Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R. моды
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел (архивные темы 2007-2014)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
[empr]
Если такие будут, ссылки сюда.
Очень ожидается возвращение транспорта, сна, монстров: бюрера, крыс и зомби, которые по слухам убраны.
Ferrum
Есть предложение уменьшить население зоны раза в 3...
Также убрать костры smile.gif
malefic Fess
И саму зону тож растянуть раза в 3. А то вышка, минута пешком, два дома... и т. д. Плохо смотрится
Shot
Ночь нужно процентов на 50 темнее. А население раза в 2 не больше. Идеи набросали кто будет реализовывать laugh.gif А вообще ждем распаковщик.
Ferrum
Также в копилку идей снизить HP глав героя и некоторых противников. также хотелось бы больше аномалий на территории wink.gif
k3nt
По мне, так можно вернуть машины, отнять бессмертие у ворон, ну и монстров интересно конечно было бы глянуть. Но не думаю, что с монстрами - хорошая идея, т.к. если их убрали, значит они им чтото не доделали, AI не доработали, например.
helloween
а распоковщик есть на полную версию желательнно 2 на рускую и англисую если есть выложите плиз
fen1x
В настоящее время мы разрабатываем сайт по модам Сталкера, там будет очень много интересного для васsmile.gif Как только сайт будет запущен, создадим раздел по модам. Эта тема найдет свое место в новом разделе. А пока сюда можно постить ваши пожелания, советы, предложения по модам smile.gif
helloween
блин распоковщик щас бы хотябы на англискую версию музон сменить а то там стрем скучный какойта анибы туда рока поболее напехали былоб прикольно как распоковщик сделоют первым делоом музон сменю на рок поменяю
helloween
кстати а сайт через сколька сделайте день 2 или месяц
fen1x
helloween,
Цитата
кстати а сайт через сколька сделайте день 2 или месяц

Как сейчас принято отвечать на вопрос о сроке релиза - When it's done smile.gif
helloween
у меня с англиским плохо я непонел че ты в конце напесал
[quark]
"Как только, так сразу..."
helloween
не так не интересно хотя правельно ненадо будет надеется как на сталкер
unsobill
да, ждите оффициального модпакета для сингла - неужели никто не знает что выйдет СДК только для создания мультиплэйрных карт. angry.gif

rolleyes.gif одна надежда на наших подпольных умельцев сумеющих разпаковать и начать модать сингл - ведь как много модать надо - слухи что респавны на каждом шагу - AIlife один огромный скрипт - вообщем веселонах cray.gif
znack
ну а как еще конечно скрипт!
комп еще ненаучился мыслить самостоятельно!
хотя точнее сказать не один большой скрипт а куча маленьких...
вообщем кормили нас все эти годы ...
macron
Ну а с какого паровоза опять внешнюю камеру отключили? Впрочем, догадываюсь - когда бежишь с пустыми руками и смотришь со стороны - они вообще не двигаются - опущены вниз как у орангутанга. Вобщем - меньше видишь - крепче спишь.

Чтобы включить камеру - прописываем в user.ltx (за каким-то хреном находящимся где-то в глубине Documents and settings) после строчки unbindall
bind cam_1 kF1
bind cam_2 kF2
bind cam_3 kF3
bind cam_4 kF4
s0ad
корпоративный режим !!!! Он же был заявлен пару лет назад ))
так иногда охота с кемнить в команде побегать.. ((
[empr]
Прежде всего сюда прошу кого-нибудь выложить русификатор.

И получить предупреждение! Undertaker
Роман Кушнир
Да чё с этим русиком то, почему нельзя выкладывать? huh.gif
Чё он проклят чтоли wink.gif
Даж но двд выкладывают, а русик нельзя dry.gif
Shot
Потом, что русик - это не запакованые диологи с сижетом, которые можно просто взять и прочитать dry.gif
Rezak
Народ как увеличить параметр кровавости? что бы и крови больше было и на телах она была
AkLeMato®
Да и вообще сделать честное повреждение тел а-ля F.E.A.R.
chaos
ДАЕШЬ расчленёнку smile.gif
правые затворы
...

ну а для начала - ДАЕШЬ SDK! rolleyes.gif
AkLeMato®
Вот только что подумал: этой бы игре систему повреждений от "Вивисектора" (представляете как бы выглядили обглоданные трупики), да еще реализацию меха/шерсти, ммм....
Neo][
Цитата
да, ждите оффициального модпакета для сингла - неужели никто не знает что выйдет СДК только для создания мультиплэйрных карт. mad.gif

Судя по содержанию СДК им можно будет и сингл подправить
Цитата
корпоративный режим !!!! Он же был заявлен пару лет назад ))
так иногда охота с кемнить в команде побегать.. ((

s0ad, это намёк на мод? Если да, то невозможно, хотя мысли есть надо пробовать.

Цитата
Народ как увеличить параметр кровавости? что бы и крови больше было и на телах она была

Rezak, сначало надо распаковать gamedata, все конфиги там.
_And_
Надо будет сделать мод, чтобы заменить фотографию в инвентаре главного героя на старую, а то там какой то раздутый чел. smile.gif
Sir-Win-Alot
Цитата(_And_ @ Mar 20 2007, 14:43)
Надо будет сделать мод, чтобы заменить фотографию в инвентаре главного героя на старую, а то там какой то раздутый чел. smile.gif

laugh.gif laugh.gif нормальный высокий чел...если играть в большом разрешении laugh.gif
_And_
Играю в 1024х768 wink.gif . Да дело не в раздутости даже. Просто фотка не похожа даже на сталкера из ролика..
B1G Pro*Blem
Цитата(_And_ @ Mar 20 2007, 14:48)
Играю в 1024х768 wink.gif . Да дело не в раздутости даже. Просто фотка не похожа даже на сталкера из ролика..

а помоему оч. похожа. Просто ракурс плохой.
chaos
нормальный ракурс... просто он там лимон только что проглотил laugh.gif
_And_
Я спутал smile.gif, это я говорил не про инвентарь, там то фотка норм, а про фотку в диалогах. Вот там полностью левая какая то..
unsobill
Цитата(Neo)
[,Mar 20 2007, 13:24]
Цитата
да, ждите оффициального модпакета для сингла - неужели никто не знает что выйдет СДК только для создания мультиплэйрных карт. mad.gif

Судя по содержанию СДК им можно будет и сингл подправить

откуда стало вам уже известно о содержании СДК еще до официального выхода релиза? unsure.gif

как Я понял из интервью GSC разработчиков нас "ждет" сдк только для создания мультиплейрных карт dry.gif - как высказались уполномоченные по сталкеру нас сингл не пустят модать unsure.gif - лучше бы они передумали и побыстрее, пока все баги и недороботки не убили атмосферу самой игры - а коммьюнити не первую игру на золотые лавры вытягивали - сталкер не исключение если хоть сдк и разпаковщики дадут - другое дело копирайт материалы и прочая юридическая ахинея которая стоит на пути sad.gif .
|GM|Sparrow
Надо уберать половину сталкеров из зоны!
Интересно ходить , исследовать! а щас куда не пойдёшь везде куча народу! надоело стрелять уже! dry.gif
iWaNN
Цитата(=USOR= Fetalus(rus) @ Mar 20 2007, 16:21)
Надо уберать половину сталкеров из зоны!
Интересно ходить , исследовать! а щас куда не пойдёшь везде куча народу! надоело стрелять уже!  dry.gif

ДаДаДа smile.gif Это жутко удивляет - помницца разфигачил бандюков на "кладбище техники" (человек 15 положил) - пока обыскал все трупаки - на кладбон пришло еще 8 бандюков - их расстрелял и решил даже не осматривать трупаки - пошел чуть подальше к их небольшому складу - там положил одного и решил немного поисследовать местность - чреез 5 минут пришло еще 10 бандюков... честно говоря в таком количестве ониб уже зону всю под свой контрль взяли... толпы "респящихся" противников очень сильно мешают наслаждацца красотами зоны.

И еще - сделал небольшой вывод - А-Лайф и свобода работает тока в "предбаннике" - дальше начинает жутко заскриптованная игра. Может быть если пройти еще дальше - все поменяется?

Но "толпы безумных бандюков" надо срочно фиксить smile.gif
Kronos
Просидел 4 часа на стоянке сталкеров и тупо отстреливал бандюков. Через 4 часа надоело и я пошел по дороге из трупов дальше. Это неимоверное количество противников!

А вот что меня расстроили, так это аномалии. Их мало =( Даже знаменитого ведьминого студня нету =(
helloween
да много ченету зато калашников 3-й сунули
warzone_666
Цитата(Kronos @ Mar 20 2007, 18:12)
Просидел 4 часа на стоянке сталкеров и тупо отстреливал бандюков. Через 4 часа надоело и я пошел по дороге из трупов дальше. Это неимоверное количество противников!

А вот что меня расстроили, так это аномалии. Их мало =( Даже знаменитого ведьминого студня нету =(

Что-то вроде студня наблюдал в подземельях. А насчет бандюков это точно напасть какая-то!
Не_люблю_ztn
Меня страшно интересует аркадный мод с распрыжкой, даблджампами итп. (Ну, вы поняли что я люблю quake biggrin.gif )
Можно ли и где изменять параметры передвижения модели игрока? Хоть так как было в билде 1154 - после первого прыжка чел не оступался а можно было сразу совершать второй прыжок. Совершая серию прыжков со стрейфами можно было набирать неплохую скорость, стрейфы то в финале остались. И даблджампы (Двойные прыжки выбрасывающие заметно выше) в нём тоже были, например: на Village прыжок на забор и сразу на крышу здания, или с перрона на ящик и на крышу вагона итп.

И ещё вопрос: как в мультиплеере будет с записью-воспроизведением демок?
macron
Раскопал - как сделать, чтобы user.ltx,savedgames и logs находились в папке с игрой, а не в Documents and Settings. Надо редактировать fsgame.ltx и в верхней строчке заменить Documents and..... на путь игры: Program Files\THQ\S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl\
После этого при первом же запуске заново создадутся папки logs и savedgames, а также user.ltx с настройками по умолчанию, хотя наверное лучше заранее перенести свой user.ltx из Documents and settings в папку с игрой. Все оставшееся в Documents and settings можно смело грохать.
NovoKain
Разработчикам надо было как мне кажеться изначально делать игру а-ля TES Morrowind-Oblivion с конструктором модов и функцией удобного их подключения. Энтузиасты бы сделали то что не смогли разработчики smile.gif
Флинн
Может слегка и повторюсь, но ИМХО игре необходимо вернуть сон. Можно зделать банальную прокрутку времени с затемняющимся экраном и восстановлением здоровья. Просто иногда очень хочется переждать дождь/ночь/день, а способа нету sad.gif Разумеется, можно просто врубить ту самую перемотку времени, но в ее обычном состоянии она смахивает на банальный чит unsure.gif
_And_
А как врубить перемотку времени ??
Флинн
Цитата(_And_ @ Mar 21 2007, 15:14)
А как врубить перемотку времени ??

поройся в форуме Обсуждение, там говорилось как врубить перемотку и вид от 3-го лица smile.gif
Марвел Рич
Машину. Сундук для хабара на колесахsmile.gif

Вменяемые квесты

Чтобы они не повторялись

Сделать поменьше патронов / лечилок.. А то прям неприлично много
ed_dream
По поводу патронов - включи высокую сложность и поймешь как тебе мало патронов. Мне точно не хватает.
Марвел Рич
Это не вариант. Меня устраивает сложность. А тратить по 5 рожков на одного человека это крайность. Из серии "если у вас болит спина, отрубите себе палец"
smile.gif
ed_dream
Ты не понял - там нет патронов почити...... С челом приходят ствол и пол рожка и все. Единственно нет проблем с паронами к ПМ и двухстволке, но валить ими очень тяжело.
KAPT
1) Изменить ценовую политику, чтобы был стимул помимо сюжета отвлекаться на зарабатывание бабла
2) Уменьшить вес артефактов, граммов 100, а-то артефакты тусуются за несколько загрузок, достает несколько раз проходить через области загрузок, чтобы продать 2 артефакта. Или рюкзак сделать, с дополнительным весом
3) Очень не хватает третьего слота для оружия или хотя-бы вместо пистолета, можно было любой другой ствол поставить
4) После нажатия кнопки "взять все" окно закрывалось
5) Что-то типа сна с перемоткой времени
6) Ночи потемнее, а то я так и не понял, когда была ночь
7) ПНВ позеленее и с другим звуком, скрипит он как-то непонятно
8) Изменить звуки выстрелов ВСЕХ стволов
9) Хотелось бы видеть у Сидоровича весь ассортимент, включая снайперки и патроны к ним
10) Придумать/улучшить Алайф, чтобы бродить по зоне было интереснее, квесты поразнообразнее, чтобы не возникало желания идти по сюжету, чтобы заполучить новые стволы и броню. Чтобы случайные НПС тоже давали квесты
11) Изменить изображения упаковок патронов, чтобы отличать было проще
SOL
а как сделать чтобы робила команда g_god? а то запарили эти бандюки, очень сложно мочить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.