Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ещё одна работа
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Наше творчество
Ночной Дозорный
Вот решил показать миру, новую пародию. Фанаты Сталкера, прошу вас не бить ногами! :D
]]>]]>
Avel
Смешное безобразие smile.gif но зачем создавать отдельную тему? может лучше сюда поместить?
V@NEK
Там точно побьют)
Ялтинец
Ночной_Дозорный, это из серии "собрать весь форум" в одном коллаже? smile.gif
Sotis
Ялтинец, это скорее из темы "ХЗ, но идея кажется прикольной" biggrin.gif
Написал, что пародия. Наверное просто обыграл атмосферу, захотелось добавить чего-то своего.. не знаю. Вернётся - объяснит.. наверное cool.gif
Автора! (с)

Если перемещать - только не туда!

У меня такие ощущения - если бы виртуальный форум был реальным миром, то там было бы что-то похожее на эту реальность. Большая территория Сталкера, тут же и другие игры, на горизонте нечто ещё, из других тем... Как-то так!
fall out bug
гхм. Чушь какая-то smile.gif
hill
Ночной_Дозорный, а ты зря время не теряешь laugh.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
Sotis
НЕ.. кажется так: это кто-то забегал на территорию сталкера и там оффтопил на стенках Half-Life-ом и NFS-ом например smile.gif
а какой-то лихой модостроитель всучил юзеру монтировку.
А значки - это награды юзера!
Рекламное объявление - это наверное баннер.
Ну и в таком духе) biggrin.gif
Ночной Дозорный
Цитата
гхм. Чушь какая-то
- А я и не спорю! Но потому что это чушь, в этом и есть прелесть! wink.gif

Ялтинец, Sotis, Здесь сложно обьяснить и передать, что это. Коллаж на весь форум, не совсем, скорей на некоторые игры. Элементы сталкера, звёздных войн, NFS, Халфы. Но такие элементы, как значки на куртке сталкера, башня Эйфеля и авик создателя форума, совершенно противоречат друг другу....

Скорей это внутренний мир, мысли, размышления, описание чего-то. И соответсвенно наиболее удобный вариант оживления и запечатления. Я согласен, что весь этот кавардак чем-то серьёзным не со стороны художественной ценности, не с какой-то ещё не назовёшь. Но мне показалось это действительно интересным.
fen1x
Tворческой личности обычно трудно объяснять свои замысли, идеи и методы их воплощения. Один мой знакомый художник на вопрос, почему у его девушек осиные талии и крупные сиськи, всегда отвечал, что он их так видит. Больше вопросов не задавали rolleyes.gif
Ночной_Дозорный, Зачотная работа!!! Особенно меня прикольнуло место для вашей рекламы biggrin.gif
Homer Simpson
Ночной_Дозорный, а где статуя свободы??? ohmy.gif
Я бы втиснул ее куда нить. smile.gif
FUCKY LUCKY
Ночной_Дозорный, мне только знак понравился, а в остальном фигняяя, ни юмора не старания хоть както более органичтно все это вписать huh.gif
Davidhye
Вот что мне понравилось в этой картинке:

Эйфелева Башня сливается с фоном отлично! +
Личико и значки оптимиста также хорошо вливаются! +
Gameinator выглядит вообще классно, как-будто так этот столб и был! +
"Здесь может быть реклама" вписалось очень аккуратненько! +
чудовище Half-Life очень хорошо по смыслу подошло! +
остальные значки, надписи, мелочи тоже хороши! +

единственное что не понравилось это НЛО там наверху - не вписались, я считаю. единственный -

-------

не пытаюсь критизировать, просто высказываюсь! Твой прогресс в фотошопе просто невероятный! твои работы намного чище, лучше и аккуратне выглядят с каждым разом!
Ночной Дозорный
Цитата
мне только знак понравился, а в остальном фигняяя, ни юмора не старания хоть както более органичтно все это вписать

Сорь не понял что имел в виду! sad.gif
davidhye,
Цитата
единственное что не понравилось это НЛО там наверху - не вписались, я считаю. единственный -
ээээ, это не НЛО, это тысячелетний ястреб. Будут ещё мнения высказывайте. Интересно
FUCKY LUCKY
Цитата
Эйфелева Башня сливается с фоном отлично! +

её уменьшить раза в 2 и еще высветлить, может встанет.
Цитата
Личико и значки оптимиста также хорошо вливаются! +

значки вырезали из картона и на скотч поверх фотки приклеили
Цитата
"Здесь может быть реклама" вписалось очень аккуратненько! +

))в том то идело что слишком даже, туда кусок старой туалетной бумаги был бы в тему, а не белый аккуратно порваный, и прелепленный новой кнопкой!
Цитата
остальные значки, надписи, мелочи тоже хороши! +

монтировка и космические корабли вообще непонятно как там оказались(особенно их соразмерность). . ., короч не очень коллажик, такое ощущение что у автора был замысел испортить изначальную картинку, при всем этом я не фанат сталкера
Sotis
HELLBOY, возможно у вас действительно разное видение.
Человек недели в фотошопе ещё не проработал, такой коллаж думаю - очен ьнеплох. Замысел своеобразен, насчет соразмерности вообще у меня своё мнение - почему бы башне не стоять именно там? А листок не должен быть потрепанным - его недавно приклеили, вот и всё. Можеи тот, кто стоит - он и приклеил biggrin.gif
в общем, очень даже неплохо. А видение разное smile.gif я могу только к лямбде прикопаться.
Человек Поезд
Ночной_Дозорный, Отлично сбацал wink.gif smile.gif
Scarlett
Ну чтоб думать с какой стороны смотреть, надо чтоб наш дозорный объяснил с какой целью выложено=) Услышать критику идейной стороны или технической=) А может и всего вместе =)
Я фотошопом не увлекаюсь, поэтому эти так сказать "ошибки", которые указал хеллбой просто напросто не вижу=) Мне это глаза не режет.
Общая задумка клёвая, но мне лично кажется что можно было бы и побольше всего добавить=) Это лично мне так кажется=)
А так классно=) из пяти баллов ставлю 5)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.