Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: хэндмэйд
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Наше творчество
собака баскервилей
белые кеды на распродаже + акриловые краски

слип тайт тайгер)

а что у вас?)
Salasar
Не понял в чем смысл темы, шмотки апгрейдить и продавать?) Хмм... Идея инетересная, надо это обмозговать, автору плюсик. smile.gif У нас вот ]]>что]]>)
собака баскервилей
ниче я не продаю! я РИСУЮ
Salasar
sky,
Вдвойне респект, надо второй ставить wink.gif
xolod
А я штаны порвал.
Hulk
xolod,
Супер! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
hill
Цитата
слип тайт тайгер)


Реально эксклюзив smile.gif

А давайте скидывать фотки своей обуви ? biggrin.gif
FUCKY LUCKY
круто! обожаю сам делать вещи, нужная тема, фотика под рукой нет, к вечеру выложу свое,sky, а ты акрил разбавляла чем нибудь? а то грят в чистом виде хреново держится, хотя вот рюкзак у меня второй год(не стирал пока))
собака баскервилей
HELLBOY, неа, я связующего в продаже не видела, водой разбавлять - водостойкость ниже. да и мне сказали что нет смысла чето мешать или лаком покрывать (акриловым), после простого высыхания держится пленка, в дождь в них попадала, пока всё норм. посмотрим)
FUCKY LUCKY
вот сегодня иду на ДР к девушке, сделал ей футболку(акрилом) спецом чтоб на концерты носила), качество фото не очень.Там еще пара логотипов группы моего друга.

спина:
]]>]]>

перед:
]]>]]>
Ночной Дозорный
HELLBOY, Футболка просто СУПЕР! Ты видать давно этим занимаешься?
FUCKY LUCKY
Ночной_Дозорный, да не очень часто, так иногда от случая к случаю
frih
HELLBOY, перваяч футболка - очень классная..
vinc
Вопрос.
Народ кто нибудь может подсказать где в Москве можно купить Шипы, либо подобные железяки? Ну может видели вставляются в одежду такие конусо-образные.
FUCKY LUCKY
Винс, Рок Арсенал, Хобгоблин. Там комлектами по 20 и 50 вроде продают.
собака баскервилей
HELLBOY, круто, круто, особенно на спине
ты с трафаретом или напрямую?
и еще че-нить покажешь?)

Винс, да в любом рок-магазине они есть) ваших московских не знаю, но у нас можно найти везде, от костыля до любого безызвестного подвала - 25 р поменьше, 35 р побольше.
FUCKY LUCKY
напрямую большинство, бабочки и пазлы через трафарет, так как много повторений, да и четче немного получается, из другого вот, давно хочу что-нибудь от Green Day, но денег столько нет, решил сделать сам, разрисовал рубашку(давно уж покупал в R2),из самодельного только надпись.
]]>]]>
эмм, а вот я решил батик попробовать, правда инструкцию было читать впадлу, за что и поплатился одной футболкой(я постирал и краска тупо сошла)), так что вот эту одеваю редко, дабы не стирать, да и батик залежалый)) уже года 4 ему было, и цвета приобрели немного другую насыщенность, здесь я водой не разводил, фигачил прямо концентратом без намеченого рисунка, по мотивам фолла.Конечно мало что можно разобрать(да мелких деталей и нет вовсе, батик расплывается), освещения нормального нет.
]]>]]>
FUCKY LUCKY
biggrin.gif кстати девушке подарок понравился, как и всем кто там был))
vinc
Цитата(HELLBOY @ Oct 22 2007, 06:54)
Винс, Рок Арсенал, Хобгоблин. Там комлектами по 20 и 50 вроде продают.

В Железный марш и Рок арсенал тогда пожалуй наведаюсь )
Поглядим, о резалте доложу )
FUCKY LUCKY
Ап! tongue.gif вот футболку замутил
]]>]]>

]]>]]>

задняя сторона(надпись гласит :"No Gods, No Masters"(рус."Нет Богов, Нет Хозяев"))
]]>]]>


это не плагиат на похожую футболку от A1(там изображение целого кела с лого фирмы) здесь все настоящее
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.