Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Восемнадцатое мгновение весны!!! День третий
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2, 3, 4
fen1x
Второй день расследования ознаменовался всё ближе и ближе приближающейся канонадой на поверхности! Когда пальба затихала, отчётливо был слышен русский мат! Переводчица, покраснев, объяснила, что речь идёт о Гитлере, о матери Гитлера и о сексуальной связи в извращённой форме упомянутых выше особ! Короче, ничего хорошего это не предвещало!
Гитлер, нервно хихикая, с трудом, по-детски выклянчал у Мюллера остатки яда и удалился к себе в комнату, где его ждала Ева Браун.
Расследование же продолжалось своим чередом! Каждый подозревал каждого и всячески пытался скомпроментировать ближнего!
Объяснялось это просто: кислорода в бункере становилось всё меньше и меньше, а жить хотелось всё больше и больше!
В этот день решили избавится от Дога и Дарта!
Стрелять в бункере было безумием, так как пороховые газы не добавили бы озона в уже сильно подпорченный воздух, яда тоже не было, так что решили воспользоваться макетом миниатюрной газовой камеры, подаренной Геббельсом Гитлеру ещё в 1939 году! Она была совсем маленькая, в ней помещалось не более двух человек одновременно, но самое главное - она была герметична!
На том и порешили! И не смотря на яростное сопротивление, переходящее в хныканье Дога и Дарта, хоть и с трудом, но всё таки удалось заталкать в маленькую дверку и открыть вентиль! Когда все было окончено и трупы выволокли, предварительно проветрив камеру, карманы Дога оказались пустыми, а во внутреннем кармане кителя Дарта были найдены листки с какими-то расчётами и рисунками, напоминающими последние разработки Мессершмита, а именно
реактивный самолёт вертикального взлёта, способный так же плавать под водой! (Это было секретное оружие Фюрера, последняя надежда, так сказать.) Откуда он их взял, и кому хотел передать загадкой не было!
А дальше события развивались стремительно и ужасно. Дас и Ротор внезапно побледнели, потом позеленели, судорожно хватая воздух и одновременно рухнули на пол. Сработал крысиный яд Штирлица!

Информация к размышлению:
Уничтожены:
Верные гитлеровцы – Дог, Дас и Ротор
Предатель Фюрера (маф) – Дарт

В бункере остались:

1. аНЯ (Aня)
2. arboOzik^NX (Арбуз)
3. Tfeloo Hy'Gfosaad (Тфилу)
4. lemieux-66 (Лем)
5. Mean Machine (Mин)
6. MSC (МСК)
7. Ron Ricco (Рон)
8. StiLeT
9. Undertaker (Такер)
10. Vallo
11. Vitriks
12. оукщьу лдфзлф оукщьу (Таг)

Среди них пять партизан и один Мюллер

Принимаются двойные заказы и голосовалка за двоих.
День закроется в пятницу в 16 мск
Rainy Dahlstrom
Очень любопытны мюллеровские наработки, да.

Это я.. намекаю типа (с)
Пилот
тфилу и аня.
или тфилу и таг.
или тфилу и валло.

предпочтительнее первое.
MSC
Мде , с Догом ошибся ;(
StiLeT
А как кстати голосуем? За двоих или уже за одного?
Grimnebulin
Эх, не успел к концу дня. Правда, толку-то... smile.gif

Теперь пощупать надо в первую очередь Аню. Во вторую, как мне кажется, или Валло, или Арбуза. Кстати, почему бы не добавить к списку Ротора? Перебрасывание подозрениями между ним и Дартом кое о чем говорит. wink.gif
Undertaker
А где собственно шериф? Дайте ему боевые и заберите холостые патроны!):
StiLeT
GhostDog,
Ротора уже нет smile.gif
fen1x
GhostDog,
Цитата
Кстати, почему бы не добавить к списку Ротора?

Гы!
Цитата
Уничтожены:
Верные гитлеровцы – Дог, Дас и Ротор
Undertaker
GhostDog,
Цитата
Кстати, почему бы не добавить к списку Ротора?

Потому что он убит):
Soulseeker
А вот мне герр Такер ну совсем не нравится. Вот уж кто тихо исполняет свою работу. Кажется, тихо и профессионально. Ну и Витрикс еще в эту же категорию попадает. Они ведут себя в обычной игре по-другому. Второй уж точно.

Пилот, объясни мне уже, на чем твои подозрения основываются!?
Grimnebulin
А, елки, невнимательно и второпях читал первое сообщение! Прошу прощения насчет Ротора. sad.gif

Was added in 1 minute 2 seconds:

Во блин глазастые, понаписали-то. smile.gif Да заметил я уже, заметил. smile.gif Дал косяка... smile.gif
D&S
хе хе, отличный развод) мирные затупппп..или блин!
мочите тфилу!
кот нейтрон
шериф у нас удачливый в этой партии блин..
дог за здоровье! (пиво пью сижу)
такер стилет проверить надо аню и тфилу либо витрикса
валло начал слив дарта врядли он такой уж мафиозиъ
аня арбузик и витрикс не голосовали ушли под пол?
Undertaker
GhostDog,
Цитата
Дал косяка..

Дай еще biggrin.gif

Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
А вот мне герр Такер ну совсем не нравится. Вот уж кто тихо исполняет свою работу. Кажется, тихо и профессионально.

Как обычно играю, так и играю.
StiLeT
fen1x,
так как голосуем?
кот нейтрон
Цитата
. smile.gif Дал косяка... smile.gif

кому дал? а еще есть?
Пилот
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
объясни мне уже, на чем твои подозрения основываются!?


ты за мирных всегда по другому играешь smile.gif
и Дарт в первом дне говорил про то как же, елки, подозрительны Рэйни Дэй и Тфилушник. Рэйни - мирный, а тебя он мог отмазать таким образом, когда выяснится его статус.
Потом голос за даса.
все это мелочи, конечно, но..

а вообще аню валите.
StiLeT
Цитата(оукщьу лдфзлф оукщьу @ May 17 2007, 16:21)
шериф у нас удачливый в этой партии блин..
дог за здоровье! (пиво пью сижу)
такер стилет проверить надо аню и тфилу либо витрикса
валло начал слив дарта врядли он такой уж мафиозиъ
аня арбузик и витрикс не голосовали ушли под пол?

Так-с и до меня очередь дошла smile.gif
Таг, а объяснения можно? smile.gif
Soulseeker
оукщьу_лдфзлф_оукщьу, ты постоянно выносишь на голосование людей, которых в итоге вешают и они мирными оказываются. Это просто классически по-мафски...
кот нейтрон
тфилу такер
Пилот
так.

Таг видимо решил подмазаться под мой пост про Тфилу. И разом забрал у него половину подозрений в свою пользу.
StiLeT
Ох, ну совсем запутал smile.gif Тааг, ты совсем по-другому играл последние 2 партии, а сейчас палишься... 100% маф... ну или 99,9%
Soulseeker
таг, мда... Ясно. Я продолжу гнуть свою линию. С первого дня я говорю, что ты - маф и после очередной безосновательной смены голоса я еще больше в этом убедился. Но кто еще?.. Масса людей тихарит и это бесит.
кот нейтрон
шериф стукни пилоту или рэйни кого проверял
fen1x
Принимаются двойные заказы и голосовалка за двоих.
День закроется в пятницу в 16 мск
кот нейтрон
Цитата
Таг видимо решил подмазаться под мой пост про Тфилу. И разом забрал у него половину подозрений в свою пользу

я говорил с дасом и понял что у тфилу лажа с голосами смотрите сами вчера он голосовал против меня и даса меня чуть не повесили даса повесили он мирный меня наверняка проверил шериф.
D&S
Цитата
оукщьу_лдфзлф_оукщьу, ты постоянно выносишь на голосование людей, которых в итоге вешают и они мирными оказываются. Это просто классически по-мафски...

ха ха, уж кто бы говорил!
Undertaker
оукщьу_лдфзлф_оукщьу,
Цитата
меня наверняка проверил шериф.

Одна и таже фраза при игре за мафа, когда тебя начинают подозревать все.

Таг, Тфилу
Soulseeker
оукщьу_лдфзлф_оукщьу, и что? Я два раза сказал почему я против D&S'a. Потому что такие как он порятят игру своим присутсвием и едкими коментариями лишенными здравого смысла.

Цитата
меня наверняка проверил шериф.


А меня, думаешь, нет? biggrin.gif Звучит неубедительно.

DS, это все, что ты можешь сказать?
StiLeT
Таг
Тфилу


Не изменю своего мнения
Grimnebulin
Тут дело такое... Если шериф не тупил, то должен был проверить Тага. По вполне ясным и понятным причинам. А Таг жив. Вообще с ним странно - я ему почему-то верю (глядя на голосование в первый день только лишь), но фактов, наводящих на него серьезную такую тень достаточно... А вообще, Таг - известный пройдоха. shuffle.gif
Soulseeker
Мда.. С точки зрения логики я так ниче и не понял. Видимо, бесполезно.
Пилот
таг и тфилу вряд ли мафы одновременно. или они изумительные актеры. cool.gif
Soulseeker
Таг по вашему мнению маф. Но он выносит меня на голосование сразу. Но и я тоже маф. Я не понмаю. А вы сами-то понимаете?
D&S
Цитата
Я два раза сказал почему я против D&S'a. Потому что такие как он порятят игру своим присутсвием и едкими коментариями лишенными здравого смысла.

я больше верил в то, что россия на евровиденье первое место займёт! а вы знаете как я отношусь к русской эстраде)))

Цитата
DS, это все, что ты можешь сказать?

нет, вот тока скажи я большее опять буду тусить в премоде
Soulseeker
DS, да ты ПО ДЕЛУ можешь хоть раз что-то скзаать в мафии или только свои бесконечные "я не верю", "ха-ха", "ну-ну", "мочим того-то". А по делу что-то?
D&S
Цитата
Мда.. С точки зрения логики я так ниче и не понял. Видимо, бесполезно.

а у логики есть точка зрения?) ну чтож тебе осталось всего то найти логику в таком случае
StiLeT
Цитата(Пилот @ May 17 2007, 16:42)
таг и тфилу вряд ли мафы одновременно. или они изумительные актеры. cool.gif

В способностях Тага я нисколько не сомневаюсь smile.gif
кот нейтрон
такер - решающий голос против нас с догом (точнее против дога)
стилет не могу толком ничего сказать очень подозрителен всю партию темнит брыкается и все такое мафское
аня - первый день
MSC
Вам это случаем на слив сейчас непохоже ?
Grimnebulin
Tfeloo_Hy&Gfosaad, с точки зрения логики шериф должен был проверить Тага.
StiLeT
Цитата
стилет не могу толком ничего сказать очень подозрителен всю партию темнит брыкается и все такое мафское


Отмочил так отмочил, что же такого во мне мафского интересно? Это ты уже как зверь в клетке брыкаешься, рычишь, кидаешься на всех smile.gif
кот нейтрон
Цитата
Одна и таже фраза при игре за мафа, когда тебя начинают подозревать все.

дело в том что подозревать меня все начали еще в начале второго дня.. а вот ты тише воды ниже травы
заметьте голосовали во второй день против самых активных хреновая тенденция может всетаки введем ограничение на кол-во участников в следущей партии?
D&S
Цитата
DS, да ты ПО ДЕЛУ можешь хоть раз что-то скзаать в мафии или только свои бесконечные "я не верю", "ха-ха", "ну-ну", "мочим того-то". А по делу что-то?

а что ты ждешь по делу? списка мафов? пожалуйсто:

тфилу
рико
такер
мск
аня

вероятность совпадения примерно от 60%
Soulseeker
Вообщем, на данный момент мой выбор таков.
таг, Стилет.

Про тага все и так уже сказанно было - он на удивление активно палится всю игру я и просто не понимаю, почему никому кроме меня до сегодняшнего дня это было неочевидно.
Стилет играет ОЧЕНЬ похоже на прошлую партию. Вроде правильно голосует, темнит по возможности. Не вижу почему он менее подозрителен, чем остальные. По-моему, даже более.

Масса людей вообще не принимает участие в партии толком. Сказать, что это бесит - не сказать ничего. Мы из-за них и сольем сейчас.
Grimnebulin
MSC,
Цитата
Вам это случаем на слив сейчас непохоже ?

Очень похоже. smile.gif
кот нейтрон
Цитата
Отмочил так отмочил, что же такого во мне мафского интересно? Это ты уже как зверь в клетке брыкаешься, рычишь, кидаешься на всех smile.gif

не на всех а на тех кого подозревал с самого начала и не раз эти подозрения озвучивал иногда даже доводы приводил
D&S
вместо ани или мск я бы еще туда же приплел стилета
Grimnebulin
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
не понимаю, почему никому кроме меня до сегодняшнего дня это было неочевидно

Да ладно. По-моему, в прошлый день его чуть не вздрючили... rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.