Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 7, итоги, запись на 8-ую партию
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
В полночь служители Инноса собрались на совет, чтобы определить предателя. После долгих криков и оскорблений друг друга решили замочить GhostDog-a, т.к. кому-то гадалка сказала, что он предатель. Вывели его на центральную площадь и пытались заколоть копьями, но у них ни фига не получилось. Доспехи оказались непробиваемые.
Устав от напрасной акции, разошлись по своим домам отдыхать. По пути домой Мафиози решил прогуляться через парк и это был fatal error. Koроткая очередь и Мафиози упал, истекая кровью.
Через час раздались крики со стороны дома Шизгарика. На него напали предатели и пытались убить, но у них ни фига не получилось – броня была крепка.
В это же время на другом конце города столкнулись в смертельной схватке предатель Black Eagle и житель HAU, оба были вооружены, одновременно выстрелили друг в друга и не промахнулись. Сказалась длительная тренировка на различного рода игровых полях. Но, к сожалению, HAU не купил броню в тот день и заплатил за это смертью. А Черный Орел зловеще расхохотавшись, любовно погладил свои бронированные доспехи и пошел искать своего друга GhostDog-a, чтобы расправиться с последним служителем Инноса Шизгариком.

Итог партии: мафия опять победила.
fen1x
Деньги, переходящие в след. партию:
1.Tread - 79
2.GhostDog - 50
3.Dilia - 110
4. MAN2 - 55
5.HAU - 64
6.Black Eagle - 70
7.Crazy Elf - 20
8.Mafiozi - 85
9. CrazySurgeon- 20
10.DAISHI - 75
11.Shizgarik - 55

Награды от ведущего:
Tread – 10$ - за сценарий
MAN2 и Шизгарик – по 20 $ за интересную и грамотную игру в этой партиии в целях их активизации в следующей.

Оружие
GhostDog – узи
Black Eagle – узи, обрез

Просьба все проверить.
fen1x
Внимание!!! Желающие заработать 10$ присылайте свои мафиозные сценарии мне в приват. Лучший будет использован для 8-ой партии.
HAU
DAMN , no comment.
Я записываюсь.
Mafiozi
Записываюсь...а ведь хотел броньку купить sad.gif забыл...
Black_Eagle
Как круто мы их сделали biggrin.gif
Записываюсь
dilia
и я записываюсь
H-bomb
И я запишусь biggrin.gif
MAN2
Жители, честно говоря, про__али.
Nerfair
И я хоцу !! ЗАПИСЫВАЮСЬ !!!
з.ы. а скока комекадзе стоит ??
Nerfair
и еще мона камикадзу купить ?
TREAD
пишусь
Тайлер Дэрдэн
записываюсь
Шизгарик
записываюсь
ALIEN
Ну и я тоже, а то партию пропустил, надо догоняться что ли smile.gif
Grimnebulin
СЫНКИ!!! tongue.gif

Пишусь. wink.gif
MAN2
Пишусь smile.gif
ЗЫ. Когда я писал цены на оружие/камикадзе/броню я рассчитывал на максимальное применение его со стороны как жителей так и мафов.
Но в результате получилось почти никакой активность жителей и максимальная тактика у мафиоз...
H-bomb
А когда начинаем? cool.gif
BlackCat
Я тоже записываюсь, а то че то мафия разгулялась biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.