Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крысиные проделки. День первый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2, 3
fen1x
Крысиные проделки
Или привет Щелкунчику


Двадцать четвертого декабря детям советника медицины Штальбаума весь день не разрешалось входить в проходную комнату, а уж в смежную с ней гостиную их совсем не пускали. В спальне, прижавшись друг к другу, сидели в уголке Фриц и Мари. Уже совсем стемнело, и им было очень страшно, потому что в комнату не внесли лампы, как это и полагалось в сочельник. Фриц таинственным шепотом сообщил сестренке (ей только что минуло семь лет), что с самого утра в запертых комнатах чем-то шуршали, шумели и тихонько постукивали. А недавно через прихожую прошмыгнул маленький темный человечек с большим ящиком под мышкой; но Фриц наверное знает, что это их крестный, Дроссельмейер. Тогда Мари захлопала от радости в ладоши и воскликнула:
- Ах, что-то смастерил нам на этот раз крестный?
А тем временем в гостиной…
Большая елка посреди комнаты была увешана золотыми и серебряными яблоками, а на всех ветках, словно цветы или бутоны, росли обсахаренные орехи, пестрые конфеты и вообще всякие сласти. Но больше всего украшали чудесное дерево маленькие свечки, которые, как звездочки, сверкали в густой зелени, и елка, залитая огнями и озарявшая все вокруг, так и манила сорвать растущие на ней цветы и плоды. Вокруг дерева все пестрело и сияло.
И чего там только не было! Не знаю, кому под силу это описать!.. Самые разнообразные игрушки пестрели и сверкали, к большим куклам в нарядных платьях прижимались плюшевые медведи, эскадроны гусар в шитых золотом мундирах на лошадях. Кругом лежали маски, некоторые были одеты на кукол и медведей, и кругом стояло ещё много-много коробок в праздничных обёртках, внутри которых притаились другие, самые разнообразные игрушки. Они тихо перемигивались украдкой, и всё поправляли свои праздничные банты. Тут же, в тени лап густой ели, сидел и Щелкунчик. Он поглаживал свою белую бороду и поправлял плащ и саблю. Чёртик-из-табакерки зло сверкал глазками и сдерживал смех, посматривая на других игрушек.
Вдруг отовсюду послышалось странное хихиканье и писк, и за стеной пошли беготня и топот, будто от десятка крошечных лапок, и десятки крошечных огонечков глянули сквозь щели в полу. Но это были не огоньки - нет, а маленькие блестящие глазки, и игрушки увидели, что отовсюду выглядывают и выбираются из-под пола крысы. Вскоре по всей комнате пошло: топ-топ, хоп-хоп! Все ярче светились глаза крыс, наконец они выстроились в том же порядке, в каком Фриц обычно выстраивал своих солдатиков перед боем.
Вскоре выбралась и ещё одна тень. У неё было огромное туловище, на котором сидели семь голов, и все войско хором трижды приветствовало громким писком огромную, увенчанную семью диадемами крысу - своего босса. И вот, все восемь крыс начали своё наступление.
Они, перебегая в тени, вдали от приглушенных огней, всё ближе подбирались к ёлке. Их манил запах сальных свечей, что горели на ней. И вот их серые хвосты замелькали под самой ёлкой, лапки зашуршали по хрупкой коре, и вот, один за одним, стали гаснуть яркие огоньки. Быстро наступил мрак, игрушки зашевелились, крысы бросились врассыпную, но тут за дверью раздался шум, и все крысы в панике метнулись назад, под ёлку. Куклы начали вскрикивать, чувствуя прикосновения серой шерсти к ногам. В несколько секунд крысы расхватали маски, и одели их, завязали на шеях банты, и замерли под ёлкой. Зажёгся свет, и в гостиную зашел Дроссельмейер.
- Что за шум? Ах, пропали все свечи! Как же так! Ведь новые достать будет трудно, понадобится несколько дней! Придется пока никого не пускать в комнату.
Крёстный погасил свет, и вышел из комнаты. В замочной скважине повернулся ключ.
Тут же вскочил гусар-трубач.
- Никого не выпускать! Среди нас воры! Надо забрать свечи!
- Да, да! Нельзя, чтобы они испортили нам праздник! Мы выясним, кто из нас не приглашен на праздник!
Было решено взять комнату в оцепление. Гусары выстроились вдоль стен, и теперь ни войти, ни выйти было нельзя.
Чёртик-из-табакерки маниакально рассмеялся. Острая пружинка в его коробочке сегодня станет его оружием, и он сможет выполнить свой замысел – остаться одним, главным подарком у этой ёлки. Что ещё ждать от игрушки со старой ватой в голове, вместо здравого смысла? Только здоровое сумасшествие.
Щелкунчик насторожился. Его никто не замечал в тени, а вот он всё хорошо видел. Когда он ещё стоял в магазине, рядом были книги, и Щелкунчик увлекался чтением. Ближе всех стояла криминалистика… И теперь Щелкунчик решил стать шерифом и жестоко бороться со злобными похитителями.
Итого: Восемь крыс со свечками – мафия, включая семиглавую крысу – босса.
Щелкунчик – шериф с острой саблей.
Чёртик-из-табакерки – маньяк с острой пружиной и ватой в голове.
До Нового Года осталась всего одна неделя, успеют ли игрушки найти все свечки для празднования?

Участники новогодних игрыщ:

1. Boogeyman (Буг)
2. Darth Revan (Дарт)
3. D&S (ДАС)
4. davidhye (Давид)
5. dev'ushka (Девушка)
6. Firan
7. Ephemera (Эфа)
8. EMERCOM )Эмер)
9. GhostDog (Дог)
10. HELLBOY
11. Homer_Simpson (Гомер)
12. -=LeKtoR=-
13. Rainy Day (Рейни)
14. ROTOR
15. Sotis
16. Tfeloo Hy'Gfosaad (Тфилу)
17. Undertaker (Такер)
18. Vitriks (Вертер)
19. xolod
20. [интрига]
21. [MyCOPOK]
22. Ночной Дозорный (Дозорный)
23. Пилот
24. трип Л дед (Tag)
25. Шумелка мышь (Аффа)


Среди них 8 крыс-мафов, 1 щелкунчик-шериф, 1 маньяк ака черт-из-табакерки

День закрывается завтра, во вторник в 16 мск

ВНИМАНИЕ! Все заказы принимаются в двойном размере и в теме голосование идет за двоих.
Условие голосования:
1. Сразу указывать 2 кандидатуры
2. Писать красным болдом
3. В случае замены также писать 2 кандидатуры
4. При подсчете голосов в расчет будут приниматься последние 2 кандидата
5. Голоса, поданные не по правилам, рассматриваться не будут
мифик
всем привет!
Black Fairy
Всем привет)
мифик
Цитата(fen1x @ Dec 24 2007, 15:59)
15. Sotis

22. Ночной Дозорный (Дозорный)

А у нас теперь снова можно играть семейным парам? smile.gif
fen1x
[интрига],
Цитата
А у нас теперь снова можно играть семейным парам?

В честь Нового года сделано исключение smile.gif
Также сделано иключение по максимальному числу участников.
Никто не уйдет обиженным rolleyes.gif
fen1x
День закрывается завтра, во вторник в 16 мск

ВНИМАНИЕ! Все заказы принимаются в двойном размере и в теме голосование идет за двоих.
Условие голосования:
1. Сразу указывать 2 кандидатуры
2. Писать красным болдом
3. В случае замены также писать 2 кандидатуры
4. При подсчете голосов в расчет будут приниматься последние 2 кандидата
5. Голоса, поданные не по правилам, рассматриваться не будут
мифик
fen1x, правильно вы решили smile.gif
в честь такого праздника никого не обижать smile.gif
ля)
всех с наступающим rolleyesfast.gif
Undertaker
Прювет усем. Эх, последняя партия 2007 года smile.gif
-=LeKtoR=-
ПрЮвет,с гаступающим.
Homer Simpson
Всем привет, и с наступающим вас! wink.gif
Цитата
А у нас теперь снова можно играть семейным парам?

Наверное можно, если они в одной команде! laugh.gif
Ненавижу крыс с семью головами!!! И беру быка за рога!!! smile.gif
Sotis
Ночной Дозорный
Как Сотис говорит, первый день рандом! Ни чего личного! wink.gif
мифик
Homer_Simpson, кстати у меня тоже была мысль, проголосавать против семейной пары) biggrin.gif
пока еще подумаю)
народу слишком много играет, торопиться нельзя cool.gif
Homer Simpson
[интрига],
Цитата
народу слишком много играет, торопиться нельзя

А че тянуть то??? Кстати это ты меня на эту мысль навела. Яб наверное и забыл, что они-пара!!! laugh.gif (два сапога)
мифик
Homer_Simpson, гыг)
а я не тяну.) день только начался 46 минут назад laugh.gif
dev1ce
Как грустно быть брошенной игрушкой...ниодного письма...вы умрете за это...такое не прощается.

Homer Simpson - за желтую кожу и противный нрав.
[MyCOPOK] - я не убил тебя в прошлый раз, прости, исправлюсь.

ЗЫ
Убил бы Феникса и Ялтинца, но у них иммунитет и они круты....жаль...так грустно
Ночной Дозорный
Всем привет! Жаль, не успел прийти, уже двоих обвиняют! Я не пойму в честь чего такая радость?
dev1ce
Я одинокий одиночка, иду по своей дороге....один.
-=LeKtoR=-
Нураз все начали интенсивно голосовать,то я рандомно
Homer Simpson
И потому что его нету.
Tfeloo Hy'Gfosaad
А то всегда получаеца так,кто не появляеца тот и маф laugh.gif
dev1ce
Меня сольют во второй партии, дозора убьют вместе со мной...

Добавлено через 1 минуту 54 секунд:

-=LeKtoR=-
Ты противоречишь сам себе, проклятый мирный....я ненавижу тебя...ненавижу твою шапку....твои ноги...у тебя есть вещи...близкие...сволочь...

Добавлено через 3 минут 21 секунд:

Безрукий инвалид
Пилот
Всем привет)
Девушка смахивает на мафа)

Добавлено через 14 секунд:

амагад
Homer Simpson
sad.gif У Дева опять обострение началось! Бредит парень!!! При чем тут Феникс и Ялта??? И какой иммунитет??? Ты о чем вообще??? ohmy.gif
dev1ce
Homer Simpson
Давай, начни меня называть мафом, тебе же это нравится, да? Давай, сделай дело...в порядке общего бредаю....Чайный кролик уже рядом.
Homer Simpson
dev&ushka,
Цитата
Homer Simpson
Давай, начни меня называть мафом, тебе же это нравится, да? Давай, сделай дело...в порядке общего бредаю....Чайный кролик уже рядом.

ohmy.gif Разуй глаза и посмотри, за кого я проголосовал. Ты не маф, а местный сумасшедший, но это ни чего, это лечится! wink.gif
Sotis
Всем привет!
Я сразу начну бастовать, чувствую, меня как всегда прикончат по поводу близкой дружбы с Дозорным - нашим славным экс-шерифом.
Скрытый текст (Выделите для чтения):
[интрига], что за тотальная слежка с выискиванием невесть чего? Есть сомнения в памяти fen1x-а?, или в нашем повиновении правилам? Раз записали, значит можно. Мне не нравится предвзятое к себе отношение. Когда оно распространяется на кого-то ещё, я тем более сержусь. Надеюсь, что мне всё только кажется. dry.gif

[интрига] - подозрительна в своей необоснованной уверенности.
Homer Simpson - тоже подозрителен. К тому же "его никогда не мешает повесить".
Ничего личного. tongue.gif Пойду выбирать мишуру под цвет глаз. smile.gif
dev1ce


Лепра, прийди к нам!

Добавлено через 1 минуту 53 секунд:

Homer Simpson
Все решится завтра, а пока убивай невинных - в этом твое назначение....вернее, это смысл твое профессии...ммм...*******....сколько ты перевешал мирных?

Не надо переходить рамки и скатываться на оскорбления, за которые последует премодерация. fen1x
Homer Simpson
Цитата
крытый текст (Выделите для чтения):
[интрига], что за тотальная слежка с выискиванием невесть чего? Есть сомнения в памяти fen1x-а?, или в нашем повиновении правилам? Раз записали, значит можно. Мне не нравится предвзятое к себе отношение. Когда оно распространяется на кого-то ещё, я тем более сержусь. Надеюсь, что мне всё только кажется.

Девочки, не ссорьтесь!(с) laugh.gif

Добавлено через 56 секунд:

Sotis,
Цитата
Пойду выбирать мишуру под цвет глаз.

Лучше веревку подбери по размеру шеи! wink.gif

Добавлено через 2 минут 18 секунд:

dev&ushka, тебе бы рот с мылом помыть не помешало! dry.gif
dev1ce
Цитата
Лучше веревку подбери по размеру шеи! wink.gif

Как-бы расценил такую мессагу Ялтинец...как угрозу? Твое счастье, что он не играет -\\
Sotis
Цитата
Лучше веревку подбери по размеру шеи!

вот я о том и говорю sad.gif
-=LeKtoR=-
Цитата
тебе бы рот с мылом помыть не помешало!

И снежком засыпать laugh.gif

Добавлено через 2 минут 45 секунд:


Да этж я с ушами happy.gif
dev1ce
-=LeKtoR=-
Тебе чего, решил меня убить?
Homer Simpson
Sotis,
Цитата
"его никогда не мешает повесить".

Кстати по опыту знаю, так всегда мафы почему то пишут. Наверное думают что это не подозрительный повод. laugh.gif
dev1ce
-=LeKtoR=-
Ты - чайный кролик? Чегоже ты молчал!!!
Sotis
Цитата
QUOTE
"его никогда не мешает повесить".

Кстати по опыту знаю, так всегда мафы почему то пишут. Наверное думают что это не подозрительный повод. 


ты забыл, что это фраза из прошлых партий? Как-то ты сразу насторожился, опытный ты наш!
dev1ce
М-У-С-О-Р-О-К в теме...явно
Homer Simpson
Sotis,
Цитата
ты забыл, что это фраза из прошлых партий?

Вот как раз я об этом! Но после таких вот фраз обычно мирного и вешали. А потом ойкали, ну как же так, он был очень похож на мафа! laugh.gif
Я не ошибся в тебе! Ты мафка! wink.gif
Sotis
Homer_Simpson, неправильно говоришь. Эта фраза прозвучала в итогах партии. Ну тебя нафиг, всё равно меня уже вешают на ёлке. Мне уже мерещится Dead Moroz и баба с косой... Снегурочка которая.

Добавлено через 52 секунд:

Цитата
ну как же так, он был очень похож на мафа

а эта фраза вообще, как говорят наши зубры:
Цитата
традиционна
biggrin.gif biggrin.gif
Bloodthrist
dev&ushka, а ты и есть маф. стразу какие-то наеды начались dry.gif
Boogeyman
2 Homer_Simpson
Гомми, не поспешил ли ты голосовать?! acute.gif

А пофик! На повестке дня кровавое мочилово семейных пар! rifle.gif

Sotis
Ночной Дозорный


Даёшь мясо к празднику!!
death.gif smile.gif
Sotis
ха-ха, ну как всегда началось! Сведение старых счётов, ты-за-меня-проголосовал-ты-маф, ты-наезжаешь-ты-маф, всё под эгидой "Голосуй и тебя повесят!" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Пойду домой, там погибать веселее.
Человек Поезд
Всем привет!С наступающим вас!
Блин ну вы тут и расфлудились biggrin.gif
dev1ce
МУСОРОК!! Отпишись!
Sotis
Цитата
Гомми
blink.gif
dev1ce
МУСОРОК отписался!
Прокомментируй, пожалуйста. Каково это?
Homer Simpson
Цитата(Boogeyman @ Dec 24 2007, 17:47)
2 Homer_Simpson
Гомми, не поспешил ли ты голосовать?! acute.gif

А пофик! На повестке дня кровавое мочилово семейных пар! rifle.gif

Sotis
Ночной Дозорный


Даёшь мясо к празднику!!
death.gif smile.gif

Ну наконец то, хоть один трезвый ум пришел! drinks.gif
Boogeyman
Кстати, ребят, по прадавней дедовской традиции голосуем за Дога. Я чуть не забыл. smile.gif
Homer Simpson
Цитата
Гомми, не поспешил ли ты голосовать?!

Буг, не надо такой фамильярности! Люди могут неправильно понять!!! laugh.gif
Boogeyman
Цитата
МУСОРОК отписался!
Прокомментируй, пожалуйста. Каково это?

Каково что? Отписываться? biggrin1.gif rofl.gif
-=LeKtoR=-
Цитата
Каково что? Отписываться? 

laugh.gif
Sotis
Boogeyman, что за традиция насчёт Дога??

жжоте, люди )))
Человек Поезд
Ну ладно мясо так мясо :-D
Девушка
Гомерище
Homer Simpson
Цитата
Каково что? Отписываться?

lol.gif lol.gif lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.