Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: опрос по консолям Sony
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Консоли
Mean Machine
надо хоть определиться сколько тут кого smile.gif
frih
Была PS 2. Она сломалась, теперь, можно сказать нет. Мне ПК для игр нравиться больше, поэтому покупать еще PS не хочу, да и не буду..
Nemesis
пока соньки нету, но собираюсь брать либо сони 3, либо Хкоробку.
Mr. Horrible Gelatinous Blob
ой, блин. Не тот пункт выбрал... sad.gif У меня Третья и псп, а сестре вторую купили. Так что сейчас у меня в комнате находятся сразу три приставки от Сони biggrin.gif
OlegatoR
А я не соняшник tongue.gif Играл часто у друзей, но себе так и не купил
Faust
В наличии есть ПСП...если ограбить Рона будет еще и ПС3 biggrin.gif
Hint
До сих пор пылится в шкашу PS uno.
xoce
PS2 wink.gif но собираюсь продавать осенью)
Человек Поезд
У меня только PSP smile.gif
jamakasi
Да были времена резался в ps one ща изредка вспоминаю дежавю с эмулем на компе,кстате раньше была такая клёвая игра Vagrant story, скрины ]]>тут]]>
Цитата
Vagrant Story — это уникальная смесь таких игровых жанров, как action, adventure и RPG — великолепная игра, которая переносит вас в средневековый фэнтезийный мир, наполненный магией, заговорами, ненавистью и страшными тайнами.

Непримиримая вражда между Рыцарями Темно-красного Лезвия и последователями фанатичного Культа Мулинкэмпа расколола страну на части. Вы — один из рыцарей Лезвия и от вас зависит будущее всего мира.

От себя добавлю это нечто чего никогда небыло на пк,количество игровых часов зашкаливает,количество монстров ~380~(точно непомню),и на последок точного прохождения игры нет она почти нелинейная советую всем попробывать поиграть,затягивает.
Vetal17
Соньки нед, зато есть Xbox 360 biggrin.gif .
MAD_MAX
ничего нету, да даже вообще приставок нет. Есть только Gameboy 1.
Хотел PS one купить но челы на рынке заломили по 2-3 тыс. рублей. за 1тыс купил бы.
Ялтинец
у меня нет соньки
Но была. PS One, потом PS2, а после нее PSP.
jamakasi
Цитата
у меня нет соньки
Но была. PS One, потом PS2, а после нее PSP.

это как так была или нет?приколист!
Vetal17
Цитата
это как так была или нет?приколист!

jamakasi, это типа была, но Ялтинец ее или продал или она сломалась, но в данный момент у него вообще нет никакой Соньки wink.gif .
jamakasi
Oo ohmy.gif huh.gif
Ялтинец
jamakasi, что удивительного? Вполне жизненная ситуация.
jamakasi
Да не,не хотел обидеть.
_SlyFox_
Ответил PSP. На самом деле у меня PS one+PSP laugh.gif
Zomb
хочу PSP но не могу купить sad.gif sad.gif , а 1,2,3 соньки не катят....1,2 устарели(за исключением некоторых игр) 3 на данный момент без игр фуфло
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Zomb, да лан, никакое не фуфло - на ней пока можно играть в любые игры от второй smile.gif
|GM|Sparrow
Никогда небыло PS'ов. smile.gif
Zomb
Ron_Ricco,
фуфло фуфло....нет нормальных игр, сложна для разработки игр, железо хуже XBox 360....мне продолжать?

Добавлено через 40 секунд:

даже wii лучше чем PS...у PS нет изюминки
Человек Поезд
Цитата
железо хуже XBox 360....

Как раз PS3 по железу мощнее *Ящика* насчёт нормальных игр это да, я согласен -)
_SlyFox_
Zomb, ПС3- оооооооооооооочень дорогая хрень, и с пиратством у неё...
Ты ведь знаешь о системе защиты сони-она каждый раз проверяет обновы для проши, щелей в ней почти нет, короче полный ...

Ты видел тот ролик...PS3 vs wii? Надо ви брать, но имей ввиду- псп в лиц. магазинах не бери, сгоняй на горбушку или на митинский... Всегда интересуйся версией прошивки (firmware). Если скажут кастомная-бери сразу.
Zomb
_SlyFox_,
чё ты мне советуешь о PSP ??? я ег всеравно не куплю laugh.gif
Человек Поезд
Цитата
Ты видел тот ролик...PS3 vs wii? Надо ви брать, но имей ввиду- псп в лиц. магазинах не бери, сгоняй на горбушку или на митинский... Всегда интересуйся версией прошивки (firmware). Если скажут кастомная-бери сразу.

Даже если и не кастомная можно самому прошить я собственно так и сделал wink.gif
_SlyFox_
Firan, Когда она кастомная, она без трабл перепрошивается вроде...
На заметку- зыз надо брать фимворником не выше 2.72, ато такой гемор начнётся... blink.gif

Zomb 'айныч, да ладно, вдруг свершится чудо! Зызня дешевеет, камрад!
Человек Поезд
Цитата
Firan, Когда она кастомная, она без трабл перепрошивается вроде...
На заметку- зыз надо брать фимворником не выше 2.72, ато такой гемор начнётся... 

Ну без трабл это да...а насчёт гемороя не очень уверен smile.gif можно за деньги отдать человеу и перепрошить так и сделали мои друзья smile.gif и всего лишь по 150 заплатили
_SlyFox_
Firan,
Цитата
по 150 заплатили


Мде? Дешево однако... Я уже 9 месяцев с псп, перепрошить немогу.. надо съездить да перепрошить...


ЗЫ а какому человеку?
Человек Поезд
Цитата
Мде? Дешево однако... Я уже 9 месяцев с псп, перепрошить немогу.. надо съездить да перепрошить...


ЗЫ а какому человеку?

Ммм я уже не помню куда они ездили -))) (предлагаю тут больше не оффтопить и перейти в другю тему про PSP)
волк@.ru
Ну не знаю 2 и 3 нормальны.Но у меня нету smile.gif
M i k e
Пс2
Alter Mann
такое чувство что фанатам шайтана савсем спалили моск.стоит тока прикоснутся к джойстику и твой моск подвластен этой приставке.

был пс2,тока не во что на нём не поиграл...лицензия ведь и диски тогда стоили как хороший запорожец smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.