Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Затерянные в джунглях. Итоги
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2
fen1x
Обессиленные, изможденные они третий день пробирались сквозь джунгли, поддерживая друг друга и стараясь приободрить, что получалось из рук вон плохо. А постоянно мелькавшие в тени деревьев серые страшные тени добавляли ужас и вселяли безнадегу в их сердца. В конце концов натянутые струной нервы не выдержали и округу огласили вопли «Профи! Это он ! Вешать!»
Ну и подвесили слабо сопротивляющегося бедолагу. А толку??? В его рюкзаке среди нехитрых пожитков валялись лишь несколько дисков с демо версией его новой игры W.E.L.L. online, которые он хотел презентовать своим друзьям, но трагические события на острове помешали передать этот дар.
Рыдая Сотис отошла в сторону, и в просвете дереьев перед ней сверкнула синева океана.
- Море, я вижу море!!! – закричала она из последних сил, - Все сюда, бежим!!!
Оставшаяся в живых троица рванула к берегу с блестящими от надежды глазами. Внезапно, словно наткнувшись на невидимое препятствие, упал Такер, широко раскинув руки. Красное пятно медленно расползалось по его спине. Дог уже не скрывая своей сущности, ухмыляясь, смотрел на дело своих рук, держа в руке еще дымящийся пистолет.
Трагическая истина открылась перед Сотис, и она круглыми от ужаса глазами смотрела на Дога, молча ожидая свой неминуемый конец, покорная судьбе, ибо сил на сопротивление уже не осталось.
- Да ты че, подруга? Не волнуйся так, я тебя стрелять не стану. Патроны закончились. Га-га-га. Да и скучно будет одному тут, а ты хорошие курительные палочки сооружать горазда. Га-га-га.
Обняв Сотис за плечи, он подвел ее к валявшемуся неподалеку бревну, и они уселись, устремив свой взор на безбрежный океан, в надежде дождаться от моря погоды и спасения.
А сзади на них медленно и неумолимо надвигалась серая громадная тень, несущая смерть всему живому...

Вот такая получилась душевная концовочка smile.gif Типа ничья.
С чем и поздравляю всех участников этой чудной партии.

Особо хочу отметить великолепную игру Такера, который вычислил и замочил двух мафов. Подозреваю, он мог бы определить и третьего мафа, но ему просто захотелось сделать ничью smile.gif
Неплохо себя показали и наши три новичка – Профи, Сотис и Мяф. Желаю дальнейших успехов на мафиозном поприще!

Следующая партия планируется к началу 20 августа. Это будет последняя партия в летнем сезоне. После ее окончания подведем итоги и представим лучших к наградам.
Black Fairy
Цитата
Да и скучно будет одному тут, а ты хорошие курительные палочки сооружать горазда

lol2.gif lol2.gif lol2.gif
Блин... везучие люди Дог и Сотис...
Терь давайте хороните нас! А то на лиане уже надоело шотаться! biggrin.gif
Лан, все молодцы, всех с окончанием партии)))
Homer Simpson
А победа была так близка! sad.gif
Подозрительное поведение Сотис нам все карты перепутало!
Undertaker
Да идите вы)): cool.gif

Мля, если б не игра Сотис в последний день. Умер бы Дог. Но, Сотис это второй Гомер играющий на своей стороне путая всех.

Шерифом играя в партии с маньяком не думаешь кто маф, а первым делом кто маньяк.

Спасибо всем за партию. Мафы кое где палились.
Black Fairy
Цитата
Подозрительное поведение Сотис нам все карты перепутало

Homer_Simpson, теперь ты понимаешь, мой полусгнивший товарищ, каково это когда всех путаешь)))



Undertaker, блин, респектище тебе огромное! Валить так мафов уметь надо! smile.gif
fen1x
Ничего подозрительного в поведении Сотис я не отметил. Она была не более подозрительна, чем Гомер или Эфи. Господа-мафиозники, давно пора отходить от стереотипов поведения различных статусов и определять мафов и маньяка, прилагая другие критерии. Сейчас большинство играет активно и напористо, оставаясь просто мирными smile.gif
Black Fairy
Цитата
Сейчас большинство играет активно и напористо, оставаясь просто мирными

ага... вспомним прошлую партию biggrin.gif когда мы отфлудили 28 страниц biggrin.gif
fen1x
Ephemera,
Цитата
вспомним прошлую партию  когда мы отфлудили 28 страниц

Ну, это не самый лучший пример.
Придется в правила внести дополнение типа - призракам разрешается постить в темах при условии отсутствия флуда и других нарушений, которые сделают тему трудной для изучения и создадут беспорядок в партии. Нарушители будут наказываться отлучением от темы до конца партии.
Undertaker
fen1x,
Цитата
Ничего подозрительного в поведении Сотис я не отметил.

Ты ведущий, ты все знал с самого начала. А когда вешали Профи, она начала плясать и матерится, что и сбило с пути.
1. Она маф и радуется что вешают мирного
2. Она мирная и радуется что вешают мафа.
3. Она просто отвлекает мафов.
из чего и был выбран первый пункт.

Ephemera,
Цитата
Валить так мафов уметь надо!

А то. Просто как сказал Феникс
Цитата
пора отходить от стереотипов поведения различных статусов и определять мафов и маньяка, прилагая другие критерии.

новичок может быть как мафом, шерифом так и маньяком, но необязательно мирным.
fen1x
Undertaker,
Цитата
А когда вешали Профи, она начала плясать и матерится, что и сбило с пути.

Дружище, маф никогда бы так явно не показывал свою мафиозную принадлежность, а всеми силами пытался бы быть скрытным. И потом Сотис была уверена, что Профи маф.
Black Fairy
ну, вобщем... я пишусь на следующую партию... rolleyes.gif постараюсь так не флудить... и не говорите мне потом что это подозрительно... я вас заранее предупредила smile.gif
Homer Simpson
Undertaker, не расстраивайся! Всё равно ты молодец!
А Дог редиска, больным прикинулся! Вот и верь после этого людям! sad.gif
Black Fairy
Цитата
Вот и верь после этого людям! 

Homer_Simpson, да ладно.. кто у нас народ будучи мафом путал? biggrin.gif
frih
Всем спасибо..
Black Fairy
Что, никто больше записываться не будет? blink.gif
Anonymous
Вот больше всего мне интересно - я умер по случайности или потому, что как-то загадочно спалился?
Если первое - обидно.
Если второе - на чем я конкретно спалился?
Black Fairy
Цитата
Если второе - на чем я конкретно спалился?

Darth_Revan, а вот мне тож интересно, как меня Валло пропалил unsure.gif
Undertaker
Darth_Revan,
Цитата
Вот больше всего мне интересно - я умер по случайности или потому, что как-то загадочно спалился?
Если первое - обидно.
Если второе - на чем я конкретно спалился?


Вот тут я начал тебя подозревать
Цитата
Обращу внимание - всё это очень смахивает на слив Эфимеры.
И очень уж все удачно к этому сливу присоединились.
Vallo
Пусчай для начала будет так.
Посмотрим, что будет дальше.

Цитата
Кстати догадываюсь я, почему Валло именно так свой голос отдал.
Если он маф - всё просто.
Если мирный - то эффект так же будет достигнут достаточно положительный.

Непонял про какой эффект имелось ввиду.

Вот тут еще больше начал подозревать из-за имхо и из-за того что ты сменил голос + тут ты говоришь что Валло сливает Эфи и тут же меняешь с него голос. Одним словом ты голосовал против Валло что б подтолкнуть мирных на слив, но не кто не стал голосовать против и ты переключился на Гомера.
Цитата
Предлагаю на секундочку поверить, что Валло - мирный.
Что тогда?
Тогда он пытается пропалить, кто же мафы.
Имхо - Гомера вешать надо. Потому как ИМХО именно он попал на данную провокацию.
Хотя я допускаю, что данная провокация является лишь попыткой отвести от себя подозрения...
И в общем-то вопрос - провокация это, или действительно запланированный давно забытый (потому как в последнее время мафы от данного хода по странным обстоятельствам отказались) мафиозный ход.
Ну чтож, время покажет.
Посему - Гомер.


У меня было 50/50 или ты маф или маньяк. smile.gif

А чем вам мешал Дев? Я вот этого хода непонял.
Anonymous
Наобум.
Он написал и начал смотреть, что будет дальше.
И получил в итоге лучший результат, чем даже ожидалось.
Не хватило одного участника, чтоб мафов было 4.
А это бы решающую роль сыграло.

В данном же случаю, смею сказать, мафы были в заметно проигрыше изначально.

Was added in 3 minutes 20 seconds:

Цитата
А чем вам мешал Дев? Я вот этого хода непонял.

Есть у меня один не плохой способ вычисления шерифов.
В данном случае, несколько не прокатил. Но в целом - пока способ себя оправдывает wink.gif
Цитата
Непонял про какой эффект имелось ввиду.

Имелось в виду, что он сможет увидеть реакцию других игроков на подобную провокацию.
Всё вполне логично.
Цитата
Вот тут еще больше начал подозревать из-за имхо и из-за того что ты сменил голос + тут ты говоришь что Валло сливает Эфи и тут же меняешь с него голос. Одним словом ты голосовал против Валло что б подтолкнуть мирных на слив, но не кто не стал голосовать против и ты переключился на Гомера.

Ну, так делают очень многие.
Я лишь подчеркнул своё предыдущее высказывание - что Валло предлагал этот слив не просто так.
EMERCOM
Завтра на сутки.
С суток приду и пройду тест.
В общем Я пишусь заочно. wink.gif

Давно я наблюдаю за этим делом!!! rolleyes.gif
домовой
всем спасибо за партию rolleyes.gif
пишусь
Sotis
Вот это да! С ума сойти можно! Вот я какая, оказывается biggrin.gif
fen1x прав - манера игры, молачливость или агрессия ничего не доказывает!
Эх, Такер - молодец! Так и подумала, что хороший, когда косяк у меня отобрал! rolleyes.gif
Поздравляю всех с партией! Я не знаю, смогу ли участвовать в следующей, но если успею и все будет как всегда - пишусь! Только не смогу днем активно писать...
Grimnebulin
Неожиданный, надо признаться, конец. Новички, по-моему, действительно проявили себя с лучшей стороны. И шерифу уважуха любая. И, черт возьми, приятно, что все свелось к ничьей. smile.gif
VBproffi.
Эх, задушевно згамали, на следующую партию пишусь
Sotis
GhostDog, вот на твой счет ни одной поганой мысли не было! Жуть ph34r.gif
VBproffi., ну, звиняй дружище, я действительно наугад!
ничьей - ура!

Интересно, не убей маньяка сразу - меня бы заподозрили? biggrin.gif
Grimnebulin
Undertaker,
Цитата
Мафы кое где палились.

Да, кстати. Особенно я в последний день. Ума не приложу, как так вышло, что меня не повесили голосованием. biggrin.gif

fen1x,
Цитата
Господа-мафиозники, давно пора отходить от стереотипов поведения различных статусов и определять мафов и маньяка, прилагая другие критерии.

Согласен. Все эти "мирные играют не так, как надо" ни о чем хорошем не говорят. Такое ощущение, что скоро дойдем до "Правил поведения для мирных жителей/мафов/маньяков" и будем играть по регламенту. smile.gif

Sotis,
Цитата
вот на твой счет ни одной поганой мысли не было! Жуть

Ну прямо бальзам на душу, но палился я страшно, как мне кажется. wink.gif
frih
GhostDog,
Цитата
Да, кстати. Особенно я в последний день. Ума не приложу, как так вышло, что меня не повесили голосованием.

Старина, тут все просто. Как только я попросил чтоб шериф написал мне - Такер написал. В то время я был на работе, и толком не мог вникнуть в суть, и мы отложили беседу на ночь. Потом в асе мы с Такером обменялись мыслями, и пришли к выводу, что вешаем Профи (ему тогда уже конец был в любом случае), а проверяем тебя. Лично у меня доверие пропало, и поэтому вероятность мафиозности у тебя с Сотис была приблизительно 70\30.. Но потом Такер пошел в ва-банк, и, собственно, зная причину это хода - отговаривать не стал.. А согласился. В общем, считаю что из-за меня партию мирные не выиграли. Но, по правде говоря, такой исход в данном случае мне нравится больше..
Sotis
Vallo, мда, если бы не ты, я бы за Профи не стала голосовать! Он когда начал меня подозревать - ясно стало, что не маф...
На Дога бы вышла, по-любому! cool.gif Ну ничего, умнее будем!
Людей на следующую партию надо побольше набрать!
Black Fairy
Цитата
Людей на следующую партию надо побольше набрать!

Sotis, негров на острове.. над было их привозить biggrin.gif
Grimnebulin
Кстати, записываюсь, вот.
frih
Sotis, только не надо говорить что я плохой.. У каждого своя голова на плечах..
Sotis
Vallo, нет-нет, я так не считаю!
Тактика мне ясна, Профи всё равно бы повесили, практически без вариантов...
Жаль, Тфилу не играл laugh.gif
Anonymous
Цитата
Vallo, нет-нет, я так не считаю!
Тактика мне ясна, Профи всё равно бы повесили, практически без вариантов...
Жаль, Тфилу не играл 

Да уж.
Всё было бы гораздо проще.
Ведь мафов было бы на одного больше.
А это - серьезная заявка на победу tongue.gif
Человек Поезд
Отправил тест...надеюсь прально заполнил если да,то я попробую с вами...ток я боюсь =))))
fen1x
Firan,
Цитата
Отправил тест...надеюсь прально заполнил если да,то я попробую с вами...

Тест получил, проверил, 100% правильно! Мои поздравления! Добро пожаловать в наш клуб smile.gif
Цитата
ток я боюсь

Бояться не надо. У нас народ уже опытный, больно не будет smile.gif sniper.gif
Человек Поезд
Цитата
Тест получил, проверил, 100% правильно! Мои поздравления! Добро пожаловать в наш клуб

Спасибо =) буду стараться
fen1x
Firan,
Цитата
Спасибо =) буду стараться

Чтобы участвовать в партии ты должен записать свое желание красным болдом. Посмотри как это сделал VBproffi., пост 23 или Сотис, пост 21.
Удачи!
домовой
или м-Я-ф пост 20 rolleyes.gif
Black Fairy
Цитата
или м-Я-ф пост 20 

обломитесь все, я самая первая tongue.gif у меня пост 10 biggrin.gif
Человек Поезд
Цитата
Чтобы участвовать в партии ты должен записать свое желание красным болдом. Посмотри как это сделал VBproffi., пост 23 или Сотис, пост 21.
Удачи!

Ок ну тогда записываюсь
Sotis
Firan, ура, со вступлением тебя в наши Мафиозные ряды!
Человек Поезд
Цитата
Firan, ура, со вступлением тебя в наши Мафиозные ряды!

Благодарю =)
Homer Simpson
Пишуся. wink.gif
Sotis
Ура, Гомер с нами laugh.gif
Black Fairy
Цитата
Ура, Гомер с нами 

Sotis, тебе весело biggrin.gif а меня он все время считает мафкой biggrin.gif
Sotis
Ephemera, вот подожди, скоро и меня начнет считать!

Раз - Сотис, Два - Сотис...

А сколько нас уже записалось?
Black Fairy
Цитата
А сколько нас уже записалось?

Sotis, 7 человек smile.gif


кстати... к нам же может присоединиться, если к тому времени приедет, арбуз! biggrin.gif
VBproffi.
Чего то мне хочется гамануть на раскладе с 4мя мафами
Black Fairy
блин... не давайте мне больше никогда маньяка... это плохо сказывается на моей психике... я прочитала название темы как "Затерянные в кутсах" lol2.gif
fen1x
Хватит флудить. Эт тема для записи.
Хотите делиться впечатлениями, воспоминаниямии, пожеланиями, создайте какую-нить флудовую тему, типа "Мафия развлекается" или "В перерывах между выстрелами".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.