Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игры на консолях и PC
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Консоли
Vetal17
Собственно вот такой опросец. Сейчас разработчики все больше и больше уделяют времени консолям. Складывается такое впечатление, что про ПК все забыли, дескать он просто нужен для разработки игр для Xbox 360 и PS3 dry.gif .Я сам раньше сидел на PC ,но последние игровые новости не радуют ПК-игроков, все игры прут на консоли, причем без порта на PC.
Давайте обсудим.

Was added in 4 minutes 26 seconds:

Здесь можно так же обсуждать кривые порты и порты на PC с консолей в целом.
|GM|Sparrow
Буду брать Хбох360 для ГТА4 и игры SKATE wink.gif
Как раз найдёться применение моей 42 дюймовой плазме cool.gif
Vetal17
Цитата
Как раз найдёться применение моей 42 дюймовой плазме

z_w00t.gif - везед wink.gif .
Davidhye
проблема в том что если брать next-gen консоль (не считая Wii tongue.gif ) нужен HDTV (High Definition TV)... а если уж брать HDTV так надо сразу хороший и большой (42 инчя) ... так что с оч. хорошим комп. что и с консолью с хорошим телевизором - все получается больше $2000...

но в любом случае я за PC! как бы там выгодно не было бы иметь консоль - я за PC
правда единственная проблема это GTA IV... хотя в принципе - пойду к другу у кот. есть 360/PS3 - и весь день буду играть biggrin.gif
Hint
А еси я уже купил некст ген консоль и перешёл на неё? huh.gif
ObvilionLost
Цитата(Hint @ Aug 7 2007, 13:46)
А еси я уже купил некст ген консоль и перешёл на неё? huh.gif

а с ПК ненадо на некст ген переходить он всегда некст ген laugh.gif Ненадо же покупать ПК 360... ПК он и в африке ПК laugh.gif Без ПК некст ген игр бы небыло вообще ph34r.gif
Soulseeker
Цитата
а с ПК ненадо на некст ген переходить он всегда некст ген


+1

А вообще, лично я играю в Football Manager, World Of Warcraft, Warcraft 3 по bnet'y, Counter-Strike Source, Цивилизацию... Мне абсолютно неинтересны консольные игры. Так же, использую комп прежде всего для общения по нету и прослушивании музыки. Вообщем, даже не смотрю...
alpaca
Угу, всегда некст ген)) Всего то надо 2 раза в год вкладывать по 600$ для обеспечения >30 fps laugh.gif
ObvilionLost
Цитата(headlessburatino @ Aug 7 2007, 15:13)
Угу, всегда некст ген)) Всего то надо 2 раза в год вкладывать по 600$ для обеспечения >30 fps  laugh.gif

Я говорю про саму платформу, а не железо... tongue.gif И ненадо про два раза вгод по 600$ вкладывать..... Я уже давно не апгрейдил и с нормальным ФПС в игры играю laugh.gif
Mr. Horrible Gelatinous Blob
на компе мало клёвых аркад и вообще почти нет файтингов, так что я за консоли smile.gif
ObvilionLost
Цитата(Ron Ricco @ Aug 7 2007, 15:39)
на компе мало клёвых аркад и вообще почти нет файтингов, так что я за консоли smile.gif

Нефига себе мало аркад......
Hint
Цитата
Нефига себе мало аркад

Ну извени меня, на хбох их уже почти 100 штук и все они 100% аркады, на пк почти нету полностью аркадных игр.
Mr. Horrible Gelatinous Blob
да и те которые есть, портированы с консолей smile.gif
ObvilionLost
Цитата(Hint @ Aug 7 2007, 16:23)
Цитата
Нефига себе мало аркад

Ну извени меня, на хбох их уже почти 100 штук и все они 100% аркады, на пк почти нету полностью аркадных игр.

А ты теперь посчитай сколько аркад для ПК зделали, с самого начала когда ПК появился.
Mr. Horrible Gelatinous Blob
ObvilionLost, здесь речь идёт в основном о современной ситуации на ПК и консолях smile.gif
ObvilionLost
Цитата(Ron Ricco @ Aug 7 2007, 16:41)
ObvilionLost, здесь речь идёт в основном о современной ситуации на ПК и консолях  smile.gif

И совершенных аркад полно, платные, бесплатные. Даже новые которые на консолях ниразу небыли. Хотя я в аркады неиграю , но полно встречал. Мда, такое впечетление что многие тут про игры вообще нчиего незнают.... Многие аркады на ящике зделал дял компов еще когда первый ПК появился. Игры одни и тежи старые только 2д графика лучше.
Mr. Horrible Gelatinous Blob
не, мы Флешовые аркады не берём в рассчёт)) Тока брэндовые smile.gif
ObvilionLost
Цитата(Ron Ricco @ Aug 7 2007, 16:46)
не, мы Флешовые аркады не берём в рассчёт)) Тока брэндовые smile.gif

какие флешовые, я говорю коорые надо инсталить. Платных и безплатных полно...
Mr. Horrible Gelatinous Blob
мы говорим о разных вещах судя по всему smile.gif
ObvilionLost
Цитата(Ron Ricco @ Aug 7 2007, 16:49)
мы говорим о разных вещах судя по всему smile.gif

Я говорю про аркады, как на ящике geometry Wars например. Мда.... я щас от смеха умру... из за того что на ящике аркады есть он стал лучше чем ПК?? laugh.gif
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Цитата
из за того что на ящике аркады есть он стал лучше чем ПК??

да pardon.gif
Rex
На консоли я даже не смотрю:
1)Там все игры слишком аркадные - нормальных симуляторов да и просто игр с душой там нет.
2)Почти во всём, что не качается игр, консоли просто на нуле.
3)Как сказал OblivionLost, PC - он всегда NextGen.
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Цитата
Там все игры слишком аркадные - нормальных симуляторов да и просто игр с душой там нет.

в этом-то и преимущество! smile.gif
Цитата
Почти во всём, что не качается игр, консоли просто на нуле.

не, ну почему же smile.gif
можно смотреть фильмы, слушать музыку, щас даже инет сделали smile.gif
Цитата
PC - он всегда NextGen.

чтобы он таковым был, нужны постоянные денежные вложения))
а в случае с приставками - потратил один раз 20000 на третью Соню, и счастлив! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.