Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПАРТИЯ 87. День шестой
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2
fen1x
Mouse…Ее совсем недавно прислали с Полицейской Академии, которую она закончила с отличием, и ей прочили большое и успешное будущее в борьбе с криминальными проявлениями. Дело о раскрытии восьмерых мафов явилось ее вторым крупным заданием в участке 87. Чувствовалось ее нерешительность, отсутствие должного опыта, но и желание быть полезной в активности и высказывании собственного мнения. Однако, такое поведение коллеги приняли неадекватным, подозрительным и достойным высшей меры наказания. Может просто сработало трусливое подсознание «лишь бы не меня»... Как бы там ни было, но мышку замочили и никаких улик не нашли.
Атмосфера смертельной давящей на мозги опасности сгущалась и становилась почти осязаемой... Копы затравленно оглядывались и наблюдали друг за другом. Внезапно их внимание привлек Ротор, устроившийся уютно в удобном кресле. Казалось бы он безмятежно спит, если б не аккуратная дырочка прямо посредине лба...
-Твое здоровье, амиго, - довольно улыбнулся MAN2 и залпом осушил бокал с манхэттеном, подмигнув DAISHI.

Mouse и ROTOR – еще две жертвы криминального разбоя.

Остались:
1. аНЯ/Mean Machine (Aня/Mин)
2. Hooz (Хуз)
3. Ron Ricco (Рон)
4. StiLeT
5. Пилот

Три мирных и два мафа в составе. Назначен новый шериф.

День решающий, кто победит – MAN2 или DAISHI??? Вот в чем вопрос бытия, который сейчас рещается в полицейском участке 87.
Mean Machine
слили мышку sad.gif
аНЯ
Рон маф
Homer Simpson
Вот и ещё одна невинноубиенная! sad.gif
Ни чего не понимаю!!! blink.gif
Пилот
Мля, не очень удачно получилось с мышкой...Моя первая ошибка в этой партии. Хотя честно говоря вчера ближе к концу дня я уже начал сомневаться в ее виновности. Не знаю,но ее посты склоняли меня к тому,что бы ей поверить. Однако уже ничего нельзя было изменить, поэтому я решил оставить все как есть.
Однако шансы мирных на победу еще остались. Причем они далеко не самые маленькие. для этого нужно безошибочно повесить мафа. В этом случае даже если шериф ошибется, на следующий день соотношение будет 2-1 в пользу мирных. Если шериф попадет во второго мафиози, партия закончится в этот день. Но повторюсь для этого нужно повесить именно мафа.
Наверное, не удивительно, что мне самым вероятным претендентом на это кажется Хуз. не очень внятное поведение на протяжении всей партии, а вчера после его смены голоса на Мауса,я почти в этом убедился. Теперь,когда Маус оказалась мирной, я почти уверен в том что Хуз маф. Вторую ошибку за партию я себе не прощу.

так что пока Хуз а дальше отправляюсь перечитывать предыдущие дни.
ROTOR
Hooz валите.
MSC
ROTOR, эээ Ротор ,

"ROTOR – еще две жертвы криминального разбоя." )) Ты труп ))
Пилот
MSC, ты оказался трупом еще раньше, так что чья бы корова мычала....
Homer Simpson
Цитата
Мля, не очень удачно получилось с мышкой...Моя первая ошибка в этой партии. Хотя честно говоря вчера ближе к концу дня я уже начал сомневаться в ее виновности. Не знаю,но ее посты склоняли меня к тому,что бы ей поверить. Однако уже ничего нельзя было изменить, поэтому я решил оставить все как есть.

mouse всё сделала для того, чтоб её повесили!
Теперь опять подозреваю всех! Может даже Хуз мирный! smile.gif
frih
Да.. С Мышкой не очень вышло.. извини..
Пилот,
Цитата
Вторую ошибку за партию я себе не прощу.

Я тебе ее тоже не прощу..
аНЯ
пока что Рон
ROTOR
Цитата(аНЯ @ Apr 22 2007, 17:51)
пока что Рон

Какой Рон? Зачем голоса распылять?? За хуза голосуй, а Рона или Стилета на проверку.
аНЯ
ROTOR, а ты можешь гарантировать, что на этот раз тот же Хуз не сливается мафами?
frih
аНЯ, переголосуй против Хуза. Рона убьет проверка.
аНЯ
Хуз пока что))))))))) biggrin.gif
Пилот
Итак...изучил предыдущий материал.

Если предположить, что Хуз маф, то его соратника следует искать в паре Рон Рикко - Стилет. Причем я склоняюсь к мнению, что это Рон Рикко. Всю игру обмен сообщениями по типу "мой друг не разбивай мне сердце", написание непонятного завещания и прочее конечно не являются достаточными основаниями. Но они явно весомее чем открытый конфликт между Хузом и Стилетом, который проявился в прошлый день. Конечно, это может быть инсценировка, но я думаю, что второй маф - Рон.

Если же допустить, что Арбуз мирный (вероятность этого ничтожно мала, но все-таки), тогда мафы - Рон и Стилет. Поэтому Рона надо проверять в любом случае. Однако я не могу поверить, что после всего своего палева Арбуз окажется мирным. Так что скорее всего - Арбуз и Рон. Хотя Стилета сбрасывать со счетов никак нельзя. В любом случае - на одну ошибку жители еще имеют право. Главное не ошибиться дважды.

Как я ни просил Феникса назначить меня шерифом на последний день из ведущицкой солидарности,он не согласился smile.gifПоэтому все надежды я возлагаю на назначенного шерифа - проверяй Хуза или Рона. Можешь проверить конечно меня, если мои аргументы кажутся тебе подозрительными, но шансы на победу у мафов возрастут значительно.
frih
Хех.. я буду долго смеяться, если Хуз все-таки окажется мирным..
Пилот
Vallo,
Цитата
Хех.. я буду долго смеяться, если Хуз все-таки окажется мирным..

если это будет так, мне придется расписаться в своей полной некомпетентности как игрока и стать исключительно ведущим...
Homer Simpson
Цитата
Как я ни просил Феникса назначить меня шерифом на последний день из ведущицкой солидарности,он не согласился Поэтому все надежды я возлагаю на назначенного шерифа - проверяй Хуза или Рона.

Помоему провокация чистой воды! Уж не маф ли ты???
Пилот
Homer_Simpson, перечитай предыдущие дни и постарайся сам ответить на свой вопрос.
Homer Simpson
Пилот, а чё там перечитывать? Ты за мафов голосовал последним всегда, когда уже всё было решено!!! dry.gif
Boogeyman
Не хочу никого спутать, но сдаётся мне, что Рон мафик. Проверяйте. smile.gif
frih
Пилот, а если маф ты - ты сдеалешь всю партию rolleyes.gif
Homer Simpson
Вот перечитал весь первый день, и здаётся мне что Хуз не маф!
И ещё заметил что у нас с Валло одинаково голосов, а повесили меня! Хотя Валло потом не долго мучался! smile.gif
MSC
Homer_Simpson, ты собрал голоса раньше , вот и всё
Homer Simpson
MSC,
Цитата
Homer_Simpson, ты собрал голоса раньше , вот и всё

За Валло начали раньше голосовать! Меня слили в последний день! wink.gif

Голосуйте за Рона, а Пилота проверяйте!
frih
Homer_Simpson, важно, за кого первого закончили rolleyes.gif
Нет. Вешаем Хуза, Рона на проверку. Одного мафа убьем точно(надеюсь), а на следующий день разберемся..
Homer Simpson
Vallo,
Цитата
Homer_Simpson, важно, за кого первого закончили

Спорный вопрос! Партию можно переиграть! laugh.gif
ROTOR
Вот тут подумал, если Хуз и мирный, то его и Мышь надо будет застелить за такую вызывающую игру мирными biggrin.gif
А Пилоту премия если он маф =)
Mr. Horrible Gelatinous Blob
двух мирных лишились... sad.gif Был просто уверен что Маус - маф! unsure.gif
Что могу сказать в сложившейся ситуации: Хуз сегодня должен быть повешен полюбому (Реван сегодня уже не скрывал что Хуз - маф, это итак было очевидно), а вот лично я бы на проверку отправил Стилета, но прекрасно понимаю, что я сам вызываю нешуточные подозрения, и проверять будут меня... Что ж, полностью с этим согласен, только вот обидно, что тогда не двух зайцев убьём за этот день. pardon.gif

Was added in 1 minute 20 seconds:

а, ну да, чуть не забыл - Hooz smile.gif
Soulseeker
Пилота надо проверять. А если, вдруг, он - шериф, то Стилета. И наоборот smile.gif
mouse
Пилот, по-твоему получается, что мафы Рон и Хуз, либо Рон и Стилет, т.е. Рон маф в любом случае. Почему же ты голосуешь за Хуза? wink.gif
frih
Шериф, стучи мне в асю.. Или в асю к Тагу..
Soulseeker
Или в асю мне.
mouse
Цитата
Вот тут подумал, если Хуз и мирный, то его и Мышь надо будет застелить за такую вызывающую игру мирными

да конечно, правильная игра за мирного - это два ничего не значащих поста в день angry.gif
Nerfair
Бугога , вы все будете гореть в аду laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Was added in 14 seconds:

Мафы молодцы cool.gif

Was added in 57 seconds:

Рон , я тебя в Москве убью :evil: laugh.gif

Was added in 1 minute 53 seconds:

Ron Ricco ... Stilet мирный smile.gif
Homer Simpson
mouse,
Цитата
да конечно, правильная игра за мирного - это два ничего не значащих поста в день

Так и мафы играют! Хорошая тактика! ОЛДСКУЛ!!!! laugh.gif
Hooz, не шуми, ещё не вечер! wink.gif
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Цитата
Ron Ricco ... Stilet мирный

отлично. Хуз и Стилет мафы. Терь всё ясно smile.gif
Soulseeker
А вообще, Рона надо проверять smile.gif Во всяком случае, с ним масса других участников партии в реале контактирует.
mouse
Нда.. если Пилот честный, то он голосует глупо, из его же выводов следует, что Рон 100% маф
Я не верю, что он может голосовать так глупо => пилот должен быть мафом laugh.gif
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Цитата
А вообще, Рона надо проверять

Tfeloo Hy'Gfosaad, да пожалуйста, но, я говорю - шериф безрезультатно проверку потратит sad.gif
Soulseeker
Ron_Ricco, так. Я прочел предыдущие дни и устоялся во мнении о том, что Стилет - мирный (похоже по его голосованиям, например - второй по счету голос против Ревана, фактически - начало его слива), Пилот тоже - обычно голосовал против мафов и они тоже голосовали против него (причем один раз сразу несколько), а ты смахиваешь на мафа - практически всегда уклонялся от голосований, а один раз положил начало слива мырной мышки.
Nerfair
Рон маф , вы еще вспомните мои слова ... biggrin.gif
Soulseeker
Hooz, мне кажется, вы оба мафы.
Rainy Dahlstrom
Хуз совершенно тупо пропалился в прошлый день и ранее. Если ояпть же он мирный, то... не буду говорить кто он после этого.

Насчет проверки не могу с уверенностью сказать. Рон Рикко выглядит подозрительно, голосует одним из последних и видимо отчаянно пытается отвести от себя глаз. Стилета это в меньшей степени касается. Ну а Пилот - это вообще одна из загадок партии. Но он почти все время за мафов голосовал и вообще вел себя очень и очень незаметно. И если он - маф, то это уже что-то за гранью гениальности.

Короче вешайте Хуза, проверяйте Рона. Хуза давно уже стоит повесить кем бы он там ни был.
Soulseeker
Цитата
Короче вешайте Хуза, проверяйте Рона.


+1

Цитата
Хуза давно уже стоит повесить кем бы он там ни был.


+2 biggrin.gif Сложно так играть
frih
Нет. Вешайте Хуза, проверяйте Пилота. Если Пилот шериф - пускай проверит Стилета.
mouse
надо наоборот, Рона вешать
там у Пилота все ясно написано, почему именно его

может Хуза и надо давно повесить, но последний день не лучшее время для этого. вдруг он просто честный отморозок biggrin.gif

с другой стороны, если б он был таким честным, вы бы это уже заметили по прошлым партиям, и привыкли biggrin.gif
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Цитата
Короче вешайте Хуза, проверяйте Рона.

пожалуй, с вашей точки зрения логичнее всего будет сделать именно так smile.gif
Homer Simpson
Цитата
может Хуза и надо давно повесить, но последний день не лучшее время для этого. вдруг он просто честный отморозок

Вешать Рона проверять Пилота!!! Или наоборот! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.