Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Праздничное Похищение. День Второй.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Пилот
Стоят мужики, нервничают, волнуются, суетятся...Все заведенные, немного навеселе и разозленные. Разгоряченный Марио орал громче всех, своим поведением явно наведя на себя подозрение. Неудивительно, что именно он нажил себе больше всего врагов, и именно его мужики в первый день забили до смерти. Сразу же вслед за этим произошло нечто удивительное - вперед шагнул Ялтинец и объявил : "Меня уже очень долгое время мучает одна догадка, я молчал о ней, напрягая память, припоминая детали, но сейчас я абсолютно точно готов заявить, кто были те трое похитителей. Марио ни в чем не виноват..." Взволнованный гул пронесся сквозь толпу...А Ялтинец продолжал: "Одним из предателей был Бугимен, вторым..." Тут внезапно раздался выстрел, и Ялтинец пал намертво, не успев договорить. Все обернулись на стрелявшего - это был Бугимен, который понял, что игра проиграна, и, чтобы не выдавать своих сообщников, застрелился сам. Конец дня выдался на удивление кровавым, он принес целых три трупа, а пропавших жен как не было, так и нет.

Убиты:
Boogeyman - маф
Ялтинец - шериф
M@R1O - мирный

Живы:
1.Mean Machine (Мин)
2.***-=ARTI=-*** (Арти)
3.Vallo (Валло,Лорд)
4.st_taks*ebe_ta (Таксебет,Таг)
5.Undertaker (Андер, Такер)
6.аНЯ

2 предателя, 4 мирных жителя.

Конец дня - завтра, в четверг в 18.00 мск.
Soulseeker
Такер маф happy.gif
frih
scare.gif

Вот уж не думал что мафам удастся убить шерифа в первый день. Очень обидно..
Ялтинец
Vallo, ничего, я с собой одного мафа унес с собой в могилу.
Boogeyman
Мафия, вперед! smile.gif
2 Ялтинец
Эх, дружище, мы опять обменялись любезностями. smile.gif
***-=ARTI=-***
Предположим Такер, дальше видно будет!
аНЯ
думается, что Таг...или же Такер
Mean Machine
такер
по любому
Undertaker
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
Такер маф

4-ую партию подряд? blink.gif Нет!

Mean_Machine,
Цитата
по любому

Я б не делал такие громкие заявления. Разве что только ты маф wink.gif

А так. Поздравляю мафию с 8... с победой.
Почему?

Если Таг не появится до конца дня, он умрет. Если он маф, то шанс у мирных есть. Если нет, то... То этот день будет последний. Так как умрет три мирных. И останется 2 мафа на 1 мирного):
Soulseeker
Если не Такер, то Мин (imho, они не могут быть в одной команде - ни мирных, ни мафов). По-моему, тут особо другие варианты не просматриваются.
Dr. Шугарт
Так, пять покосили самых хороших -эй civils у вас прицел помоему сбился! laugh.gif
frih
Undertaker

Я тебя еще в первый день предпологал, что ты маф. Но тогда по не благоприятному стечению обстоятельств повесили Марио, а не тебя. И в результате получается, что мафы в плюсе. Они в первый день грохнули шерифа и мирного, а потеряли одного своего..
кот нейтрон
я тут извините за заминку- нет исчез неожиданно
кот нейтрон
валло может аня..
валло
Undertaker
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
Если не Такер, то Мин

Если не Мин, то Валло или Аня
Ялтинец
Идет четко организованный слив Такера...
Undertaker
А сейчас я обломаю мафов и дам жителям надежду wink.gif

*ложит на стол книгу игрока*

Я, Такер. Будучи в здравом уме и трезвой памяти. Заявляю со всей ответственностью, в том что я мирный. И если я обману, то пусть не дрогнет рука ведущего, и он красным цветом напишет - доступ в "мафию" запрещен!
Mean Machine
Undertaker,
Цитата
Я, Такер. Будучи в здравом уме и трезвой памяти. Заявляю со всей ответственностью, в том что я мирный. И если я обману, то пусть не дрогнет рука ведущего, и он красным цветом напишет - доступ в "мафию" запрещен!

не действует
кот нейтрон
Цитата
Идет четко организованный слив Такера...

да
но
Цитата
не действует

тоже да..
Пилот
день закрыт smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.