Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R. СМЕРТЬ ФАНАТА
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
Весь первый день сталкеровцы никак не могли отойти от шока! Они просто сидели и смотрели друг на друга, практически не разговаривая. Изредка кто-то пытался разрядить обстановку, но все их попытки сводились к "Да заткнись ты, и без тебя хреново". Все они любили Резака и не могли никак забыть о нем, поэтому сама мысль о том, что его уже нет, была невыносима!
Но в конце дня они стали спорить, кто мог быть чистильщиком. Подозревали двоих - Ялтинца и Валло. Все решил голос Тфилу, когда он сменил его на Ялтинца. Подробности кровавой мести, которую свершили разъяренные фанаты, позвольте мне опустить...
Когда все было кончено, сталкеровцы обшарили карманы трупа и...о чудо!...Тфилу вынул заветный диск с финальной версией Сталкера, на который купился Ялтинец. На одного преставителя ТHQ стало меньше!
Вдруг вырубился свет!
Комната наполнилась шумом, прогремел выстрел, и когда наконец свет врубили, сталкеровцы обнаружили еще один мирно лежащий труп - то был труп их верного друга - Тфилу! Мафия жестоко отомстила ему за своего подельника!

Замочены:
Ялтинец – маф, ренегат-фанат продавшийся THQ
Тфилу – преданый фанат Сталкера

В живых остались:
1. аНЯ
2. Boogeyman
3. Darth Revan
4. D&S
5. Homer Simpson
6. Loxotron
7. M@R1O
8. Меаn Machine
9. Neo][
10. st_taks*ebe_ta
11. StiLeT
12. Undertaker
13. Vallo
14. Пилот
Среди них 4 чистильщика и 1 предствитель GSC, то есть шериф

Продолжаем наши игрища. День закроется завтра в 15:00 мск
Undertaker
Мдя, шериф промахнулся. Давно Тфилу не выносили в первый день.
Neo][
Результаты конечно интересные.

Цитата
Цитата
Среди мафов 100% кто-то из новичков есть

К чему эти грязные намёки? sad.gif
Ялтинца валить надо! Век воли не видать, тоесть Честное пионерское!
А тех кто Валло хочет слить, надо взять на заметку! wink.gif


Homer Simpson Что ж тебе так не по душе эти намёки?
Пока я так и не понял, кто есть Валло в этой игре, но его странное поведение, а особенно намёки на сотрудничество с Ялтинцем не дают мне покоя.
Случаем не грамотный ли у вас расклад: Рубитесь с Ялтинцом практически весь первый день, в конце агитируешь на Ялтинца, тем самым отводя от Валло + хочешь взять на заметку тех, кто его хотел казнить, не ДОН ли он у вас?
Homer Simpson
Neo][, Брррр! Ни чего не понял из твоего поста! Это я чтоль ДОН? huh.gif
Ялтинец, без обид! wink.gif Мы не знаем как тебя поришили, автор это опустил, но зато у тебя есть возможность полностью погрузится в "зону"! biggrin.gif
ТФИЛУ жалко, а я его подозревал!
D&S
2тфилу,
во первых тебя я спрашивать уж точно не собираюсь, а во 2х некогда мне было и вообще не вижу смисла глубоко вдаваться в бредни первого дня
аНЯ
думала, что Валло сольют к концу дня...н нет...
Ялтинец себя с самого начала выдал по-моему..
а в сливщиках Валло можно поискать парочку мафиозников...
Пилот
Итоги первого дня говорят очень о многом.
Во-первых для меня уже совершенно очевидно, что Аня, Стилет и Гомер не могут быть мафами, ибо все сразу голосовали против Ялты.
Во-вторых, на ставшую совместной с Тфилу провокацией купились Нео и Такер.
Их объяснения голоса против Валло:
У Нео: Я не знаю это у тебя такой стиль игры или ещё что-то, но ведёшь ты себя странно. Типичная фраза, когда босс мафии говорит своим подчиненным :"Голосуй за такогото, обьясни как хочешь, только особо не пались".
У Такера: Буду краток. Тут и вовсе без комментариев. Проголосовав за Валло, Такер обеспечил Ялтинцу безопасность.

Таким образом, Такер и Нео - мои подозреваемые номер 1 и 2.

Сильно осложняет дело тот факт, что Дарт, Марио, Лохотрон, Дас, Таг почти не играют. Искать среди них мафов почти невозможно.

Если их не брать во внимание, то наиболее вероятным кандидатом мне кажется Мин. Итоги второго дня должны показать еще больше чем итоги первого.

Валло,кстати,почти наверняка мирный.
----------------------------------------

Нео.

Шерифу советую проверить Такера и последовать к Тфелу за консультацией.

Was added in 2 minutes 24 seconds:

апд:рискну предположить, что боссом мафии является Дарт Реван или Таг, ибо налицо несыгранность и неслаженность действий мафиозной команды, а эти двое на форуме почти отсутсвовали и за игрой по-моему не следят.
Но это так чисто предположения.
frih
Пилот, благодарю..

Darth Revan
Anonymous
Прочитал и оценил ситуацию.
Пока что идей нет.
Проголосую ближе к 12 вечера.

Но пока что пусть будет Пилот.
аНЯ
Пилот, разложил так сказать по полкам...
..позже делать выводы буду..поскольку есть возможность ещё понаблюдать...
Anonymous
По поводу моего отсутствия:

Некоторая напряжность в реале + жуткие лаги форума. Еле-еле страницы грузятся. Мессаги вообще через 2 раза отправляются (если вообще идут)...

Несыгранность?
Помню, когда я был боссом, как собственно и таг, мафы партию выиграли. И, обращу внимание, победы были несравнимыми.

Поговорил я с Тфилушником. И я с ним солидарен абсолютно. Ты, Пилот, маф. Потому что ты очень классно попался на Тфилушную провокацию...
Именно тебя, друг мой, вешать и надо...
Пилот
Darth_Revan,
Цитата
Поговорил я с Тфилушником. И я с ним солидарен абсолютно. Ты, Пилот, маф. Потому что ты очень классно попался на Тфилушную провокацию...
Именно тебя, друг мой, вешать и надо...

Если Тфилу подтвердит твои слова, значит я отказываюсь от своих подозрений по твоему поводу.
Но в одном я уже уверен точно: Тфилу */*/*/ сам себя. Ибо не признает своей же уловки в чужом исполнении.
кот нейтрон
экзамен успешно сдан весь коньяк по этому поводу выпит и голова больше не болит
мафы вероятно такер может буги/нео
не нравится
Цитата
Несыгранность?
Помню, когда я был боссом, как собственно и таг, мафы партию выиграли. И, обращу внимание, победы были несравнимыми.

Поговорил я с Тфилушником. И я с ним солидарен абсолютно. Ты, Пилот, маф. Потому что ты очень классно попался на Тфилушную провокацию...
Именно тебя, друг мой, вешать и надо...

может тфилу че скажет по этому поводу?


Was added in 1 minute 34 seconds:

такер

Was added in 12 minutes 34 seconds:

а пилота есть смысл проверить
Soulseeker
Я подозреваю Пилота, Нео и Такера, о чем и сообщим Ревану. Так что его слова - правда. Более того, я почти уверен, что он - мирный.
Пилот, судя по его реакции в этот день, из этой троици наименее похож на мафа. Он обычно более рассчетливо и холодно играет за оных. А вот Нео еще более подозрителен стал. Я бы голосовал за него...
аНЯ
Нео пока так...
на такера в голове только то, что запостил первым в этот день...больше ничего не запомнилось..
не повод..
поэтому вот так вот...
Anonymous
Хммм.
Посмотрим, как пойдет.
Завтра с утра или в районе 1200 - 0200 возможно переголосую.
Boogeyman
Значит, слив начал все-таки Ялта. smile.gif
Нео
Подозревал его ещё в прошлом дне.
Шериф, проверяй Пилота на всякий пожарный.
smile.gif
Homer Simpson
Чёта помоему мы (горожане) шокировали бандюганов! Заметьте, посты все длинные и несвязные! Ошеломить противника, это уже половина победы! (не я сказал, но тоже кто то умный был! laugh.gif )
У меня на примете тоже есть людишки! Но голосую за Нео!
Это сто процентов на сегодня! wink.gif
Совет шерифу: пощупай Пилота или Ундертакера! wink.gif
Anonymous
Нус, да будет так.
Нео.
Посмотрим, что будет завтра утром...
Homer Simpson
Darth_Revan,
Цитата
жуткие лаги форума. Еле-еле страницы грузятся

Вот из за таких аватаров как у тебя и у меня и не грузятся страницы! tongue.gif
За оффтоп извиняюсь! rolleyes.gif
Пилот
Homer_Simpson,
Цитата
Вот из за таких аватаров как у тебя и у меня и не грузятся страницы!

почему? Посмотри на размер ава- он едва ли больше,чем твой и в пределах нормы. Или ты про что? blink.gif
Homer Simpson
Пилот, я про анимированые! Еслиб их не было, грузилось бы всё быстрее гораздо, но это уж на усмотрение администрации!
Пилот
Homer_Simpson,
Цитата
я про анимированые!

А у тебя самого разве не анимированный? Или я что-то не понимаю? rolleyes.gif
Vitriks
Валите Буга. wink.gif Он 100% маф. laugh.gif
Пишу потму что знаю что меня уже точно никто в этой партии не умертвит. ph34r.gif
Homer Simpson
Пилот,
Цитата
Или я что-то не понимаю?

Ага! Перечитай с выражением мой пост! wink.gif
И вааще, мы мафию ищем или аватары обсуждаем? Ты зубы то не заговаривай! acute.gif
Homer Simpson
Здаётся мне, что скоро кто то помрёт от эпидемии одиночества или радиации, что впрочем почти одно и тоже! sad.gif
Лохотрон
может быть D&S, хотя я если честно немного не в теме ибо сталкером увлекся 9)
Anonymous
Анимированные аватары зачастую весят не больше, чем простые jpg-овые. Вопрос лишь как ужать и какой сделать размер...
Поверь мне - форумы лагают не из-за аватар. Это очень небольшая информация, которую надо один раз подгрузить, а потом она будет уже с компьютера считываться... wink.gif

Пока что оставим как есть.
Боюсь что, решения я сменить уже не смогу, потому как в 1500 у меня только пары заканчиваются sad.gif
Undertaker
Пилот,
Цитата
У Такера: Буду краток. Тут и вовсе без комментариев. Проголосовав за Валло, Такер обеспечил Ялтинцу безопасность.

Так как на тот момент Валло вел себя подозрительней, чем Ядтинец.

В данный момент непонятна позиция Нео, первый день активен, второй как стало понятно, что его вынесут не слуху, не духу):
StiLeT
Значит решили слить Нео... Мдяя, не совсем понятно, правда, за что... dry.gif Также подозреваю Пилота и Такера smile.gif Подозрительно и поведение Darth Revan'a, эти метания в голосовании то за Пилота то за Нео... настораживает. Если шериф проверит Пилота, а Нео - 90% на висилице, то пока голосую за Такера. До 3-ех еще есть время smile.gif
Homer Simpson
StiLeT, какой смысл голосовать счас за Такера, если ясно что он маф? Оставим его на завтра! Голосуй за Нео! wink.gif
StiLeT
Цитата(Homer Simpson @ Mar 22 2007, 12:03)
StiLeT, какой смысл голосовать счас за Такера, если ясно что он маф? Оставим его на завтра! Голосуй за Нео! wink.gif

Homer Simpson, ну во-первых, со 100%ой вероятностью утверждать нельзя, что Такер маф. Во-вторых, нельзя утверждать что маф Нео. В-третьих, ты тоже вызываешь подозрения wink.gifАх даа, и в-четвертых, не оставляй на завтра то, что можешь сделать сегодня smile.gif.
Homer Simpson
StiLeT, твой голос против Такера ни чего не даёт! Чё ты сёдня сделал? Написал красными буковками ТАКЕР! Завтра это имело бы смысл, а счас это повод лишний раз к тебе присмотрется повнимательней компетентным органам! devil2.gif
StiLeT
Homer Simpson, а почему я должен слушать други... у меня есть свое мнение, и я его выразил...
Цитата
а счас это повод лишний раз к тебе присмотрется повнимательней компетентным органам!

В твоем лице??? wink.gif
Neo][
Ну что ж освободился, почитал и... И был неприятно удивлён тем, что меня хотят слить.
Раз большинство голосует против меня, то я хотя бы постараюсь пояснить ситуацию тем, кто как-то обосновал свой голос против меня.

Пилот,
Цитата
Их объяснения голоса против Валло:
У Нео: Я не знаю это у тебя такой стиль игры или ещё что-то, но ведёшь ты себя странно. Типичная фраза, когда босс мафии говорит своим подчиненным :"Голосуй за такогото, обьясни как хочешь, только особо не пались".

Пилот, более подробно я пояснил свои слова в самом начале второго дня.

аНЯ,Boogeyman, поянили бы хотя бы почему голосуете против меня.

Цитата
В данный момент непонятна позиция Нео, первый день активен, второй как стало понятно, что его вынесут не слуху, не духу):

Undertaker, тебе, как модератору раздела сталкер должна быть известна эта ситуация, с высокой нагрузкой. До кучи ещё в реале некоторая нагрузка возросла.

Цитата
StiLeT, какой смысл голосовать счас за Такера, если ясно что он маф? Оставим его на завтра! Голосуй за Нео! wink.gif

Homer_Simpson, в этом по-моему наблюдается очень жесткий слив, хотя я теряюсь в догадках, точно так же ты вёл себя и с Ялтинцом, пока не знаю кто ты.

Я голосую за такера, хотя этот голос уже от безысходности.
Dr. Шугарт
С слегка не в теме, но голосую против Neo][ ИМХО, он больше всего защищается.

Извеняюсь что пропал, сталкер ибо затягивает!!!
Homer Simpson
StiLeT,
Цитата
Homer Simpson, а почему я должен слушать други... у меня есть свое мнение, и я его выразил...

Ну если ты не в команде, то да, у тебя может быть свой голос! smile.gif
Скоро всё узнаем! wink.gif
Neo][
Цитата
С слегка не в теме, но голосую против Neo][ ИМХО, он больше всего защищается.

M@R1O, рекомендую всётаки ознакомиться с темой smile.gif
Я не защищаюсь, я поясняю.
Ну а даже если защищаюсь, а как мне этого не делать, если почти все голоса против меня? biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.