Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самая крутая битва
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Dalai Lama
Битва которая запомнилась больше всего,которую вы видели или в которой учавствовали

Добавлено через 3 минут 6 секунд:

Мне запомнилась последняя битва Мартина в образе дракона с Мехруном Дагоном,хотя хотелось бы поучаствовать в ней самому
Ялтинец
Оборона Брумы, а также закрытие главных врат Oblivion. Более насыщенного действа у меня не было за всю игру. Оборону Брумы можно было сделать и получше, точнее масштабней. Увеличить общее количество участников хотя бы вдвое.
Dalai Lama
Цитата(Ялтинец @ Jan 29 2008, 17:18)
Оборона Брумы, а также закрытие главных врат Oblivion. Более насыщенного действа у меня не было за всю игру. Оборону Брумы можно было сделать и получше, точнее масштабней. Увеличить общее количество участников хотя бы вдвое.

А ты во всех городах собирал подмогу?
Ялтинец
Snake, насколько я помню - да. Может быть только в одном не взял. Но если считать общее количество участников, то от одного города участвует не более двух-трех человек.
Dalai Lama
Цитата(Ялтинец @ Jan 29 2008, 17:26)
Snake, насколько я помню - да. Может быть только в одном не взял. Но если считать общее количество участников, то от одного города участвует не более двух-трех человек.

Если не собираешь вообще,тонародное ополчение Брумы увеличивается в несколько раз,но они больше под ногами путуются
Кугуар
Чтож соглашусь с мнением обоих участников разговора!Но от городов вышли не все обычно выходит один-два человека, но пришло в Бруму от каждого города три-четыре.
Ялтинец
Была еще одна отличная патасовка - Kvatch, это в самом начале основного задания. Я совсем забыл про нее dry.gif .
-=LeKtoR=-
Забыл...у меня что не прогулка-битва.
Наверно закрытие главных врат Обливиона запомнилось....
_SlyFox_
Цитата
Битва которая запомнилась больше всего,которую вы видели или в которой учавствовали


ИМХО, немного глупый вопрос. Ну конечно, большие битвы из основного квеста, такие как оборона Брумы, зачистка Кавача, Закрытие главврат.

У меня вообще некоторые враги тупо вылетают из-под меча. Скучно играть становится... Но есть и серьёзные противники ещё...
У меня уже начинают появляться разные не вполне нормальные особенности, например, после убийства врага убираю меч и начинаю избивать его кулаками... Или ещё трупы сжигать фаэрболом blink.gif smile.gif
Zomb
_SlyFox_,
да ты маньяк........ biggrin.gif
Dalai Lama
Я совсем забыл как я пытался убить Мехруна в ручную
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.