Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Преемник Diablo
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Кугуар
Как известно эра Diablo подходит к закату. Кто будет её преемником?
Davidhye
Sacred и Titan Quest - ничто по сравнению с Diablo! The Witcher и то лучше!
кстати никто еще не знает если "эра Diablo подходит к закату" - до сих пор идут слухи о Diablo III. поэтому надо сидеть и ждать!
Rigs
Я вообще не играл ни в одну игру(кроме диабло), которые представлены выше, да и к тому же , думаю что все таки выйдет Диабло3, ее должны выпустить только потому, что люди ее будут покупать(сначала), только потому что это Диабло! Диабло имело оч. большой успех, так что не выпустить следущую чать было бы просто преступлением(сорри са небольшой оф. топ)
sp.nd
Нету у дьяблы достойного приемника, с таким же чистым хак-н-слэшэм. Sacred неплох, но это всё равно не то.
YoGi
Titan Quest однозначно
Pink Floyd
А кому известно, что эта эра подходит к концу? huh.gif Не зря ходят слухи о третьей части...
Soulseeker
Как может быть приемником игра, вышедшаая извините 3 года назад? smile.gif У нее самой уже преемник должен быть.
Fullmetal
Цитата(davidhye @ Jan 14 2008, 09:43)
Sacred и Titan Quest - ничто по сравнению с Diablo! The Witcher и то лучше!

А при чём тут Ведьмак вообще? Совсем другой жанр!
Slider-xXx
Diablo3

devil2.gif devil2.gif devil2.gif

imho
Кугуар
Допустим будет Diablo 3. Но никто не знает её качества! И мне кажется что Sacred покруче будет! Итак мозгуем хто займёт 2 место?
FludogoliK
Цитата
Diablo3

 


Двумя руками и мышкой - за!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Hint
Цитата(stalker-cat @ Jan 14 2008, 14:52)
Допустим будет Diablo 3. Но никто не знает её качества! И мне кажется что Sacred покруче будет! Итак мозгуем хто займёт 2 место?

Бред то какой. Ужас.
Кугуар
Цитата
Бред то какой. Ужас.

А поподробнее в чем ужас?
EmTiO
Я лично не видел не одной игры от Близард которая провалилась или была плохой laugh.gif
Rigs
Цитата
Но никто не знает её качества!

Вот тут вступят в силу модмейкеры wink.gif
Джеtо
Играл только в Diablo II. Не доиграл до конца и всё равно игра очень понравилась и запомнилась навсегда. Атмосфера там была непередаваемая! smile.gif
sp.nd
ЖеНёК, до конца - это пять актов, каждый пройти три раза, на всех сложностях? smile.gif
Цитата
Как может быть приемником игра, вышедшаая извините 3 года назад? biggrin.gif

Tfeloo Hy'Gfosaad, ну вот например XCom (15 лет как вышел) и его преемник XCom2 (12 лет как вышел). К первой части уже больше десяти лет ничего лучше не вышло. Только кривые поделки, или фантазии на тему, но уровня оригинал нет ничего. Я уж молчу про что-то лучшее. То есть к 15летней игре есть только12летний преемник smile.gif А к нему уже ничего адекватного из наследников нету.
Джеtо
Цитата(spund @ Jan 15 2008, 12:36)
ЖеНёК, до конца - это пять актов, каждый пройти три раза, на всех сложностях? smile.gif

А вот я не знаю. Я остановился на локации с дорожками в ночном небе (после пустыни). И там какую-то книгу что ли открыть надо было. И в том моменте у меня всё вылетало )))
Дело было давно, у меня ещё интернета не было. Поэтому, не решив проблему, я игру забросил.

У меня был супер прокаченный Палладин с двойным посохом smile.gif
Naruto
Извените но тема имхо бред . 1: пока что к Д2 никто так близко и не подкрался , у нее до сих пор сотни тысяч фанатов играющих по battle.net

Во вторых ( собственно почему я и говорю бред)

Цитата
Допустим будет Diablo 3. Но никто не знает её качества! И мне кажется что Sacred покруче будет! Итак мозгуем хто займёт 2 место?


ВОТ ЭТО что такое ? как можно думать кто займет какое место с еще даже не АНОНСИРОВАННЫМ дябло 3 ? dry.gif blink.gif
Pink Floyd
ЖеНёК, ты прошёл не так уж и много, советую установить и поиграть снова, дальше-интереснее.

Допустим скоро выйдет сакред 2 и тоже про качество можно с уверенностью не говорить. Имхо, Диабло2 еще никто не переплюнул, Титан если только подкрался.
Rider_J
Титан более-менее подходит, а так, конечно, лучше Диабло3 никто Д2 не ответит smile.gif Уверен, будет продолжение, а может и уже Близзард вовсю трудятся над ним, но молчат. Не дураки же они такой тайтл в корзину бросать..
волк@.ru
Sacred конешно rolleyes.gif
Кугуар
А почему? Ты можешь обьяснить?
Pink Floyd
Цитата
Не дураки же они такой тайтл в корзину бросать..

+1.
кот нейтрон
Цитата
ЖеНёК, до конца - это пять актов, каждый пройти три раза, на всех сложностях? smile.gif

и за каждого персонажа))
я не проходил только за амазонку (или как её там?)
666:-)
Diablo II я прошол полностью и небудет достойнейшей игры нежели Diablo 3.
Ночной Дозорный
Говорить тут нечего, преемник Diablo только одна игра, Hellgate London.
Mega Destroyer
Случайно прошла всего диабло2 за ведьму. smile.gif Сакред так и не домучила, так что нифига оно не продолжение. Скорее, пародия. Достало очень бесконечное "сбегай на тот конец карты, принеси на этот конец карты меч, получи щит и отнеси его обратно".
Rider_J
A.f.ss.f.A хехе, как можно случайно пройти Д2 ? Этож не пятнашки разложить wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.