Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звёздная пыль. День первый.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2
Пилот
Звёздная пыль.



С самого начала полета, у команды космического тягача «Бореалис» начались проблемы. Кораблик был старый, и пара фотонных двигателей всё чаще давала сбой. Система безопасности и эвакуации уже давно не работала, но ребята с тягача продолжали работу, зарабатывая себе на жизнь, несмотря на серьезные нарушения техники безопасности.
В этот раз работу им подкинул представитель одной корпорации по пищевым добавкам «Добивак». Капитану «Бореалиса» этот человек сразу не понравился: слишком волновался, да и лицом он скорей был похож на уголовника, чем на делового человека, кроме того, капитан заметил, что у представителя под пиджаком был спрятан лучевой пистолет. Но команде нужны были деньги, и отказываться было нельзя. Да и задача была не пыльной. На орбите луны застрял грузовик корпорации - накрылись солнечные батареи, после попадания космического мусора. Нужно было просто прилететь и оттянуть грузовик на станцию ремонта, где будут ждать люди корпорации «Добивак».
В самом начале полёта накрылся 1-ый двигатель, пришлось лететь медленней, но возвращаться не хотелось: неустойки и т.д. Спустя несколько часов они нашли грузовик, совершили состыковку и начали эвакуацию, как вдруг произошёл взрыв второго двигателя. Та же история с космическим мусором: кусок металла попал во второй двигатель, и тот вспыхнул….
Команда забеспокоилась, капитан «Бореалиса» предложил осмотреть второй корабль на наличие запасных частей для двигателей, но попытки поиска успехом не увенчались. Вскоре, после нескольких часов бесцельного лазанья по грузовику корпорации, один из работников эвакуатора решил зайти в грузовой отсек и взглянуть на груз «Добивака». Вскрыв один из контейнеров, он опешил…. Вместо пищевых специй он нашёл там порошок, очень схожий с наркотой.
- Капитан! Эй, Кэп! Где вы? – крикнул он. – Посмотрите скорее, что я нашел.
- Чего тебе? – хмурый капитан вошёл в отсек. А вслед за ним собрались и остальные.
- Кэп, это похоже на наркоту!
- Слушай, зачем ты вскрыл контейнер, мы же не имеем права делать этого.
- Я понимаю капитан, но дело в том, что это реально наркота, а вдруг в порту полиция решила бы нас проверить, и накрыли нас за соучастие…
- Да действительно, ты прав. Эй, там, принесите кто-нибудь мой анализатор веществ.
Кто-то из парней выскочил из помещения, и через некоторое время вернулся с прибором.
Капитан включил анализатор и начал тест, через некоторое время прибор произнёс электронным голосом результат:
- Анализ завершён, результат анализа: 99% кардомин, 1% хлористый натрий.
- Кардомин! – вся команда повторила во весь голос!
- Кардомин… - повторил кэп, – самый сильный наркотик, известный в галактике. Вызывает сто процентное привыкание. За такой груз нас могут отправить в чёрную дыру! Вот почему этот лже-представитель так волновался! Нужно срочно связаться с землёй и вызвать «законников».
С этими словами кэп отправился к мостику….
Когда капитан ушёл, среди команды сразу создалась маленькая группа, решившая не отдать наркотик, а выгодно продать на чёрном рынке и быть обеспеченными до конца дней своих! И для этого они решили тайно украсть шлейфы из передатчика, чтоб капитан не смог вызвать подкрепление, всех перебить и только потом связаться с землёй. Что и сделали.
Капитан был потрясён, связь тоже не работала, виновных нужно было искать среди своих.
Через некоторое время когда все разошлись, в отсек с кардомином тайком пробрался техник из команды и вскрыл контейнер.
- Кардомин, мне рассказывал про него мой друг. Хе-хе, говорил, что это очень хороший наркотик, очень хороший…. – И, засмеявшись, он попробовал на язык, отчего сразу же заторчал - Да! Да! Я давно мечтал об этом наслаждении! Но его нельзя никому отдавать, никому не отдам, никому, никому! – с этими словами техник угрожающе взмахнул лазерным резаком.
Кроме всего прочего, один из людей в команде был специально внедрённый агент отдела по борьбе с наркоторговлей и запрещёнными грузами. Отдел давно следил за корпорацией «Добивак», но им не хватало улик. Замаскированный агент распечатал свой лучевой пистолет и собрался обеспечить доставку кардомина как важную улику в руки властям!

Участие принимают:
1. Burnin’ Angel (Ангел)
2. Firan (Фиран)
3. HELLBOY (Хэллбой)
4. Homer_Simpson (Гомер)
5. SaintPatrick&sDisease (Патрик)
6. Vitriks (Вертер)
7. [интрига]
8. [MyCOPOK]
9. Ночной Дозорный (Дозорный)
10. Шумелка мышь (Аффа)
11. -=LeKtoR=- (Лектор)
12. Undertaker (Такер)

Среди них: 4 мафов-восставших, 1 шериф-агент, 1 маньяк-наркоман.

День закроется завтра, во вторник, в 17:30 по московскому времени.

Добавлено через 1 минуту 21 секунд:

А.да -) для общения со мной используйте личку, а если очень хочется, то номер ICQ в моем профиле smile.gif Удачи!)
Человек Поезд
Всем привет!
Цитата
«Бореалис»

А ну всё ясно тогда =))
Black Fairy
Тьфу... я и забыла про партию...
всем привет)
Homer Simpson
Всем привет!
Сценарий еле асилил, и задумался: а в будующем наркотики будут в порошке или еще как-то придумают???? laugh.gif
Но порошок в космосе это чревато!!! crazy.gif
кот нейтрон
а говорили 10го начало сезона
или желающих много так?
Undertaker
Прювет усем):

Homer_Simpson,
Цитата
а в будующем наркотики будут в порошке или еще как-то придумают???? laugh.gif


В тюбиках, а лучше в клизмах, что б большого желания их принимать не было)):
fen1x
индия_для_белых,
Цитата
а говорили 10го начало сезона

Это я на неделю ошибся, потом исправился на 3 декабря. Приношу свои глубокие сорри.
Homer Simpson
Undertaker,
Цитата
В тюбиках, а лучше в клизмах, что б большого желания их принимать не было)):

А щас то как быть???? Я дорожку сделать не могу, разлетается все!!! Невесомость, тудыт ее за ногу!!! laugh.gif
Black Fairy
Цитата
А щас то как быть???? Я дорожку сделать не могу, разлетается все!!!! laugh.gif

кажется начинает прорисовываться образ нашего маньяка-наркомана)
Homer Simpson
Burnin&_Angel,
Цитата
кажется начинает прорисовываться образ нашего маньяка-наркомана)

Какой маньяк??? Читай внимательно, разлетается все!!! laugh.gif
FUCKY LUCKY
Цитата
А щас то как быть???? Я дорожку сделать не могу, разлетается все!!! Невесомость, тудыт ее за ногу!!! 

можышь, искусственная гравитация давно уже придумана)только вот злоупотреблять не стоит, гомер а ты походу принял уже??? biggrin.gif невесомость чудится...разлетается все))
Homer Simpson
HELLBOY, какая гравитация??? Батарейки то сели!!!! laugh.gif
Это тебя наверное уже торкнуло!!! Твердая почва чудится!!! laugh.gif
мифик
всем привет smile.gif
Undertaker
Homer_Simpson,
Цитата
А щас то как быть???? Я дорожку сделать не могу, разлетается все!!! Невесомость, тудыт ее за ногу!!! laugh.gif

Дать клизму? laugh.gif
Homer Simpson
Цитата
Дать клизму?

Ну давай, а шо делать то??? laugh.gif
мифик
че-то активности никакой ph34r.gif
fen1x
[интрига],
Цитата
че-то активности никакой

Aктивность следует начинать с себя smile.gif Посмотри на свои посты, в одном ты сказала Привет, а в другом заявила претензию на отсутствие активностие. А что именно ты сделала для того , чтобы партия стала интересной, где твои расширенные сообщения по сценарию? И тд...
dev1ce
Здравствуйте, я маньяк и первым я убью Гомера, но проголосую за Ангела, чтобы не спалиться, ога.
Undertaker
Homer_Simpson,
Цитата
Ну давай, а шо делать то??? laugh.gif


Все вопросы в это окно

fen1x,
Цитата
А что именно ты сделала для того , чтобы партия стала интересной, где твои расширенные сообщения по сценарию?

Агитатор laugh.gif Напомнили лозунги в далеком прошлом. А что ты сделал для партии, что б партия сделала для тебя? Даешь в следующем году урожай буряка в два раза больше.
Black Fairy
Цитата
Здравствуйте, я маньяк и первым я убью Гомера, но проголосую за Ангела, чтобы не спалиться, ога.

нормально?! blink.gif angry.gif
Цитата
Aктивность следует начинать с себя

fen1x, угумс) вспомни ту партию где мы за первый день 28 страниц нафлудили happy.gif
Homer Simpson
SaintPatrick&sDisease, ты зачем мою клизьму перехватил??? smile.gif
Цитата
Здравствуйте, я маньяк и первым я убью Гомера, но проголосую за Ангела, чтобы не спалиться, ога.

Эк как торкнуло!!! laugh.gif
dev1ce
Цитата
нормально?! blink.gif angry.gif

Да

PS
*вдыхает
Я убью вас всех!
crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Black Fairy
Цитата
Я убью вас всех!

SaintPatrick&sDisease, лучше убейся головой об стену dry.gif
dev1ce
Цитата
SaintPatrick&sDisease, лучше убейся головой об стену  dry.gif

OK, но первой умрешь ты


ЗЫ
Да и вообще...

ЗЗЫ
Пилот, меня оскорбляют!!!
Black Fairy
Цитата
но первой умрешь ты

SaintPatrick&sDisease, ну-ну)
может ты у нас еще и все вселенское зло в одном лице? biggrin.gif
Цитата
Пилот, меня оскорбляют!!!

дооооо) где это тебя оскорбили) я тебе просто совет на будущее дала)
dev1ce
Цитата
Цитата
но первой умрешь ты


SaintPatrick&sDisease, ну-ну)
может ты у нас еще и все вселенское зло в одном лице? biggrin.gif

Цитата
Пилот, меня оскорбляют!!!


дооооо) где это тебя оскорбили) я тебе просто совет на будущее дала)

Я маньяк и это правда, а ты умрешь!


ЗЫ
Проклятая мафка!

ЗЗЫ
Пилот! Забань их всех на 4 дня!!!
Black Fairy
Цитата
Я маньяк и это правда, а ты умрешь!

SaintPatrick&sDisease, да ты до меня доберись вначале))
Цитата
Проклятая мафка!

дооо) я всегда в твоих глазах мафка happy.gif
Homer Simpson
SaintPatrick&sDisease,
Цитата
Пилот, меня оскорбляют!!!

А ты еще и ябеда!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Пилот
Цитата
Пилот! Забань их всех на 4 дня!!!

Все выбывшие из игры автоматически получат бан на форуме до конца недели.


Добавлено через 53 секунд:

шутка .)
Black Fairy
Цитата
Все выбывшие из игры автоматически получат бан на форуме до конца недели.

blink.gif ph34r.gif
Пилот, ты по осторожней с фразами... я ж наивная... я ж так и пойму biggrin.gif
Пилот
Burnin&_Angel, там снизу небольшое дополнение для очень наивных ))
Black Fairy
Цитата
там снизу небольшое дополнение для очень наивных ))

Пилот, это дополнение появилось пока я свой пост печатала)
Человек Поезд
Вы все наркоманы ph34r.gif харе уже тут наркоту вдыхать нада искать виновных ohmy.gif , а хотя я пойду и найду чего-нибудь поесть biggrin.gif
dev1ce
:')
Пилот
Господа мафиозники и не очень! Прошу активизироваться на почве голосования и предоставления мне заказов smile.gif
dev1ce
:'(
Черт, меня ведь могу убить....О Боже...Хм....Что делать...Никто не отнимет мою прелесть...
Ночной Дозорный
Гм, Всем Здрасте!
dev1ce
Он выглядит странно для 2м мужика в спецовке....МАФ!
Ночной Дозорный
Я так подумал и решил Firan , а там видно будет!
dev1ce
Ночной Дозорный - ты меня не проведешь -( Гнусный, палевный провокатор.
Ночной Дозорный
SaintPatrick&sDisease, и к чему всё сказанное?
Человек Поезд
Ночной_Дозорный, Чтож на меня сразу? biggrin.gif (Неужто из-за прошлых партий? =))))
Ночной Дозорный
Народ! Фиран и Патрик мафы! Видите как он защищает его, а ведь стоило только показаться, так уже вешать собрался. Да и вообще, ты как отпишешься, так тебя первого повесить охота! (Ну и на кого ты думаешь?)
Человек Поезд
Цитата
Народ! Фиран и Патрик мафы! Видите как он защищает его, а ведь стоило только показаться, так уже вешать собрался. Да и вообще, ты как отпишешься, так тебя первого повесить охота! (Ну и на кого ты думаешь?)

Кто кого защищает?Ты что за бред сказал? laugh.gif
Цитата
Да и вообще, ты как отпишешься, так тебя первого повесить охота! (Ну и на кого ты думаешь?)

Так что мне теперь и не писать вообще? blink.gif Мда
dev1ce
Сравни наши счетчики репы и созданных тем. Ты на меня наседаешь?
Ночной Дозорный
blink.gif Запутали!

Добавлено через 1 минуту 5 секунд:

Да и вообще, ты как отпишешься, так тебя первого повесить охота! (Ну и на кого ты думаешь?)
Это Патрику посвещалось!
dev1ce
Что ты хочешь этим сказать?
Человек Поезд
Цитата
Да и вообще, ты как отпишешься, так тебя первого повесить охота! (Ну и на кого ты думаешь?)
Это Патрику посвещалось!

А извини тогда -)
dev1ce
Firan
Извини? Эх ты -(
Ночной Дозорный
Цитата
Что ты хочешь этим сказать?

То и хочу! Тебя как увижу, так сразу и повесить охота!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.