Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Two Worlds
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
FroZEDByte
Мир изменился в тот момент, когда Азираал, бог войны, был убит в большом сражении. Орды орков потеряли своего лидера, и им пришлось отступить в южные пустоши. Прошло тысячи лет, а местоположение могилы Азираала все еще не известно. Место скрыто другими богами, которые не могут доверить этот секрет простым смертным. Однако наступил момент, когда хрупкий мир между цивилизованными расами и полчищами орков может разрушиться. Дело в том, что во время экспедиции орков был обнаружен древний храм неизвестному божеству. Началась тихая война, огни которой вскоре могут разжечь пламя Святого Похода Орков. Однако истинная угроза совсем не в этом – могущественное зло ждет момента, чтобы осуществить свой план разрушения, после выполнения которого останется только один из двух миров.
mi-LAN
ну вроде игра ничего...
FroZEDByte
Цитата
ну вроде игра ничего...

А вот у меня трабл,при запуске,после самой надписи Two Worlds,выкидывает на рабочий стол dry.gif пробовал патчить,безрезультатно...
LANcelot
Игра что-то очень уж сильно напоминает Готику номер "следующий-после-двойки" wink.gif Почему? А потому что:
1. Баги тож имеются
2. Карта игровая своим делением тоже на готическую похожа:там пустыня, тут живописный лес, а воо-о-он там еще и снежок лежит.
3. Классическая идея злые, тупые орки прут на хороших людей.
4. Сама концепция игры не несет ничего нового нам обещают УНИКАЛЬНУЮ возможность присоединится к разным кланам и группировкам wink.gif, свободно исследовать мир,влиять(якобы) на внутриигровые действия. Ново, не правда ли? И что после этого? Некоторые пророчат игре равенство с Обливионом и Готкой, но на самом деле эта игра лишь подобие вышеупомянутых цацок.
З.Ы. Разработчикам игр еще не надоела стандартное наполнение разумных рас в фэнтези-играх? Эльфы, люди, гномы, орки, сколько можна? Вот почему бы не заменить эльфов чем-то своим, уникальным? Например какими-то Старейшими, согласен, и это не новинка, но хоть не так приелось. Оригинальных игр с днем ото дня становится все меньше...
Naruto
А сколько весит торентынй файл этой игры(вот думаю ставить торрент и качать или нет )?
fen1x
Naruto,
Цитата
А сколько весит торентынй файл этой игры

В релизе от Razor1911 почти 7 гигов. Подробней тут
]]>http://www.torrentspy.com/torrent/1167317/...orlds_Razor1911]]>
Здесь инфо
]]>http://www.nforce.nl/index.php?switchto=nf...ewnfo&id=114251]]>
Naruto
fen1x, Спасибо за инфу smile.gif
мда многовато будет для моего dsl
Naruto
Вот блин торрент вообще не качает angry.gif
Anonymous
Оценил сабж.
Очень даже ничего.
В ближайшее время буду подробнее знакомиться.
Пока что нет времени sad.gif
Цитата
В релизе от Razor1911 почти 7 гигов.

Из них 1-ый диск - это полноценная инглиш версия, а второй - это немецкая, французская и дополнителньые фишки.
Для игры в фулл инглиш нужен только 1-ый двд.
Rando
Вот немного информации для тех кто еще не успел поиграть и в раздумие, а стоит ли?

]]>Игровые скриншоты]]>
]]>Мультиплеерные скриншоты]]>
]]>Немецкий видео обзор (показаны бои на лошади)]]>

Также есть ]]>Технический FAQ (перевод с официального сайт)]]>
Rando
Так как редактировать пост я уже не могу, пишу в новом.

Разработчики поделились своими планами о дальнейшем развитии проекта: ]]>Интервью: Two Worlds - Превращение РПГ в ММО]]>.
|GM|Sparrow
Хорошая игра!
Мне даж больше чем готика 3 понравилась! wink.gif smile.gif
LANcelot
Игра ацтойная! Готика хоть и не идеал, но тем не мене гораздо лучше.
Naruto
Взял , поиграл, теперь вот жду лицензии чтоб небыло противного Немецкого , и можно было ставить патчи ))) , игра темная , в чем то даж лучше готики
Naruto
Пока самый опасный враг которого я встречал (по урону) это МЕДВЕД (ну я всего лишь 9 лвл ) , сродни кабану в Готике 3 , валит с 1 удара ph34r.gif , зато благодаря волшебной кнопки парирования можно отпрыгнуть и провести комбу и так раз 8 ph34r.gif laugh.gif
Ялтинец
Поиграл и снес. Коряво и упрощено. Назвать ее RPG - пальцы не поднимаются. Чистый слешер. Наличие заданий и прокачки еще ничего не значат. Корявенькая анимация, ошибки, вроде пробегающих сквозь камни волков, портят изрядную долю впечатления. Озвучка бестиария осталяет желать лучшего. Под каким кайфом придумывали объединение одноклассового оружия и доспехов? Можно понять, когда ты собираешь тонну однокласовых мечей, и несешь их на переработку кузнецу, либо же сам осваиваешь эту профессию, но...простое совмещение в инвентаре...да уж. Вердикт, взяли самое лучшее из TES и Gothiс, и неправильно совместили.
Naruto
Ялтинец, чет у меня не обьедтняются мечи одноклассовые в Убер sword... да и другие однотипные оружия тож не обьединяются dry.gif
А готика это не слешер тогда? боевка таж самая
Ялтинец
Цитата
чет у меня не обьедтняются мечи одноклассовые в Убер sword... да и другие однотипные оружия тож не обьединяются

Naruto, когда в инвентаре есть одноклассовые предметы (к примеру, одинаковые мечи), то при наведении на их, последние подсвечиваются зеленым цветом.
Цитата
А готика это не слешер тогда? боевка таж самая

С каких пор боевка стала определяющим фактором принадлежности игры к тому или иному жанру?
Naruto
Ялтинец, Я сейчас аж решил проверить, заработал этот чудо способ соединения уберсорда только после реинстала , так что теперь беру свои слова обратно, а по поводу определения боевкой , нууу хорошо спорить не буду. система прокачки упрощена , согласен, но в той же готике все тож самое - надо обучиться у кого нибудь новому умению чтоб его исползовать (аналогичня и дух мирах) , ну а битвы выглядят аналогично готике , ошибки пара десятков патчей исправят , и будет очень даже ничего игра , учитывая тот факт что это первая попытка Реалити пампа зделать РПГ , то получилась очень неплохая игра , с приличной графикой , без свопов а ля Готика 3 , и (ну это у многих сейчас) с морей глюков , да это Не обливион , но маячить под Готикой она вполне способна
ВИКИНГ
FroZEDByte, Наверно ты уже разобрался но всё же.. Это кодеки у тебя не стоят и игра не может вступительный ролик запустить, вытаскивай папку @Video@ из игры, или ищи кодеки (У меня не получилось найти)..
Nerfair
Уууу.. уже качаю ]]>[ тутай ]]]>
Dennozavr
Чуваки, у меня из игры всё время выкидывает когда новую начинаю,что делать? sad.gif
*GANGSTA*
Устанавливай последие обновления ! wink.gif
Vetal17
Пробывал сабж ставить, игра вообще не запускается, в кодеках дело или в чем blink.gif ph34r.gif ? Я лично первый раз с таким сталкиваюсь, чтобы установил ,запустил и вылет dry.gif ,причем моментом . Таблетка или способы решения данного гемора есть ?
*GANGSTA*
Цитата([A)
_Veta17,Jul 10 2007, 02:58] Пробывал сабж ставить, игра вообще не запускается, в кодеках дело или в чем blink.gif ph34r.gif ? Я лично первый раз с таким сталкиваюсь, чтобы установил ,запустил и вылет dry.gif ,причем моментом . Таблетка или способы решения данного гемора есть ?

DirectX за апрель и PhysX поставь !
*GANGSTA*
«Убийца» The Elder Scrolls и Gothic захлебнулся в потоке собственных амбиций. Наговорив с три короба, разработчики так и не смогли до конца воплотить задуманное в жизнь. Восстановить статус «кво» у Reality Pump, увы, не получилось. Глючная, непродуманная, скучная, банальная и невероятно красивая – все эти эпитеты как нельзя лучше характеризуют Two Worlds. Вполне вероятно, что ситуация изменится в лучшую сторону с выходом пары-тройки увесистых патчей, ибо без них приобретать игру – сущий мазохизм. angry.gif sad.gif
OlegatoR
Oles, взято ]]>отсюда]]>
*GANGSTA*
Да ,я просто согласен с автором !
Ялтинец
Oles, если согласен, то приведи цитату и ссылку на источник. Так как рецензия подпадает под действие защиты авторских прав.
Pink Floyd
А почему эта игруха так дико тормозит? Версия 1.2.6 от Акеллы.
Nemesis
тут не игра виновата, а машина твоя.
Pink Floyd
Щас_Как_Дам, На 4 пне 3,2 1024мб и 6600гт я спокойненько играл в Обливион, а тут так не получается, торомозит зараза!
VBproffi.
у меня наоборот, обливион всё время на любой машине у меня тормозит, а вот повесть о двух мирах летала, но от скорого анинстала это её не спасло. Скучная - да, глуповатая - да, банальная - да, атмосферная - нет...даже поселения выглядят как пара шалашей на чистом поле, нет ощущения присутствия в населёном пункте, а я это чувство ценю ещё со времён первой готики
Son1c
Кто-то подскажет точную дату выхода аддона "The Temptation"?
fen1x
SonicUA,
Разработчик: Reality Pump
Издатель: Zuxxez Entertainment
Издатель в России: Акелла
Статус: в разработке, запланирована на II квартал 2009 года
Российский статус: локализуется, выход планируется на 2009 год
Офсайт: ]]>http://www.2-worlds.com/temptation/]]>
Son1c
fen1x,
Большое спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.