение? wink.gif
Цитата
суперфизика

У мертвых тел физика присутствует.
Цитата
сложные шейдерные обьекты

Понимаешь смысл выражения? smile.gif

Ялтинец,
..."здраво"...

Добавлено через 1 минуту 59 секунд:

Rezak,
"Мы не добавляем новые технологии в наш движок, если мы не собираемся их использовать в играх" - сказал вице президент Epic Games Марк Рейн.
Ялтинец
Цитата
Ялтинец,
..."здраво".

Hint, поясни.
Hint
Цитата(Ялтинец @ Feb 22 2008, 18:08)
Цитата
Ялтинец,
..."здраво".

Hint, поясни.

Издеваешься?
Моя фраза - А если рассуждать очень "здраво": анонса на пк не было и со 100%-ной уверенностью заявляю, что на пк Geow 2 никогда не выйдет. В которой слово "здраво" взято в кавычки и является явным сарказмом обозначает невозможность не выхода игра на пк.
Хотя на пк продано меньше 1млн. копий, в то время как на х360 продано 4.5млн.
Rezak
Цитата
В технодеме только о мягких тенях говорится.


Так ты технодему не смотрел что ли ? Посмотри на динамические тени от пролетающей лампы.

Цитата
Там такого нету=). А если подумать, то лампочка накаливания светит жёлтым, такой в игре есть. Чем не цветное освещение?

Чего нету , монстра в проэкционном радужном освещении не видел ? Лампочку желтую приплел biggrin.gif

Цитата
У мертвых тел физика присутствует.

Охренеть достижение ) . В ролике хоть физика была на уровне ХЛ2 и стенки разваливались а в ГеОВ физика вобще примитив была , только некоторые диваны шевелились .

Цитата
Понимаешь смысл выражения?

Ролик посмотри , я имел ввиду все эти полупрозрачные физические обьекты и цветные переливающиеся кубы.

Вобщем для меня лично ясно что такое технодемо а что такое реальная игра , все фичи режутся в угоду производительности и нужности геймплея.
Ялтинец
Hint, тогда как и раньше я скажу, что лучше отталкиваться от реальных фактов и заявлений, потому что даже самый точный расчет на основе статистики (продажа, как пример) не даст полной уверенности.
fen1x
Gears of War 2, XBOX 360, релиз 30 ноября.
Видео интервью с геймплеем, где показаны новые монстры...oдин точно есть и очень большой smile.gif
http://www.gameru.net/index.php?type=news&id=5195
Naruto
fen1x, эм там показанны кадры из пс версии , и монст этот - главный бос в пс версии вроде unsure.gif
fen1x
Naruto,
Цитата
там показанны кадры из пс версии , и монст этот - главный бос в пс версии вроде

Насчет версии для пс не уверен, а упоминание о монстрах убираю. Игру до конца не прошел, главного босса не видел. Плз, подтвердите еще кто-нибудь, что показан главный босс оригинала. А то я уже размечтался, что в сиквеле будет новый с иголочки smile.gif
Naruto
fen1x, неее ,там этот чел от эпиков до конца отшучивался и говорил что ему "жарко" biggrin.gif laugh.gif
Hint
Naruto,
Цитата
эм там показанны кадры из пс версии

Надо не смотрить, а пытаться понять что говорят.
Показали монстра, но сказали что его на xbox360 никогда не будет и того доп. контента (6-ого акта) который был на PC тоже не будет.

Добавлено через 10 минут 35 секунд:

fen1x,
Цитата
Видео интервью с геймплеем

Ты так не огорчай smile.gif . Это первый gears.
Naruto
Hint, вау , как-будто я этого не понял , чел я английский хорошо знаю , я просто говорил фениксу о отм что нового монстра не будет , и тот большой монстрюга и есть финальный босс из пс версии . dry.gif wink.gif
alpaca
Кстати в подтверждение слов о обязательном порте GOW2 на PC - вице-президент эпик Марк Рейн публично в шутку назвал Блежински идиотом, и сказал, что с PC они никогда не уйдут, так что о порте GOW2 на PC, когда бы он не произошел, можно не беспокоится.
Vetal17
Жалко, что скринов вообще нет. Очень хочу посмотреть на UE 3.5 На видео особо ничего не разглядеть. И главное, чтобы скрины в HD были.
Davidhye
Теперь можно скачать UE 3.5 демо в direct-feed 720p:
]]>http://www.gamersyde.com/leech_6695_en.html]]>

наслаждайтесь smile.gif
Rezak
Cтатья и сканы с журнала ]]>http://www.vitosverdict.com/?p=246]]>
Hint
Первый ин-гейм ролик завтра вечером.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.