Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мышиная возня. День второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2
fen1x
В блеклом свете аварийного освещения программисты и затесавшиеся в их ряды мафы решали насущный вопрос текущего дня – кого повесить. А что им еще оставалось делать? Домой не уйдешь, так их закрыли на крупные висячие замки снаружи. Замки механические, без электронных наворотов, значит надежные. Работать нет возможности, без мышек даже в банальный пасьянс не погоняешь. Голодные, холодные и посему крайне озлобленные выбрали своей жертвой Фирана и повесили его на заранее подготовленной петле, связанной с проводов, которые остались от разбитых мышек и были непригодны для дальшейшей эксплуатации.
После подвешивания оголтелый народ бросился обшаривать труп, раздался ликующий крик – кто-то обнаружил мышиное колесико или шарик, один хрен, деталь была от грызуна.
Обмыли это дело спиртом, найденным где-то в техническом помещении, а спирт выделялся для чистки комьютерных деталей. Решили, что желудку он не повредит. Кое как пристроились провести эту безрадостную ночь, кто на столе, кто на стульях, а кто прикорнул прямо на полу, подстелив мышиные коврики под голову.
Под утро всех рабудил дикий крик. Когда программисты сбежались посмотреть, что там еще случилось, они увидели уже испустившего дух домового, которого забили остатками поломаных мышей. Всем стало ясно, что это грязная работа мафии. И сразу всем стало грустно, повеяло крайней безнадегой - без домового нет и дома, а завод уже давно стал им вторым родным домом.
Человек с редкой болезнью – «меньше_народу_больше_кислороду» манией никак себя не проявил в этот день.

Итогом явилась смерть двоих:
Фиран – маф
Домовой – программист, сл-но мирный

Выжили:
1. D&S (ДАС)
2. Darth Revan (Дарт)
3. Emercom (Эмер)
4. Expelled (Экс)
5. Homer Simpson (Гомер)
6. Sotis
7. к.з.с
8. -=LeKtoR=-
9. [MyCOPOK]
10. Пилот

Осталось 3 мафа, 1 шериф, 1 маньяк
Закрытие завтра в 16 мск

Всем просьба проявить активность, есть кандидаты в покойники от эпидемии.
домовой
и победит мафия... ph34r.gif
кот нейтрон
фууф...
маньяк не показывался чтоли?
лектор
версус сотис

Добавлено через 55 секунд:

Цитата
и победит мафия... ph34r.gif

ты слишком пессимистичен если тебя убили это не значит что все потеряно комрад - мы за тебя отомстим - мафия не пройдет!))
Человек Поезд
Ухххххх smile.gif)) круто меня повесили -)
домовой
к.з.с., вашу машу... посмотри профиль. я девушка dry.gif
-=LeKtoR=-
Пожалуй пока понаблюдаю.Кто что скажет,кто кого выдвинет
Homer Simpson
Фиран, яж тебя предупреждал, не показывай пальчиком на других! laugh.gif
Маньяк уснул где то! Наверное лишку спирта глотнул! laugh.gif
Пока всё нормально, только вот где шериф??? Уж не с маньяком ли они на двоих спирта перебрали??? laugh.gif

В свете последних событий выдвину ка я К.З.С.. Фразыы типа "мафия не пройдёт" подозрительы в этих обстоятельствах!!!
кот нейтрон
Цитата
к.з.с., вашу машу... посмотри профиль. я девушка dry.gif

извини - меня ввели в заблуждение - до этого и не сомневался)) даже исправил с пессимистична на пессимистичен

Цитата
В свете последних событий выдвину ка я К.З.С.. Фразыы типа "мафия не пройдёт" подозрительы в этих обстоятельствах!!!

фраза "мафия не пройдет" звучит на этом форуме из моих уст вот уже четвертый год...

Добавлено через 2 минут 9 секунд:

Цитата
Пока всё нормально, только вот где шериф??? Уж не с маньяком ли они на двоих спирта перебрали??? laugh.gif

кстати вполне возможно - активность не особо.. хотя это первый день и ни меня ни ревана ни арбуза не было чтобы особо постить...
Homer Simpson
Цитата
фраза "мафия не пройдет" звучит на этом форуме из моих уст вот уже четвертый год...

И сколько раз ты был мафом??? rolleyes.gif

Куда то Сотис пропала!!! Коготочки точит наверное!!! laugh.gif
-=LeKtoR=-
Homer_Simpson,
Ловко мы так про Фирана докопаплись,тёмные очки,красная шляпа,вылетый Маф cool.gif
Чем дальше тем запутанней.
Человек Поезд
Цитата
Ловко мы так про Фирана докопаплись,тёмные очки,красная шляпа,вылетый Маф

Ну ну....а я был просто грибом...
Sotis
Ура, мафом меньше! biggrin.gif А за домового мы отомстим! dry.gif Надо отвоевать мышиную монополию! Набодяжились спирта, и все молчат, защитить нас некому. У, алкоголики! cool.gif Скоро начнут жидкостью для мониторов похмеляться... Видимо этим и занимаются молчащие... Того и гляди, найдем обуглившиеся тушки в тёмном углу... Выберусь отсюда - сделаю втык секьюрити, освещение недостаточно, условий для автономного существования тоже нет! Я пошла есть мануал по линуксу. Кто со мной - пошли!

Я не маф, повторюсь, Гомер - я очень рада, что мой неизменённый голос ничего не дал, изменить не успела. Пойду читать предыдущий день и выдвигать кандидатуры. возможно - обещанный к.з.с.

*Простите за отсутствие, на работу не попала, соответственно и в интернет. (Делала очень важное дело - оформляла документы)*
Bloodthrist
а где Дарт и Эмерком делись?
Sotis
[MyCOPOK], что, друзей по мафии потерял? cool.gif Не с кем заказ обсудить? biggrin.gif
Homer Simpson
Sotis,
Цитата
Я не маф, повторюсь, Гомер - я очень рада, что мой неизменённый голос ничего не дал, изменить не успела.

Ага! Свежо предание! Слышали мы такое, и не раз! Просто ты хотела Фирана отмазать от удавочки! Знаем мы вас, мафиозников! acute.gif

[MyCOPOK],
Цитата
а где Дарт и Эмерком делись?

Кто то из них маньяк! Пусть от одиночества помирают, нам работы меньше будет! А им потом выговор за прогул впаяем! wink.gif

Добавлено через 2 минут 9 секунд:

Sotis,
Цитата
[MyCOPOK], что, друзей по мафии потерял?  Не с кем заказ обсудить?

Вспомни, он первый за Фирана проголосовал! Так что не надо на мирных наезжать! Один вон уже пальчиком на меня показывал!
Шериф, проверь Сотис! rolleyes.gif
Sotis
Шериф, не трать патроны, я всё равно мирная. Насчет "отмазать Фирана" не совсем поняла - выбор был или ты, Гомер, или к.з.с. . А про гриба как-то не подумала unsure.gif

Добавлено через 26 секунд:

Кстати - к.з.с.

(после обработки волос средством для чистки мониторов Сотис неожиданно лишилась своей блондинистости)
*в ужасе* Ой, кто мне скажет, какого я теперь цвета?!
Nerfair
а я против Sotis ...
Anonymous
Починил инет, включил скилл smile.gif
Ща почитаю, что происходит.
Sotis
Expelled, обоснуй! huh.gif
Homer Simpson
-=LeKtoR=-,
Цитата
Homer_Simpson,
Ловко мы так про Фирана докопаплись,тёмные очки,красная шляпа,вылетый Маф 
Чем дальше тем запутанней.

Вот скажи мне, с какого боку ты то к повешению Ферана имеешь отношение???
Может Таг прав??? Я уже задумываюсь о перемене голоса!!! dry.gif

Добавлено через 1 минуту 38 секунд:

Цитата
Починил инет, включил скилл
Ща почитаю, что происходит.

А вот и маниак нарисовался! У него оказывается инет сломался!!! laugh.gif
Sotis
Darth_Revan, приветик!
Homer_Simpson, слив обговариеваешь? cool.gif huh.gif
Пилот
Лектор smile.gif ака палево-первый-день.
Homer Simpson
Согласен с Пилотом!
Меняю голос на Лектора, очень подозрительный програмист! dry.gif
кот нейтрон
Цитата
а где Дарт и Эмерком делись?

дарт появился если сегодня маньяк кого-то убьет то будут все основания обвинять в этом его)))
Цитата
Darth_Revan, приветик!
Homer_Simpson, слив обговариеваешь? cool.gif huh.gif

сотис ты что-то очень палишься...

пилот а твои мысли?

Добавлено через 54 секунд:

опоздал - пилот уже все сказал)
Sotis
А где это Лектор спалился? huh.gif *ушла читать тему* Может, я опять что-то прошляпила со своим голосом?
А странная, потому что радостная! Но это не про Мафию biggrin.gif
кот нейтрон
Цитата
А где это Лектор спалился? huh.gif *ушла читать тему*

может она и вправду по неразумению?)))
Homer Simpson
Дарта надо по любому проверять! dry.gif
Sotis
о, кажется поняла.
Пилот, ты вчера к.з.с. тоже подозревал, а насчет Лектора кстати разумные мысли... Я подумаю. Завтра...
*взяла розовый коврик для мышки с гелевой подушечкой и ушла пить спирт*
кот нейтрон
шериф свяжись с мяф(домовой) походу это реально только через личку...
Пилот
Sotis жет)
Homer Simpson
Цитата
шериф свяжись с мяф(домовой) походу это реально только через личку...

Я бы так не рисковал! cool.gif
кот нейтрон
Цитата
Я бы так не рисковал! cool.gif

можно зайти гостем)
Bloodthrist
я тоже попробую Лектора, за компанию laugh.gif
Anonymous
Пока идей нет, но думаю Сотис. Я не верю людям, которые пишут фразы типа "Шериф, не трать патроны, я всё равно мирная."
Вот как раз такие люди всегда оказываются мафами.

Если проблем с инетом не будет, то завтра весь день буду онлайн.
D&S
сотис,лектор,таг.............как минимум 2 из них мафы..........и лектор мне кажется наиблее очевиден сейчас....
-=LeKtoR=-
За Sotis,

Пока живой голосую всё же за неё. А то я ушёл спать и все на меня озлобились ph34r.gif

DS,
Ваще йа еду! dry.gif

Ещ0 накину мысли пока живой,я думаю что Мафы это DS,так как он с первого дня хотел меня убрать,но видать не все Мафы появились и он перекинулся на другого... К.з.с думаю не маф.А ещ0 Пилот наверно Маф.
Мысли не связные,только проснулся и увидел что везде меня окружили(запятая) падонки. sad.gif
Sotis
*сонно хлопая красными глазками* Доброе утро!
Darth_Revan, - с тебя будет плюс!
Меняю голос на Лектор, похоже я с к.з.с. ошибалась.

Добавлено через 1 минуту 20 секунд:

а Пилот наверное тоже маф как минимум dry.gif
-=LeKtoR=-
Решили тоже забить меня дефектнымии мышками? ohmy.gif

Добавлено через 5 минут 39 секунд:

Против локомотива не попрёшь.Но вы ошибаетесь по части меня.
Sotis
-=LeKtoR=-, будем надеяться, что не ошибаемся. Ты действительно палишься, поэтому абсолютно точно голосую за тебя. С меня плюс, в случае тотального недоразумения. А пока что выбирай себе мышку по цвету, и крестик на лбу рисуй, куда в тебя сломанным ИБП кинуть. Они тяжелые, так что наверняка и быстро, не успеешь сказать "упс"! cool.gif
-=LeKtoR=-
Цитата
С меня плюс, в случае тотального недоразумения.

Тогда с каждого плюс если ошибётесь,тогда моя смерть будет не напрасной laugh.gif

Ваще я маме сказал что пройду в полуфинал на третий день laugh.gif
Sotis
-=LeKtoR=-, вы с мамой на мафию спорите? blink.gif
*протрезвела*
-=LeKtoR=-
Sotis,
laugh.gif Аха...сидим и гадаем,что за бред z_lol1.gif
Скок мне ещ0 жить,7 часов. sad.gif
кот нейтрон
блин... или мафы добавляют голоса за лектора от безысходности или мышей поперла всетаки сотис а с ней может быть и дас и кто угодно
и все еще интересно - маньяк реван или нет...
-=LeKtoR=-
Мафы выжидают.Как только кто то проголосует за мирного они тут же присоеденяюца к голосу...ибо так легче
Цитата
И на этом дамы и господа мы заканчиваем передачу,с вами был Чип Дуглас,всего хорошего
laugh.gif (с) Кабельщик

Добавлено через 4 минут 56 секунд:

А те кто почти не постит,на тех не думают.Рано я ответился dry.gif
Homer Simpson
-=LeKtoR=-, если ты даже трижды мирный, всё равно тебя надо удавить за такую игру! Мафам в первый и второй день помогаешь, палишься, как будто ты мафиозо. angry.gif

Терзают меня мутные сомнения, что маньяк сегодня умрёт от одиночества!Ибо его один хороший человек в сартире запер!! laugh.gif
-=LeKtoR=-
Цитата
всё равно тебя надо удавить за такую игру!

laugh.gif laugh.gif Наиборот учись
Homer Simpson
Sotis, хватит уже голосовать за Лектора! Один раз достаточно! laugh.gif
Всё равно ты следующая! Не верю я тебе! rolleyes.gif

Кстати, как то мы Арбуза из поля зрения потеряли!!! Если он тихарится, это не факт, что он мирный!!! dry.gif
-=LeKtoR=-
Надо было сначала выкинуть тех кто не появляеца,а потом уже междусобой разобраца stretcher.gif
Sotis
sad.gif
Ну вы блин даёте...
я второй раз проголосовала, потому что не помню, как правильно ник писать, чтобы засчитано было в любом случае. Считается только последний раз.
Если от одиночества помрут маньяк и шериф, то я не знаю, что с нами со всеми будет... dry.gif найдем два трупика - один с красной корочкой, второй с ножом со встроенной в рукоятку флешкой (или наоборот) biggrin.gif
И главное: А где тут туалет? ph34r.gif
-=LeKtoR=-
Цитата
Если от одиночества помрут маньяк и шериф, то я не знаю, что с нами со всеми будет..

laugh.gif Они встретились в туалете тама и помрут от одиночества кто то с дургой стороны дверь прижал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.