Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запись на следующую партию
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
Открывается запись на следующую партию. Сценарий Гомера по мотивам детектива от Агаты Кристи "Убийство в Восточном Экспрессе".
Практика показала, что неограниченное число участников приводит к необходимости двойных заказов, что в свою очередь вызывает излишнюю усложненность партий, а отсюда нежелание некоторых игроков или отсутствие достачного у них времени для обдумывания и анализа, следствием чего являются случайные голосования и конфликты. Поэтому число участников ограничивается 13 членами, выбор которых будет принадлежать ведущему после окончания записи.

Вопрос о начале партии - 4го июня или 11го.
Пожалуйста, ваши пожелания smile.gif
Nerfair
Пишусь , за 4ое
Undertaker
Пишусь.

50/50=всеравно):
frih
В строю..

Дата устроит любая..
StiLeT
я с вами... пишусь

11-е число, до этого никак не смогу
аНЯ
пишусь за 11-ое
врядли в этой партии буду выбранной в состав игроков, но... вобщем попытка=) smile.gif
Mr. Horrible Gelatinous Blob
записываюсь smile.gif любое число)
fen1x
аНЯ,
Цитата
врядли в этой партии буду выбранной в состав игроков, но... вобщем попытка=)

Не попадешь в состав игроков в единственном случае - если партия начнется 4го июня smile.gif
D&S
пишусь
fen1x
Партия начнется в понедельник в 16 мск.
Homer Simpson
Ябы купил билет на "Восточный экспресс" и записался бы, но только на 11 июня! Если не успею к 11, дам знать! Но в любом случае, мысленно я с вами! wink.gif
Boogeyman
Записываюсь. Более подходит 4-е.
Amazonka
Всем привет. А новичков вы берете? smile.gif До этого только в РВЕМ Мафию играла, хочу на форуме попробовать.
Если да, то пишусь. Лучше на 11-ое (надо еще ентот "Экспресс" прочитать). rolleyes.gif
Soulseeker
Если будет D&S, то я не буду играть. А пока еще до начала партии далеко, то пишусь, за 11-е.
dev1ce
Хочу попробовать четвертого...
mouse
пишусь cool.gif
D&S
Цитата
Если будет D&S, то я не буду играть.

не играй, я буду!
fen1x
Amazonka, dev1ce, Новичков берем и всегда им рады smile.gif
Только вам придется пройти тестирования на знание мафиозных правил. Не волнуйтесь, это не сложно и не больно smile.gif
Amazonka
Цитата(fen1x @ May 30 2007, 17:35)
Amazonka, dev1ce, Новичков берем и всегда им рады smile.gif
Только вам придется пройти тестирования на знание мафиозных правил. Не волнуйтесь, это не сложно и не больно smile.gif

Пытать будете?)
fen1x
Amazonka,
Цитата
Пытать будете?)

Никогда!!! Только немного стрельнем или повесим smile.gif 2guns.gif
Тут вопросы, убедись сама smile.gif
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...f=14&t=13533&s= :
Amazonka
Цитата(fen1x @ May 30 2007, 18:04)
Никогда!!! Только немного стрельнем или повесим smile.gif 2guns.gif
Тут вопросы, убедись сама smile.gif
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...f=14&t=13533&s= :

Как это можно "немного" стрельнуть? wink.gif
Вопросы видела, ответы тебе личным сообщением отправить?

Да smile.gif
Anonymous
Если 11 - буду. Если 4 - нет sad.gif Сессия маст дай. sad.gif
lemieux-66
Записываюсь! 11-го...
кот нейтрон
ни 4го ни 11го к сожалению не смогу но я с вами! болею за мафию (за мирных конечно!)!
Grimnebulin
11 июня - приемлемо. Иначе вряд ли смогу, много сложностей.
Пилот
4ого точно играь не буду. И скорее всего, 11 тоже не смогу.
Vitriks
Смогу играть в любое время, вы толь меня уведомите о начале. laugh.gif Пишусь smile.gif
fen1x
Партия начнется 11 июня, как вы уже поняли.
Состав 13 участников. Отбор будет осуществлен ведущими.
Homer Simpson
Я вернулся! Всем мафам привет! Если что, меня тоже запишите! wink.gif
Boogeyman
Сессия на следующей неделе. К сожалению, вынужден пропустить эту игру.
fen1x
Возникла проблема, связанная с участием Даса в партии. Тфилу поставил вопрос ребром - или он, или Дас. И ранее были озвучены недовольства игрой и поведением Даса. Мафия является командной игрой, поэтому мы не может оставить без внимания возникшую ситуацию. Я попрошу уважаемых мафиозников высказать свое мнение на страницах этой темы. Или написать мне в приват в крайнем случае. Окончательное решение будет принято перед началом партии ведущими.
Пилот
Пусть они сами разберутся между собой,и все.
frih
fen1x, я тебе свое мнение по данному вопросу уже рассказал. Но решать будем по большинству.
Nerfair
fen1x, Соглашусь с Пилот'ом ... взрослые Мужики smile.gif Думаю сумеют найти компромис wink.gif
Homer Simpson
Какие-то конкретные обвинения есть у Тфилу к Дасу???
Игра расщитана на словесные перепалки, как искуственно созданые, так и умышленные провокации. Если Тфилу обижается на нападки Даса, это смешно. Если что-то серьёзное, то пусть объяснит в чём дело.
У меня вот тоже есть притензии к некоторым участникам, да и наверное не у меня одного, но вставать в позу ни кто не собирается.
Игра командная, давайте жить дружно!
D&S
тфилу сам не знает чего хочет! мне кажется ему прежде всего в себе надо разобраться
а так как хотите...по мне так у него "критические дни" в самом разгаре...

Was added in 1 minute 40 seconds:

но вообще ситуация идиотская, откажусь от участия, лишь бы не развивать её дальше...

тфилу лишь скажу, что он ******************** angry.gif !

уж извиняйте за прямоту!

Was added in 11 minutes 40 seconds:

Цитата
тфилу лишь скажу, что он ********************  !

уж извиняйте за прямоту!

Это сообщение отредактировал fen1x - Jun 6 2007, 21:23

"дитя" он, если в кратце!
mouse
выписываюсь по техническим причинам angry.gif
Soulseeker
DS, нет, взрослый ты наш. Я просто один из немногих тут, кто прямо в лицо высказывает отношение к человеку. А если бы в данном случае, те, кто придерживаются моей позиции тоже высказались, то ситуация выглядела бы по-другому. Впрочем, разница в итоге не велика.
fen1x
На партию записались:
1. аНЯ (Aня)
2. Амазонка
3. arboOzik^NX (Арбуз)
4. Darth Revan (Дарт)
5. GhostDog (Дог)
6. Homer Simpson (Гомер)
7. Tfeloo Hy'Gfosaad (Тфилу)
8. lemieux-66 (Лем)
9. Ron Ricco (Рон)
10. StiLeT
11. Undertaker (Такер)
12. Vallo
13. Vitriks (Вертер)

arboOzik^NX, подтверди возможность своего участия, тк ты хотел начинать 4-го июня.

Device не включен в список, как не приславший тест.
D&S
Цитата
DS, нет, взрослый ты наш. Я просто один из немногих тут, кто прямо в лицо высказывает отношение к человеку. А если бы в данном случае, те, кто придерживаются моей позиции тоже высказались, то ситуация выглядела бы по-другому. Впрочем, разница в итоге не велика.

ты можешь высказывать всё что хочешь и кому хочешь, а устраивать вот такую бредятину, по моим соображениям способен только неперебисишвшийся младенец, ну собственно без сомнений - это ты и есть...

Was added in 3 minutes 36 seconds:

Цитата
Впрочем, разница в итоге не велика.

ты не учел, что я вышел из этой партии исключительно по личным соображениям исходя их того, что не хотелось мне вступать с "ребенком" в бесполезный спор на тему "Кто из нас круче в мафии", а ты мне кажется принял мой отказ как капитуляцию...отнюдь, и не надейся!
fen1x
DS, Tfeloo_Hy&Gfosaad, На этом прошу спор закончить или перейти в приват. Дальнейшие посты будут удаляться.
Nerfair
fen1x, Я с вами wink.gif
Vitriks
Ну 11-тое настало, а я смотрю чего-то не хватает. Может, начнем?
fen1x
Vitriks,
Цитата
Ну 11-тое настало, а я смотрю чего-то не хватает. Может, начнем?

В 16:00 и начнем smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.