Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение трубок Nokia
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Мобильный форум
Страницы: 1, 2
-= SG =-
На ваш взгляд, какая трубка из серии Нокиа самая лучшая?

Мне например нравиться Nokia 6230, 40 series
-фото
-видео
-МР3
-флеш карта
-FM радио
и др.

мне кажеться, что эта трубка по своим функциям и дизайну стоит 8-10 тысяч рублей smile.gif
Borland
А вот моя мечта это Нока 6600. Вот это просто бомба!! У нас такая стоит в пределах 400 баксов.
-= SG =-
у нас около 8 тысяч рублей smile.gif т.е.~300$
Borland
Ну это средняя цена мне предлогали со склада с гарантией на год с полным пакетом прибамбасов за 350$. Но у меня пока нету и таких дениг. Прийдётся потерпеть и пользоватся пока своей Нокой 6210 , тож очень практичная, качественная и удобная модель бизнес класса.
Soulseeker
Nokia 6260 и 3660 - очень хорошие модели.
Отец Диодор
У меня Nokia 6260. Хороший практичный мобильник.
Солидный размер, им можно указывать дорогу не напрягаясь tongue.gif
Borland
А давайте выкладовать фоты и картинки с нашими трубами а то так не оч понятно у кого что!
Rider_J
-= SG =-
У 6230 для такой цены ну ОЧЧЕНЬ маленький экран и хреновенькая 0.3Мп камера ! Функционаольные возможности в норме, дизайн неплох. Не стоит она таких денег ! Ей цена максимум 7 тыс.

Borland
Да, 6600 неплох, однако камера все теже 0.3Мп sad.gif

Andrew Nightforce
Насчет 3660 полностью поддерживаю ! Экран у него просто огромный. Раньше им просто болел (у товарища была - игрался). Только у нас в Ростове их мало, если вообще остались.

Что для меня места - так это Siemens S65. Игрался, умеет дохрена всего (все тоже что и 6230 к примеру, только FM нет). У него камера на 1.3Мп (1280x960) !! Уже можно более-менее нормальные фотки делать. WAV,AMR,MP4, съемка видео, карты памяти, большущий TFT экран, дизайн стильный. Считаю его сейчас наиболее привлекательным (особенно цена - 8290руб. !)

-= SG =-
Цитата(Rider_J @ May 3 2005, 11:47 AM)
-= SG =-
У 6230 для такой цены ну ОЧЧЕНЬ маленький экран и хреновенькая 0.3Мп камера ! Функционаольные возможности в норме, дизайн неплох. Не стоит она таких денег ! Ей цена максимум 7 тыс.

Borland
Да, 6600 неплох, однако камера все теже 0.3Мп sad.gif

Andrew Nightforce
Насчет 3660 полностью поддерживаю ! Экран у него просто огромный. Раньше им просто болел (у товарища была - игрался). Только у нас в Ростове их мало, если вообще остались.

Что для меня места - так это Siemens S65. Игрался, умеет дохрена всего (все тоже что и 6230 к примеру, только FM нет). У него камера на 1.3Мп (1280x960) !! Уже можно более-менее нормальные фотки делать. WAV,AMR,MP4, съемка видео, карты памяти, большущий TFT экран, дизайн стильный. Считаю его сейчас наиболее привлекательным (особенно цена - 8290руб. !)


вот теперь у нокии появилась хорошая труба Nokia 6230 i, фото камера 1.3 Мп! улучшенное качество видео.... ну а внешний вид так и остался smile.gif
Rider_J
-= SG =-
Его фото:



а экран таким же маленьким и остался dry.gif
-= SG =-
да ладно тебе к нему придираться smile.gif
WillSmith
5 дней назад взял 6260. Что тут говорить, просто офигел от обилия возможностей после SE T310. Правильно кто-то сказал, если возьмешь себе один раз смартофон, затем уже не променяешь его на обычный телефон.

Вот описание телефона:
]]>http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9149...hid=91491&_=121]]>

[img]http://data.yandex.ru/i?ctype=1&path=b06172312__6260big.jpg[/img]

[img]http://data.yandex.ru/i?ctype=1&path=b06172312__6260big.jpg[/img]

От себя могу добавить:

- Замечательный экран, вращающийся чуть ли не во всех направлениях. Можно сделать его видоискателем, а можно превратить в некое подобие кпк.
- Огромное количество приложений, игр. Можно смотреть фильмы в xvid в хорошем качестве (один фильм занимает около 100 мегабайт).
- Отличный контрастный экран, правда всего 65К.
- Замена флэхи на лету без выключения телефона.
- Раскладушка очень солидно смотрится в руке.

Но есть естественно и минусы:

- Моно MP3 звук, - не лечиться ничем, дело в апаратном декодере.
- Хреновый внешний динамик.
- Малая емкость батареи, едва хватает на день (решается покупкой дополнительной батареи BL-4C 750 мА). BL-5c на 850 мА по размерам влезает, но придется спиливать ножки, мешающие установке. Есть еще нормальная батарея BL-6c 1100 мА, но она уже слишком толстая, даже и не знаю влезет ли.
Rider_J
Недавно узнал что и у Нокии 3230 моно звук для MP3. Для радио стерео. Странно это как-то
Borland
Nokia 6260 и 3230, выбираю из этих двух моделей, не знаю что брать!!! Слышал что в 6260 после месяца использования верхняя часть экрана начинает ходуном ходить и что камера может быть криво настроена (выставлена) на перекос!!!
мифик
а у меня вот нокиа 7610, ия ей не очень то и довольна! dry.gif
rost
Короче советую брать n70 если кто сомневается. Не прогадаете(хоть у самого у меня 6681)
мифик
Цитата(rost @ Jun 18 2006, 13:58)
Короче советую брать n70 если кто сомневается. Не прогадаете(хоть у самого у меня 6681)

эм.. а может лучше тогда n90?
чем так n70 хороша?мм?
Rider_J
Что мне очень НЕ нравится в трубках от Нокии - это хилые, тихие, хрипящие динамики и блеклые, мерцающие экраны. Ах, да ... ещё разъём miniUSB фины не признают в принципе smile.gif
spawn
3250, повернутый на музыке самое то, правда дороговат но он того стоит
-= SG =-
Nokia 8800 с золотым ювелирным изделием покрытым бриллиантами. Это эксклюзивные ювелирные изделия, изготавливаемые вручную из золота и украшенные драгоценными камнями. На золотых частях изделия имеются клейма пробирной палаты РФ, подтверждающие подлинность и качество золота.
Варианты рисунков неисчерпаемы. Это вензеля с Вашими инициалами, знаки зодиака, герб России, герб Москвы. Выполняем любые капризы своих заказчиков



Дисплей Nokia 8800: 208х208 точек, TFT, 262144 цветов
Полифония. 64 голосов . поддерживаемые форматы: MIDI, МР3, AMR (диктофонные записи).

Дизайн Nokia 8800
Тип корпуса: слайдер . Металлический корпус с элементами из золота. Защитное стекло дисплея не подвержено царапинам.
Цвет корпуса: черный с золотом.

FM-Радио : поддерживается подключение стерео Bluetooth-наушников, в том числе и для прослушивания МР3.

Фотокамера: 800х600 либо 120х144 точки. ZOOMх4. Альбомное фото/ночная съемка, видеосъемка (неограниченная длительность, при свободной памяти 42 Мб - более 70 минут, разрешение 176x144 или 128х96 точек). Автоспуск (10 секунд). 3 режима качества фото. Вкл/откл имитации звука затвора (только один вариант звука). Автоматическое название и сохранение файлов. Встроенный видеопроигрыватель (H.263, АMR, формат .3gp).
встроенный флеш-модуль 64 Мб (технология NAND).
Телефонная книга Nokia 8800 отличается повышенной емкостью

Управление

Клавиатура Nokia 8800:
правой софт-кнопке и навигационной клавише в режиме ожидания можно назначать различные функции.

Интересная трубка, но скорее всего она для бизнес-класса... да и стоит она не мало ~100000 руб
rost
-=_SG_=-,
Цитата
Nokia 8800

видел я лишь обычные модели этой трубки и они меня совсем не впечатлили. Может я просто чего-то не понимаю???
Slider-xXx
Nokia 8800 для тех у кого Ролекс и Паркер за 1000уев. а так ни че особенного.
Есть много серий Nokia выполненных с инкрустацией. как мне помнится цены зашкаливали за 30000уев.
GRANGE
Хотите увидеть по настоящему дорогие телефоны!
тогда это телефоны Vertu (подразделение Nokia)ручная сборка, драгоценные металы и камни...
По функциям их обходят мадели обычных телефонов 3 летней давности.
А по цене они дороже раз 20-50 huh.gif

вот зацените www.vertu.ru

А так я ценю смартфоны на платформе Series 60!!!
Осоденно новую N и E серии.
Rider_J
Подскажите, плз, хороший форум по Нокиям, где мне могли бы рассказать про Nokia 3660
sp.nd
Rider_J, начать наверно можно отсюда - ]]>http://forum.allnokia.ru/]]>
Rider_J
spunder
Сенькс
Rider_J
Вопрос к владельцам 6630 и 6681: мне показалось, или у 6681 ФИЗИЧЕСКИ размер экрана больше ? 6681 поддерживает 3D JAVA API ? И ещё, качество воспроизведения MP3 на звонок у кого лучше ?
Rider_J
Ипать !?! 6681 не поддерживает 3D Java API !!?!
Alter Mann
Rider_J, поддерживает...у меня 6630 вещица рульная........мостодонт с 220 герцовым процом....ща пытаюсь на него установить симбиян от е серии...а нах те ваще это 3д апи?

у меня нормально се идут 3д ява игрушки....и яву гнать тоже мо6на! cool.gif
Leolevin
Самые лучшие телефоны Nokia,это модели N-Серии N70,N71,N72,N73,N90,N91 и т.д..У самого N72!
Viz@r
Прикупил себе Nokia 5300, нарадоваться не могу. Это после своего семена с65! smile.gif Но теперь встала небольшая проблема, а именно где доставать проги для него - он форматы sis и sisx не поддерживает, а на яве прог нужных мало нахожу. Может кто чего посоветует? Кроме смены мобилы wink.gif
Rider_J
Viz@r
Поковыряй эту тему, мож что полезное для себя найдёшь wink.gif

]]>http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=13785]]>
Sotis
У меня Nokia N73. Смартфон, не без глюков конечно, но его фото и звук (через родные наушники) сильно впечатляет. И качество на той же высоте.. (Вспоминает историю предыдущей трубки, см. про "Истории телефонов")
LANcelot
*Мож и оффтоп, но все-таки...*
Давайте делится ссылками на сайты, где можна затарится софтом под Симбу 9.1, 9.2. Вот первый сайт:]]>Series60]]>

У меня N71, хочу Е90 sad.gif
*NENSY*
У меня сейчас N73, в принципе нормальный, но все равно хочется сменить на N95 dry.gif
*NENSY*
Может кто-нить знает, где можна скачать темки прикольные и чтобы весили немного? оч надо sad.gif помогите плиззз...
dev1ce
]]>Найдешь все что надо.]]>
*NENSY*
dev1ce
спасибище большое..с меня +1 cool.gif
OlegatoR
*NENSY*, еще ]]>здесь]]> посмотри smile.gif
*NENSY*
оки.спасибки wink.gif
Tefton
приглашаю сюда ]]>http://series60.ru/]]>
Ялтинец
prozzak.ru
*NENSY*
БольФое спасибище biggrin.gif
Sotis
А кто знает - почему при использовании картинки как фона она не растягивается на весь экран? Это решается только через установку темы целиком, так что ли? У меня S60 (N73)
*NENSY*
Ой а у меня ещё вопросик возник, никто не знает такой программки, чтобы на тефлике можно было будильник на каждый день выставлять? blink.gif
Ялтинец
*NENSY*, есть такая Handy Reminder или Handy Clock из серии Handy Soft. Ищи на предложенных сайтах "бесплатную" версию.
*NENSY*
Ялтинец
благодарю за помощь =))
ShimeR VVV
Для владельцев N82

Новая прошивка с 30.0.019 до 31.0.016:
- Fix for occasional start-up problems
- Fix for Music Player background skin problem
- N-Gage fix for UDA related variant creation
- N-Gage baseline update (1.1 Week 35)
- Maps 2.0 baseline update (Week 31 B04)
- Flash lite 3.0 baseline update ( Week 34)
- Mandatory security fix
- Fix for IHF speaker problem
- SW support for new memory HW component
- Bookmarks changes for APAC region

Динамик стал в разы громче z_5.gif

Прошивалку качаем ]]>ТУТ]]>
Cat
Sotis Не предусмотренно в системе(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.