Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Midnight Club: Los Angeles
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Консольные игры
Hint
Midnight Club: Los Angeles

Разработчик: Rockstar Games
Жанр: street racing
Дата выхода: начало 2008г.
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>


Видео: ]]>http://www.gametrailers.com/player/23887.html]]>
CyberR00T
Ну чтож... будем ждать эту игру)) Главное чтобы она провальной не вышла.. А то Test Drive, графика супер, а игра фигня.. Была бы в GTA4 такая-же графика) Эхх.. мечты мечты =) laugh.gif
Vetal17
Графика хороша, но до PGR 4 ей, как до Китая сами знаете каким местом wink.gif .
Hint
Цитата(Last Wish Before exe.[cution)
...,Aug 24 2007, 11:10] Графика хороша, но до PGR 4 ей, как до Китая сами знаете каким местом wink.gif .

Да, абсолютно согласен, с PGR4 ничего не сравиниться.
Davidhye
я вообще серию Midnight Club никогда не играл - что там такого интересного?
графика вроде как-то левая - намного хуже PGR4, Forza 2, GT5 и даже ProStreet
так что там с gameplay? что в Midnight Club играх было настоль интересное?
ObvilionLost
Цитата(B@d_Tiger @ Aug 24 2007, 09:44)
Ну чтож... будем ждать эту игру)) Главное чтобы она провальной не вышла.. А то Test Drive, графика супер, а игра фигня.. Была бы в GTA4 такая-же графика) Эхх.. мечты мечты =) laugh.gif

Вот хоть ктото умную вещь про Тест Драйв сказал, графика супер а игра фигня.


По теме, а мне игра Midnight Club ненравяться, играл в одну из игр из серии игра очень непонравилась..
Davidhye
Пора разбудить эту тему smile.gif

Новые скриншоты:
]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

Впечатляет?
Wild
Не вчечатляет, ИМХО лучше 2ой части они уже не сделают.
Hint
Нигде круче ещё не было - ]]>http://www.gametrailers.com/player/39382.html]]>
Hint
Только в этой игре будет такой наполненный жизнью город:
]]>http://www.gametrailers.com/player/39621.html]]>
]]>http://www.gametrailers.com/player/39621.html]]>

Готовится не просто хит, а настоящая бомба, один только саундтрек чего стоит. Если в видео хотя бы половина - игровое видео, то это будет самая красивая гонка 2008 года, никакая "секретность" рядом не стояла.
Davidhye
если честно, не вижу ничего супер офигительного...
с этим франчайзом не очень знаком, как там с историей? интересно хоть? или как в Test Drive Unlimited - просто катаешься?
Salasar
Чет не понял ажиотажа, особенно зачем, если есть TDU и GRID.
Hint
Цитата(SaLaSaR @ 08.09.2008, 00:58) *
зачем, если есть TDU и GRID

Офигеть аргумент! Может вообще не стоило гта4 выпускать, ведь есть драйв3р и скарфейс.

Цитата(Davidhye @ 08.09.2008, 00:16) *
если честно, не вижу ничего супер офигительного...

Приглядись.
Salasar
Hint,
Цитата(Hint @ 08.09.2008, 01:17) *
Приглядись.

Вот с этого места по подробней к чему тут приглядываться. Стоило ли выпускать LRC если был NFS? Я думаю нет. По всему что я вижу в данном топике - не впечатляет.
Hint
Цитата(SaLaSaR @ 08.09.2008, 01:21) *
Вот с этого места по подробней к чему тут приглядываться. Стоило ли выпускать LRC если был NFS? Я думаю нет. По всему что я вижу в данном топике - не впечатляет.

Т.е. по твоему этот хит такое же дерьмо как лада рейсинг клаб? Может ты так же думал про бф:бк после ксс?

Много игр с открытым миром, пешеходами на тротуарах, отличной графикой, мотоциклами, полным апгрейдом авто вплодь до салона и зеркала заднего вида с саундтреком достойным верхних позиций в чартах на радио и мтв в жанре рейсинг знаешь? Ни одной ты такой игры не знаешь, и то что тебя не впечатлает такое количество достоинств игры, меня забавляет. Если будет реалистичная физка и мультиплеерный режим в прохождении, то игре не будет равных, а тду... совсем не конкурент, то качесво которое присутствует в играх роксатр, никакие разработчики не переплюнут и особенно атари.
Salasar
Цитата(Hint @ 08.09.2008, 00:43) *
Может ты так же думал про бф:бк после ксс?

Не путай кислое с длинным. Обе игры одинаково классные.
Цитата(Hint @ 08.09.2008, 00:43) *
тду... совсем не конкурент

Доживем до релиза, вернемся к этому вопросу! smile.gif
Hint
Цитата(SaLaSaR @ 08.09.2008, 01:21) *
Стоило ли выпускать LRC если был NFS?

Цитата(SaLaSaR @ 08.09.2008, 01:47) *
Не путай кислое с длинным.

Такоей же бред. Может ещё сравним "параграф 78(thе game)" и crysis?
Цитата(SaLaSaR @ 08.09.2008, 01:47) *
Доживем до релиза, вернемся к этому вопросу!

Ты действиетльно думаешь что рокстар може выпустить какое то барахло? Игра уже много времени в разработке, она будет на столько вылезана. Сырой тду ей даже не ровень.

7 октября выйдет игра, уверен, если ты поиграешь, шустро зберёшь свои слова обратно (особенно про сравнение лрк и нфс!(la - tdu)).

В игре есть менты и если это грамотно будет реализовано (прикольный ]]>скрин]]>) то это прибавляет кучу плюсов в игру.
Salasar
Цитата(Hint @ 08.09.2008, 02:00) *
7 октября выйдет игра, уверен, если ты поиграешь, шустро зберёшь свои слова обратно

Если игра будет того стоить, заберу в этой же теме. Это не вопрос, а вот что получиться увидим)
Hint
Неплохое ]]>видео(10 минут)]]> физика в игре есть и надо сказать что оченть даже хорошая, не удивлюсь если прикуртили ифорию. Если честно то так должна была выглядить гта4. Показан переворот авто (время кадра - 3 минут 28 секунд), очень красиво. Люди разбегаются как ошалевшие от гонящего на них психа при 200 км/ч, что очень естественно выглядит. Вид из кабины порадовал, правда показали мало.
Davidhye
Цитата(Davidhye @ 07.09.2008, 13:16) *
как там с историей? интересно хоть? или как в Test Drive Unlimited - просто катаешься?

пссст... ответь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.