Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мышиная возня. День первый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2
fen1x
Мышиная возня


В городе Геймруйске радость - открывается новый суперсовременный завод по производству особо экологически чистых, шустрых и быстрых, износоустойчивых и всем нравящихся компьютерных мышей. Много людей теперь смогут работать на новом оборудовании, оснащенном по последнему слову техники и делать полезный и нужный продукт за зарплату выше прожиточного минимума. Рады люди, рада администрация города – беспощадный удар по безработице и подъем статуса города обещают множество наград и ассигнований от правительства, которое тоже ценит хорошую мышку.
Лишь коварная мафия не рада – открытие завода означает для них конец кустарного бизнеса. Никто больше не купит у них мышек, магазины откажутся от их поставок, и вся прибыль уплывет в государственную казну… И дабы не остаться при одном хлебушке без маслица с икоркой, решили они заслать своих людей на завод, чтобы всю автоматику выключить, машины в цехах испортить, а секрет мышиный – украсть.
Хранился же секрет производственный в Большом серверном отделе, записанный четырех чипах, каждый из которых хранился в специальном футлярчике, замаскированном под обычную мышку. Партия из чипованных мышей была смешанна с обычными мышками и установлена на двенадцати компьютерах, на которых должны были трудиться программисты, и ничем мышки эти от нормальных не отличались.
Так или иначе, но затесались мафы в персонал заводской инкогнито, назвались программистами шибкоумными и назначили их в Большой серверный отдел работать.
И вот день настал радостный, перерезали красную ленточку на заводе, и запустили процесс. А мафиози злобные, сев за свои компьютеры, испортили тайком все источники бесперебойного питания, хакнули системы безопасности и энергообеспечения на заводе. И вот в строго назначенный час случилось там короткое замыкание, кругом потух свет и заискрили сборочные роботы, а противопожарные стальные двери разделили наглухо все комнаты меж собой. Раздался шум, треск и послышалась возня. А через несколько десятков секунд, когда загорелось аварийное освещение, все увидели, что нет больше мышей на столах компьютерных, а на полу валяются обломки мышиной пластмассы от них. Пересчитав колесики, стало ясно, что четыре из них покоятся в чьих-то карманах. Ну, ясно в чьих, в мафиозных.
- Оба-на…. – послышались возгласы. Это кто же решил нам работу остановить и завод наш славный угробить? Еще и запер нас тут? Теперь никто отсюда не выйдет, пока не выясним, кто мышки погубил…
Один из программистов, специально нанятый для соблюдения сохранности производственного секрета, насторожился и приготовился к исполнению своего служебного долга.

Не знали программисты, что среди них не только злоумышленники, но и один человек с редкой болезнью – «меньше_народу_больше_кислороду» манией, и скоро он начнет освобождать себе жизненное пространство…


1. D&S (ДАС)
2. Darth Revan (Дарт)
3. Emercom (Эмер)
4. Expelled (Экс)
5. Firan
6. Homer Simpson (Гомер)
7. Sotis
8. к.з.с
9. -=LeKtoR=-
10. домовой
11. [MyCOPOK]
12. Пилот

Итого:
программисты-мирные,
один спецпрограммист – шериф,
4 злоумышенника – мафия,
один больной маньяк.

День закроется завтра в 16 мск
кот нейтрон
мафия не пройдет!
давайте повесим пилота!)
Homer Simpson
Всем привет!

Цитата
мафия не пройдет!

Вот эта фраза сразу же наводит на размышления!!! А не мафиозо ли к.з.с. rolleyes.gif
Sotis
ohmy.gif - Ой, сколько дохлых мышей! - завопила блондинистая программистка. - Я же домой не успею, на сериал! А еще у меня маникюрша и курсы по ассемблеру! И кто мне всё это возместит? dry.gif Надо успокоиться, надо успокоиться... Вдох-выдох.. аа-а, мы все умрёём!! Вдох... Одно из двух: или мы срочно находим тех, кто стырил эти злосчастные колёсики, или мне показывают сериал, делают маникюр и прямо тут учат ассемблеру! Благо, мышки для этого не нужны. Выдоох..
Homer Simpson
Sotis, мышки явно без хвостов, тоесть безпроводные, так что их трудно будет найти! Забудь о сериалах! wink.gif
Лак для волос закончился, теперь решила ноготочками занятся??? laugh.gif
Пилот
лол smile.gif
таг пытается создать свой фирменный новый стиль) давайте его повесим biggrin.gif
Homer Simpson
Цитата
давайте его повесим

Я за!
Верните хоть одну мышку!!! Мне пасьянс не чем раскладывать! А просто сидеть скучно!!! sad.gif
Bloodthrist
Homer_Simpson, А зачем просто сидеть? и без пасьянсов есть чем занятся
Homer Simpson
Скучный народ - програмисты!!! Даже не здороваются!!!
[MyCOPOK], что, не хочешь мышку возвращать??? biggrin.gif
Bloodthrist
Homer_Simpson, да я вообще не заметил чтобы кто-то здоровался.
а без мышки слабо? laugh.gif
Homer Simpson
[MyCOPOK],
Цитата
Homer_Simpson, да я вообще не заметил чтобы кто-то здоровался.
а без мышки слабо? 

Ну это не повод, чтоб не поприветствовать коллег!!! wink.gif
А пасьянс без мышки ни как!
И сапёр тоже!!! sad.gif
Sotis
Пасьянс? huh.gif А ничего, что горит только аварийное освещение, и компьютеры не работают? Что-то ты болтаешь дофига, Гомер, видимо мирный в этот раз biggrin.gif.. Лучше ассемблеру меня поучи... заодно проверим, настоящий ли ты программист.
[MyCOPOK], маф? Не хочет мышку возвращать? dry.gif
ой, мама... kak je ya domoi po.edu? Pesh.com?
Homer Simpson
Sotis,
Цитата
Лучше ассемблеру меня поучи... заодно проверим, настоящий ли ты программист.

А кто тебе сказал, что я програмист??? unsure.gif
А насчёт пасьянса: тыы слышала о такой штуковине, как ИПБ??? rolleyes.gif
Bloodthrist
Sotis, это не програмист, это наш пасьянсер laugh.gif
Человек Поезд
Всем привет smile.gif
Мдее мафы мышки-то прикарманили....нехорошо smile.gif
кот нейтрон
Цитата
лол smile.gif
таг пытается создать свой фирменный новый стиль) давайте его повесим biggrin.gif

да нет стиль тот же что и был - два раза подряд предложить в первом посте повесить тебя - помоему круто)
программист сидел себе и сидел... сидел себе и сидел... сидел себе и сидел... сидел себе и сидел - без мыши ему было скучно и он принялся вязать петли из оборванных мышиных шнурков... петелек вышло как раз 12.
Black Fairy
а почему так пусто? ph34r.gif или без меня просто флудить некому? smile.gif
Цитата
давайте повесим пилота!)

к.з.с., нет, ну ты независимо от роли - маньяк) уже вторую игру повесить Пилота хочешь)
кот нейтрон
Цитата
уже вторую игру повесить Пилота хочешь)

тфилу то не играет - кого еще вешать в первый день как не пилота?)))
Человек Поезд
Ephemera, оО Привет ph34r.gif
Black Fairy
Цитата
тфилу то не играет - кого еще вешать в первый день как не пилота?)))

к.з.с., логично)
Цитата
Привет 

Firan, драсти)

кста, если б не выписалась то было бы 13 игроков sad.gif
Человек Поезд
Цитата
13

Страшное число ph34r.gif
домовой
всем приветик
Homer Simpson
к.з.с., Жжошь!!! laugh.gif
Цитата
тфилу то не играет - кого еще вешать в первый день как не пилота?)))


А зачем ты двенадцать петелек сделал??? Уж не хочеш ли ты нас всех тут по одному перевешать???

Ephemera, а смысл виписываться какой был??? Могла бы флудить и не выписываясь!!! laugh.gif
Sotis
Homer_Simpson, за блондинку меня держишь? Итак:
1. Все ИБП вырубились. Иначе всего этого бы не случилось.
2. Если ты не программист, то что ты тут делаешь?
3. Раз ты не программист, значит ты маф. Пасьянсера мы не нанимали.
4. Подозревать больше некого, проголосую пока за тебя.
Гомер


(ой, мамочки... 404й пост! Not found! вот уж действительно страшное число...)
кот нейтрон
Sotis,
))))))))))))
Black Fairy
Homer_Simpson, просто у меня неделя занятая) лучше уж я выписалась... а то в противном случае дела могли бы пойти так, что я б умерла от одиночества)
Sotis
[MyCOPOK], а чем ты предлагал заняться? wink.gif
к.з.с. VS Гомер - определитесь, ребята, мышки с проводами или без? Если без, то из чего к.з.с. вяжет свои макрамешки? huh.gif
Щас будм играть в цитаты с баша... Кто засмеётся на баяне - тот маф! Причём называть буду по номерам biggrin.gif
кот нейтрон
Цитата
к.з.с. VS Гомер - определитесь, ребята, мышки с проводами или без? Если без, то из чего к.з.с. вяжет свои макрамешки? huh.gif

провода то поотрывали
Пилот
к.з.с. обязан быть или шерифом, или мафом, или маньяком. шанс удачного исхода 5 к 1. так что
к.з.с.
Sotis
Возможно к концу дня поддержу кандидатуру к.з.с. Он у меня на примете. dry.gif
кот нейтрон
Цитата
к.з.с. обязан быть или шерифом, или мафом, или маньяком. шанс удачного исхода 5 к 1. так что
к.з.с.

5 к 1?? это ты как считал?))
чтож как и в прошлой партии
пилот
Homer Simpson
Как то вы больно резко начали друг друга сливать!!!
Подожду пока, посмотрю, что дальше будет. wink.gif
Но Sotis явно как то странно себя ведёт, будучи мирной она была поспокойнее! Первая ты у меня на подозрении! dry.gif
кот нейтрон
пилот очень уж агрессивен подумал программист вытаскивая одну петельку из связки в кармане... да и сотис не очень аккуратно себя ведет.
Пилот
к.з.с.,
Цитата
5 к 1?? это ты как считал?))

4 мафа + маньяк + шериф.
меня устроит 5 вариантов из 6 smile.gif
Человек Поезд
*Встав с кресла Фиран подозрительно посмотрев на Гомера показал на него пальцем...* smile.gif
кот нейтрон
Цитата
4 мафа + маньяк + шериф.
меня устроит 5 вариантов из 6 smile.gif

а на остальных мирных тебе пофиг?))

Добавлено через 5 минут 32 секунд:

ах да ты же считаешь что
Цитата
обязан быть или шерифом, или мафом, или маньяком

...
Bloodthrist
Sotis, могу предложить помоч мне проанимировать оружие laugh.gif
а проголосую я за Firan-а, хз почему laugh.gif
Homer Simpson
Гы! А я становлюсь популярным!!! biggrin.gif
Firan, так и пальчика не долго лишится!!! angry.gif
Sotis
Странно, веду себя как всегда вроде. biggrin.gif Я ж мирная.
Гомер очень активен, видимо тоже мирный. А насчет к.з.с. - это уже из наблюдений... Хотя тоже хз почему rolleyes.gif
Homer Simpson
Sotis,
Цитата
Гомер очень активен, видимо мирный.

А где логика то??? Зачем тогда за меня голосуешь??? sad.gif
Sotis
Homer_Simpson, не боись, я видимо изменю голос. wink.gif Я ж говорю - ты всё-таки на мирного смахиваешь, чем дальше - тем больше.
Главное- продолжай не вызывать подозрений biggrin.gif
Пилот
похоже на слив Гомера если честно) мой голос за кзс был рандомным и отмазным,как говорит один многоуважаемый , "провокационным".
а сейчас либо сотис,либо фиран.

пусть будет Фиран.
-=LeKtoR=-
Что то вы Sotis очень уверенны в себе.
Голосую за Sotis
Homer Simpson
Sotis,
Цитата
Homer_Simpson, не боись, я видимо изменю голос.  Я ж говорю - ты всё-таки на мирного смахиваешь, чем дальше - тем больше.
Главное- продолжай не вызывать подозрений 

Тоесть, другими словами не голосовать против тебя??? biggrin.gif
Ладно, проголосую против Фирана.
Он чёйто не равнодушен ко мне! rolleyes.gif
домовой
Гомер
D&S
привет.......товарищи коддеры........чувствую что то не так либо с сотис, либо с тагом.........а может лектор и симпсон вс. пилот! очень стойкое придчувствие!!!!!! чтожжжж...... dry.gif
-=LeKtoR=-
Цитата
чувствую что то не так либо с сотис, либо с тагом.........а может лектор и симпсон вс. пилот! очень стойкое придчувствие!!!!!

Мог бы сразу всех перечислить,а не только тех кто ответил первее,очень странное у тебя придчувствие.
Nerfair
тут откуда не возьмись появился классный мышЪ !
домовой
фиран
Homer Simpson
Чёттаа у нас опять активность хромать начала!!!
Где эти програмисты, чтоб их!!! angry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.