Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Company of Heroes
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Cтратегии
THUG-LIFE
Company of Heroes
Революционной экшн-стратегии для PC. Действие игры происходит во время Второй Мировой войны и в полной мере отражает действительность. Построенная на движке нового поколения Essence Engine, эта новая стратегия использует Havok Physics engine, чтобы доставить геймерам полное оущения реализма от качественной графики и физики. Одиночная кампания начинается с высадки в Нормандии и продолжается битвами по всей Европе, причем окружение битв полностью разрушаемо!!!
]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
]]>Официальный сайт]]> По моему игра приятная.)
Naruto
Tam Havok 3 ispolzuetsia esli bit to4nim ( dlia spravki v Half-Life 2 havok 2.0 vrode bil)
ЗЕВС
Игра отличная, сильно напоминает "В тылу врага" (моя любимая стратегия WW2) wink.gif Обязательно куплю laugh.gif
Hulk
ИИИ??? Игра уже вышла ктонить играл? ]]>http://www.ag.ru/games/nfo/company_of_heroes]]>
ЗЕВС
Вчера купил на ДВД, игра класс: графика на высоте (требовательная), захватывает...
Mean Machine
я бы сказал небольшой шедевр smile.gif
детализация юнитов поражает
геймплей захватывает
Mean Machine
локализация- Бука

Игра Company of Heroes (зарубежный издатель – THQ) отравлена на золото.
Студия разработчиков Relic Entertainment, известная по таким легендарным проектам как Homeworld и Warhammer 40000, представляет эпическую стратегию в реальном времени, повествующую о событиях Второй Мировой войны.

С рокового «Дня Д», первой высадки союзников в Нормандии, вы примите участие во всех важнейших битвах Второго фронта во главе обычных солдат, творивших историю. Судьба народов Европы в ваших руках!

Отлаженный искусственный интеллект позволит солдатам взаимодействовать с окружающей средой, укрываться от вражеских атак и использовать хитрые боевые тактики. Используя полностью интеррактивное окружение, игрок сможет создавать естественные укрытия для своего отряда, заграждая путь противнику. Поля битв, воссозданные с учетом малейших подробностей, сюжет, достойный экранизации, уникальный графический движок – все это ждет вас в Company of Heroes.
Игра появится в продаже 12 октября 2006 года.

системные требования
Операционная система Windows 2000/XP
Процессор Pentium III или Athlon XP 2 ГГц
Оперативная память 256 МБ
Видео DirectX-совместимая видеокарта класса GeForce 3 или Radeon 8500
Звук DirectX-совместимая звуковая карта
CD-ROM 4х скоростной DVD-ROM
Управление Клавиатура и мышь
Внимание Игра не поддерживает видео карты на базе nVidia GeForce 4 MX
Mafiozi
Скора получу обновленный писюкатор и обязательно скачаю эту шнягу
Mean Machine
Локализация уже несколько дней в продаже
Bugs
Вчера купил игру от Буки. В магазине сказали, что первый тираж вышел с одним недостающим символом CD-ключа (их должно быть 20). У меня CD-ключ оказался правильным и я уже в главном меню. Ну что могу сказать поиграв пару часов, игра просто замечательна, самая красивая стратегия про Вторую Мировую войну и не только. Company of Heroes – это Warhammer 40000: Dawn of War только с немцами и американцами. Ввобщем всем фанам Warhammer обязательно к ознакомлению, а не фанам тоже smile.gif
Ses
игра норм но в тылу врага 2 лутьше
FRED
В тылу врага, просто и рядом не стояла по сравнению с CoH... Сёдня я впервые поиграл в СоН и был поражон от впечатлений в самое сердце! Это просто невероятно потрясающяя игра! Экшн прёт со всех щелей! А какова детализация и анинация в игре это вообще супер! даже физика на высоте. Полюбому СоН лучшая стратегия о 2ой Мировой в которую я когда либо лабал! невероятная вещь...
//ReNTGeN//
я уже всю прошел, суперская игра, графика просто поражает!
Anonymous
Цитата
игра норм но в тылу врага 2 лутьше

Цитата
В тылу врага, просто и рядом не стояла по сравнению с CoH...

Они очень разные игры. "В тылу врага 2" - это больше тактика. А СоН - это больше стратегия. Разные, однако, вещи.
Собственно, лично мне больше понрваилась концепция "В тылу врага 2", где управляя несколькими солдатами, когда вокруг идёт битва (что главное) выполнять какую-то боевую задачу. То етсь, быть "рычагом в каком-то механзиме". Выполнено это было достаточно новаторски для стратегии.
В сущности своей, СоН не открыл ничего нового. Всё это ведь уже было... он собрал лучшие идеи, графику на уровне Call of Duty (лучше? О_о ) и выплеснул это всё в молниеносном экшене...

Обе игры очень хороши. Каждая по своему.
Если оценивать общее впечатление - СоН лучше. Всё-таки лучше. Но и ВТВ 2 очень хорошь! smile.gif



Цитата
Company of Heroes – это Warhammer 40000: Dawn of War только с немцами и американцами.

Именно.
Именно это я и хотел сказать.
Вот тут ты слово в слово повторил мои мысли, когда я впервые увидел игру smile.gif
Mean Machine
появился новый патч 1.5.0
]]>список изменений. скачать 170 мб]]>
Mean Machine
]]>пач 1.3.0 1.2.0 26 мб]]>
]]>патч 1.5.0 170мб]]>

Без установленного обновления 1.5.0 многопользовательская игра в сети интернет невозможна
Rezak
Приобрёл я тут Company.Of.Heroes.Opposing.Fronts.RUSSiAN-BUKA , вобщем там в меню компания в Нормандии заблокирована и при наведении пишет что бы в неё поиграть надо приобрести оригинал СоН. Есть возможность её разлочить ?
Anonymous
Посмотри на
Скрытый текст (Выделите для чтения):
www.gamecopyworld.com

Попробуй так же поискать через Яху или Гугл что-то вроде Opposing Fronts - Broods enable.
Когда я разлочивал в Warhammer 40k Dark Crusade в мультиплеере расы из прошлых частей - именно это и помогло.

ЗЫ: Сравнение в Вархаммером было сделано из-за одного разработчика. Один разработчик - значит и открывается примерно одинакого.
Dalai Lama
Только сегодня взял поиграть,ну ничего интересно
Nekromant
продолжение не очень порадовала..
а вот первая часть это вещь...
Бандерівець
Ктото катает вв инете , отпишитесь!
David Armstrong
Хорошая игруха, сейчас хоть и редко играю, но всё равно нравится. В основном по интернету, хотя немножко поднубоват-с, но ничего, прорвусь biggrin.gif
Chainsaw
Может кто-нибудь залить на Ifolder или еще какой-нибудь файлообменник(Кроме Летититбит и Депозита) эту модификацию? А то скорость маленькая...
David Armstrong
Зайди сюда сюда, тут ссылок этих 7 штук.
Chainsaw
Еще вопрос: как поменять имя игрока в Opposing Fronts\Tales of Valor?
Бандерівець
В первой части можно было в настройках менять , помойму нада изменить имя компа
David Armstrong
Цитата
Еще вопрос: как поменять имя игрока в Opposing Fronts\Tales of Valor?

1. Поставить самый последний патч.
2. Зарегистрироваться (в начале предлагает).
3. Вписать ник. Потом его можно будет поменять.
deonisii
А никто не играл/качал бетку Company of Heroes Online.
А то как-то "тяжко" одному вникать biggrin.gif
Chainsaw
deonisii, а что это за зверь такой? smile.gif
доктор_Томпсон
deonisii, эээ... Гугль ничего такого мне не выдаёт. Можно ссылочку? С удовольствием помогу вникнуть smile.gif
ArtZem
Играю уже дня 4. По сути COH Online тот же мультиплеер от оригинальной игры, с небольшим изменением таким как прокачка "коммандера" (в оригинальной игре это были т.н. "доктрины": бронетехника, пехота, десант) + всякие плюшки-бонусы и добавление уникальных юнитов-героев, со своей собственной прокачкой.
deonisii
Оф.сайт.
Единственное, не знаю как там сейчас с ключами. Я брал на FilePlanet, попробуйте.
Пока только обучение прошел, больше не играл. Но вроде русские есть, встречаются в "комнатах".

ЗЫ Вес такой большой, потому что оригинальную игру впихнули, Company of Heroes, полную версию.
Chainsaw
3 дня назад начался открытый бета-тест CoH Online для Северной Америки ...
доктор_Томпсон
Буду признателен тому, кто даст ссылку на торрент, где можно скачать все патчи для оригинальной Company Of Heroes (2006). Сам найти не смог. С меня плюс.
Igor_1941
Цитата(доктор_Томпсон @ 13.11.2010, 15:00) *
Буду признателен тому, кто даст ссылку на торрент, где можно скачать все патчи для оригинальной Company Of Heroes (2006). Сам найти не смог. С меня плюс.



http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=24264

пропатченных до версии 2.501 официальными русскими патчами.

еще ссылка

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2414434
Коннор
Company of Heroes (New Steam Version). В Steam добавили обновлённую версию игры, присутствует русский язык, поддержка Steamworks.

"Чрезвычайно редко в игровой индустрии удается поддержать сервера для шестилетней игры, но мы считаем это важным для сохранения нашего преданного игрового сообщества." - Грег Уилсон.

Читать статью...
Shwepps
Вышел патч для Company of Heroes 2, детали тут
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.