Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите с записью игр для пс2
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Консоли
sanok
Решил перепройти МГС2,взял у друга пс2,взял болваку,скачал ИСО образ мгс 2,записал через Алкоголь 120%,игра запустилась,но на первой же заставке игра останавливается(появляется в правом верхнем углу значок диска и вопроса),оказалось что болванки были 4х и из-за этого так,я купил 8х болванки,а на них вообще игра не записывалась,я так испортил несколько болванок(начинало записываться и через несколько процентов появлялась ошибка,также пробовал записывать через клон сиди,там тоже самое)!Я переустановил алкоголь,игра записалась,но почему-то когда я её вставляю в приставку появляется не игра,а меню в котором нужно выбрать диск или карту памяти,если выбрать диск то грузится и заново входит в это меню,можете кто-нибудь дать ссылку или написать как правильно записывать игры от пс2(какие именно нужны диски,какую программу использовать,как записать чтобы нормально пошли),пожалуйста!!!


Was added in 17 seconds:

записал на +р болванку,во время роликов перестало зависать,но часто бывает так,что зависает между роликами,что нужно чтобы нормально пошло?
vitas
Воспользуйся поиском, куча литературы и информации, сайтов посвещеные записи и crack дисков.

Ну и какая ps2 (чипсованая или какая) и там система такая раз через раз( как лотерея) проще скачать эмулятор!!! smile.gif.
Hint
Эмулятор давольно сомнительная вещь, если ещё учитывать наличие самой ps2, то впринципе и не надо smile.gif .
sanok,
Пишешь со скорость 2 - 2.4х?
Образ снимал clnom'oм CD?
dev1ce
Писал Алкоголем на Вербатимовские болванки при 2x - работало через раз, но работало.
sanok
Цитата(Hint @ Jun 5 2007, 20:27)
Эмулятор давольно сомнительная вещь, если ещё учитывать наличие самой ps2, то впринципе и не надо smile.gif .
sanok,
Пишешь со скорость 2 - 2.4х?
Образ снимал clnom'oм CD?

Образ снимал не я,я скачал с торрента,пишу алкоголем,также пробовал через неро и клон сиди,на - р болванках зависает постоянно(в правом вернем углу появляется значок вопроса и диска) ,ни один ролик невозможно посмотреть,а на +р болванках зависает иногда между роликами и не появляется никаких знаков,пробовал записывать на 4х,8х ,пробовал ставить максимум.
Hint
sanok,
Пиши с ImgBurn.
sanok
Я до этого три игры записал через алкоголь и всё было нормально,а щас почему-то так,скорее всего я не те болванки,которые нужно исользую
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.