Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: PCSX2
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Консоли
Vovka
кто пользуется эмулятором PS2? если да то какой версией
и хотелось бы узнать нет ли каких новостей по новым версиям эмулятора?
Wild
смотри его офф сайт.
Vovka
я вот в нете нашел новую врсию pcsx2-0.9.4 на оффе уже давно ничего нету
xoce
Хм... вообще у меня эмулятор работал, пару игр запускал с более менее скоростью и с большими глюками. Но я его использовал только ради праздного любопытства-у меня есть приставка.
Vovka
очень жалко что не все игры идут на эмулятор и с очень маленькой скорость
xoce
Цитата
очень жалко что не все игры идут на эмулятор и с очень маленькой скорость

Я как знаю, эмулятор для PS2 (далее ЗЫ2) делали фанатики серии Final Fantasy -эта серия там идет на ура.
-=LeKtoR=-
Играем в серию Мортал Комбатов на этом эмуле (версия 0.9.5)
Скорость маленькая.
Mike! Oo WTF?!
Играю в Naruto Ultimate Ninja 1,2,3, Resident Evil Outbreak, Dave Mirra BMX 2, Tony Hawk Project 8 и прочие барохло, настроил всё (4 дня мороки sad.gif ) зато теперь во всех играх кроме Хавка 60 фпс стандартно smile.gif юзаю 0.9.5(svn347)
Mike! Oo WTF?!
Ещё день мороки, но Project 8 дальше чем интро не запустился sad.gif
macron
Долго настраивал, но получилось запустить Robotech:battlecry на pcsx2 v0.9.5 (отдельно шла заставка, отдельно через патч для пропуска заставки игра.) У них на сайте раз в неделю-две выкладываются свежие беты. О других эмулях ps2 не слышал.
-=LeKtoR=-
Цитата
У них на сайте раз в неделю-две выкладываются свежие беты.

С Января месяца ничего не выкладываеца. blink.gif
macron
-=LeKtoR=-, специально для тебя рисую схему скачивания свежей беты: laugh.gif
]]>]]>
-=LeKtoR=-
macron,
Дык это же устаревшая версия!!
Я говорю что последняя версия была 0.9.5 + плагины некоторые которые вышле после января.
Mike! Oo WTF?!
Сегодня запустил Final Fantasy XII - итог: 60 фпс smile.gif стабильно держит smile.gif
macron
Цитата
Дык это же устаревшая версия!!
Скачивается архив pcsx2svn343.7z
В нем два свежих экзешника за 29 марта 2008 года. Суешь в папку к оффициальной PCSX2 0.9.4 и запускаешь через них. death.gif
Mike! Oo WTF?!
God of war - 40-50 fps но экран зелёный sad.gif ждём след версии эмулятора smile.gif
Mike! Oo WTF?!
ппц, всё ни как не могу изабиваться от вылетов когда играешь за Гая в Naruto Ultimate Ninja 3 sad.gif
alpaca
Mike!_Oo_WTF?!,
оо, god of war это интересно. какие плагины/настройки юзал? ))
Mike! Oo WTF?!
v0.9.5 333ревизия, GSdx 1.8, включёные спид хаки, звук Пеопс вроде бы smile.gif но кроме зелёного экрана в самой игре я ни чего не добился sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.