Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оцените пожалуйста дизайн плаката =)
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Наше творчество
kirmoos
Уважаемые, оцените пожалуйста плакат к перфомансу, посвященному 40-летию романа Джона Леннона и Йоко Оно, идею объясняю ниже.

Идея такова - плакат олицетворяет контакт, без обратной связи. На плакате Йоко как бы пытается что-то поведать Джону, но он её не слышит, т.к. они находятся по разные стороны мира. Футуристический пейзаж (фон от "Джоконды" Л.Да-Винчи) дополняет состоянием сна, или мистики...Ведь контакт между двумя мирами невозможен в бытовых условиях =)

Буду благодарен за критику.

Плакат:



Флаер:

Ночной Дозорный
Йоко нужно сделать, более размытой.

Добавлено через 36 секунд:

(Контуры)
xolod
Ну, чувак, у нас тут не бизнес-линч, но от себя скажу :)

Картинка классная — слов нет :) Только если слишком чёткие волосы Йоко по сравнению с размытым Ленноном — это твой замысел, то ничего, но вообще можно было привести к единому знаменателю. А вот строчные буквы — моветон, эмоций они не прибавляют, а смотрятся некузяво — проработай этот момент. И тем более, что там половина слов мало кому понятна (это так и надо, я понимаю?), это можно обыграть более лаконично и в общем духе композиции.
FUCKY LUCKY
не круто, цветовая гамма неплохая, но слишком много разных шрифтов, нарушает общую композицию, и еще эта надпись желтыми буквами(лого?) нарушает композицию(она маленькая, если её растянуть вниз до конца+ цвет пригасить, буит лучше(по крайней мере на плакате), про волосы уже сказали, многовато пустого места слева, тоже подумай, придраться можно и к перечислению программы, "висячая строка" из последних 3 слов, выезжает 2 строка, абсолютно не к месту, посторайся расположить их так, чтобы они смотрелись как обьект, как одно пятно. либо можно перенести эти слова в первые 2 строки и отрегулировать межбуквенные пробелы и пробелы между словами, либо удалить некоторые непонятные зрителю слова (энвайромент к примеру).
Sotis
В целом хорошо, только контуры голов не совсем удачные, там надо что-то более естестенное в плане перехода. Шрифты.. да, можно попробовать другие варианты, раздел "в программе:" может быть лучше.
Но тот кто делал - молодец.

Добавлено через 55 секунд:

в целом поддерживаю xolod-а
кот нейтрон
с композицией не очень помоему раскиданы объекты "жокона" на себя много внимания берет и висит в пространстве далеком от остального плаката - вот уж точно другой мир
можно попробовать например разделить йоку и ленона по разным сторонам от неё (немного дорисовать) не факт правда что из этого что-то путное выйдет
вобщем разброс большой
поработай с композицией
шрифты вразнобой заглавные буквы - все вместе это очень портит плакатик.
собака баскервилей
я бы посоветовала шрифт надписи "JOKONO" видоизменить, не знаю, может чуть упростить, я например сильно не сразу врубилась - трудно читается, и фон этой надписи сильно отличается от общего. вообще интересно - все эти мелочи фона, трещинки, очень тонкие переходы цвета - они будут так же хорошо видны когда флаер (я в основном на него смотрю) будет отпечатан? и как-то уж флаер сильно ярче плаката, совсем другой цвет, мне кажется это моветон.
МАртИ)
слушай классно сделано) мне кажется флаер нужно не такой яркий или сам плакат ярче, а так просто супер))))) rolleyes.gif
Confetteria
МОЛОДЕЦ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.