Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гараж или место под солнцем. ИТОГИ
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2, 3
fen1x
Вот и пришел решающий день!
В него вошли Атомик, Экс, Мышка к Гомер. Экс и Мышка проголосовали покончить с Атомиком, что и свершили, повесив болезного, несмотря на его слабое сопровивление. После экзекуции дружно направились на поиски Гомера, которого не было видно с самого начала дня. Приболел бедняга и загнулся от эпидемии одиночества. Эта гадость имеет привычку изредка косить ряды наших славных мафиозников.
Труп несчастного обнаружили в темной каморке, где хранилась разная рухлядь, которая обычно скапливается в музеях. Завидев уже похолодевший труп со злобным рычанием на него набросились Экс-маф и Мышка-маньячка. Долго терзали они тело Гомера, пока не превратили его в кровавые ошметки, не поддающиеся ни распознаванию, ни описанию.
Покончив со своим кровавым любимым занятием, удовлетворенно переглянулись, улыбнулись друг другу и вышли из музея навстречу восходящему солнцу, в свежий день, вперед к новым деяниям.

Итогом дня явилась полная зачистка от жителей, что означает их поражение. Победила мафия и примкнувший к ним маньяк.
Наши поздравления! bravo7kg.gif bravo7kg.gif

Отмечаю виртуозную игру Экса, который ухитрился морочить всем голову всю партию, несмотря на то, что прокололся в самый первый день. Что оказалось решающим - его гениальность или недальновидность мирных, уже неважно. В резалте он остался в живых.
Также замечательно сыграла mouse в роли маньяка, убедительно доказав, что победить может и отдельно взятый маньяк вне всяких группировок. Притом заметьте, она не отсиживалась, тупо наблюдая за потугами остальных, а активно участвовала в обсуждениях, разводила игроков, ее подозревали, но она выжила.
Отдаю должное нашим девушкам-новичкам, отлично показавшим себя в роли шерифа. И Венера, и Эфи продержались лишь один день, но обе вычислили и убрали по мафиозному боссу. Так держать, девушки! bravo7kg.gif bravo7kg.gif

Закончилась наша невероятная партия с маньяком. Лично мне она понравилась, и я бы оставил должность маньяка в действии.
Однако, должен сделать замечание за бесполезный флуд, который имел место в первый день. Рекорд в 29 страниц считаю плохим показателем, надеюсь, подобное не повторится.
Отныне каждый мафиозный день будет равен одному реальному. Как показала практика, такое соответствие достаточно для развития событий и начальной ориентации.

Всем спасибо за игру, надеюсь, не только я получил удовольствие smile.gif

Можно записываться на следующую партию, которая начнется 23 июля. Если наберется состав. В обратном случае объявляем летние каникулы smile.gif
Black Fairy
Хы, я пишусь biggrin.gif
Цитата
Рекорд в 29 страниц

а помоему их было 28 huh.gif
mouse
Экс, wub.gif
ямаха
не пишусь sad.gif , уезжаю sad.gif

вообще играть с вами понравилось, всем спасибо smile.gif
dev1ce
Пишусь
Black Fairy
Цитата
надеюсь, не только я получил удовольствие

fen1x, поверь, не один smile.gif
Не, ну 28 страниц флуда - эт конешн мощно biggrin.gif + еще баранья тема biggrin.gif
А Гомер мне так и не принес мешок корма sad.gif бедный... бедный мой кот... dry.gif
frih
Да, партия получилась интересная, даже очень. Хоть сам не играл, но много наблюдал. В начале даже пытался выяснить кто есть кто, и первые два дня были перелопачены мною много раз, но, потом бросил это дело.. rolleyes.gif
Всем спасибо.
likil
Ну собсно всем спасибо,ет была мая первая и последняя партия biggrin.gif
ямаха
Цитата(likil @ Jul 14 2007, 17:05)
Ну собсно всем спасибо,ет была мая первая и последняя партия biggrin.gif

а почему? последняя?
Soulseeker
Самая бездарная партия мирных за все время существования мафии на форуме. Самая. Я думал, что хуже прошлой и позапрошлой уже некуда. Как же я ошибался. Плавайте сами в этом болоте.
Anonymous
Поздравляю мафию.
Экс! Ты гений!
Блин smile.gif
Мы безмерно круто smile.gif
Слов нет.
Не смотря на то, что маньяк и шериф положила большую часть нашего состава, мы всё равно победили.
Ура, товарищи.

Хочется отметить бездарную игру мирных.
Вы действительно играли плохо...


Удивлен, что моя игра осталась в стороне.
Как никак, слил 2-х шерифов с первого же выстрела dry.gif
Ну да ладно.
Переживу tongue.gif
fen1x
Я бы не был так категоричен в оценке игры мирных. Как показала практика, мирные практически всегда играли на порядок хуже мафии. Поэтому их количество больше, чем мафов. Да и играть за мирных гораздо сложнее, требуется значительный опыт и наблюдательность за малейшими оттенками поведения игроков, сравнивая с предыдущими партиями. Не все играют одинаково в разных статусах. Как правило, становятся осторожней и молчаливей в роли шерифа или мафа. К Арбузу и Гомеру это не относится smile.gif
В этой же партии участвовало много новичков, что наложило свой отпечаток. Не сомневаюсь, если б присутствовал Таг, Валло, Пилот, а Тфилу с Догом звучали б убедительней, ни Арбуз, ни Мышка-маньяк не продержались бы до последнего дня.
Поэтому советую ветеранам не охаивать, а подойти с позиции опытных игроков, которые желают помочь новичкам и поднять их уровень.

Was added in 1 minute 28 seconds:

Darth_Revan,
Цитата
Удивлен, что моя игра осталась в стороне.
Как никак, слил 2-х шерифов с первого же выстрела

Сорри, дружище, пропустил тебя huh.gif Ты без сомнений выстрелил в точку, попадание было в десятку с первого захода!
Аtomic
была сильная гроза и инет отрубило вчера вечером. так что с кпк пишу щас smile.gif у мну дела так что может след партию пропущу.. а то запишусь а читать будет некада опять. Извините что не очень активно учавствовал smile.gif
sp.nd
Лучшая партия из тех, за которыми слежу. Не знаю, наверное маньяк добавил остроты smile.gif Хотя я его угадал только в последний день.
Цитата
надеюсь, не только я получил удовольствие

fen1x, угу smile.gif
Anonymous
*только что вчитался в произошедшее*

Блин!
Я говорил арбузу стрелять в атомика или в маус.
В зависимости от того, кого будут вешать.
Я говорил не трогать гомера...
Былаб чистая победа.
А не это... гавно...
аНЯ
увы, не пишусь. уезжаю в заслуженный отпуск=)

отмечу, конечно, что игра нас, мирных -была плохой...
честно говоря я после достаточного количества партий так толком и не определилась, как нужно играть...и в принципи играю однообразно вне зависимости от статуса...возможно и с этим связаны повешания меня в первые 2 дня. и в этот раз было не исключенние. Если б не доверие в этой партии Гомера, то моя игра закончилась бы в самом начале партии.
что касается Тфила, то безусловно эта была большая потеря для мирных, такая же как и потеря Дога...

одним словом ещё учиться и учиться и нужно отказываться от некоторых стереотипов...например валить сильных в первый день вне зависимости кто они по типу "а вдруг".
fen1x
Darth_Revan,
Цитата
Я говорил арбузу стрелять в атомика или в маус.
В зависимости от того, кого будут вешать.
Я говорил не трогать гомера...
Былаб чистая победа.

Да, победа довольно странная.
Гомер с самого начала партии и даже раньше говорил, что будет уезжать и уехал в пятницу, когда начался последний день. Что его нет на форуме, мог не заметить только слепой biggrin.gif Для избавления от сомнений достаточно было зайти в профиль и посмотреть, когда Гомер последний раз посетил форум.
А правила гласят - отсутствующие погибают от эпидемии одиночества. Следовательно, заказывать Гомера не было никакого смысла ни Арбузу, ни Мышке.
Логически концовка должна получится такой - Атомика замочили, Гомер погиб от эпидемии, оставшиеся в живых Арбуз и Мышка заказали друг друга.
Ничья, выживших нет smile.gif
Anonymous
Вполне вероятная концовка.
Но получилось в итоге тупо.
Что сказать?
Не слушают наши нубчики босса своего sad.gif Не слушают sad.gif
mouse
а почему Гомер умирал от одиночества?
разве не 2 дня надо пропустить?
fen1x
mouse,
Цитата
разве не 2 дня надо пропустить?

А 2-го дня не могло быть, партия закончилась. Этот момент не учтен в правилах, но есть пункт, согласно которому все невозможно охватить и неясные ситуации на усмотрение ведущего.
Ну, подумай сама, как мог Гомер остаться в живых, если в этот день он не появился ни в мафии, ни на форуме.
likil
Цитата
QUOTE Ну собсно всем спасибо,ет была мая первая и последняя партия 

а почему? последняя?

Да не оно все прикольно но эта игра способствует тому чего я всю жизнь избегаю...и соотв что для меня делать тяжело...даж в игре
Veneranda
На мой взгляд маньяк вносит элемент неожиданности в игру =) что, кстати, интересно wink.gif так что мне понравилось

В этой игре мирные, похоже, растерялись и опять проиграли. Ну а мафиозникам - респект wink.gif
Мефис, ты вообще молодец =) Слить двух шерифов - это мощно

Кстати, большой отпечаток на игру накладывает и количество новичков. Так что прошу экспертов в мафию не ехидничать, а играть и тем самым учить новичков. Ведь все вы когда-то также начинали wink.gif
Anonymous
Какое ехидство...
Полную победу мы лохонули...
Как бы я круто ни стрелял . победу мы лохонули sad.gif
Veneranda
Цитата
Как бы я круто ни стрелял . победу мы лохонули

Darth_Revan, люди не машины =) им свойственно хоть иногда, но ошибаться =) не переживай =) не везёт в жизни - повезёт в любви biggrin.gif
likil
Да а вот босс у нас жег конечно определенно.
Black Fairy
Darth_Revan, однак как же сказать спасибо нам? Мы ж вам помогли тем что повесили с дуру Тфилу dry.gif и Дога тож.. sad.gif
Veneranda, а меня Арбуз в предпоследний день убеждал что ему дали шерифа и его повесят по итогам голосования biggrin.gif
Anonymous
Цитата
люди не машины =) им свойственно хоть иногда, но ошибаться =) не переживай =) не везёт в жизни - повезёт в любви 

А я не ошибался.
Я прекрасно сказал, что делать.
Я - босс.
И мои комманды должны выполняться бесперкословно.
Не так ли?
Black Fairy
Цитата
И мои комманды должны выполняться бесперкословно.

Darth_Revan, набери себе команду тех кто спиритизмом занимается biggrin.gif что бы после твоего повешивания с твоим призраком общались smile.gif
Nerfair
ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ ,,, ОУ Е !!! ПРОСТИТЕ Я ТОЛЬКО ЧТО С МЕЕТа А ТУТ ЕЩЕ ТАКОЕ !! Я СЧАСТЛИВ !!! Я ВАС ОБОЖАЮ !!! ДАРТ ТЫ ЧУДО , КАК ЧЕЛовЕК И КАК БОСС ))) Я НЕ ОЖИДАЛ !!! БЛИН ВСЕХ РАСЦИЛУЮ !!! ОУ ЕЕЕЕ biggrin.gif


Мышка , без комментариев wink.gif

Was added in 4 minutes 31 seconds:

Единственный минус , записать не могу , в понедельник уезжаю в Россию !!! Люди Вы чудо )))

Was added in 7 minutes 2 seconds:

Почему я не стрелял в Мышку ? Секрет ... ну уж простите ... smile.gif rolleyes.gif
Anonymous
Цитата
ДАРТ ТЫ ЧУДО , КАК ЧЕЛовЕК И КАК БОСС ))) Я НЕ ОЖИДАЛ !!!

А ты думал я кусок гавна? О_о
Обижаешь, обижаешь sad.gif
И вообще...
Ты мышу должен был убить...
Яж раздал четкие комманды dry.gif
Nerfair
Darth_Revan, Елки ... значит я по своей мафиезное не зрелости чего то прошляпил sad.gif А Вообще у нас с Мышкой был пакт о не нападении biggrin.gif Признаюсь ...

Цитата
А ты думал я кусок гавна? О_о

Боже упоси ... просто я как и говорил думал ты жестокий , суровый и вредный biggrin.gif
Soulseeker
Цитата
Боже упоси ... просто я как и говорил думал ты жестокий , суровый и вредный


biggrin.gif Просто таки идеальное описание Мефа как человека laugh.gif laugh.gif laugh.gif А вообще, он, конечно, классно за босса сыграл. Лучший.
fen1x
Expelled,
Цитата
А Вообще у нас с Мышкой был пакт о не нападении  Признаюсь ...

Meф, мы с тобой так и предполагали , что маф и маньячка сговорились biggrin.gif
Anonymous
Цитата
А Вообще у нас с Мышкой был пакт о не нападении  Признаюсь ...

Надо было килл.
Не вижу никаких проблем...
Нож в спину - это в стиле мафии. ^^
Цитата
Боже упоси ... просто я как и говорил думал ты жестокий , суровый и вредный 

На самом деле - я такой.
Просто я справедливый.
И этого достаточно.
Цитата
Просто таки идеальное описание Мефа как человека

cool.gif
Цитата
Meф, мы с тобой так и предполагали , что маф и маньячка сговорились 

В общем-то да.
Но это нарушение правил.
Ибо... "победа любой ценой" и всё такое...
fen1x
Darth_Revan,
Цитата
Но это нарушение правил.
Ибо... "победа любой ценой" и всё такое...

В правилах нет такого пункта, как запрещение сговора предтавителей разных статусов. Мое отношение к этому нейтральное. Если б Атомик приложил все усилия и постарался очаровать Мышку, то выиграли бы мирные biggrin.gif
Но заветы Книги Игрока нарушены. Ибо:
Игрок в Мафию вступает в бой только ради победы и всецело стремится только к ней. Победа имеет наивысшую ценность для Игрока и он никогда не совершит действия отдаляющие его от команды. Победа команды это победа Игрока.
И нарушены Арбузом, тк он в команде мафии и благодаря его эээ...слабости мафия упустила чистую победу.
Претензий к Мышке никаких. Она сама по себе и вольна присоединяться к кому угодно или оставаться в гордом одиночестве. Кстати, она могла бы обмануть Арбуза, пообещав ему заказать Гомеса, но заказ сделать на Арбуза. Был бы чистый выигрыш Маньяка smile.gif
В данной ситуации предлагаю выразить Арбузу порицание и отдать должное нашим друзьям - они сдержали данное друг другу слово и не совершили предательство по отношению друг к другу smile.gif Такой поступок я считаю даже более важным, чем абстрактная личная победа.
Nerfair
Цитата
Если б Атомик приложил все усилия и постарался очаровать Мышку, то выиграли бы мирные biggrin.gif

Вдруг откуда не возьмись ... всем вдруг стало трампампам (с) Мой бред ...
Не тут то было !! Арбуз какашка laugh.gif

Was added in 3 minutes 38 seconds:

Просто если бы мы не договорились с Мышкой , то была бы лицемерная (не подходящее слово но пойдет) победа или моя или ее .. biggrin.gif а тут так .. романтика biggrin.gif

Was added in 4 minutes 54 seconds:

и такую партию и заканчивать надо так ... имхо .. ну мое такое детское имхо ... ну... unsure.gif biggrin.gif
Anonymous
Партию надо заканчивать победой.
Надо было не договариваться.
А убивать друг друга.

И вообще - сослался бы, что я приказал заказать её (а я ведь примерно так и сделал).
Вопросов бы небыло... dry.gif
mouse
кстати, я была не против, чтобы Арбуз меня убил biggrin.gif
я не хотела только, чтоб выиграли честные smile.gif

вообще я считала, что мафия будет стрелять в меня.
а если б я стреляла в Арбуза, то могли выиграть честные, т.к. я не знала что Гомер умрет
Anonymous
Цитата
вообще я считала, что мафия будет стрелять в меня.

Так считали все.
Кроме него самого dry.gif
Цитата
а если б я стреляла в Арбуза, то могли выиграть честные, т.к. я не знала что Гомер умрет

Кстати это было не очевидно, что он умрет.
Этот момент ведущему стоило бы и уточнить...
Nerfair
Приму к сведенью , случайных связей больше не будет smile.gif unsure.gif
Nerfair
А вообще , в последний день мне даже стало жалко что я Маф , всех обманул , все сами обманулись ... и подводить ожидания было жалко biggrin.gif
Soulseeker
Expelled, всех обманул biggrin.gif Это поэтому я начиная с первого дня тебя вешать пытался?
Nerfair
А ты не Все , ты особенный , с тобой вообще играть не интересно , я еще сообщения ни одного не написал а он меня уже по личке вычеслил biggrin.gif
Anonymous
Цитата
Приму к сведенью , случайных связей больше не будет

Не правильный ответ.
Случайные связи быть должны.
Но они должны быть без вреда для дела...
Цитата
А вообще , в последний день мне даже стало жалко что я Маф , всех обманул , все сами обманулись ... и подводить ожидания было жалко 

Что в итоге ты и сделал dry.gif
Цитата
А ты не Все , ты особенный , с тобой вообще играть не интересно , я еще сообщения ни одного не написал а он меня уже по личке вычеслил 

Читер он. Вот и вычислил.
Soulseeker
Expelled, фигня. Я по личке много кого пропалил и подозревал, но вешал именно тебя tongue.gif
Nerfair
Tfeloo_Hy&Gfosaad, Что то тут не так biggrin.gif

Цитата
Читер он. Вот и вычислил.

Вот!! Золотые слова biggrin.gif
fen1x
Гомер предложил для исключения приватного читерства всем абсолютно, включая жителей, слать в личку сообщения об их статусах. Был с ним такой разговор еще до его отъезда. Конечно, ведущему дополнительная работа, но любители шпиенить будут разочарованы biggrin.gif
Nerfair
fen1x, Хорошая идея , если что я помогу biggrin.gif
Soulseeker
Expelled, все так. Ты просто играл как маф и все smile.gif
Anonymous
Цитата
Гомер предложил для исключения приватного читерства всем абсолютно, включая жителей, слать в личку сообщения об их статусах. Был с ним такой разговор еще до его отъезда. Конечно, ведущему дополнительная работа, но любители шпиенить будут разочарованы 

Предлагаю тупо рассылать по ICQ сообщения.
Если сообщения в ICQ не доходят - то это явно проблемы с мозгом, а не с клиентом...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.