Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гараж или место под солнцем. День второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2, 3, 4
fen1x
В первый день все присутствующие много разговаривали, много шутили, подкалывали друг-друга, не придав особого значения пропаже топора, а зря!!!
Гражданин в кожаной куртке с надписью на спине "ЯМАХА", бродя по музею в поисках чего-нибудь съедобного, нашел на полу медицинскую справку, в которой говорилось о том, что получатель этой справки является депрессивно-маниакальным больным, которому категорически запрещается долго находится в запертых помещениях, потому что у него может начаться ремиссия, при которой он может начать рубить всех топором, так как раньше до сумасшедшего дома он был лесорубом-стахановцем!!!
"ЯМАХА" тут же поделился этой новостью со всеми членами кооператива, после чего всем почему-то сразу же взгрустнулось! Все сразу же начали озираться по сторонам и подозревать друг-друга.
Пять злодеев тоже были удручены, так как понимали, что маньяк может проломить голову и кому-то из них, ведь он псих!
Несколько человек по совету мужчины средних лет по фамилии Симпсонов или что то в этом роде одели средневековые доспехи, стоявшие вдоль стены соседней комнаты. Доспехов было мало, всего три комплекта, так что достались они не всем и не в полном объёме! Кому то достался только шлем, кому-то кираса, а кому-то только металлические штаны. Но и этим предметам их обладатели были рады! Береженого бог бережет, рассуждали они!
В голосовании после подсчета и споров победил Дог, его и прикончили, но ключей не нашли.
Первой жертвой маньяка пал Dev1ce.! Его нашли две дамы, которые хотели уединиться и посплетничать в тёмном уголке. У трупа отсутствовала голова! Явно дело рук маньяка, заключил химик-лаборант Верёвкин по совместительству следователь! Какова же была радость мирных, когда с кармана Дева вынули ключ.
Злодеи тоже не стали затягивать с расправой. Из соседней комнаты прилетела стрела, которая угодила прямо в ухо ...Веревкину и вышла из другого! Женский визг завершил эту ужасную сцену! Так погибла Венера, которая и была следователем Веревкиным. Но она таки успела прикончить Дарта, метнув в него копье. В кармане у Дарта тоже завалялся ключик!

Итог первого дня значителен – никто не промазал, четверо выбыли:
Дог – мирный
Дев и Дарт – мафы
Венера – шериф

Остались:
1. аНЯ (Aня)
2. Atomic
3. Expelled (Экс)
4. Ephemera (Эфи)
5. Homer Simpson (Гомер)
6. Likil
7. mouse
8. Tfeloo Hy'Gfosaad (Тфилу)
9. StiLeT
10. Vitriks (Вертер)
11. YAMAHA yzf R6 rider ( Ямаха)

Осталось 3 мафа, шерифа нет, Маньяк точит топор.

Разъяснение по голосованию.
В правилах сказано:
Каждый имеет право выдвинуть одного участника и проголосовать за него в теме красным жирным цветом (только красным цветом, красное свечение и оттенки красного учитываться не будут!), указав точный ник.
Сокращенные ники принимаются тоже, тк они есть в списке участников.
Таким образом голос Дарта за Арбуза ( в списке Expelled (Экс) не принят и в лидеры вышел Дог, за которого голоса были набраны раньше, чем за Эфи и Экса.
Black Fairy
Афигеть... dry.gif опять мы без шерифа сидеть будем... angry.gif
Soulseeker
Не вижу повода отказываться от выбора прошлого дня. Expelled
Homer Simpson
Ха! Ха!
Маньяку респект! wink.gif
Veneranda
Мда =) крутой у них босс =)
Трепещите, злодеи! biggrin.gif
Nerfair
Ах как я подметил что Венера шериф tongue.gif
Все Тфилу Маньяк tongue.gif

Tfeloo Hy'Gfosaad
Homer Simpson
Tfeloo Hy'Gfosaad.
Без комментариев!
Veneranda
Цитата
Ах как я подметил что Венера шериф

Expelled, да уж =) я когда прочитала, офигела =) Светлая ты наша голова, вот токо ты в кармане ключик явно прячешь =)
Black Fairy
Цитата
Из соседней комнаты прилетела стрела, которая угодила прямо в ухо ...Веревкину и вышла из другого!  Но она таки успела прикончить Дарта, метнув в него копье.

blink.gif акробаты блин...
А я пока не буду голосовать... посмотрим что будет дальше... Хотя Экса подозреваю... ибо он кричал что знает кто шериф dry.gif
Homer Simpson
Дога жалко! Но мы за него отомстим! wink.gif
Nerfair
Цитата
Expelled, да уж =) я когда прочитала, офигела =) Светлая ты наша голова, вот токо ты в кармане ключик явно прячешь =)

А вот и не прячу tongue.gif Спорим ? smile.gif
Soulseeker
Те, кто сейчас не повесят Арбуза - просто слепые или неумные. Блин, ну я не знаю что еще вам нужно... За последние несколько партий я не помню более очевидного мафа. Пипец. Это не игра, а бред какой-то.
Nerfair
Цитата
ибо он кричал что знает кто шериф

Девушка вы вообще тему читаете ? biggrin.gif
Nerfair
Цитата
Те, кто сейчас не повесят Арбуза - просто слепые или неумные. Блин, ну я не знаю что еще вам нужно... За последние несколько партий я не помню более очевидного мафа. Пипец. Это не игра, а бред какой-то.

Маньяк.. лиш бы мну убить smile.gif sad.gif
Soulseeker
Хотя че тогда Реван за него так легко проголосовал...

Was added in 26 seconds:

Алиби получить. Это его излюбленный прием. Ну да..
Homer Simpson
Цитата
Хотя че тогда Реван за него так легко проголосовал...
biggrin.gif


Интересно, чем маньяку Дев приглянулся??? laugh.gif
Nerfair
Цитата
Гражданин в кожаной куртке с надписью на спине "ЯМАХА", бродя по музею в поисках чего-нибудь съедобного, нашел на полу медицинскую справку, в которой говорилось о том, что получатель этой справки является депрессивно-маниакальным больным, которому категорически запрещается долго находится в запертых помещениях, потому что у него может начаться ремиссия, при которой он может начать рубить всех топором, так как раньше до сумасшедшего дома он был лесорубом-стахановцем!!!


Справку он конечно не выкинул , раз не выкинул значит оставил, раз оставил значит хозяин а раз хозяин то ...

Цитата
... является депрессивно-маниакальным больным...


О как ))) А может и правда так ? biggrin.gif

Was added in 1 minute 29 seconds:

Цитата
Злодеи тоже не стали затягивать с расправой. Из соседней комнаты прилетела стрела, которая угодила прямо в ухо ...Веревкину и вышла из другого! Женский визг завершил эту ужасную сцену! Так погибла Венера, которая и была следователем Веревкиным. Но она таки успела прикончить Дарта, метнув в него копье. В кармане у Дарта тоже завалялся ключик!

Представил эту сцену ... упал со стула biggrin.gif
Black Fairy
Цитата
Интересно, чем маньяку Дев приглянулся??? 

Homer_Simpson, а ты подумай wink.gif
Цитата
является депрессивно-маниакальным больным...

да тут каждый второй человек станет депрессивно маниакальным после такого флуда как в прошлый день... прочитать такое не каждому подсилу хоть 1 раз...
Цитата
Представил эту сцену ... упал со стула 

Expelled, я ж говорю - акробаты smile.gif
Grimnebulin
А, шайзе... Надо почитать финал предыдущего дня.
fen1x
День закроется завтра, в черверг, в 16 мск, как обычно.
Прошу проявить активность при голосовании smile.gif
Grimnebulin
Значит, так. Слава шерифу и маньяку, но скорый кирдык жителям уже не грозит. Хотя потеря шерифа - удар серьезный. Так что все равно следует проявлять осторожность и бить по возможности наверняка. Наверняка или почти наверняка - сегодня это Тфилу, Атомик или Арбуз. Мне думается, лучше завалить Тфилу - это многое расставит по местам. Хотя это справедливо и в отношении Арбуза. Плохо, что оба были фаворитами прошлого дня, и на этом, вероятно, сыграет мафия.

Ну а вдруг все трое? Это вполне можно допустить. smile.gif Тфилу и Арбуз разыгрывают тщательно (или не очень) поставленный сценарий и морочат жителям головы. smile.gif
Homer Simpson
Валим Тфилу!
А потом Эфемеру, она 100% мафка!
Маньяк явно новичёк!
mouse
голосую за Тфилу

Явно он не мирный, иначе не понимаю, зачем ему было сообщать всем, кто когда читал письма. В конце концов, среди этих читателей мог быть и шериф smile.gif
Вчера не голосовала за него, т.к. была маленькая вероятность, что шериф он сам

Хотя мне кажется, что Тфилу маньяк, а маньяк в принципе оказался нам полезным biggrin.gif
Homer Simpson
mouse, напиши его ник жирным, на всякий случай! Как в правилах написано! wink.gif
ямаха
странные справки стали выдавать blink.gif , без имени unsure.gif
аНЯ
Тфилу или Арбуз. Эфи тоже может быть, поскольку поменяла голос и этим дала мирному в глазах большинства Догу быть повешанным..может Ямаха ещё...
Homer Simpson
Цитата
Тфилу или Арбуз. Эфи тоже может быть, поскольку поменяла голос и этим дала мирному в глазах большинства Догу быть повешанным..может Ямаха ещё...

Эфемера просто вытащила Тфилу из петли! Сама бы она до этого не додумалась! Из этого вывод: Тфилу не маньяк а маф!

Was added in 5 minutes 1 second:

YAMAHA_yzf_R6_rider,
Цитата
странные справки стали выдавать  , без имени 

А может ты его стёр??? Ведь справку ты нашел!!! wink.gif
mouse
Homer_Simpson, если на то пошло, то это ты вытащил Тфилу из петли своей сменой голоса smile.gif
Black Fairy
Цитата
А потом Эфемеру, она 100% мафка!

Homer_Simpson, тоже самое могу сказать о тебе... dry.gif
Цитата
Эфи тоже может быть, поскольку поменяла голос

аНЯ, я не имела право менять голос? smile.gif
Цитата
этим дала мирному в глазах большинства Догу быть повешанным

аНЯ, ну простите, не знала что он мирный и что у него будет больше голосов. И никому я ничего не давала... ибо Арбуз 90% маф или маньяк. Одно из двух.
Цитата
Явно он не мирный, иначе не понимаю, зачем ему было сообщать всем, кто когда читал письма

Если Тфилу мирный, то он может хотел дать подсказку нам, ибо мы видем себя как большое стадо баранов и сливаем друг друга, вместо того что бы валить мафов... dry.gif
Я остаюсь при своем мнении... хотите - вешайте... Я тоже считала что Тфилу может быть шерифом... теперь так не считаю... пока голосовать не буду... посмотрим что будет дальше...



Цитата
если на то пошло, то это ты вытащил Тфилу из петли своей сменой голоса 

mouse, biggrin.gif
Homer_Simpson, tongue.gif Облом? Если бы ты не сменил голос на меня, то Тфил бы щас уже был бы мертв biggrin.gif
Homer Simpson
mouse,
Цитата
Homer_Simpson, если на то пошло, то это ты вытащил Тфилу из петли своей сменой голоса

Просто Аня не успела его тоже сменить! Так получилось! Но я понадеялся, что Тфилу проверит шериф! Но проверили Дарта, тоже не плохо!
Поэтому сегодня надо повесить Тфилу!
ямаха
из моих вчерашних предполождений - (которые я уже писал)-

1. аНЯ (Aня) – 50 на 50 уверен, что не мирная
2. Atomic – маф, на 90% УВЕРЕН
3. Expelled (Экс) мирный, на 70% уверен
4. Darth Revan (Дарт) - маФ
5. Dev1ce (Дев) - маф
6. Ephemera (Эфи) - мирная, уверен на 80%
7. GhostDog (Дог) – маньяк или шериф
8. Homer Simpson (Гомер) мирный
9. Likil - мирный
10. mouse - маф
11. Tfeloo Hy'Gfosaad (Тфилу) - не маф, НЕ ШЕРИФ, НЕ МИРНЫЙ (ДУМАЮ)
12. StiLeT – маф
13. Veneranda (Венера) – мирная, уверен на 99% процентов
14. Vitriks (Вертер) может быть маньяк

значит. за Дарта и Dev1ce не ошибся, про Венеру почти тоже, ведь шериф мирный smile.gif
Ошибся с Догом sad.gif
и так по оставшимся, мои предположения-
1. аНЯ (Aня)маф ( но говорю опять с сомнением)
2. Atomic маньяк/маф
3. Expelled (Экс)мирный
4. Ephemera (Эфи)мирный
5. Homer Simpson (Гомер)- мирный
6. Likil мирный
7. mouse мирный (но есть cомнения unsure.gif )
8. Tfeloo Hy'Gfosaad (Тфилу)- маф
9. StiLeT мирный
10. Vitriks (Вертер)маньяк/маф
Black Fairy
Цитата
Поэтому сегодня надо повесить Тфилу!

Homer_Simpson, прям таки НАДО. А Арбуз значит уже не подозревается))). Ну что же... давайте вешать Тфилу, но если он окажется мирным, то Гомер от меня получит wink.gif

Was added in 1 minute 8 seconds:

Цитата
Vitriks (Вертер)маньяк/маф

кстати да... он процентов эдак 90 мафом окажется...
ямаха
интересно, кто теперь шерифом будет unsure.gif
Black Fairy
Цитата
интересно, кто теперь шерифом будет 

YAMAHA_yzf_R6_rider, sad.gif до завтра ждать надо... sad.gif а пока нас босс и маньяк будут уничтожать по одному. angry.gif
mouse
YAMAHA_yzf_R6_rider, кстати интересно, а почему ты не голосовал за кого-то из тех, кто у тебя в списке назывался "маф" wink.gif
аНЯ
нет смысла тянуть..Тфил
ямаха
mouse, я пытался вычислить маньяка, и проголосовал за того кого посчитал маньяком dry.gif 3 голоса я же отдать не мог сразу blink.gif
mouse
Тфилу, Эфа, Ямаха, Стилет, Атомик - мне кажется, среди них 3 мафа и маньяк
mouse
YAMAHA_yzf_R6_rider, ну по-моему, в 1 день логичнее вешать мафа, а не маньяка, и к тому же у тебя были другие кандидаты на маньяка, а Дога ты и шерифом заодно считал cool.gif
ямаха
mouse, в конце игры поссмотрим laugh.gif
тебе логичнее разобраться с мафами, - разбирайся.
Black Fairy
Цитата
Тфилу, Эфа, Ямаха, Стилет, Атомик

mouse, из каких соображений если не секрет? smile.gif
Что, все думают что мы с Тфилу за одно?
dev1ce
Народ, бейте гомера или ямаху -)
Первый очень агрессивен.
Второй отлично играет, не смотря на свою первую игру. Мое почтенье -)
Homer Simpson
mouse, темнит Ямаха, ой темнит!!! acute.gif
Он у меня первый на кандидата в маньяки! wink.gif
аНЯ
dev, Ямаха на маньяка походит...
ямаха
Цитата(dev @ Jul 11 2007, 18:18)
Народ, бейте гомера или ямаху -)
Первый очень агрессивен.
Второй отлично играет, не смотря на свою первую игру. Мое почтенье -)

плюс мне! плюс rolleyes.gif

кстати. уважаемый мафиози, зачем же вам своих мочить*??? laugh.gif не много оступились в сообщении, такие сообщения только плюс мне на руку ( по игре) rolleyes.gif
Nerfair
Цитата
Он у меня первый на кандидата в маньяки!

Цитата
Ямаха на маньяка походит...

+1
Homer Simpson
Цитата
Народ, бейте гомера или ямаху -)
Первый очень агрессивен.
Второй отлично играет, не смотря на свою первую игру. Мое почтенье -)

laugh.gif Ха! Ха!
Я под стулом!!! Это мёртвый маф говорит!!! laugh.gif
Nerfair
YAMAHA_yzf_R6_rider, Если окажешься Маньяком - я тебе на год вперед плюсов поставлю tongue.gif
dev1ce
Цитата
только плюс мне на руку ( по игре)

Бейте его -)
ямаха


многоуважаемый ведущий. не бейте rolleyes.gif .. но не удержался laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.