Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Затерянные в джунглях. День второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2, 3
fen1x
Уже несколько часов перепуганная до смерти группа туристов продиралась сквозь непроходимые девственные джунгли, пытаясь уйти от страшного места, где исчез Сентябрь, выбраться на берег и уже там ожидать помощи от цивилизации. Ужаса добавляло все – незнакомая обстановка, звуки джунглей, дикие крики обезьян, визги невиданных доселе птиц и периодически мелькавшая в тени деревьев и высокой травы мрачная тень.
Вдруг обнаружили, что среди них нет Вертера, вернулись назад и через несколько метров увидели его обезглавленный труп с приколотой к груди шипом какого-то растения запиской «Привет от маньяка».
- Так, вот уже и маньяк образовался, - глухо пробормотал Дарт в образовавшейся тиши, - давайте все бегом отсюда!!!
Некоторое время все бежали еле переводя дыхание, как внезапно раздался дикий крик Валло:
- Она на меня смотрит!!! Эфииии.... я ее подозреваююююююю!!!
Его тут же поддержал нестройный вой Мяф, Сотис и Гомера:
-Это она!!! Вешать!!!
Недолго раздумывая, а думать особенно было и нечем, в этом ужасе крыша определенно склонилась набекрень, схватили Эфи и повесили на близстоящей пальме, в качестве веревки использовав лиану, коих было неисчесляемо вокруг.
- А ну-ка, ну-ка, что тут у нее в рюкзаке?! – воскликнул Профи и вытряхнул содержимое.
С глухим стуком на землю упал окровавленный свежей кровью острейший топор мясника.
- Маааааньяяяяк!!!!- эхом пронеслось по гористому островку.
Все бросились врассыпную, как ошпаренные. Когда же первобытный ужас прошел и они с трудом собрались вместе, не досчитались еще двоих – Дарта и Дева. Опять разошлись на поиски. Первым нашли Дева с удавкой на шее и запиской «Вы все умрете. Мафия». И снова парализующий ужас сковал тех, кто не был мафией. Однако, найденный второй труп вселил слабую надежду. Это был Дарт с пулей в груди и запиской «ФСБ не дремлет!»
После этой странной, мягко говоря, переписки, остаток туристов, тесно прижавшись друг к другу и затравленно оглядываясь вокруг, продолжили свой бесконечный пусть в направлении предполагаемого берега...

Ни фига себе продуктивный денек оказался! Замочено четверо:
Дарт – маф
Эфи – маньячка
Дев и Вертер – мирные

К свободе и жизни рвутся:
1. GhostDog (Дог)
2. Homer Simpson (Гомер)
3. Sotis
4. Vallo
5. VBproffi (Профи)
6. м-Я-ф
7. Undertaker (Такер)

2 мафа и шериф в присутствии.

День закроется завтра, в среду, в 17 мск

Всем удачи!
dev1ce
Убили спящего...хнык -(
fen1x
dev,
Цитата
Убили спящего...хнык -(

А спать не надо было tongue.gif
Прошли те времена, когда не трогали засонь. Наконец-то все поняли - неактивность не изначает выживаемость.
Homer Simpson
Эфа! Я подозревал что с тобой не всё чисто!! Но уговорил меня за тебя голосовать Валло! Молодец! wink.gif
Black Fairy
Цитата
Эфа! Я подозревал что с тобой не всё чисто!! Но уговорил меня за тебя голосовать Валло! Молодец! 

Homer_Simpson, эх... тебя надо было валить... biggrin.gif
Undertaker
Первый раз за последние партии когда в первый день не валят своих. Мирные вынесли маньяка, шериф вынес мафа. clapping.gif Красота.
Black Fairy
Цитата
а думать особенно было и нечем

biggrin.gif
Цитата
С глухим стуком на землю упал окровавленный свежей кровью острейший топор мясника.

из рюкзака? blink.gif он видимо складной был
Homer Simpson
Ephemera,
Цитата
Homer_Simpson, эх... тебя надо было валить...

Хлопотно это! blum.gif
Black Fairy
Цитата
Хлопотно это! 

Homer_Simpson, у меня оставалось время biggrin.gif Но жребий выпал на долю Витрикса.. biggrin.gif видимо мне его в каждой игре убивать biggrin.gif

Was added in 4 minutes 12 seconds:

Блин, мирные, Мафы еще могут выиграть! Давайте думайте!
Undertaker
Ephemera,
Цитата
Блин, мирные, Мафы еще могут выиграть! Давайте думайте!

гы, маньяк, а ты за мирных или мафов?
А что тут думать, кто-то из новичков 100% маф или даже два.
Black Fairy
Цитата
А что тут думать, кто-то из новичков 100% маф или даже два.

м-Я-ф - маф (с) Холод biggrin.gif
Homer Simpson
Цитата
Первый раз за последние партии когда в первый день не валят своих. Мирные вынесли маньяка, шериф вынес мафа.  Красота.

Тфилу отдыхает! laugh.gif
VBproffi.
Эх жаль, что маньяка нет... ну ещё больше жаль двух гражданских...
Black Fairy
Цитата
Эх жаль, что маньяка нет... ну ещё больше эаь двух гражднаских...

VBproffi., I'll be back biggrin.gif
но не в этой игре biggrin.gif и не как маньяк
Vitriks
Эфи, ну и кто из нас доказал свою озабоченность laugh.gif lol.gif
Black Fairy
Цитата
Эфи, ну и кто из нас доказал свою озабоченность 

Vitriks, spiteful.gif в этот раз я тебя замучила в тропических кустах biggrin.gif эт был не первый и не последний раз. Так что готовься biggrin.gif
VBproffi.
Чёт мертвичинка разговорилсь
Grimnebulin
Привет, прошу прощения, что вчера не посетил мероприятие - свалился с высокой температурой. Ну, сейчас разберемся, кто тут где и куда...
Anonymous
Хм.
Что-то я определенно делаю не так.
Вопрос только что...
VBproffi.
Цитата(GhostDog @ Aug 7 2007, 17:26)
Привет, прошу прощения, что вчера не посетил мероприятие - свалился с высокой температурой. Ну, сейчас разберемся, кто тут где и куда...

Да ничего, тут правда четверых слатали уже, ну да ладно отравились бедняги наверное....
Black Fairy
Цитата
Чёт мертвичинка разговорилсь

laugh.gif а в тропиках все быстро разлагается...

Цитата
Что-то я определенно делаю не так.

Darth_Revan, не остался в живых)
Grimnebulin
Да, первый день дает не так много пищи для размышлений, как хотелось бы... Легче всего предположить, что оставшиеся мафы - те, кто присоединился к сливу Гомера - Такер, Витрикс, Эфа... Но прикол-то в том, что в живых - только Такер (которого мне даже подозревать не получается, хотя, может быть, и следовало), а Витрикс и Эфа не мафы. А сам Гомер... мне почему-то не дает покоя мысль о том, что голосование против него могло быть организовано Дартом с целью отвода глаз. Мафов мало, и это было бы разумным ходом... Но все это пока домыслы.
frih
GhostDog, мое мнение схоже, но ближе к серединеидут врозь..
Гомер
Homer Simpson
GhostDog, я чист, как слеза ребёнка! wink.gif
Vallo, ты делаешь ошибку! Поверь!
VBproffi.
Буду проще предшествующих ораторов - Гомер
Undertaker
Проанализируем полтора дня.

Вчерашний день выдался более показательным.
Мяф которая с самого начала дня была активна, в это день еще не сказала не слова.
Гомер, который в начале дня выдал:
Цитата
Но уговорил меня за тебя голосовать Валло!

тут же получил голос против себя, от того же самого Валло, который УГОВОРИЛ голосовать против ЭФы. Если Валло ты не маф, то респект что попал в маньяка.
У Сотис проблемы со связью, но об этом она говорила еще на записи.
Валло который уговорил все того же Гомера, уже не доверяет ему.
Профи, который не сильно выделяется и тем самым похожий на мафа.
И только Дог, появившейся в этом дне остается темной лошадкой.

Подозреваю как и раньше Гомера и Мяф
Black Fairy
Цитата
от того же самого Валло, который УГОВОРИЛ голосовать против ЭФы.

Вот видишь, Гомер biggrin.gif так что...
Цитата
то респект что попал в маньяка.

а ведь меня обвиняли в том что я маф rolleyes.gif
Undertaker
Ephemera,
Цитата
а ведь меня обвиняли в том что я маф

Одно другому не мешает.
Homer Simpson
Цитата
Буду проще предшествующих ораторов

Аналогично! Undertaker.
Пока вот так, а там посмотрим! wink.gif
frih
Как все закрутили..
Ephemera, я ни разу не сказал, что ты - маф..
Undertaker, Гомер не правильно выразился. Я его не уговаривал, а поставил ультиматум..
домовой
Цитата(Undertaker @ Aug 7 2007, 20:28)
Вчерашний день выдался более показательным.
Мяф которая с самого начала дня была активна, в это день еще не сказала не слова.

знаешь игра игрой? но у людей есть еще по мимо всего свои дела... как миниум работа и домашние дела.
в Моем случае, сама о себе не позаботишся никто не позаботится..
а пока от игрового дня прошло всего 4 часа, и 4 часа как времени когда приходят с работы, готовят себе ужин и т.д....

в общем Гомер мне тоже кажется подозрительной личностью как и ты... но тогда не понятно зачем тебе сливать своих?

Тем не менее пока еще поприсматриваюсь smile.gif
домовой
Цитата(Undertaker @ Aug 7 2007, 20:28)
Вчерашний день выдался более показательным.
Мяф которая с самого начала дня была активна, в это день еще не сказала не слова.

знаешь игра игрой, но у людей есть еще по мимо всего свои дела... как миниум работа и домашние дела...
в Моем случае, сама о себе не позаботишся никто не позаботится..
а пока от игрового дня прошло всего 4 часа, и 4 часа как времени когда приходят с работы, готовят себе ужин и т.д....

в общем Гомер мне тоже кажется подозрительной личностью как и ты... но тогда не понятно зачем тебе сливать своих?

Тем не менее пока еще поприсматриваюсь smile.gif
домовой
Цитата(Undertaker @ Aug 7 2007, 20:28)
Вчерашний день выдался более показательным.
Мяф которая с самого начала дня была активна, в это день еще не сказала не слова.

знаешь игра игрой, но у людей есть еще по мимо всего свои дела... как миниум работа и домашние дела...
в Моем случае, сама о себе не позаботишся никто не позаботится..
а пока от игрового дня прошло всего 4 часа, и 4 часа как времени когда приходят с работы, готовят себе ужин и т.д....

в общем Гомер мне тоже кажется подозрительной личностью как и ты... но тогда не понятно зачем тебе сливать своих?
Так же мне не понятны ходы Профи, не обоснованно голосует за тех, кого первым выставляют "на рожон".. тем самым думает остаться не замеченным... очень смахивает на мафа...

Тем не менее пока еще поприсматриваюсь, и может свой голос поменяю smile.gif Гомер
домовой
Цитата(Undertaker @ Aug 7 2007, 20:28)
Вчерашний день выдался более показательным.
Мяф которая с самого начала дня была активна, в это день еще не сказала не слова.

знаешь игра игрой, но у людей есть еще по мимо всего свои дела... как миниум работа и домашние дела...
в Моем случае, сама о себе не позаботишся никто не позаботится..
а пока от игрового дня прошло всего 4 часа, и 4 часа как времени когда приходят с работы, готовят себе ужин и т.д....

в общем Гомер мне тоже кажется подозрительной личностью как и ты... но тогда не понятно зачем тебе сливать своих? хотя может такой ход сделан для отвода глаз?
Так же мне не понятны ходы Профи, не обоснованно голосует за тех, кого первым выставляют "на рожон".. тем самым думает остаться не замеченным... очень смахивает на мафа...

Но вот как бы мне не ошибиться, под подозрением у меня трое, а мафов всего двое? unsure.gif

Тем не менее пока еще поприсматриваюсь, и может свой голос поменяю smile.gif Гомер
домовой
Цитата(Undertaker @ Aug 7 2007, 20:28)
Вчерашний день выдался более показательным.
Мяф которая с самого начала дня была активна, в это день еще не сказала не слова.

знаешь игра игрой, но у людей есть еще по мимо всего свои дела... как миниум работа и домашние дела...
в Моем случае, сама о себе не позаботишся никто не позаботится..
а пока от игрового дня прошло всего 4 часа, и 4 часа как времени когда приходят с работы, готовят себе ужин и т.д....

в общем Гомер мне тоже кажется подозрительной личностью как и ты... но тогда не понятно зачем тебе сливать своих? хотя может такой ход сделан для отвода глаз?
Так же мне не понятны ходы Профи, не обоснованно голосует за тех, кого первым выставляют "на рожон".. тем самым думает остаться не замеченным... очень смахивает на мафа...

Но вот как бы мне не ошибиться, под подозрением у меня трое, а мафов всего двое? unsure.gif

Тем не менее пока еще поприсматриваюсь, и может свой голос поменяю smile.gif Гомер
домовой
Цитата(Undertaker @ Aug 7 2007, 20:28)
Вчерашний день выдался более показательным.
Мяф которая с самого начала дня была активна, в это день еще не сказала не слова.

знаешь игра игрой, но у людей есть еще по мимо всего свои дела... как миниум работа и домашние дела...
в Моем случае, сама о себе не позаботишся никто не позаботится..
а пока от игрового дня прошло всего 4 часа, и 4 часа как времени когда приходят с работы, готовят себе ужин и т.д....

в общем Гомер мне тоже кажется подозрительной личностью как и ты... но тогда не понятно зачем тебе сливать своих? хотя может такой ход сделан для отвода глаз?
Так же мне не понятны ходы Профи, не обоснованно голосует за тех, кого первым выставляют "на рожон".. тем самым думает остаться не замеченным... очень смахивает на мафа...

Но вот как бы мне не ошибиться, под подозрением у меня трое, а мафов всего двое? unsure.gif

Тем не менее пока еще поприсматриваюсь, и может свой голос поменяю smile.gif Гомер
домовой
Цитата(Undertaker @ Aug 7 2007, 20:28)
Вчерашний день выдался более показательным.
Мяф которая с самого начала дня была активна, в это день еще не сказала не слова.

знаешь игра игрой, но у людей есть еще по мимо всего свои дела... как миниум работа и домашние дела...
в Моем случае, сама о себе не позаботишся, никто не позаботится..
а пока от игрового дня прошло всего 4 часа, и 4 часа как раз времени когда приходят с работы, готовят себе ужин и т.д....


в общем Гомер мне тоже кажется подозрительной личностью как и ты... но тогда не понятно зачем тебе сливать своих? хотя может такой ход сделан для отвода глаз?
Так же мне не понятны ходы Профи, не обоснованно голосует за тех, кого первым выставляют "на рожон".. тем самым думает остаться не замеченным... очень смахивает на мафа...

Но вот как бы мне не ошибиться, под подозрением у меня трое, а мафов всего двое? unsure.gif

Тем не менее пока еще поприсматриваюсь.. либо Гомер либо Такер
домовой
Цитата(Undertaker @ Aug 7 2007, 20:28)
Вчерашний день выдался более показательным.
Мяф которая с самого начала дня была активна, в это день еще не сказала не слова.

знаешь игра игрой, но у людей есть еще по мимо всего свои дела... как миниум работа и домашние дела...
в Моем случае, сама о себе не позаботишся, никто не позаботится..
а пока от игрового дня прошло всего 4 часа, и 4 часа как раз времени когда приходят с работы, готовят себе ужин и т.д....


в общем Гомер мне тоже кажется подозрительной личностью как и ты... но тогда не понятно зачем тебе сливать своих? хотя может такой ход сделан для отвода глаз?
Так же мне не понятны ходы Профи, не обоснованно голосует за тех, кого первым выставляют "на рожон".. тем самым думает остаться не замеченным... очень смахивает на мафа...

Но вот как бы мне не ошибиться, под подозрением у меня трое, а мафов всего двое? unsure.gif

Тем не менее пока еще поприсматриваюсь.. пока Гомер
домовой
Цитата(Undertaker @ Aug 7 2007, 20:28)
Вчерашний день выдался более показательным.
Мяф которая с самого начала дня была активна, в это день еще не сказала не слова.

знаешь игра игрой, но у людей есть еще по мимо всего свои дела... как миниум работа и домашние дела...
в Моем случае, сама о себе не позаботишся, никто не позаботится..
а пока от игрового дня прошло всего 4 часа, и 4 часа как раз времени когда приходят с работы, готовят себе ужин и т.д....


в общем Гомер мне тоже кажется подозрительной личностью как и ты... но тогда не понятно зачем тебе сливать своих? хотя может такой ход сделан для отвода глаз?
Так же мне не понятны ходы Профи, не обоснованно голосует за тех, кого первым выставляют "на рожон".. тем самым думает остаться не замеченным... очень смахивает на мафа...

Но вот как бы мне не ошибиться, под подозрением у меня трое, а мафов всего двое?! unsure.gif
VBproffi.
Цитата(м-Я-ф @ Aug 7 2007, 20:09)
Так же мне не понятны ходы Профи, не обоснованно голосует за тех, кого первым выставляют "на рожон".. тем самым думает остаться не замеченным... очень смахивает на мафа...

Они сильно поспешны но очевидны, ИМХО...
Вало - просто он начал "разогревать публику" с указания кандидата на вылет , мне не понравилось я указал его...

Гомер - при его диалогах с Дартом мне показалось, что они договорились, короче говоря, что они мафы, голос я менять не стал, а вот Дарт реально оказался мафом...вторй раз решил сделать по первому ощущению - голосонул за Гомера
домовой
VBproffi., поссмотрим что скажет Гомер unsure.gif
Grimnebulin
Vallo,
Цитата
мое мнение схоже, но ближе к серединеидут врозь..

Не понял, каким образом.
frih
VBproffi., если позволишь, публику я так не разогреваю. Просто не знал, как проголосовать ничего не объясняя.
GhostDog, сейчас расскажу..
Sotis
Как знала, как знала!! biggrin.gif biggrin.gif
Вот это денёк!
Кто теперь? Хм... Валло, Гомер... вот еще Профи...
Гомер опытный игрок, кому хошь запудрит мозги!
Значит, пока что голосуем за Гомер-а.
Поживем (выживем?) - увидим.

Was added in 2 minutes 51 seconds:

ДА... ещё.. Вы за топорочком-то проследите! А то уведут, и ещё кого-нить зарубят! dry.gif rolleyes.gif
домовой
Цитата(Sotis @ Aug 7 2007, 23:25)
ДА... ещё.. Вы за топорочком-то проследите! А то уведут, и ещё кого-нить зарубят! dry.gif rolleyes.gif

а-ля второй маньяк? laugh.gif
Sotis
а-ля "злостный маф" biggrin.gif
Страшно теперь спать, даже на пальме!! Там хоть и вай-фай, но всё же метнут топорегом - мало не покажется!
Homer Simpson
Цитата
Гомер опытный игрок, кому хошь запудрит мозги!

Ну вот! Я уже стал опытным игроком! Как время то быстро летит! laugh.gif
домовой
кстати, а где топор? unsure.gif
fen1x
м-Я-ф,
Цитата
кстати, а где топор? 

Топор ушел в наш мафиозный музей, то есть рассосался.
В этой партии маньяка уже не будет. Читайте правила, уважаемая smile.gif
Sotis
Хех... Думается мне, что Профи - шериф. Гомер и Такер - мафы...
Но Валло тоже подозрителен... cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.