Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пять лет - не шутка! День второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2, 3
fen1x
Как автор и ожидал, каждый первый подозревал каждого второго. Было грустно поначалу. Все позабыли про юбилей. Да и про выпивку в лице холодного, пенящегося пива тоже забыли. Кто-то из самых наблюдательных увидел на безымянном пальце Гомера обручальное кольцо, что привело некоторых коллег в легкий шок.
Блондинка, упавшая в обморок в начале празднованиия весь день прижимала к губкам кусок льда, наверное неудачно приземлилась. Несколько человек перешли в соседний зал, где стоял биллиардный стол и катали шары, не обращая внимания на партию, то есть действо, происходившее в соседнем помещении. Чем и навели на себя подозрение.
Первый труп, со свечей в заднем проходе и явными признаками пыток нашли в кладовой комнате, где хранилась крупа. Им оказался Firan. Конкуренты начали убирать гейминаторцев. Как всегда, все поохали и разошлись довольные, что еще живы.
Помимо этого происшествия стоял вопрос посерьезней! А именно: Кого будем вешать???
Повар притих в подсобке, и уже забыл о своем ноже.
С минимальным перевесом в голосах лидировал Дифолт, его и казнили, забив ногами до смерти, так как подходящей веревки не нашлось.
Проявил себя и маньяк!
Труп бедолаги Мина был найден в духовом шкафу поваром, хотевшем разогреть пиццу. Маньяк так поработал над Мином, что его с трудом смогли опознать.
Шериф долго отмалчивался, делал какие то только ему известные умозаключения, и наконец пришел к выводу, что злодеем, укравшим свечку может быть Таг. Он тихо заколол его шампуром и не ошибся! При обыске, в кармане пиджака была найдена юбилейная свеча. Все с облегчением вздохнули и вернулись потягивать пиво.

В результате убиты четверо:
Таг – маф
Фиран, Дифолт, Мин – мирные юбиляры.

Еще живые:
1. Ephemera (Эфи)
2. D&S (ДАС)
3. Homer Simpson (Гомер)
4. SaintPatrick'sDisease (Патрик)
5. Sotis
6. -=LeKtoR=-
7. [MyCOPOK]
8. домовой
9. Ночной дозорный (Дозорный)
10. Пилот
11. ямаха
Среди которых 4 мафа, 1 маньяк и 1 шериф.

День закроется завтра в 16 мск.
ямаха
Цитата
Партия закроется завтра в 16 мск.

может быть игровой день? rolleyes.gif

Шериф, молодец! smile.gif ну что,может с одной свечой праздновать начнем? smile.gif smile.gif
ямаха
Цитата
Партия закроется завтра в 16 мск.

может быть игровой день? rolleyes.gif

Шериф, молодец! smile.gif ну что,может с одной свечой праздновать начнем? smile.gif smile.gif
fen1x
ямаха,
Цитата
может быть игровой день?

Да, конечно, исправил.
Человек Поезд
Блин опять меня в первый день вынесли dry.gif
Ну да ладно smile.gif в следующий раз повезёт -)Кстати шериф молодец!Так держать! smile.gif
Homer Simpson
Плодотворненько! Один день-четыре трупа!
Одну свечку отвоевали! Но очень дорогой ценой!!
Я так и думал, что Арбуз мирный. А Таг как всегдаа мафиозо. Пилот кстати был прав насчет него!
Интересно, а кто Мина зарубил??? Кому сей тихий человек дорогу перешел???
Вопщем опять ни чего не понятно. sad.gif
ямаха
Цитата(Homer Simpson @ Oct 9 2007, 16:18)
Интересно, а кто Мина зарубил??? Кому сей тихий человек дорогу перешел???
Вопщем опять ни чего не понятно. sad.gif

Подозреваю Домовую и Sotis, а ты?
ямаха
у меня под подозрением Домовой и Sotis/...
-=LeKtoR=-
Ого скоко я проспал ohmy.gif
Я так и знал что Таг маф,замучался читать вчерашний день.
А ещ0 наверняка "Ephemera"...пока не буду голосовать,посмотрю кто что скажет.
Homer Simpson
Цитата
у меня под подозрением Домовой

Я за нее и голосовал. Очень странно себя ведет. Заходит два раза в день. И сливает мирного. dry.gif
Mean Machine
поиграть толком не дали sad.gif
-=LeKtoR=-
Homer_Simpson,
Ну в прошлый раз её сняли в первый же день,вот она и отыгрывается Мафом в этой партии ph34r.gif
Homer Simpson
Цитата
А ещ0 наверняка "Ephemera"...пока не буду голосовать,посмотрю кто что скажет.

Ха, ха! Одни девушки под подозрением! Вот так и вечеринка!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
D&S
по прежнему настаиваю на сотис!!
внимание думаю следует сосредоточить на лекторе, гомере и.....
-=LeKtoR=-
Цитата
Одни девушки под подозрением!

И Sotis давай припишим сюда же. laugh.gif
Хотя что то сомневаюсь что все Мафы девушки (Таг сорри laugh.gif )
Black Fairy
Блин... голос не сменю... Патрик
D&S
и еще на пилоте!!! dry.gif

Добавлено через 47 секунд:

хммм....... dry.gif
-=LeKtoR=-
Цитата
и еще на пилоте!!!

Это ты не "заостряешь внимания",а запутываешь
Homer Simpson
Цитата
Блин... голос не сменю... Патрик

Он кстати вчера что то голоса часто менял!!! Следы путал???
И ДаС как то из поля зрения вышел больно ловко.
Сотис скорее всего мирная. Почему то я ей верю. smile.gif
-=LeKtoR=-
Начну голосовать за девушек 100% кто то из них маф,а так как девушек мало,то и гадать то нечего Sotis
Black Fairy
Цитата
Хотя что то сомневаюсь что все Мафы девушки (Таг сорри  )

-=LeKtoR=-,
Скрытый текст (Выделите для чтения):
типа Таг сутинер?
ph34r.gif laugh.gif
Sotis
Цитата
ну что,может с одной свечой праздновать начнем?

сам кушай торт со свечой, вынутой из такого места! dry.gif
(эмм, стоп-стоп, а что за свеча которая у .. эмм.. Фирана обнаружилась? Так их две или одна?)
Гомер, спасибо на добром слове, хоть кто-то мне верит!
Так и думала, что Таг маф, а вот что арбуз мирный - это было неожиданностью.. Сорри, друг. sad.gif dontgetit.gif
Голосую за Патрика, может он просто выпендривается, но мне это не нравится. ph34r.gif
А Эфемера тоже что-то подозрительная.. если логика "кто-то из девушек маф" верна, то значит она и есть маф...
Значит, блондинка всё-таки я biggrin.gif забавно вы мой авик обыграли laugh.gif good.gif

Добавлено через 2 минут 1 секунду:

Цитата
гадать то нечего Sotis

а почему не Ephemera или домовой? Я что, маф по умолчанию? huh.gif

Добавлено через 10 минут 15 секунд:

Mean_Machine, интересно, чем ты маньяку не угодил?
И ещё интересно, что все будут делать на вечеринке без девушек, когда всех перебьют? tongue.gif
dev1ce
Ephemera, душка, от тебя такого не ожидал wink.gif
ямаха
Sotis, читай внимательнее, та свеча вообще какая-то другая...) не юбилейная!!!!я про юбилейные свечи!
Black Fairy
Цитата
Ephemera, душка, от тебя такого не ожидал 

не, блин, все видели??? laugh.gif нормально так!!!
SaintPatrick&sDisease, и после этого ты не маньяк? tongue.gif
Знай, мой труп тебе не достанится tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Bloodthrist
Я останусь при прежнем мнении
та что Ephemera
Black Fairy
Цитата
Я останусь при прежнем мнении
та что Ephemera

[MyCOPOK], а вот мне основания интересны?) это мне за то что я твоего друга эмосятиной обозвала? biggrin.gif
Homer Simpson
Sotis,
Цитата
И ещё интересно, что все будут делать на вечеринке без девушек, когда всех перебьют?

А яя и говорю, странная вечеринка намечается! Нужно срочно девушек поддержать! laugh.gif
Голосую за Патрика, из соображения что мужуков много, а девушек раз, два и обчелся! Могуут ведь о нас плохо подумать! laugh.gif
Но домовой все равно у меня под подозрением остается! acute.gif
Пилот
верю,что интуиция меня опять не обманет.
Тага раскусил, теперь почти уверен что это гомер, слишком уж его игра похожа на мафиозную. Хотя он довольно скрытная и непонятная личность всегда smile.gif

Homer_Simpson,
Цитата
Пилот кстати был прав насчет него!

и не подлизывайся

гомер симпсон
Ночной Дозорный
Всем здрасте! Очень интересно всё получается. Патрик странно себя ведёт 2-ой день, поэтому Патрик

Добавлено через 3 минут 41 секунд:

Пилот, Ты знаешь, по моему Гомер не вчём не виноват. И в твою защиту он говорил. cool.gif
Пилот
Ночной_Дозорный,
Цитата
Ты знаешь, по моему Гомер не вчём не виноват. И в твою защиту он говорил. cool.gif

Ты знаешь, я играю не первый раз и знаю, что далеко не всегда можно верить тому, что люди пишут в этой теме. А умение различить правду от лжи -важнейшее искусство в игре.)


Добавлено через 2 минут 49 секунд:

хотя конечно могу ошибаться и сам)
Homer Simpson
Ночной_Дозорный, спасибо за то, что заступаешься за меня! wink.gif
Один голос Пилота мне как слону дробина! laugh.gif
Не хочу из вечеринки делать мальчишник. Не дадим девушек в обиду!!! wink.gif
Black Fairy
Эмс... люди... до меня только что дошло... у нас же сперто 5 свечек, а мафов-то было всего 4... unsure.gif кто спер пятую свечь? dry.gif
Sotis
5 мафов. 5 свечей. Теперь осталось только четыре.
и вообще не трожьте девушек! biggrin.gif Лучше смотрите, кто тут сливы организовывает.. dry.gif
Black Fairy
Цитата
5 мафов. 5 свечей. Теперь осталось только четыре.

тьфу блин, я ж темой ошиблась biggrin.gif
Sotis, пасяба)
Цитата
и вообще не трожьте девушек!

угумс... а то вечно мы виноваты dry.gif
Ночной Дозорный
Ephemera, Девушки, а вас и не трогают! А вот Патрик точно маньяк!
Black Fairy
Цитата
Девушки, а вас и не трогают! А вот Патрик точно маньяк!

Ночной_Дозорный, а я о чем пытаюсь сказать с начала партии? xDD
Sotis
Так-с... Лектор. Дас. Ямаха. Мусорок. Одна компания, спорю на шоколадку biggrin.gif А кто-то из оставшихся девушек - маньяк, если Патрик окажется мирным ph34r.gif
Мирные! Сливайте меня, я одна из последних невинных овечек в этой волчарне! rolleyes.gif
Мафы! Валяйте, стреляйте в бедную блондинку! Я даже не буду применять кунг-фу и у-шу. Только свечки отдайте!
Маньяк... Парень, из меня не выйдет хорошей пиццы...
Шериф! Так держать, но если что - не трать патроны, маф из меня тоже никакой.
biggrin.gif biggrin.gif
Black Fairy
Цитата
спорю на шоколадку

drool.gif
Sotis, ой зря ты про шоколад заговорила biggrin.gif
Sotis
Ephemera, ph34r.gif если эта девица убъет кого-то из темы про "отдай мой шоколад" - то вот вам и маньяк! laugh.gif
Ночной Дозорный
Ага!!!
Homer Simpson
Гы! Мужуки все разбежались! Баяцца! Значить рыльце в пушку, а в карманах свечки прячут! laugh.gif
Ночной Дозорный
Да Гомер, наверно так и есть!
Где бгоневик... Тавагищи, в наши столь тяжёлые дни, не дадим выходцам бугжуазии захватить власть на пгаснике и подавить пголетагиат на форуме! Мигные делайте выводы! Уга Товагищи, поддержим свободу. Как поддегживает великий геволюционег - Гогдон Фгимен!!!
Sotis
Ночной_Дозорный,
Цитата
поддержим свободу

какую свободу? Есть торт без свечек? biggrin.gif laugh.gif
dev1ce
Кто есть блонди (кроме, Sotis) мы узнаем на след. день. -) Наверное, это будет самая быстрая партия в мафию на GM...
Black Fairy
Цитата
Кто есть блонди (кроме, Sotis) мы узнаем на след. день. -) Наверное, это будет самая быстрая партия в мафию на GM...

SaintPatrick&sDisease, нет, не может быть... Даже если шериф, мирные и маньяк вынесут по мафу, то всеравно один останется, и даже если маньяка прикончат... а рекорд был 2 дня) так что эта уж никак не может быть самой быстрой партией)
dev1ce
Мну не знал о рекорде. Мну считает, что 3 дня будет также неплохим сроком. Также мну считает, что третий день будет очень лузерским wink.gif
Sotis
если кто тут и блондинко, так это Дозорный biggrin.gif (это я из реальной жизни сужу, не подумайте чего)
Неужели, у мирных почти нет шансов на победу? sad.gif
Тогда я болею за маньяка!

Добавлено через 14 минут 37 секунд:

Там что-нибудь осталось от пойла Патрика? Дайте мне.. после него снятся чудесные цветные сны... Всем спокойной ночи, надеюсь, завтра увидимся. smile.gif
-=..::x-{X}-x::..=-B{o}Y=-
зднём раждением
Homer Simpson
Цитата
Там что-нибудь осталось от пойла Патрика? Дайте мне..

Она любит выпить! Этим надо воспользоваться!!! wink.gif (С) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.