Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Восемнадцатое мгновение весны!!! Итоги
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2
fen1x
Подсчитав горшки с цветами и трупы, Максим Максимыч Исаев понял, что Гитлера не удастся вытащить из бункера живым! Поэтому он достал из потайного кармана последнюю капсулу с крысиным ядом и намазал им всю оставшуюся туалетную бумагу (пол рулона)! Это было единственно правильное решение в данной ситуации!
В то-же время старина Мюллер уже начал сомневаться в победе нацизма и, переодевшись в платье радистки Кет, покинул бункер, предварительно застрелив Гитлера, дождавшись, когда тот выйдет из туалета.
Выйдя из бункера в женском платье он был трижды изнасилован остатками Гитлеръюгенда!
Немножко отдышавшись и отряхнувшись он прошел за угол и тут-же был Сержанта Егорова и рядового Кантария, ну и, естественно,м тоже был обласкан Советскими воинами! (Мюллер пользовался успехом у мужчин)! После этого ему уже небыло смысла ехать в Южную Америку! Он банально достал из бюсгалтера Кэт маузер с надписью "Сержанту Исаеву от Будённого" и застрелился!
Но в самом начале нашего грустного конца Мюллер попросил Витрикса остаться, и они обе, Мюллер и Штирлиц, но в разное время одновременно застрелили Витрикса в спину и сбросили его в канализацию бункера.
На этом вся эта история и закончилась!
Все кто слушал, молодца!
Все имена и даты в этом рассказе вымышленные и ни какого отношения к реальным событиям не имеют!

Информация к размышлению:
Каким-то непонятным для истории образом Стилет выжил...
D&S
гуд))
Homer Simpson
bravo7kg.gif
D&S
Цитата
Выйдя из бункера в женском платье он был трижды изнасилован остатками Гитлеръюгенда!

вах как, это я удачно умер то еще в начале)))
Vitriks
... хотя в плен я идти не собрался, так что по сюжету Арбуз сделает мне одолжение. Рассчитаемся в седеющей жизни(партии) – Это были заключительные слова Вертера, перед тем как ему пустили пулю в спину.

А Феникс так и нигде не упомянул то что я у него просил. dry.gif
Homer Simpson
Цитата
Каким-то непонятным для истории образом Стилет выжил...

Все бежим учится выживанию у Стилета! laugh.gif
Молодец! wink.gif
fen1x
Vitriks,
Цитата
А Феникс так и нигде не упомянул то что я у него просил.

Смотри первый пост в первом дне smile.gif
Homer Simpson
Цитата
Рассчитаемся в седеющей жизни(партии)

Диствительно!
Если я вам ещё не надоел, то пишусь! rolleyes.gif
Anonymous
Нечего сказать.
Комментарии излишни.
Партию сделала аня.
-1 ей за это.
Поставлю завтра. Сейчас ломает.
Только благодаря блестящей коммандной игре с её стороны, мафия не победила ещё в 4-ый день...
Soulseeker
В баню. По многим причинам, главная из которой - неприятие некоторых игроков после этой партии, выраженное в крайней степени. Может я отойду и позже запишусь.
Homer Simpson
Не стреляйте в пианиста! Он играет, как умеет!(с) wink.gif
Пилот
неплохая партия получилась smile.gif
но могло бы быть поменьше косяков, конечно.

пока не пишусь, ибо.....подробности позже cool.gif
Nerfair
Всем сорри за то что напортачил sad.gif

Огромное спасибо Пилоту и Фениксу за поддержку, и за оказанное доверие smile.gif
Опять хотел написать чего нибудь умного строчек на 7-8 ... и все забыл sad.gif

Всем спасибо за игру ! smile.gif
Пилот
arboOzik^NX, да ладно бузи, все ок smile.gif главное что все хорошо)
аНЯ
Darth_Revan, нечего на зеркало пенять...
научись проигрывать и вести себя достойно..
Anonymous
Цитата
нечего на зеркало пенять...
научись проигрывать и вести себя достойно..

Нучись играть нормально.
Только из-за тебя мы проиграли.
Вот только из-за тебя.
Потому что ты вовремя не проголосовала. Вот и вся причина...
Nerfair
Darth_Revan, Я тоже 2 !!!! 2 раза пропустил проверку , так бы уже давно все было решено , в конце концов это всего лишь игра и она не стоит нормальных отношений с человеком smile.gif
Grimnebulin
arboOzik^NX,
Цитата
в конце концов это всего лишь игра и она не стоит нормальных отношений с человеком

Совершенно верно.
fen1x
Цитата
это всего лишь игра и она не стоит нормальных отношений с человеком

Почему-то это помнят и упоминают те, кто не относится с должной серьезностью к своим товарищам по партии, подводят их и лишают права на заслуженную победу. Такое отношение можно рассматривать как неуважение к людям, которые ответственно относятся к любому делу - то ли это партия в мафии, то ли взятое на себя обязательство в реальной жизни.

GhostDog, Позволь мне процитировать Книгу Игрока, которую ты же и написал smile.gif

Игрок в Мафию вступает в бой только ради победы и всецело стремится только к ней. Победа имеет наивысшую ценность для Игрока.
Игрок всегда помнит, на чьей он стороне. Игрок никогда не предает своих соратников, потому что предав их, он теряет уважение всего братства игроков.
кот нейтрон
э-э-э хватит косяков было достаточно со всех сторон и со стороны каждого.
когда примерно след партия? а то у меня типа сессия и все такое скоро а с моим героическим самоотверженным отношением к игре я теряю кучу времени на каждую партию несмотря на то что на следущий день у меня может быть экзамен или еще чего-нибудь такое. знаю - проходил)
поэтому запишусь только через недельки три а то и вообще на лето исчезну
Anonymous
Немного повременим с началом следующей партии.
И сделаем ход конем...

Подробности позже.
Grimnebulin
fen1x, к этому я могу упомянуть следующее:
Игрок в Мафию играет и знает, где проходит грань между Игрой и жизнью.
Не лишне помнить, что таить обиду за проигрыш пустое дело. Лучше в следующий раз добиться желаемого в игре. smile.gif
StiLeT
Никто не застрахован от ошибок. Тем более игра есть игра, и незачем ссориться, это совсем глупо...
Следующую партию действительно отложить надо, тока не надолго... smile.gif
З.Ы. Всем спасибо за игру smile.gif Особое спасибо Пилоту.
fen1x
GhostDog,
Цитата
Игрок в Мафию играет и знает, где проходит грань между Игрой и жизнью.

Правильно, и это пункт не нарушен. Никто не собирается никому в реале бить морды или совершать другие действия smile.gif
Но на то и существуют итоги, где мы разбираем ошибки. И я считаю непозволительным наплевательское отношение к своим товарищам и отмазки в сторону игры. Почему другие считают своим долгом серьезное отношение? Почитай пост Тага:
Цитата
с моим героическим самоотверженным отношением к игре я теряю кучу времени на каждую партию

Это только один пример, то же самое могу сказать и о Дарте, Тфилу, Пилоте, Рейни и тд.
Разумеется им всем обидно, когда их усилия оказываются напрасными из-за бездумного и необязательного отношения одного из их товарищей.
StiLeT,
Цитата
Никто не застрахован от ошибок. Тем более игра есть игра, и незачем ссориться, это совсем глупо...

Мы разбираем ошибки, от которых никто не застрахован, что вполне понятно. И хотелось бы адекватного восприятия своих ошибок теми, кто их свершил.
Иначе на нашей мафии можно поставить крест. Несогласных прошу выбрать другую более спокойную и некомандную игру. Например, крестики-нолики smile.gif
StiLeT
Цитата
Мы разбираем ошибки, от которых никто не застрахован, что вполне понятно. И хотелось бы адекватного восприятия своих ошибок теми, кто их свершил.
Иначе на нашей мафии можно поставить крест. Несогласных прошу выбрать другую более спокойную и некомандную игру. Например, крестики-нолики


Все правильно. Взялся за гуж, не говори что не дюж. И наплевательски относиться не надо, хоть это и виртуальный мир. Но мне кажется ошибки надо разбирать спокойнее, а не кричать, что все таккие плохие завалили игру один я хороший... Все виноваты в какой-то степени...
аНЯ
я вообще в шоке, Darth_Revan.
откуда столько злости?
Anonymous
Цитата
я вообще в шоке, Darth_Revan.
откуда столько злости?

Есть много вещей, которые я не могу терпеть.
Я терпеть не могу не справедливости.
И я не могу терпеть, когда кто-то кого-то тупо подставляет.
Вот и всё...
Grimnebulin
fen1x, нет, я, конечно, все понимаю. Есть те, кто в игре с головой, и им, естественно, очень обидно, когда в планы вмешивается человеческий фактор. Но почему такой негатив? Я вот вообще не вижу ошибки - я вижу случайность, которая не входила в планы игроков. Уверен, может быть масса жизненных ситуаций, в которой приоритет игры становится ничтожным. И это надо понимать и принимать. Знаю, я сто лет не играл и теперь лезу со своим уставом в чужой монастырь, но я считаю произошедшую ситуацию частью игрового процесса. Другое дело, когда есть доказательства того, что человек имел возможность выполнить действие, но намеренно (или не намеренно, но просто относясь наплевательски) не выполнил его...
Vitriks
пишусь
D&S
помню как то вел мафов, и увлекшись растратил больше половины шадовских денег))) и хотя мафия все же победила, он долго возмущался)))
аНЯ
Darth_Revan, [quote] не хочется переходить на личности и что-то доказывать или ставить в упрёк. поспокойнее реагируй. только Тфила не удалось спасти..о потере же в этот день ещё 2 участников мафии ты почему-то не говоришь...и спасать гомера в первый день ты не очень-то пытался..
давай не будем вот это всё обмусоливать.. кому нужно...Тагу например я все сказала и объяснила..отчитываться же перед тобой на данный момент не вижу никакой необходимости.
веди себя если не по-мужски, то хотя бы по-человечески.

GhostDog, защитник=) хоть ты=) smile.gif
Grimnebulin
аНЯ, ага, на безрыбье и рак - рыба. biggrin.gif
Soulseeker
Ответы Ани на обвинения Мефа говорят о том, что она вообще, по-моему, слабо представляет о чем мы и к чему вся эта бодяга. Говорящий вообще момент.
Anonymous
Цитата
не хочется переходить на личности и что-то доказывать или ставить в упрёк. поспокойнее реагируй. только Тфила не удалось спасти..о потере же в этот день ещё 2 участников мафии ты почему-то не говоришь...и спасать гомера в первый день ты не очень-то пытался..
давай не будем вот это всё обмусоливать.. кому нужно...Тагу например я все сказала и объяснила..отчитываться же перед тобой на данный момент не вижу никакой необходимости.
веди себя если не по-мужски, то хотя бы по-человечески.

Если бы ты пришла вовремя - был бы слив. Все бы перекинули свои голоса и повесили бы 2 мирных.
Шериф убивает 2 наших.
Итого будет 3 на 3.
А мафы уже онлайн - слив же делали. Значит сходу голосуют за одного и стреляют.
Всё. Партия. 2 на 1.
Пилот
просто кто-то относится к игре как к игре, а кто-то видит в этом нечто большее.

какова моя позиция? игра-это только игра. но если ты взялся за что-то, то делай это с ответственностью.
Mr. Horrible Gelatinous Blob
игра-то, конечно, игра... но губить хорошую стратегию - это как-то не очень хорошо... unsure.gif
Пилот
и еще - раскладывая пасьянс, подбрасывая монетку, разгадывая ребусы - вы можете поступать как угодно и получать удвольствие от процесса полностью подчиняясь своим прихотям.
но в любой командной игре - будь то футбол, контер-страйк или мафия, от ваших действий зависит участь ваших товарищей, и в них вы должны подчиняться общим законам.
Nerfair
Учту. unsure.gif
Anonymous
Цитата
игра-это только игра. но если ты взялся за что-то, то делай это с ответственностью.

+1
ППКС
кот нейтрон
Цитата
Я вот вообще не вижу ошибки - я вижу случайность,

там вроде как были проблемы с компом. честно говоря я бы тоже не ломанулся в нет-кафе чтобы поменять голос если бы у меня полетел комп/отключили нет дома даже если бы от этого зависел исход партии

Цитата
GhostDog, защитник=) хоть ты=) smile.gif

есть такая профессия))
Soulseeker
оукщьу_лдфзлф_оукщьу, зачем сразу инет-кафе? Друзья, знакомые? Gprs? А даже если и инет-кафе. Что в этом такого ужасного?
fen1x
оукщьу_лдфзлф_оукщьу,
Цитата
там вроде как были проблемы с компом. честно говоря я бы тоже не ломанулся в нет-кафе чтобы поменять голос если бы у меня полетел комп/отключили нет дома даже если бы от этого зависел исход партии

А почему бы не извиниться и не сказать сразу в ответ на пост Дарта и не разводить бодягу на две страницы?
Арбуз во второй день попал в аварию и не успел заказать проверку мафов. Лично его вины не было никакой, но тем не менее он посчитал своим долгом принести извинения всем, кто с ним был связан и не кричал на всех страницах, что мафия лишь игра.
Homer Simpson
Цитата
Арбуз во второй день попал в аварию и не успел заказать проверку мафов.

Тем самым навёл подозрения в шерифстве на Мина!И заказан был Мин, от которого вреда ни какого небыло! smile.gif
Ошибок было много, но помоему во всех партиях без ошибок не обходится!
Или я не прав??? rolleyes.gif
кот нейтрон
Цитата
оукщьу_лдфзлф_оукщьу, зачем сразу инет-кафе? Друзья, знакомые? Gprs? А даже если и инет-кафе. Что в этом такого ужасного?

ничего из вышеперечисленного ну если только что-нибудь из этого не находилось от места моего нахождения.
Цитата
А почему бы не извиниться и не сказать сразу в ответ на пост Дарта и не разводить бодягу на две страницы?

ну этого не могу сказать вероятно из-за больно агрессивного настроя дарта.
fen1x
Homer_Simpson, Конечно, ты прав. И я выше уже говорил, что мы всегда делаем разбор полетов, что очень пользительно для новичков и никогда не помешает ветеранам. smile.gif
Homer Simpson
Цитата
И я выше уже говорил, что мы всегда делаем разбор полетов, что очень пользительно для новичков и никогда не помешает ветеранам. 

Очень уж агрессивный разбор, впрочем как и сама игра!
Больше в бункер ни ногой! Больно там атмосфера гнетущая! wink.gif
аНЯ
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
зачем сразу инет-кафе? Друзья, знакомые? Gprs? А даже если и инет-кафе. Что в этом такого ужасного?

это был понедельник, т.е. рабочий день..и люди не по инет-кафе ходят, а на учёбе и на работе. это не в упрек, просто к сведению.
А что касается извинений..за то что опоздала к голосованию тагу я посчитала уместным что-либо объяснять..если же из-за этого Дарт поднял кипишь и пустил в ход упрёки и всевозможные выражения из типа "только из-за тебя", "научись играть" и т.п., то это не расположило меня делать какие-либо шаги в его сторону, а наоборот.
fen1x,
Цитата
А почему бы не извиниться и не сказать сразу в ответ на пост Дарта и не разводить бодягу на две страницы?

по-моему из этих страниц моих сообщений тут 3-4
Mean Machine
пропущу некоторое время. совсем некогда.
fen1x
На этом предлагаю разборки закончить. smile.gif
Скорей всего мы сделаем перерыв в наших мафиозных заседаниях как минимум на месяц, в течение которого принимаются предложения по дальнейшему усовершенствованию правил или идеи по их радикальному изменению smile.gif
Но если вы захотите провести партию раньше и наберется не менее 8 желающих, отказ не последует, продолжим rolleyes.gif
Anonymous
Цитата
А что касается извинений..за то что опоздала к голосованию тагу я посчитала уместным что-либо объяснять..

А нам, значит, что либо объяснить ты уместным не посчитала.
Ну супер. Нет слов.
Цитата
то это не расположило меня делать какие-либо шаги в его сторону, а наоборот.

Вот что меньше всего меня волнует - это как кто-то ко мне относится.
Не ради того я пишу на форуме, чтоб авторитет тут сшибать.

Закроем разговор на этом.
Не думаю, что тебе возможно что-то доказать. Во всяком случае, мне это возможным не видится...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.